Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Оптимистичное будущее онлайн покера

Важные объявления
Старый 25.01.2010, 17:11   #41 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от Eleon Посмотреть сообщение
а не очередной представитель обиженных на ГСЧ.

.
Извините. Но я не разу. Ни разу не нашел в Ваших постах никаких даже немеков на попытку что либо обсуждать. Все сводится к попыткам как то принизить точку зрения оппонентов не согласных с Вашей точкой зрения за счет методов перехода на личности, которые я как я уже писал выше являются мягко говоря не достойными воспитанного человека. Давайте обсуждать факты. И первым я попрошу Вас указать где я хоть раз в последние месяцы написал что ГСЧ румов подкручен или не случаен? Если же еще раз Вы попытаетесь свести что либо к личностям, я просто посчитаю что у Вас есть какие то еще неофишируеммые интересы в обсуждаемой области и единственный интерес свести все к личной склоке, которая заслонит интересующие многих факты.
Wonkon вне форума      
Старый 25.01.2010, 17:13   #42 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
ну так давайте действительно обсуждать факты. пока фактов не было предоставлено для анализа.
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума      
Старый 25.01.2010, 17:19   #43 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
Извините. Но я не разу. Ни разу не нашел в Ваших постах никаких даже немеков на попытку что либо обсуждать. Все сводится к попыткам как то принизить точку зрения оппонентов не согласных с Вашей точкой зрения за счет методов перехода на личности, которые я как я уже писал выше являются мягко говоря не достойными воспитанного человека. Давайте обсуждать факты. И первым я попрошу Вас указать где я хоть раз в последние месяцы написал что ГСЧ румов подкручен или не случаен? Если же еще раз Вы попытаетесь свести что либо к личностям, я просто посчитаю что у Вас есть какие то еще неофишируеммые интересы в обсуждаемой области и единственный интерес свести все к личной склоке, которая заслонит интересующие многих факты.
Уважаемый Wonkon, мне показалось, что я наоборот довольно высоко отозвался о вас. Все сводится к попыткам понять, с кем я имею дело - не более того. Если вы, например, сыграли 15 тысяч рук на NL25 в минус, ваши слова для меня, да и для остальной аудитории, имеют одну ценность, а если 300 тысяч на NL5000, совсем другую.

Мне бы не очень хотелось перелопачивать весь форум в поисках возможно несуществующего поста, в котором вы пишете что ГСЧ подкручен.

Вместо этого я, с вашего позволения, просто спрошу у вас - какого же собственно мнения вы придерживаетесь - все честно, или румы применяют те или иные махинации для перераспределения денег между игроками ("мошенничают")?
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 25.01.2010, 17:21   #44 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
И отдельно мне очень хотелось бы услышать какие-либо обоснования озвученного вами факта - все уровни заполнены ботами.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 25.01.2010, 17:34   #45 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Magex Посмотреть сообщение
Для ботов самый важный навык - подсчитать самый оптимальный ход с максимальным EV.
Боты играют не по однообразной стратегии, а по оптимальной. Она конечно же зависит от игры оппонентов.
Ололо? Вот именно, что по оптимальной, а не по эксплуэтабельной (оппонентозависимой). Боты играют по равновесию Нэша, то есть будут выигрывать вне зависимости от того, какие действия совершает соперник. Идеальный бот, сделанный в соответствии с базисными принципами теории игр, не может проигрывать вообще. В худшем случае он играет в ноль, если оппонент играет по той же стратегии и не допускает ошибок. К счастью, такого бота пока нет. Однако, есть такие, которые обыгрывают регуляров 30/60+ в лимит ха. Например, Соня, Полярис из тех что поновее.

Боты ужасны не тем, что они будут нас обыгрывать, а тем, что будут составлять живым людям конкуренцию. Ясное дело, что я не буду играть с плюсовым ботом, ровно, как и с плюсовым игроком. Однако, лучше бы рыба выбирала с кем играть ха между пятью живыми регулярами моего лимита, нежели между десятью, половина из которых боты.

По поводу того, что румы заполнены ботами - это отчасти правда, отчасти чушь. В своё время, благодаря стараниям регов флхе ха снг, от ботов удалось избавиться на фтп. В айпокере они до сих пор есть. Вернее, большая часть регов - как раз боты. Если очень интересно - можно попробовать достать списки. Кому интересно - поспрашивай у ребят со стратеджи. Я, правда, играю кэш, а не снг, поэтому особо не загоняюсь по этому поводу. Насчёт других игр не знаю. 6макс пока точно боты не умеют хорошо играть, в фр нашли несколько, но они шпилят в минус на рейкбек по 24 часа в сутки - обсуждали где-то в лимитном разделе. По кэшу в ха толком тоже ничего не скажу, так как играю только с фишами. Про ботов на 30/60 не в курсе.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 25.01.2010, 17:40   #46 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Dimania
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 1,607
Отправить сообщение для Dimania с помощью ICQ
пока есть рыба-будет покер,человек азартен значит уже рыба,покер будет всегда.
а те кто рубятся с регами и считают что их скилл возрос,пускай считают.Я играю только с рыбой и как вы понимаете её скилл не растет xDD
Dimania вне форума      
Старый 25.01.2010, 17:41   #47 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
к посту iow от себя еще добавлю, что на 6max TH NL400, NL600 и NL1000 на ФуллТильте ботов или нет вообще, или их буквально один-два и они мне просто не попадались. В принципе, начиная наверное с 600, все кто играет в плюс, или есть у меня в мессенджерах, или пишут на 2+2, и так или иначе отвечают в чате.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 25.01.2010, 18:00   #48 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Это фигня, продвинутые боты даже флудят в аське и просят обменять деньги на форуме) В НЛ боты не способны, успокойтесь по этому поводу. Опасности только три - общее иссушение притока рыбы и заполнение румов диким числом регуляров, введение (усиление ) подкрутки, запрет онлайн-покера в рыбных странах.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 25.01.2010, 18:09   #49 (permalink)
Новичок
 
Аватар для wildrussian
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 31
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
Да? Тогда два мелких вопроса. Как Вы занимаетесь этим в оффлайне? Или офф играют не игроки в покер? И второй это свойство как то невоплотимо в ботах? Или был какой то другой потаенный смысл Вашего вопроса?

ВНИМАНИЕ! ПОСТУПИЛА ИНФОРМАЦИЯ, ЧТО ПОЯВИЛИСЬ ОФФЛАЙН БОТЫ! ЛАС-ВЕГАС ПОД УГРОЗОЙ!
Изображения
 
wildrussian вне форума      
Старый 25.01.2010, 18:16   #50 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 25.01.2010, 18:18   #51 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nvsk
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 434
да помню в fl Соня меня драла как щенка)) Опасный бот =\
__________________
K4o, самое время запушить.
nvsk вне форума      
Старый 26.01.2010, 01:45   #52 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение
Боты играют по равновесию Нэша, то есть будут выигрывать вне зависимости от того, какие действия совершает соперник. Идеальный бот, сделанный в соответствии с базисными принципами теории игр, не может проигрывать вообще. В худшем случае он играет в ноль, если оппонент играет по той же стратегии и не допускает ошибок.
а каким образом это осуществить, если покер, за счет существования рейка, не является нулевой игрой? По этой схеме 2 бота играющие друг с другом идеально, будут играть в минус.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 26.01.2010, 02:18   #53 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 84
Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение
...По поводу того, что румы заполнены ботами - это отчасти правда, отчасти чушь. В своё время, благодаря стараниям регов флхе ха снг, от ботов удалось избавиться на фтп. В айпокере они до сих пор есть. Вернее, большая часть регов - как раз боты. Если очень интересно - можно попробовать достать списки. Кому интересно - поспрашивай у ребят со стратеджи...
информацию частично подтверждаю, только уже и ипокер почистили как месяца 3 назад. На фтп если они и появляются, то живут не долго, около месяца назад к нам залетал один, но глючный очень и сырой (в сит аут через каждые 10 рук уходил) - слил где то 5БИ на 100уе, а затем видимо отправился в бан... еще ходят слухи что на страз на микро и лоу лимитах фл фр присутствует немало рейк машин, но я примеров не знаю, тк этот вид не играю... еще слышал что на кейке и абсолюте их масс
кстати на счет того что в НЛ их быть не может - летом мы наблюдали бота, который играл с livb112 ха снг га фтп то ли на лимите 1к уе, то ли на 2к, причем пару игр он точно выиграл, правда наблюдали его там не долго, на след день он впал в анабиоз (бан!?)
Сам я не мало играл с ботами... они были реально плюсовыми и вынесли не мало денег, но над регулярами преимущества у них не было, а если бы они играли сейчас - регуляры бы их били с роем около 5%
rell вне форума      
Старый 26.01.2010, 03:15   #54 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от rell Посмотреть сообщение
информацию частично подтверждаю, только уже и ипокер почистили как месяца 3 назад. На фтп если они и появляются, то живут не долго, около месяца назад к нам залетал один, но глючный очень и сырой (в сит аут через каждые 10 рук уходил) - слил где то 5БИ на 100уе, а затем видимо отправился в бан... еще ходят слухи что на страз на микро и лоу лимитах фл фр присутствует немало рейк машин, но я примеров не знаю, тк этот вид не играю... еще слышал что на кейке и абсолюте их масс
кстати на счет того что в НЛ их быть не может - летом мы наблюдали бота, который играл с livb112 ха снг га фтп то ли на лимите 1к уе, то ли на 2к, причем пару игр он точно выиграл, правда наблюдали его там не долго, на след день он впал в анабиоз (бан!?)
Сам я не мало играл с ботами... они были реально плюсовыми и вынесли не мало денег, но над регулярами преимущества у них не было, а если бы они играли сейчас - регуляры бы их били с роем около 5%
А по каким характеристикам Вы определили что это были боты если не секрет?
Wonkon вне форума      
Старый 26.01.2010, 03:22   #55 (permalink)
Новичок
 
Аватар для wildrussian
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 31
Цитата:
Сообщение от rell Посмотреть сообщение
информацию частично подтверждаю, только уже и ипокер почистили как месяца 3 назад. На фтп если они и появляются, то живут не долго, около месяца назад к нам залетал один, но глючный очень и сырой (в сит аут через каждые 10 рук уходил) - слил где то 5БИ на 100уе, а затем видимо отправился в бан... еще ходят слухи что на страз на микро и лоу лимитах фл фр присутствует немало рейк машин, но я примеров не знаю, тк этот вид не играю... еще слышал что на кейке и абсолюте их масс
кстати на счет того что в НЛ их быть не может - летом мы наблюдали бота, который играл с livb112 ха снг га фтп то ли на лимите 1к уе, то ли на 2к, причем пару игр он точно выиграл, правда наблюдали его там не долго, на след день он впал в анабиоз (бан!?)
Сам я не мало играл с ботами... они были реально плюсовыми и вынесли не мало денег, но над регулярами преимущества у них не было, а если бы они играли сейчас - регуляры бы их били с роем около 5%
Эти истории годятся чтобы в лесу у костра товарищам рассказывать =) Без обид, читал как сборник сказок)
wildrussian вне форума      
Старый 26.01.2010, 08:12   #56 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
И второй это свойство (тейблселектинг) как то невоплотимо в ботах? Или был какой то другой потаенный смысл Вашего вопроса?
У тебя же нет цели перетейблселектить бота. Тебе просто нужно найти сладкий стол.
shamtu вне форума      
Старый 26.01.2010, 08:13   #57 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
И еще. Мне кажется не стоит сравнивать шахматы и покер в плане компьютерных ботов.
shamtu вне форума      
Старый 26.01.2010, 09:47   #58 (permalink)
Участник
 
Аватар для A.S.
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 130
восстание ботов. судный ривер
A.S. вне форума      
Старый 26.01.2010, 10:46   #59 (permalink)
Старожил
 
Аватар для DollyBM
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,031
.
Изображения
 
__________________
Жар Бог Шуга!
DollyBM вне форума      
Старый 26.01.2010, 11:34   #60 (permalink)
Участник
 
Аватар для A.S.
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 130
рофл

A.S. вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Будущее покера в Украине CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 1 12.03.2014 09:07
Спасём ЕПТ Киев-2010 и будущее покера в Украине? News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 6 19.03.2010 22:13
Будущее покера. Забавное видео cherokee Поговорим за жизнь 7 03.10.2008 21:14
Будущее покера в Москве alavet Теории, стратегии, основы покера 14 26.06.2008 11:09
Будущее он-лайн покера, боты и борьба с ними Завлаб Теории, стратегии, основы покера 14 02.01.2006 21:12



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot