Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Неприятная и непонятная ситуация с возвратом денег

Важные объявления
Старый 21.08.2008, 21:57   #21 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Черная метка 
Цитата:
Сообщение от Vision писал чт, 21 августа 2008 21:51
Цитата:
Сообщение от GamblerM1 писал чт, 21 августа 2008 21:43
5) Про какие переводы идет речь? От Дена зависло 30.000 первые 10 с ФТ и 20 с Редкингз. Я отдал ему 10 своих и те 40, что обменял на нал. После того момента когда я стал понимать что со счетом не все так просто, я отказал в выводах на сумму более 100.000.
Если я правильно понял, то последний трансфер Дьатти ты сделал 7ого июля, то есть больше чем через пол месяца после инцидента с кражей карточек. Возникает логичный вопрос: зачем это было делать если ты знал что неплатёжеспособен в данный момент и впридачу на тебе ещё висит долг мне?
Верно. Я не летал до этого на Кипр (ты видел меня я еле ходил), не мог физически. По телефону мне (моей матери, она лучше владеет языком) было обещано, что все будет решено. Я повторюсь, я НЕ ДОПУСКАЛ мысли о том, что будут проблемы со счетом. Соответсвенно почему бы мне не продолжить обычную деятельность по вводу\выводу, благо я зарабатываю на ней, да это была большая ошибка, я вмазался еще сильнее. На данный момент у меня также заканчивается загран паспорт плюс ко всему. Вторая поездка на Кипр вообще под вопросом и не только финансовым. Паспорт надо еще менять...В общем, после этого я сказал тебе, что да как, в свете отсутствия контроля над счетом, и сегодня же поговорил по телефону с Денисом, обсудить график возврата.
GamblerM1 вне форума      
Старый 21.08.2008, 22:01   #22 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Черная метка 
Цитата:
Сообщение от diatty писал чт, 21 августа 2008 21:54
Цитата:
Сообщение от GamblerM1 писал чт, 21 августа 2008 21:22
Ладно.
Я напишу эту историю так как она выглядит на самом деле .....
Михаил, твоя ситуация понятна, поэтому я и ждал 1,5 месяца ( что уже немало по-моему). Непонятно только зачем ты нагружал себя лишним долгом в 20к, при уже имеющемся. Ну и вернул ты мне 10 из 30ти, другие 40 это был обмен день-в-день с твоим знакомым, что все-таки не одно и то же.



Цитата:
Сообщение от GamblerM1 писал чт, 21 августа 2008 21:22
и непонятно что (кроме морального удовлетворения) принесет так громко заявившим об этом.
Ну почти все юзеры форума согласны с опубликованием такой темы.

Про цель поста я написал в последнем предложении своей темы.


Почти все? не знаю...мнения людей, которых я очень уважаю, мягко говоря не совсем совпадает со мнением всех людей форума.
Я готов и тебе и Визину выдать нотариально заверенные расписки, если это поможет твоей уверенности в том, что деньги будут. и еще раз говорю если бы целью был кидок, то положа руку на сердце, я бы отдал тебе те 40? ты же помнишь я имел полную вохможность просто не вернуться... Ты абсолютно верно считаешь что репутация стоит очень дорого, но я действительно не могу нигде перезанять. Извини.
GamblerM1 вне форума      
Старый 21.08.2008, 22:03     TS Старый   #23 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: москва
Сообщений: 1,429
Отправить сообщение для diatty с помощью ICQ
Вообще мне кажется, что еще и между собой тут устраивать дискуссию смысла нет. Есть ICQ и телефон. Правда не думаю, что мы услышим что-то новое.

Хотелось увидеть отсутствие топиков про других людей имеющих ту же проблему - пока их нет, что радует. И хотелось бы увидеть топики авторитетных юзеров, в подержку честности Михаила. Их пока тоже нет, что плохо.
diatty вне форума      
Старый 21.08.2008, 22:07   #24 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Черная метка 
Цитата:
Сообщение от diatty писал чт, 21 августа 2008 22:03
Вообще мне кажется, что еще и между собой тут устраивать дискуссию смысла нет. Есть ICQ и телефон. Правда не думаю, что мы услышим что-то новое.

Хотелось увидеть отсутствие топиков про других людей имеющих ту же проблему - пока их нет, что радует. И хотелось бы увидеть топики авторитетных юзеров, в подержку честности Михаила. Их пока тоже нет, что плохо.
Гм. Ну Николай Евдаков тут напишет вряд ли....Есть еще несколько человек которые тут рид-онли, их слова мало для тебя будут значить. Имел я какие то такие же дела и с Сергеем (Джипси), причем наличные (это был ввод) тоже были взяты вперед, чтото подобное делал и для GL. Меняли небольшие суммы и с Ильей Городецким. Я заранее прошу упомянутых людей извинить меня, за то что назвал их имена, дела финансовые - дела личные.
GamblerM1 вне форума      
Старый 21.08.2008, 22:12   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от diatty писал чт, 21 августа 2008 22:03
Вообще мне кажется, что еще и между собой тут устраивать дискуссию смысла нет. Есть ICQ и телефон. Правда не думаю, что мы услышим что-то новое.

Хотелось увидеть отсутствие топиков про других людей имеющих ту же проблему - пока их нет, что радует. И хотелось бы увидеть топики авторитетных юзеров, в подержку честности Михаила. Их пока тоже нет, что плохо.
Не знаю, достаточно ли я авторитетный постер.

Про ситуацию конкретно не знаю ничего вообще. Скажу только одно. Прошу отметить, я готов подписаться только под тем, что напишу ниже:

Злого умысла в Мишиных действиях 100% не было.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 21.08.2008, 22:15   #26 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DmitrySV
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: saint petersburg, thailand
Сообщений: 568
Цитата:
Сообщение от Цитата:
GamblerM1
Непонятно, с чего ты решил, что с деньгами банка можно попрощаться.
Я не представляю вообще, как на основании утери карты могут возникнуть серьезные проблемы. Ну хорошо, тебе не повезло оказаться первым в такой ситуации, когда клиент теряет кредитку, что само по себе довольно странно, ибо все банки по дефолту готовы к такого рода вещам, более того, у многих есть горячая линия - звонишь по ней с заявлением об утрате и сразу же возможность чарджа с карты блокируется.

Но непонятно тогда, почему именно для доступа к деньгам обязательно нужна карта. Как насчет интернет банкинга и возможности переводить кэш со счета на счет ваером, например?

Вместо мамы должен был сразу начать говорить профессиональный юрист, блин. :(

Если ситуация действительно выглядит так, как ты описываешь, то я не вижу особых причин для беспокойства ни у тебя, ни у твоих клиентов, хотя деньги могут подзависнуть на 1-4 месяца.
__________________
tilaks.net - зыбкие грани бытия, проблемы мироздания, трудовая эммиграция, гадание по книге перемен
DmitrySV вне форума      
Старый 21.08.2008, 22:22   #27 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Черная метка 
Цитата:
Сообщение от DmitrySV писал чт, 21 августа 2008 22:15
Цитата:
Сообщение от Цитата:
GamblerM1
Непонятно, с чего ты решил, что с деньгами банка можно попрощаться.
Я не представляю вообще, как на основании утери карты могут возникнуть серьезные проблемы. Ну хорошо, тебе не повезло оказаться первым в такой ситуации, когда клиент теряет кредитку, что само по себе довольно странно, ибо все банки по дефолту готовы к такого рода вещам, более того, у многих есть горячая линия - звонишь по ней с заявлением об утрате и сразу же возможность чарджа с карты блокируется.

Но непонятно тогда, почему именно для доступа к деньгам обязательно нужна карта. Как насчет интернет банкинга и возможности переводить кэш со счета на счет ваером, например?

Вместо мамы должен был сразу начать говорить профессиональный юрист, блин. :(

Если ситуация действительно выглядит так, как ты описываешь, то я не вижу особых причин для беспокойства ни у тебя, ни у твоих клиентов, хотя деньги могут подзависнуть на 1-4 месяца.
и я не видел.
но прочитайте внимательно.
речь идет не о самой карте для банкромата, а о карте управления интернет банкингом, которуюб только полный идиот носит с собой. но у меня и правда такая дурацкая мания носить все с собой у меня постоянно в большой барсетке около 100 визиток, куча кредиток и всяких клубных карт.
Попрощаться - да не верное слово, я понял что на раз два уже не решить и что надо еще раз еахть и прочее. А у мамы между прочим 2 вышки, юридических правда среди них нет.
GamblerM1 вне форума      
Старый 21.08.2008, 22:31   #28 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DmitrySV
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: saint petersburg, thailand
Сообщений: 568
Цитата:
Сообщение от Цитата:
и я не видел.
но прочитайте внимательно.
речь идет не о самой карте для банкромата, а о карте управления интернет банкингом.
Попрощаться - да не верное слово, я понял что на раз два уже не решить и что надо еще раз еахть и прочее. А у мамы между прочим 2 вышки, юридических правда среди них нет.
ок, но это не меняет самой сути дела. все такие ситуации регламентируются огромной кучей внутренней бухгалтерии банка. free play по конкретному клиенту просто исключен. Вряд ли там написано о конфискации средств в случае такой утери.

у моей мамы тож 2 вышки , но привлекать ее к решению этого вопроса я б не стал - скорее нашел бы юриста, который представляясь бы мною, вел переговоры. хотя я понимаю - ситуация поначалу казалась легко разруливаемой. :(

повторяю, я не вижу особых причин для беспокойства - fraud в такой ситуации со стороны банка невозможен.
__________________
tilaks.net - зыбкие грани бытия, проблемы мироздания, трудовая эммиграция, гадание по книге перемен
DmitrySV вне форума      
Старый 21.08.2008, 22:35   #29 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Черная метка 
Цитата:
Сообщение от DmitrySV писал чт, 21 августа 2008 22:31
Цитата:
Сообщение от Цитата:
и я не видел.
но прочитайте внимательно.
речь идет не о самой карте для банкромата, а о карте управления интернет банкингом.
Попрощаться - да не верное слово, я понял что на раз два уже не решить и что надо еще раз еахть и прочее. А у мамы между прочим 2 вышки, юридических правда среди них нет.
ок, но это не меняет самой сути дела. все такие ситуации регламентируются огромной кучей внутренней бухгалтерии банка. free play по конкретному клиенту просто исключен.

у моей мамы тож 2 вышки , но привлекать ее к решению этого вопроса я б не стал - скорее нашел бы юриста, который представляясь бы, мною вел бы переговоры. хотя я понимаю - ситуация поначалу казалась легко разруливаемой. :(

повторяю, я не вижу особых причин для беспокойства - fraud в такой ситуации со стороны банка невозможен.
Понятно что реквизировать средства они не могут. Но возможно действительно потребуется решение суда. Пока что я понимаю одно, что придется еще раз ехать и действительно брать с собой юриста знакомого с финансовым правом кипра или что-то такое.
я предлагаю тему об особенностях банков обсуждать все таки не тут.
GamblerM1 вне форума      
Старый 21.08.2008, 22:59   #30 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Eclofhea
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,915
имхо, я думаю, что решаются такие проблемы следующим образом: берешь как уже сказали человека, котоырй ориентируется во всех этих экономических делах, знаком с терминами, прекрасно владеет английским и может успешно вести переговоры.. этот человек звонит туда, представляется твоим юристом аля личным консультантом, выражает желание иметь аудиенцию со старшим менеджером или как их там называют (с более старшим чем тот с кем ты до этого имел диалог) и собственно доводит до него историю произошедшего. не мне наверное надо рассказывать о том что вставлять и на что деать упор (мол зарубежный клиент, трудность коммуникаций и тд)
мама это явно несерьезно, сколько бы у нее не было высших образовний, имхо.

п.с хотелось бы поинтересовать а чем хорош киприотский банк? проценты там маленькие или что? и какой процент обналички с банкомата в москве (как я понял у тебя просто кредитка?).
п.с2 удачи, хотелось чтобы таких случаев среди комьюнити не возникало бы :?
Eclofhea вне форума      
Старый 21.08.2008, 22:59   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GamblerM1 писал чт, 21 августа 2008 21:23
Цитата:
Сообщение от stein писал чт, 21 августа 2008 21:08
Цитата:
Сообщение от palata6 писал чт, 21 августа 2008 20:53
Цитата:
Сообщение от fraerok писал чт, 21 августа 2008 22:40
Ну а что ты им предлагаешь делать, если они итак уже несколько месяцев свои деньги ждут?! Какие гарантии что вообще получат? А так, может быть другие не наступят на эти же грабли.Вообщем считаю, что правильно сделали, что вынесли на общий суд.
ps: Про шангрилу вообще пример не уместен, имхо.
+1 Мутная тема, другие об этом должны знать. Миша надо такие вопросы в первую очередь решать, а не в Завидово ездить.
http://forum.cgm.ru/showpost?goto=457617 :?
Походу он туда отбиваться ездил :?
В Завидово я ездил играть не от себя. Не на свои деньги. Ни копейки денег не было потрачено на __лево. И просьба узнайте сначала о чем говорите хорошо?
Извиняюсь за некоторую корявость моих слов. Я предполагал, а не утверждал. Откуда мне узнавать-то?
stein вне форума      
Старый 21.08.2008, 23:10   #32 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Черная метка 
Цитата:
Сообщение от Eclofhea писал чт, 21 августа 2008 22:59
имхо, я думаю, что решаются такие проблемы следующим образом: берешь как уже сказали человека, котоырй ориентируется во всех этих экономических делах, знаком с терминами, прекрасно владеет английским и может успешно вести переговоры.. этот человек звонит туда, представляется твоим юристом аля личным консультантом, выражает желание иметь аудиенцию со старшим менеджером или как их там называют (с более старшим чем тот с кем ты до этого имел диалог) и собственно доводит до него историю произошедшего. не мне наверное надо рассказывать о том что вставлять и на что деать упор (мол зарубежный клиент, трудность коммуникаций и тд)
мама это явно несерьезно, сколько бы у нее не было высших образовний, имхо.

п.с хотелось бы поинтересовать а чем хорош киприотский банк? проценты там маленькие или что? и какой процент обналички с банкомата в москве (как я понял у тебя просто кредитка?).
п.с2 удачи, хотелось чтобы таких случаев среди комьюнити не возникало бы :?
спасибо за пожелание удачи.
обналичка да - карточка, либо перевод в русский банк. А хорош тем, что размер оборотов мне не страшен.
Это все было. Я был там, мы достигли соглашения и выработали механизм. Но оно не было выполнено, документы застряли у юристов, видимо я договаривался с недостаточно старшими менеджерами, их решения сверху кто-то заблокировал надо ехать опять...
GamblerM1 вне форума      
Старый 21.08.2008, 23:11   #33 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Eclofhea писал чт, 21 августа 2008 22:59
п.с хотелось бы поинтересовать а чем хорош киприотский банк?
оффшор, йокерный бабай :o
oksaxa вне форума      
Старый 21.08.2008, 23:11   #34 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Черная метка 
Цитата:
Сообщение от stein писал чт, 21 августа 2008 22:59
Цитата:
Сообщение от GamblerM1 писал чт, 21 августа 2008 21:23
Цитата:
Сообщение от stein писал чт, 21 августа 2008 21:08
Цитата:
Сообщение от palata6 писал чт, 21 августа 2008 20:53
Цитата:
Сообщение от fraerok писал чт, 21 августа 2008 22:40
Ну а что ты им предлагаешь делать, если они итак уже несколько месяцев свои деньги ждут?! Какие гарантии что вообще получат? А так, может быть другие не наступят на эти же грабли.Вообщем считаю, что правильно сделали, что вынесли на общий суд.
ps: Про шангрилу вообще пример не уместен, имхо.
+1 Мутная тема, другие об этом должны знать. Миша надо такие вопросы в первую очередь решать, а не в Завидово ездить.
http://forum.cgm.ru/showpost?goto=457617 :?
Походу он туда отбиваться ездил :?
В Завидово я ездил играть не от себя. Не на свои деньги. Ни копейки денег не было потрачено на __лево. И просьба узнайте сначала о чем говорите хорошо?
Извиняюсь за некоторую корявость моих слов. Я предполагал, а не утверждал. Откуда мне узнавать-то?
мне не очень понравились слова "по ходу он отбиваться ездил" это уже больше смахивет на прямое оскорбление...даже с учетом смайла. Будь я лудоманом в самом деле меня бы давно тут не было ей-богу. Ладно это можно опустить, все таки всю эту кашу заварил я сам :(.
GamblerM1 вне форума      
Старый 21.08.2008, 23:43   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Цитата:
Сообщение от diatty писал чт, 21 августа 2008 22:03
И хотелось бы увидеть топики авторитетных юзеров, в подержку честности Михаила. Их пока тоже нет, что плохо.
Очень грустно, что появилась такая тема, и я невольно стал частью этой истории :(
Денис, насколько я помню, спрашивал, знаю ли я Мишу, я подтвердил, что давно его знаю по шахматным делам.

Так же, как Eleon, могу подтвердить, что Gambler на 100% не имел в этой истории злого умысла, но допустить такое (начиная от ношения карточки с собой и заканчивая ведением переговоров с ребятами таким образом, что вся история вышла на публику) - огромная ошибка :(

Ну, и совет - за 2 месяца можно было вывести ситуацию с киприотами на уровень профессионального обсуждения. Сделай это пока не поздно...
ilushan вне форума      
Старый 21.08.2008, 23:58   #36 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Черная метка 
Цитата:
Сообщение от ilushan писал чт, 21 августа 2008 23:43
Цитата:
Сообщение от diatty писал чт, 21 августа 2008 22:03
И хотелось бы увидеть топики авторитетных юзеров, в подержку честности Михаила. Их пока тоже нет, что плохо.
Очень грустно, что появилась такая тема, и я невольно стал частью этой истории :(
Денис, насколько я помню, спрашивал, знаю ли я Мишу, я подтвердил, что давно его знаю по шахматным делам.

Так же, как Eleon, могу подтвердить, что Gambler на 100% не имел в этой истории злого умысла, но допустить такое (начиная от ношения карточки с собой и заканчивая ведением переговоров с ребятами таким образом, что вся история вышла на публику) - огромная ошибка :(

Ну, и совет - за 2 месяца можно было вывести ситуацию с киприотами на уровень профессионального обсуждения. Сделай это пока не поздно...
2 недели я занимался собой, болел проще говоря. 2 недели я готовил поездку на Кипр. Далее я две недели ждал карты потом еще неделю ждал дополнительно. Сейчас я в непонятном состоянии поехал в Завидово, паралельно ожидая еще неделю, как решил для себя заключительную. Мама звонила в банк за это время еще дважды, документы так и остались "на подписи". То что Денис решил вынести это на общее обсуждение для меня удивительно, к тому же мы говорили сегодня по телефону вроде бы нормально...хотя конечно я не смог дать того ответа, который был нужен.
GamblerM1 вне форума      
Старый 22.08.2008, 00:08   #37 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Черная метка 
Я пошел спать. Вопросы если у кого есть - отвечу...от едких замечаний прошу по возможности воздержаться. Визион и Денис, еще раз, извините. Ситуация решиться.
GamblerM1 вне форума      
Старый 22.08.2008, 00:20   #38 (permalink)
gl_
Аксакал
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,634
Я обналичивал через Михаила старсы, уже после нападения на него. Никаких проблем не было.

Ситуация очень неприятная, остается только ждать решения по кипрскому счету, других вариантов все равно нет... :(
gl_ вне форума      
Старый 22.08.2008, 01:51   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Немного зная Мишу и других участников конфликта я искренне сочувствую Мише в том, что случилось, это действительно какая-то черная полоса.

Однако у меня есть пара комментариев, ответить на которые может и имеет смысл, так как такие мысли могут появитсья не у меня одного, наверное.

1. Насчет продажи машины. Я продавал и покупал машины довольно много раз, в т.ч. состоя в законном браке, но никогда не встречался с требованием иметь разрешение (какое?) супруги на продажу а/м.
Где и в какой ситуации такое может потребоваться? При снятии с учета? Выписки справки/счета или договора? При постановке на учет? Каким образом это может регламентироваться?

2. Банк.

Опять таки с банками общаюсь немало и постоянно, прекрасно понимаю, что такое кодовая карта ключей, которая была утеряна (это карта с одноразовыми паролями на логин в интернет банк) и понимаю утерю пластиковой карточки. Это все необходимо для интернет банкинга, однако я не встречал ни одного банка, который не выдал бы денег клиента при личном присутствии по документу, который значится у них как идентификатор клиента. Так как таким документом по умолчанию должен быть загранпаспорт (ну самое логичное ID) и он не потерян (раз кончается), то какой банк, которому можно доверить > 10k денег не выдаст в кассе деньги со счета владельцу счета? Как такое возможно в природе? Кипр это не жопа мира все-таки, а довольно известный фин. центр, член евросоюза и прочее.

Далее, что касается банков с которыми работал я лично - парекс, напрмер, замена карты кодов настолько же базовая вещь как и потеря пластика.

Вот, пожалуйста, например: [Зарегистрироваться?]

Слова менеджеров банка, что типа никто из их клиентов не терял карту кодов (!!!!) и банка крупного (!!!) и что из-за потери ее надо закрывать счет (!!!). У меня, честно скажу, особо в голове не укладываются.

Если мы будем считать Мишу честным человеком, а иначе сложно подумать, то это означает, что банк хочет просто кинуть его на непонимании собственных прав и прочего, тут впору в полицию идти,а не в суд.

В любом случае желаю Мише скорейшего разрешения конфликта. Пишу я это здесь только чтобы задать очевидные вопросы и если Миша на них ответит понятно для меня, то у меня не будет сомнений, которые они у меня порождают, например.
Zedmor вне форума      
Старый 22.08.2008, 02:17   #40 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
у всех бывают черные полосы, я например тоже счас должен денег нескольким людям, случаются разные ситуацию, на самом деле на месте Мишы, самый простой вариант отдать по доверенности машину, кому он должен, если их это устроит в счет гаранта, а потом просто вернуть обратно, либо продать по доверке. Кредит конечно на такие деньги не взять, да и как он сказал, люди если им говоришь впраду не перезанимают в таких ситуациях.
TTR вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
непонятная ситуация с возвратом денег с RED KINGS Gri! Около покерного стола 6 18.04.2009 18:18
Неприятная ситуация 5$ пребаббл Katar Одностоловые турниры 11 03.12.2008 06:23
Неприятная ситуация с братом. Octopus Лудомания 39 02.07.2008 19:54
NL50 - Неприятная ситуация с AQo Psyche Безлимитный холдем низких бай-инов 6 06.08.2007 14:25
Прошу денег в Дар :) Возможно в возвратом :)) Surgan Покер против казино 4 28.11.2005 17:43



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot