Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Нереально заснуть раньше 4 А.М. без колёс

Важные объявления
Старый 03.03.2008, 03:00     TS Старый   #21 (permalink)
RUU
Старожил
 
Аватар для RUU
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Отправить сообщение для RUU с помощью ICQ
слышал от многих про особую технику дыхания, что пит можно, ею овладев, не только заснуть сладко, но и вообще всё что угодно сделать со своим телом есть кто-нидь на форуме кто йогой занимается?
RUU вне форума      
Старый 03.03.2008, 03:01   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от ежык писал пн, 03 марта 2008 02:59
ну а если не заснуть? че делать то. я могу закончить играть и хотеть спать уже итти а в результате 10 часов тупежа и нереальности заснуть. вот как счас. ушел спать почти в 23 часа. счас 3 ночи. нет же сижу. и в карты не играю и заснуть никак
+1, не катаю уже 2 часа. Соседи по квартире спят. На форуме пишут не так часто как я его обновляю. На других сайтах тоже, 3 часа как никак.
Это надо себя днем чем-то занимать, чтобы уставать нормально. Ну или устраивать себе такие периоды, чтобы ночь вообще не спать и днем потом. После этого будет проще заснуть
FroZer вне форума      
Старый 03.03.2008, 03:04     TS Старый   #23 (permalink)
RUU
Старожил
 
Аватар для RUU
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Отправить сообщение для RUU с помощью ICQ
можно днём в грузчики податься, а вечером катать, тогда точно будет сладкий сон It`s a joke
RUU вне форума      
Старый 03.03.2008, 03:05   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
ежык

А во скока ты встал?

Весьма вероятно, организм уже немного "привык" к постоянному поступлению снотворного и без него уже засыпает плохо. Точно также он будет привыкать к курению перед сном, питью пива/водки перед сном и т.п.

Поэтому лично я вообще не помню, чтобы когда-нибудь принимал снотворное - ну не хочется организму спать прямо сейчас, ну дык не надо спать.

Если уж совсем серьезные проблемы со сном - необходимо обратиться к специалисту. На 100% не скажу, т.к. не шибкий спец, но ИМХО месяц спать со снотворным не есть хорошая терапия.

Скажи честно, ведь не ходил к врачу?
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 03.03.2008, 03:06   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от RUU писал пн, 03 марта 2008 03:04
можно днём в грузчики податься, а вечером катать, тогда точно будет сладкий сон It`s a joke
и -EV
а так мона конечно
ежык вне форума      
Старый 03.03.2008, 03:08   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от STELMAH писал пн, 03 марта 2008 03:05
ежык

А во скока ты встал?

Весьма вероятно, организм уже немного "привык" к постоянному поступлению снотворного и без него уже засыпает плохо. Точно также он будет привыкать к курению перед сном, питью пива/водки перед сном и т.п.

Поэтому лично я вообще не помню, чтобы когда-нибудь принимал снотворное - ну не хочется организму спать прямо сейчас, ну дык не надо спать.

Если уж совсем серьезные проблемы со сном - необходимо обратиться к специалисту. На 100% не скажу, т.к. не шибкий спец, но ИМХО месяц спать со снотворным не есть хорошая терапия.

Скажи честно, ведь не ходил к врачу?
какой в топку врач у меня и полиса нет. меня погонют поганой метлой из поликлиники

не ну снотворного я месяц не ем. как кончилась упаковка. но проблемы со сном имею. позавчера закончил играть в 2 ночи уснул в 15 дня. это разве нормально?

счас вообще больной сижу (температура/сопли/горло). по идее должен уснуть как миленький моментально. ан нет. никак. организм не хочет
ежык вне форума      
Старый 03.03.2008, 03:09     TS Старый   #27 (permalink)
RUU
Старожил
 
Аватар для RUU
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Отправить сообщение для RUU с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от STELMAH писал пн, 03 марта 2008 03:05
Скажи честно, ведь не ходил к врачу?
нет конечно, как и многие...я если б даже чё-то тьфу-тьфу подцепил, то тоже вряд ли бы пошёл...
RUU вне форума      
Старый 03.03.2008, 03:09   #28 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Murzilka
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,872
Отправить сообщение для Murzilka с помощью ICQ
вместо грузчика, можно просто в тренажерный зал\бассейн\большой теннис походить позаниматься и полезно и сон гарантирован
__________________
Не будучи в состоянии обмениваться мыслями, люди перебрасываются картами (с) Шопенгауэр
Murzilka вне форума      
Старый 03.03.2008, 03:10   #29 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Иногда алкоголь можно применять. Секс тоже помогает...
А еще, если вставать до полудня, потом и раньше заснуть можно, еще желательны хоть минимальные физические нагрузки и прогулки на свежем воздухе, как вариант перед сном прогулка.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 03.03.2008, 03:10     TS Старый   #30 (permalink)
RUU
Старожил
 
Аватар для RUU
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Отправить сообщение для RUU с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Murzilka писал пн, 03 марта 2008 03:09
вместо грузчика, можно просто в тренажерный зал\бассейн\большой теннис походить позаниматься и полезно и сон гарантирован
+100 - решение №1
RUU вне форума      
Старый 03.03.2008, 03:13   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Dustangel
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,775
Отправить сообщение для Dustangel с помощью ICQ Отправить сообщение для Dustangel с помощью Yahoo
Считать овец реально помогает. Но овцы у каждого будут свои. У меня, например, такие:

Я ложусь на спину, закрываю глаза, руки либо по швам либо сложены на животе, и начинаю повторять про себя: "спать, спать, спать..". Через несколько минут такого тупежа сознание благополучно меня покидает. Способ не стопроцентный, т.к. иногда дневные переживания или ожидания следующего дня оказываются слишком сильными и мешают тупить, но все же чаще помогает, чем нет.
__________________
Наша война - это работа, в первую очередь работа интеллекта, где эмоциям нет места, потому что они могут исказить решение задачи и оказаться в конечном счете гибельными.
Dustangel вне форума      
Старый 03.03.2008, 03:13     TS Старый   #32 (permalink)
RUU
Старожил
 
Аватар для RUU
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Отправить сообщение для RUU с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал пн, 03 марта 2008 03:10
Секс тоже помогает...
+100 - решение №2
по правде говоря, это пока мой единственный способ, но как-то стыдно было сначала признаться в его "сезонности" т.к. в девочкой в силу разной сферы бизнеса по месяцу в разных странах бываем.
RUU вне форума      
Старый 03.03.2008, 03:15     TS Старый   #33 (permalink)
RUU
Старожил
 
Аватар для RUU
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Отправить сообщение для RUU с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Dustangel писал пн, 03 марта 2008 03:13
Считать овец реально помогает.
плохая память на имена
RUU вне форума      
Старый 03.03.2008, 04:10   #34 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для thold
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 645
уже говорил в другой ветке
лично мне помогает, когда не могу уснуть, расслабление. Просто ложишься на спину, руки свободно на небольшом расстоянии от бедер. Расслабляешься...потом начинаешь внимание переключать сначала на стопы и их расслабляешь полностью (всегда можно еще расслабить чуть чуть, потом еще чуть чуть), далее на икры, бедра, спина, жвот, грудь, шея, плечи, предплечья, кисти, пальцы. На всем этом деле концентрируется внимание и расслабляется на сколько возможно (ну мне легче на выдохе). И дальше лежишь такой. Ощущения, как-будто ты очень тяжелый и расплюснут по кровати Ну я так лежу какое то время, потом переворачиваюсь на бок и почти сразу засываю.
__________________
\"Мудрость начинается тогда, когда стремление понять игры становится больше, чем стремление играть в них.\" (с)
thold вне форума      
Старый 03.03.2008, 07:06   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Какие колеса, какая водка/пиво, о чем вы говорите??? Спокойную расслабляющую музыку перед сном послушать не пробовали?
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 03.03.2008, 07:09   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Grey писал пн, 03 марта 2008 07:06
Какие колеса, какая водка/пиво, о чем вы говорите??? Спокойную расслабляющую музыку перед сном послушать не пробовали?
Я не могу заснуть под музыку если не устал в усмерть
FroZer вне форума      
Старый 03.03.2008, 07:23   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от FroZer писал
Я не могу заснуть под музыку если не устал в усмерть
Смотря какая музыка. В продаже есть диски со специально подобранными композициями. Ты их пробовал?
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 03.03.2008, 07:30   #38 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Победит
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,002
Вот же тема про сон [Зарегистрироваться?]
__________________
За что отец бил сына? Не за то что играл, а за то, что отыгрывался... Обменом денег не занимаюсь!
Победит вне форума      
Старый 04.03.2008, 00:41   #39 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для senya
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Koh Phangan
Сообщений: 559
Цитата:
Сообщение от thold писал пн, 03 марта 2008 04:10
уже говорил в другой ветке
лично мне помогает, когда не могу уснуть, расслабление. Просто ложишься на спину, руки свободно на небольшом расстоянии от бедер. Расслабляешься...потом начинаешь внимание переключать сначала на стопы и их расслабляешь полностью (всегда можно еще расслабить чуть чуть, потом еще чуть чуть), далее на икры, бедра, спина, жвот, грудь, шея, плечи, предплечья, кисти, пальцы. На всем этом деле концентрируется внимание и расслабляется на сколько возможно (ну мне легче на выдохе). И дальше лежишь такой. Ощущения, как-будто ты очень тяжелый и расплюснут по кровати Ну я так лежу какое то время, потом переворачиваюсь на бок и почти сразу засываю.
так можно и в астрал случайно выйти...
senya вне форума      
Старый 04.03.2008, 02:32   #40 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 07.11.2004
Сообщений: 508
Отправить сообщение для Инвестор с помощью Skype™
Сидел на донормиле полгода. В конце пяти таблеток не хватало для засыпания. Лучше не садица на него и ваще на любое снотворное. Часовой прогулки перед сном более чем достаточно для хорошего сна.
Все имхо.
__________________
Максим.
Инвестор вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ушустряем нереально работу Postgre. Актуально для PT3 и HM maybe Покер софт 78 02.09.2012 17:33
Чел нереально жжот.[Музыка, Youtube] SobaKKa Поговорим за жизнь 21 24.12.2008 12:09
Не могу заснуть... mont3ki Около покерного стола 68 11.07.2008 12:47
Нереально ;( Pups Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1 29.09.2007 21:38
И где ты раньше был? pokerchatko Около покерного стола 30 28.12.2006 14:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot