Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Нереально заснуть раньше 4 А.М. без колёс

Важные объявления
Старый 04.03.2008, 02:35   #41 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Инвестор писал вт, 04 марта 2008 02:32
Сидел на донормиле полгода. В конце пяти таблеток не хватало для засыпания. Лучше не садица на него и ваще на любое снотворное. Часовой прогулки перед сном более чем достаточно для хорошего сна.
Все имхо.
ухх. Инвестор, давно не было видно
рви там всех по случаю

сорри за жесткий оффтоп
Изображения
 
ежык вне форума      
Старый 04.03.2008, 03:49   #42 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Eclofhea
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,915
Jean Michel Jarre - En Attendant Cousteau
Eclofhea вне форума      
Старый 05.03.2008, 04:41   #43 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FroZer писал пн, 03 марта 2008 02:27
Я как бы не вставал не ложился, у меня все равно постоянно смещается режим очень сильно. То есть, если я встал в 8 - я точно также могу сидеть до 4х. Потом поспав до 8 - я смогу снова засидеться до 3х...
Есть подобная проблема :x
похоже. у меня тоже режим постоянно смещается, то есть каждый следующий день ложишься позже предыдущего, в итоге доходит до того, что ложусь спать в 10 утра, после чего ломаю режим, когда вместо того, чтобы лечь в 10 утра, сижу до 5-6 вечера, потом встаю часа в 3-4 ночи, после появляется обратная проблема, что просто ближе к вечеру засыпаю конкретно
когда учился в институте это напрягало, когда бывало надо встать рано, а ты не можешь зансуть, ну а когда закончил, то напрягать это перестало, сплю вобщем просто, когда хочу спать, а когда не хочу не сплю и всё главное, чтобы мой сон был не менее 8 часов, и не более 10, а в какое время спать - это мне пофигу, хотя есть ошушение, что редкие случае, когда я сплю ночью, а не днём, то качество сна как будто выше
Изображения
 
Gnome вне форума      
Старый 05.03.2008, 04:46   #44 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Murzilka писал пн, 03 марта 2008 03:09
вместо грузчика, можно просто в тренажерный зал\бассейн\большой теннис походить позаниматься и полезно и сон гарантирован
позаниматься полезно, но лично у меня на сон не влияет, скорее наоборот даже как-то
Цитата:
Сообщение от Инвестор писал вт, 04 марта 2008 02:32
Часовой прогулки перед сном более чем достаточно для хорошего сна.
Все имхо.
ну я даже не знаю, что может быть опаснее для здоровья: таблетки или прогулки перед сном среди ночи по улице
Gnome вне форума      
Старый 05.03.2008, 04:47   #45 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
аа забыл ещё, я когда перед сном аудио книги слушаю, то засыпаю быстро, правда с точки зрения ознакомления с книгой неудобно, потому что сложно найти потом момент, на котором заснул
Gnome вне форума      
Старый 05.03.2008, 04:52   #46 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,908
Отправить сообщение для hiNt с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ежык писал вт, 04 марта 2008 02:35
Цитата:
Сообщение от Инвестор писал вт, 04 марта 2008 02:32
Сидел на донормиле полгода. В конце пяти таблеток не хватало для засыпания. Лучше не садица на него и ваще на любое снотворное. Часовой прогулки перед сном более чем достаточно для хорошего сна.
Все имхо.
ухх. Инвестор, давно не было видно
рви там всех по случаю

сорри за жесткий оффтоп
имхо, он спал
hiNt вне форума      
Старый 05.03.2008, 04:59   #47 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
Цитата:
Сообщение от Gnome писал ср, 05 марта 2008 04:47
с точки зрения ознакомления с книгой неудобно, потому что сложно найти потом момент, на котором заснул
Рыдал... В цитатник!

По теме мне сказать нечего, как вы понимаете, глядя на время поста...
Жена советует настойку пустырника. На спирту, но успокаивает.
BadSeed вне форума      
Старый 05.03.2008, 05:12   #48 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
а да и всамом деле какая разница когда и во сколько спать

удобно не спи. неудобно - спи

я вон некоторое время назад в гипермаркеты насобачился в 2-3 ночи ходить. очень удобно хочу вам сказать. народу - 0. так что может пусть оно на самотеке все.

хотя иногда конечно вот хочется лечь и сразу заснуть
ежык вне форума      
Старый 05.03.2008, 11:42   #49 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,219
Цитата:
Сообщение от ежык писал ср, 05 марта 2008 07:12
а да и всамом деле какая разница когда и во сколько спать

удобно не спи. неудобно - спи

я вон некоторое время назад в гипермаркеты насобачился в 2-3 ночи ходить. очень удобно хочу вам сказать. народу - 0. так что может пусть оно на самотеке все.

хотя иногда конечно вот хочется лечь и сразу заснуть
Дык они гады не все продают. Вот надо было детенышу ласты купить - так хрен их ночью найдешь. Или вот мыш сдох (вечная память, любимый зверь, Logitech MX310, протертый до дыр и увековеченный фотографием на форуме, спи спокойно). Пришлось часа три посреди дня по городу носиться, прежде чем нашелся достойный грызун за некосмические деньги. И все равно со сном без пива плоховато.
__________________
Вся жизнь - борьба. С дисперсией 8-)
DAce вне форума      
Старый 05.03.2008, 12:01   #50 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 851
Цитата:
Сообщение от ежык писал пн, 03 марта 2008 03:08

какой в топку врач у меня и полиса нет. меня погонют поганой метлой из поликлиники

не ну снотворного я месяц не ем. как кончилась упаковка. но проблемы со сном имею. позавчера закончил играть в 2 ночи уснул в 15 дня. это разве нормально?

счас вообще больной сижу (температура/сопли/горло). по идее должен уснуть как миленький моментально. ан нет. никак. организм не хочет

Ежик, полис можно получить, даже будучи официально безработным.
Вроде контора называется Макс-М, хотя возможно по разным районам разные конторы.
Нельзя без полиса, не дай Бог, что-нить серьезное!
__________________
В зале стояла такая тишина, что было слышно как Phil Hellmuth, разговаривая сам с собой, называл себя лучшим игроком в мире
PaleMan вне форума      
Старый 05.03.2008, 15:22     TS Старый   #51 (permalink)
RUU
Старожил
 
Аватар для RUU
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Отправить сообщение для RUU с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ежык писал ср, 05 марта 2008 05:12
удобно не спи. неудобно - спи
сегодня был экзамен, на последнем ряду, как для отличника, место забили, почти уснул, да разбудили... реально, но не актуально для студента, если б это произошло, то точно попал бы в какую-нибудь университетскую газету...сам над собой смеюсь до сих пор
RUU вне форума      
Старый 07.03.2008, 13:46   #52 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Цитата:
Сообщение от Eclofhea писал вт, 04 марта 2008 03:49
Jean Michel Jarre - En Attendant Cousteau
Кстати, да! The Best!

У моего школьного приятеля мама работала медсестрой в кабинете физиотерапии - у них была процедура "электросон", это когда чуть-чуть торкают электротоком, при этом лежишь и слушаешь спокойную расслабляющую музыку.

Они всем ставили именно это произведение Жарра.
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 15.03.2008, 13:53   #53 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 320
Отправить сообщение для Poke с помощью ICQ
Тоже проблемы с засыпанием, и единственный не химический способ, который приносил эффект - прослушка аудиокниг через плеер (через колонки слушал, значительно хуже).
Хочу сказать что это далеко не 100% снотворное, но в сравнении с простой отлежкой на кровати в попытке уснуть, небо и земля.
Предпочитаю какую нибудь спокойную фантастику, из последнего - лукьяненко - Геном, трилогия Императоры иллюзий..

Одна проблема )) Ее уже озвучил Gnome выше. Забываешь момент на котором уснул))
Один раз я где то пол месяца слушал одно и тоже. Ложишься спать, слушаешь, сразу понимаешь что это уже слышал, включаешь следующую главу (чаще всего мне попадались книги разбитыми на 50-100 глав), слушаешь немного, опять понимаешь что уже слышал, думаешь что надоело мотать, пускай играет....... и отрубаешься. Вот так короче слушал одно и тоже недели 2 точно!!

Причина засыпа на мой взгялд кроется в отвлечении внимания и приятном хорошо поставленном голосе диктора. Чаще всего голоса в аудиокнигах поставлены очень хорошо и их слушать очень приятно.
__________________
цель не так прекрасна, если не приложить для ее достижения максимум усилий
Poke вне форума      
Старый 15.03.2008, 16:11   #54 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: riga
Сообщений: 96
офигеть, да у меня точно такая же проблема.А я думал я один такой ))
И даже не в игре дело, заканчиваю играть в 2 ночи к примеру, так или по сайтам каким то лажу еще часа 2-3, или если иду спать, так просто валяюсь пару часов уснуть не могу, о всякой фигне странной думаю... =\
Даже если пересилю себя и стану в 8 каких, всеравно до 4-5 следующий день просижу, а потом точно проснуь не раньше 3х.. и чувствую себя как то отвратно когда просыпаюсь а уже темнеет.. =\
Нада попробовать книги послушать...
Sipa.Barskij вне форума      
Старый 15.03.2008, 16:47   #55 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для 4e4illos
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 637
Цитата:
Сообщение от Gnome писал ср, 05 марта 2008 04:41
похоже. у меня тоже режим постоянно смещается, то есть каждый следующий день ложишься позже предыдущего, в итоге доходит до того, что ложусь спать в 10 утра, после чего ломаю режим, когда вместо того, чтобы лечь в 10 утра, сижу до 5-6 вечера, потом встаю часа в 3-4 ночи, после появляется обратная проблема, что просто ближе к вечеру засыпаю конкретно
Смещение режима просто один-в-один такое же. Хорошо хоть, пока засыпаю пока нормально, ттт.
__________________
I just CALL to say \"I love you\"...
4e4illos вне форума      
Старый 15.03.2008, 19:40   #56 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от 4e4illos писал сб, 15 марта 2008 16:47
Цитата:
Сообщение от Gnome писал ср, 05 марта 2008 04:41
похоже. у меня тоже режим постоянно смещается, то есть каждый следующий день ложишься позже предыдущего, в итоге доходит до того, что ложусь спать в 10 утра, после чего ломаю режим, когда вместо того, чтобы лечь в 10 утра, сижу до 5-6 вечера, потом встаю часа в 3-4 ночи, после появляется обратная проблема, что просто ближе к вечеру засыпаю конкретно
Смещение режима просто один-в-один такое же. Хорошо хоть, пока засыпаю пока нормально, ттт.
Была такая же фигня. Ежедневные прогулки на свежем воздухе сняли вопрос. Вечером засыпаю нормально и режим устоялся...
Nexttt вне форума      
Старый 21.02.2010, 03:20   #57 (permalink)
p11
Участник
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 143
Цитата:
Сообщение от RUU Посмотреть сообщение
можно днём в грузчики податься, а вечером катать, тогда точно будет сладкий сон It`s a joke
Я вот работаю грузчиком 5/2 по 10 часов, вечером играю 2-3 часа (я пока рыба), сплю по 6 часов (просыпаюсь несколько раз за ночь, редко когда полностью 6 часов получается спать), но проблемы с засыпанием имею весьма большие. иногда до 3х ночи лежишь и тупишь приходится в наушниках музон слушать чтобы хоть как-то. Напокупал таблеток себе а толку от них нет, более сильные по рецептам Днём ходишь сонный глаза слипаются даже когда коробки таскаешь, вечером в монитор тупишь смотришь будто в другое измерение улетаешь, но зато как спать в кровать ляжешь так сразу ХРЕН уснёшь. Отсыпаюсь единственное что по субботам часов 10-12 сплю, потом по новой, живу как зомби, отрубите мне голову
печально весьма
p11 вне форума      
Старый 21.02.2010, 03:25   #58 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pecha
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,705
Некоторые пьют колёса что бы спать не хотелось постоянно :(
__________________
I`m nothing to no one!
Pecha вне форума      
Старый 21.02.2010, 05:17   #59 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для A.S.A
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 89
Цитата:
Сообщение от ежык Посмотреть сообщение
млин. заставил себя дойти до холодильника. вот название: Donormyl (doxylamin) по руски названия так же написаны. баночка 85р. хватило на 1-1,5 месяца
Ты завязывай эти колёса глотать, я их знаю, к ним превыкание очень быстрое, потом без них вообще не уснёшь. Да и тяжёлый после них какой-то на утро и сушняк бешеный.
__________________
Везение не может быть вечным, невезение, к счастью, тоже.
A.S.A вне форума      
Старый 21.02.2010, 09:54   #60 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 48
Цитата:
Сообщение от p11 Посмотреть сообщение
Я вот работаю грузчиком 5/2 по 10 часов, вечером играю 2-3 часа (я пока рыба), сплю по 6 часов (просыпаюсь несколько раз за ночь, редко когда полностью 6 часов получается спать), но проблемы с засыпанием имею весьма большие. иногда до 3х ночи лежишь и тупишь приходится в наушниках музон слушать чтобы хоть как-то. Напокупал таблеток себе а толку от них нет, более сильные по рецептам Днём ходишь сонный глаза слипаются даже когда коробки таскаешь, вечером в монитор тупишь смотришь будто в другое измерение улетаешь, но зато как спать в кровать ляжешь так сразу ХРЕН уснёшь. Отсыпаюсь единственное что по субботам часов 10-12 сплю, потом по новой, живу как зомби, отрубите мне голову
печально весьма
перестань так делать. Ты сбиваешь себе весь режим (как бы банально это не звучало). Организм привыкает к определенному ритму, у тебя же 5 ночей по 6 часов и 2 по 10-12 это просто ужасно. Нужно вставать в выходные в тоже время утром (спать как в рабочие дни), а то, что ходишь днем как зомби это и есть "расплата" за "отсыпаюсь по субботам"= нарушенный режим сна. Другими словами, начни вставать утром во все дни примерно одинаково и спустя некоторое время перестанешь есть "колеса".

PS все выше сказанное имхо, выходит из логических рассуждений и некоторого объема данных о сне.

Да, и самое главное, можешь продолжать ходить "как зомби" если хочешь
Mister_M вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ушустряем нереально работу Postgre. Актуально для PT3 и HM maybe Покер софт 78 02.09.2012 17:33
Чел нереально жжот.[Музыка, Youtube] SobaKKa Поговорим за жизнь 21 24.12.2008 12:09
Не могу заснуть... mont3ki Около покерного стола 68 11.07.2008 12:47
Нереально ;( Pups Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1 29.09.2007 21:38
И где ты раньше был? pokerchatko Около покерного стола 30 28.12.2006 14:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot