Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Оптимистичное будущее онлайн покера

Важные объявления
Старый 27.01.2010, 02:28   #81 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для kukolnik
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 403
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
Т.е он заявил, конфисковал и так не считает. Это следует из Ваших рассуждений? Т.е они попросту мошенники по Вашему мнению. Конфисковали деньги. Большие деньги. Под фальшивым предлогом. Правильно я Вас понял? Неужели Вы сами верите в то что написали? Или это просто попытка уйти от необходимости признания своей неправоты и ложных обвинений меня в двойных стандартах?
P.S. Кстати в не зависимости от Вашего ответа, выше вы написали мягко говоря оксюморон. Заявили де юро абсолютно идентично "считают".
Это следует из Ваших рассуждений? - нет

вы утверждали:
фтп считает, что боты существуют "= факт"
я написал:
фтп считает - не факт, или
фтп заявил, что считает <> фтп считает

вы мне приписываете:
фтп считает что ботов несуществует ("Т.е он заявил, конфисковал и так не считает")


В данном случае Вы "переставили запятые" в моем высказывании и я должен отнести это к одному из двух возможных вариантов:
- Вы не понимаете разницы. О чем тогда вообще разговор?

- Вы сознательно это сделали с целью провести ваши дальнейшие умозаключения:
Цитата:
Т.е они попросту мошенники по Вашему мнению. Конфисковали деньги. Большие деньги. Под фальшивым предлогом. Неужели Вы сами верите в то что написали? Или это просто попытка уйти от необходимости признания своей неправоты и ложных обвинений меня в двойных стандартах?
То есть этот поток эмоциональных и броских заявлений выглядит, как написанный якобы мной. Хотя является Вашими умозаключениями на основании приписанных мне (вами же) ложных высказываний

и жемчужина:
Цитата:
Заявили де юро абсолютно идентично "считают".
Все поголовно (и люди, и компании, и страны в лице чиновников) через раз заявляют то, чего на самом деле не считают. Часто врут или недоговаривают (что тоже равноценно "не говорят того, что считают").
Будете с этим спорить?
США заявляли что в Ираке найдено оружие массового уничтожения.
kukolnik вне форума      
Старый 27.01.2010, 02:55   #82 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Эйсхай
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2,010
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
Я понимаю что кроме клоунады Вам ничего не осталось. Только цирк уже уехал. Это серьезное место где пытаются говорить о серьезных вещах. Поэтому может быть стоит изменить свое поведение и перестать позориться?
Чтобы Вас на этом форуме посчитали серьёзным постером, вам придется показать графики, как Вы бьёте хотя бы NL10.
Эйсхай вне форума      
Старый 27.01.2010, 03:07   #83 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от kukolnik Посмотреть сообщение
Это следует из Ваших рассуждений? - нет

вы утверждали:
фтп считает, что боты существуют "= факт"
я написал:
фтп считает - не факт, или
фтп заявил, что считает <> фтп считает

вы мне приписываете:
фтп считает что ботов несуществует ("Т.е он заявил, конфисковал и так не считает")


В данном случае Вы "переставили запятые" в моем высказывании и я должен отнести это к одному из двух возможных вариантов:
- Вы не понимаете разницы. О чем тогда вообще разговор?

- Вы сознательно это сделали с целью провести ваши дальнейшие умозаключения:То есть этот поток эмоциональных и броских заявлений выглядит, как написанный якобы мной. Хотя является Вашими умозаключениями на основании приписанных мне (вами же) ложных высказываний

и жемчужина: Все поголовно (и люди, и компании, и страны в лице чиновников) через раз заявляют то, чего на самом деле не считают. Часто врут или недоговаривают (что тоже равноценно "не говорят того, что считают").
Будете с этим спорить?
США заявляли что в Ираке найдено оружие массового уничтожения.
Вопросов больше не имею. Всем все ясно. Удачи!

Цитата:
Сообщение от Эйсхай Посмотреть сообщение
Чтобы Вас на этом форуме посчитали серьёзным постером, вам придется показать графики, как Вы бьёте хотя бы NL10.
ВЫ лично можете ко мне относиться как угодно. А вот за ВЕСЬ форум я бы не стал на Вашем месте расписываться. Не думаю что кто либо Вам это поручал. Всего Вам доброго!
P.S Кстати Вам вопрос, так же как и Картману. В каких онлайн румах позволено минибетить в ПОЛТОРА ББ. Ничего личного. Просто интересно.
Wonkon вне форума      
Старый 27.01.2010, 03:11   #84 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 147
Wonkon, а зачем они затевали всю эту судебную тягомотину, если могли, по Вашим словам, эти 80 тыс. "перераспределить 101 способом".
__________________
А что же такое жизнь? А жизнь - да просто хедз-ап со смертью
Mirth вне форума      
Старый 27.01.2010, 03:30   #85 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от Mirth Посмотреть сообщение
Wonkon, а зачем они затевали всю эту судебную тягомотину, если могли, по Вашим словам, эти 80 тыс. "перераспределить 101 способом".
Во первых это не они затеяли, а на них подали в суд. Вы легко можете это увидеть прогуглив full tilt kennedy или этот форум по тем же словам. Ссылки много раз указывались. А во вторых румы не могут полностью исключить кэшауты. Никто не отрицает наличие плюсовых игроков. Они на мой взгляд "101 способом" уменьшают винрейт играющих в плюс и используют эти деньги для стимулирования тех игроков, которые как они считают сделают новый депозит если потеряют деньги не сразу а в "процессе" игры которую они будут считать плюсовой для себя и свои неудачи списывать просто на невезение. Нет ничего черного и белого в это процессе. Оттенки серого, глубину которого умело контролируют управляющие алгоритмы румов. Причем если он и крутят ГСЧ в чем я лично не уверен, они пользуются этим в последнюю очередь. Слишком не тривиально спрятать аномалии статистические возникающие в случае подкрутки ГСЧ. Особенно против нитовых регуляров. Если это и используется то только как один из элементов алгоритма, а не единственный и брутальный способ о котором все любят рассуждать.
Wonkon вне форума      
Старый 27.01.2010, 03:36   #86 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Wonkon, ты и Dwoggurd с tourney.ru это не одно лицо?
__________________

Fedoskin вне форума      
Старый 27.01.2010, 03:40   #87 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 147
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
Во первых это не они затеяли, а на них подали в суд. Вы легко можете это увидеть прогуглив full tilt kennedy или этот форум по тем же словам. Ссылки много раз указывались. А во вторых румы не могут полностью исключить кэшауты. Никто не отрицает наличие плюсовых игроков. Они на мой взгляд "101 способом" уменьшают винрейт играющих в плюс и используют эти деньги для стимулирования тех игроков, которые как они считают сделают новый депозит если потеряют деньги не сразу а в "процессе" игры которую они будут считать плюсовой для себя и свои неудачи списывать просто на невезение. Нет ничего черного и белого в это процессе. Оттенки серого, глубину которого умело контролируют управляющие алгоритмы румов. Причем если он и крутят ГСЧ в чем я лично не уверен, они пользуются этим в последнюю очередь. Слишком не тривиально спрятать аномалии статистические возникающие в случае подкрутки ГСЧ. Особенно против нитовых регуляров. Если это и используется то только как один из элементов алгоритма, а не единственный и брутальный способ о котором все любят рассуждать.
Зачем придираться к формулировкам?
Хорошо, почему они блокировали эти 80 тыс., что привело к появлению судебного иска, если могли просто "использовать эти деньги для стимулирования..."?
__________________
А что же такое жизнь? А жизнь - да просто хедз-ап со смертью
Mirth вне форума      
Старый 27.01.2010, 03:42   #88 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от Fedoskin Посмотреть сообщение
Wonkon, ты и Dwoggurd с tourney.ru это не одно лицо?
Нет. Я больше не имею счета ни на одном русскоязычном форуме. А что этот Dwoggurd тоже живет в Канаде?

Цитата:
Сообщение от Mirth Посмотреть сообщение
Зачем придираться к формулировкам?
Хорошо, почему они блокировали эти 80 тыс., что привело к появлению судебного иска, если могли просто "использовать эти деньги для стимулирования..."?
Потому как румы не всесильны. Особенно на высоких лимитах. Большую часть денег им приносят микро и низкие лимиты. Там главное действие и разворачивается. Кроме того откуда Вы знаете что они не "использовали эти деньги для стимулирования..."? Может быть она бы выйграла 100? Или 200? Вот остаток и использовали. Кстати я не хочу вдаваться в оценки - "справедливо" или "не справедливо" конфисковали эти деньги. Это решит суд. Я просто хочу обратить внимание "отрицателей" существования ботов, на сам факт - ФТП считают что боты высоких лимитов существуют и объявили об это публично. Причем никаких фактов "отрицатели" обычно не приводят. Я помню в 94 году, когда я только начинал пользоваться онлайном на одном шахматном сообществе такие же споры возникали постоянно. О шахматных компьютерах. Сегодня даже международные мастера шахмат испытывают серьезные затруднения играя против обычного PC. Причем индустрия шахмат, просто ничто по сравнению с оборотами онлайн покера. Соответственно можно предположить что суммы и усилия вкладываемые в создание покерных ботов даже превышают ресурсы вкладываемые в создание шахматных компьютеров. Так что время покажет.
Wonkon вне форума      
Старый 27.01.2010, 03:58   #89 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 147
Опять какая-то двойственная позиция.
С одной стороны:

Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
Потому как румы не всесильны.
С другой:

Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
Давайте предположим что я прав, и румы являются мошенниками. Могут они лишить Вас Вашего заработка в один день? Просто перекрыть кислород и все? Есть какие либо механизмы которые вскроют это мошенничество? Какой нибудь незаинтересованный аудит их деятельности? Какой нибудь внятный механизм арбитража? Ответы понятны? МОГУТ и НЕТ.
Путаетесь в показаниях
Это была шутка, если что
__________________
А что же такое жизнь? А жизнь - да просто хедз-ап со смертью
Mirth вне форума      
Старый 27.01.2010, 04:04   #90 (permalink)
Старожил
 
Аватар для P0n4ik
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 964
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для P0n4ik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Fedoskin Посмотреть сообщение
Wonkon, ты и Dwoggurd с tourney.ru это не одно лицо?
Мега огонь)))) Тру решает
P0n4ik вне форума      
Старый 27.01.2010, 04:06   #91 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от Mirth Посмотреть сообщение
Опять какая-то двойственная позиция.
С одной стороны:



С другой:



Путаетесь в показаниях
Это была шутка, если что
Что же двойственного? Неужели Вы думаете что румы относятся одинокого к Айви и к никому не известному ферстайм депозитеру? Еще раз. Они используют мощнейшие алгоритмы профайлинга. Все решают они. И понятно что для Айви они одни, а для малолеток другие. Кенеди ближе к уровню Айви. Там другие законы.
Wonkon вне форума      
Старый 27.01.2010, 04:18   #92 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 147
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
Что же двойственного? Неужели Вы думаете что румы относятся одинокого к Айви и к никому не известному ферстайм депозитеру? Еще раз. Они используют мощнейшие алгоритмы профайлинга. Все решают они. И понятно что для Айви они одни, а для малолеток другие. Кенеди ближе к уровню Айви. Там другие законы.
Опять противоречие - то, что они ее забанили, уже показывает, что они не слишком различают ферстайм депозитера и Кеннеди.
__________________
А что же такое жизнь? А жизнь - да просто хедз-ап со смертью
Mirth вне форума      
Старый 27.01.2010, 04:23   #93 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от Mirth Посмотреть сообщение
Опять противоречие - то, что они ее забанили, уже показывает, что они не слишком различают ферстайм депозитера и Кеннеди.
Вы не можете обсуждать все аспекты бана Кеннеди. Евдакова тоже банили на ФТП. Я уже выше написал что не готов это обсуждать, так как не обладаю достаточной информацией. Поэтому давайте или просто обсуждать факт того, что ФТП публично объявил о существовании ботов высоких лимитов, взяв на себя этим очень серьезную ответственность за эти слова, или прекратим обсуждение. Особенно если Вы серьезны в заявлении что - "то, что они ее забанили, уже показывает, что они не слишком различают ферстайм депозитера и Кеннеди." То что ее забанили говорит только о том что они решили что Кеннеди в их руме им больше не нужна, а не о том что Вы утверждаете.
Wonkon вне форума      
Старый 27.01.2010, 04:44   #94 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 450
Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
Нет, я не регуляр. Я увлекающийся.
Видимо ты регуляр, раз раскрыл теорию заговора!
И играешь в покер по шансам, а не учитывая диапазон рук соперника.
У меня две красные, у оппа блеф дубового стола, я колл....

Минбеты - примитивный пример.
Например, ты говоришь, что бот будет ..... регов только в путь.
Ок.
Бот рейз 3.5ББ, фиш на ББ колл.
Флоп 258r.
Фиш донкбет 1.5бб.
Бот?
Я могу сказать что сделаем мой бот когда я его допишу.

Он пойдет в свою миллиардную базу рук, возьмет оттуда раздачи про vs фиш, где нужные статы про будут похожи на наши, а статы фишей будут похожи на нашего фиша. Возьмет оттуда только раздач с похожей динамикой и похожем флопом, выташит все дейсвия плюсовых про в данной ситуации, выведет среднее и так сделает.
Заодно он проанализирует те тысячи раздач которые есть на фиша поискав те в которых был шоудаун и сделает еще поправку с нужным (взависимости от количества рук и т.п.) коофицентом.

Заодно он поищет решение в своем knowleadge base на предмет типовых раздач, и если не найдет и при этом его решение часто будет приводть к проигрышу отметит данную раздачу как требующую внимания и опрератор бота руками подкорретирет дейсвия бота, возможно даже просто против данного конкретного оппонета. Даже возможно поставит условия избегать сложных раздачи с ним, или даже вообще не играть. Не все фиши одинакого полезны для бота.

Цитата:

Тот же расклад, только это делает рег, который до этого видел раздачи, в которых участвовал бот. Думаешь сложно определить линии розыгрыша программы? Дешёво доходить со средними руками до шоудауна, или индьюсить машину на манки-блефы?
А понимание ботом текущей динамики игры... я вообще не понимаю как это возможно реализовать.

Уверен, есть десятки способов рвать ботов.
Про лимит и шортстеков речь не идёт. Там всё играется "по-шансам" (лимит низких ставок?? некомпетентен...), а SSS и того проще.
Мне вот интересно, а какой вывод может сделать рег посмотрев предыдушие раздачи. Бот как раз выгодно отличается тем что он может играть очень в разных стилях. Человеку сложно играть 7 столов нитом, 7 столов тагом и 7 лагом, да еще менять тип игры в зависмости от типа состава. Ну ладно.

Ну и опять же. Если подобное начнет происходить - то бот просто не будет играть с такими игроками, только с новыми никами и первое время. Даже на NL600 достаточно игроков чтобы не требовалось менять ник чаще чам раз в пару недель. А уж учитывая количетсво румов.

Ну а с динамкой какие проблемы мне вообще не понятно, у нас есть набор параметров которые достаточно точно определяют динамику игры - их мало, не больше сотни. Фактически мы имеем функцию, проанализировав пару сотен миллионо рук у нее выделяется типовые паттерны изменения. Вот так и будем учитывать. Еще заодно среди множетсва рук будет еще искать те которые были при определенной динамике.

Не удивляет же что на бирже на скальпинге боты успешно зарабатывают. А скальпиг это чистой воды слежение за динамикой.
Young вне форума      
Старый 27.01.2010, 04:47   #95 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 450
А вообще подумалось....

Я вижу что многие уверены что для NL400 плюсовые боты это миф?
А с каким коофицентом готовы поспорить и насколько?
Young вне форума      
Старый 27.01.2010, 04:50   #96 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 147
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
Вы не можете обсуждать все аспекты бана Кеннеди. Евдакова тоже банили на ФТП. Я уже выше написал что не готов это обсуждать, так как не обладаю достаточной информацией. Поэтому давайте или просто обсуждать факт того, что ФТП публично объявил о существовании ботов высоких лимитов, взяв на себя этим очень серьезную ответственность за эти слова, или прекратим обсуждение. Особенно если Вы серьезны в заявлении что - "то, что они ее забанили, уже показывает, что они не слишком различают ферстайм депозитера и Кеннеди." То что ее забанили говорит только о том что они решили что Кеннеди в их руме им больше не нужна, а не о том что Вы утверждаете.
Хорошая попытка сменить тему разговора. Я изначально ни слова не говорил о проблеме ботов высоких ли, низких ли лимитов. Вы утверждаете, что:
1) румы мошенничают
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
Они на мой взгляд "101 способом" уменьшают винрейт играющих в плюс и используют эти деньги для стимулирования тех игроков, которые как они считают сделают новый депозит
2) при этом они дают игрокам честно выигрывать
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
А где Вы увидели в моих постах что написано "что в покер честно выиграть невозможно"? Не надо вкладывать мне в уста то чего я никогда не произносил.
3) несмотря на мошенничество, можно найти плюсовую стратегию
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
Советую поэкспериментировать и найти ту стратегию которая будет наиболее прибыльной для Вашего профайла в базе рума.
С моей точки зрения - это противоречащие друг другу утверждения. Если честно - значит не мошенничают, если уменьшают винрейт - значит не дают честно выигрывать, если профайлинг - о какой стратегии можно говорить?
__________________
А что же такое жизнь? А жизнь - да просто хедз-ап со смертью
Mirth вне форума      
Старый 27.01.2010, 05:18   #97 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Mirth. Вы пытаетесь логически рассуждать?
Тогда попытайтесь себе ответить к кому относится термин мошенничество и к кому честно. Наводка. Мошенничество к румам, честно к игрокам. Если это не понятно, то мне очень жаль. В любом случае на этом закончим. Я словоблудием не готов заниматься. Хорошего времени суток Вам!
Wonkon вне форума      
Старый 27.01.2010, 05:49   #98 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 147
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
Mirth. Вы пытаетесь логически рассуждать?
Тогда попытайтесь себе ответить к кому относится термин мошенничество и к кому честно. Наводка. Мошенничество к румам, честно к игрокам. Если это не понятно, то мне очень жаль. В любом случае на этом закончим. Я словоблудием не готов заниматься. Хорошего времени суток Вам!
Я понял. Все занимаются своим делом: румы мошенничают, игроки честно выигрывают, Вы подбираете выигрышную стратегию к своему профайлу. Вопросов больше нет.
__________________
А что же такое жизнь? А жизнь - да просто хедз-ап со смертью
Mirth вне форума      
Старый 27.01.2010, 06:13   #99 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 56
Цитата:
Сообщение от Young Посмотреть сообщение
А вообще подумалось....

Я вижу что многие уверены что для NL400 плюсовые боты это миф?
А с каким коофицентом готовы поспорить и насколько?
Что определить победителя в таком споре, нужно предъявить плюсового бота на НЛ400.
Есть возможность это сделать?
Slaytorn вне форума      
Старый 27.01.2010, 06:15   #100 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 450
Цитата:
Сообщение от Slaytorn Посмотреть сообщение
Что определить победителя в таком споре, нужно предъявить плюсового бота на НЛ400.
Естественно. Если сумма спора будет существенна, и условия всех устроят то через X месяцев можно и предьявить.
Young вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Будущее покера в Украине CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 1 12.03.2014 09:07
Спасём ЕПТ Киев-2010 и будущее покера в Украине? News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 6 19.03.2010 22:13
Будущее покера. Забавное видео cherokee Поговорим за жизнь 7 03.10.2008 21:14
Будущее покера в Москве alavet Теории, стратегии, основы покера 14 26.06.2008 11:09
Будущее он-лайн покера, боты и борьба с ними Завлаб Теории, стратегии, основы покера 14 02.01.2006 21:12



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot