Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Абсолютно кривой... [совсем не про генератор]

Важные объявления
Старый 19.10.2007, 15:06   #221 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
печально, что такой крупный рум и такая хрень, что говорить про мелкие, НО!! самое безопасное играть в покерных сетях имхо, крупных

таких как онгейм, айпокер итд, в них слишком много разных румов, и оч маленькая вероятность такой лажи, например в сети 100 румов, я думаю тут вероятность такой наколки стремится вообще к нулю. так как боссы всей сети не будут таким заниматься.
TTR вне форума      
Старый 19.10.2007, 15:34   #222 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Донецк
Сообщений: 335
Цитата:
Сообщение от TTR писал пт, 19 октября 2007 15:06
печально, что такой крупный рум и такая хрень, что говорить про мелкие, НО!! самое безопасное играть в покерных сетях имхо, крупных

таких как онгейм, айпокер итд, в них слишком много разных румов, и оч маленькая вероятность такой лажи, например в сети 100 румов, я думаю тут вероятность такой наколки стремится вообще к нулю. так как боссы всей сети не будут таким заниматься.

господи, ну сколько это будет продолжатся. ТО любые подозрения в отношении покеррумов считались паранойей, и высмеивались на корню "мегапрофями". После событий Патипокера первыми начали орать эти самые "мегапрофи" про жадность и непорядочность рума, но свято отстояли честность самой игры. Теперь "мегапрофи" признают саму честность игры маловероятной, но только в конкретном руме в конкретном турнире и в конкретных раздачах, а во всем остальном риск подобного равен нулю.

У меня вопрос к этим самим "мегапрофям" ( извините санитарами язык не поворачивается назвать )--- что должно случится , что бы вы поняли что онлайн покер гнилой насквозь ?? Минимум 10 свидетельских показаний и явка с повинной винновного по каждой конкретной раздаче ? Ну должны же быть границы наивности, ну лох это конечно диагноз, тяжело в нем признаться, но лох это же не хроническое заболевание.Где тот рубеж наивности ? неужели быть потерпевшими так приятно ?
walker789 вне форума      
Старый 19.10.2007, 15:39   #223 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
To walker789: Деньги лучший барометр - пока идет игра в плюс, в чем смысл гонять волну и искать черную кошку в темной комнате? А если играешь в минус (или размер плюса не устраивает - т.е. он меньше на дистанции, чем у коллег), то тут уже предстоит выбрать, где искать виноватых - в зеркале, или в покер-руме.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 19.10.2007, 15:54   #224 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Archer
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,283
Цитата:
Сообщение от walker789 писал пт, 19 октября 2007 15:34
[что должно случится , что бы вы поняли что онлайн покер гнилой насквозь ??
Отсутствие возможности зарабатывать на дистанции. Пока есть стабильный профит - нах, пох и ниипёт.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
неужели быть потерпевшими так приятно ?
Плохим игрокам, конечно, не очень приятно чувствовать, что они проигрывают из-за собственных ошибок. Куда проще придумать себе оправдание, что виноват окружающий мир: рум, кривой ГСЧ, лаки мороны, соседка сглазила - что угодно, лишь бы не признавать собственных ошибок. Когда человек ищет причину происходящего в себе - он способен что-то изменить, если же он начинает обвинять мир - изменить он ничего не способен в-принципе.
Я выбираю первое (причём, отмечу, первый путь ВЫГОДНЕЕ, ВНЕ зависимости от реальной причины).

P.S. Всё это говорится не только и не столько по опыту игру в покер (он у меня скромный, не более года), а по очень приличному опыту игры на бирже (лет 6 уже вроде). Поверьте, там среди лузеров куда большая паранойя.
__________________
Продаю книги по омахе, занимаюсь обучением - пишите в ЛС.
Archer вне форума      
Старый 19.10.2007, 15:54   #225 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Донецк
Сообщений: 335
Цитата:
Сообщение от Профи писал пт, 19 октября 2007 15:39
To walker789: Деньги лучший барометр - пока идет игра в плюс, в чем смысл гонять волну и искать черную кошку в темной комнате? А если играешь в минус (или размер плюса не устраивает - т.е. он меньше на дистанции, чем у коллег), то тут уже предстоит выбрать, где искать виноватых - в зеркале, или в покер-руме.
То есть например игрок ИКС играет супер хорошо, выигрывает по 10-12ББ на 100 хендов , но иногда, раз в 20000-30000 раздач нарывается вот на такое аля абсалют и сливает за пол часа 700-1000 блендов, то он не должен анализировать ситуацию ??? Ведь в общем у него плюс. Смысла нет гнать волну ??? Так значит волну на Абсалют погнали неудачники ищущие черную кошку в темной комнате ? Ты сам дальше сможешь продолжить ?
walker789 вне форума      
Старый 19.10.2007, 16:05   #226 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Не приписывай мне слова, которых я не говорил. Если играешь в плюс на достаточной дистанции, в этом случае стрики - это часть совершенно обычной игры, их нужно просто проходить, не теряя качества игры.
Если ты сливаешь уже очень долго, но другие про-игроки вокруг тебя (скажем на форуме, из играющих эти же бай-ины в этом руме) имеют хороший плюс - это другое: нужно искать свои проблемы и разбираться, мог ли ты иметь такой стрик, будучи плюсовым игроком.
И наконец возвращаясь к теме ветки, если здравомыслящие люди, раньше молчаливо игравшие миллионы раздач в плюс, стали все одновременно кричать "этот ник видит наши карты" - это согласись, совсем другая ситуация.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 19.10.2007, 16:05   #227 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Донецк
Сообщений: 335
Цитата:
Сообщение от ElfishArcher писал пт, 19 октября 2007 15:54
Цитата:
Сообщение от walker789 писал пт, 19 октября 2007 15:34
[что должно случится , что бы вы поняли что онлайн покер гнилой насквозь ??
Отсутствие возможности зарабатывать на дистанции. Пока есть стабильный профит - нах, пох и ниипёт.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
неужели быть потерпевшими так приятно ?
Плохим игрокам, конечно, не очень приятно чувствовать, что они проигрывают из-за собственных ошибок. Куда проще придумать себе оправдание, что виноват окружающий мир: рум, кривой ГСЧ, лаки мороны, соседка сглазила - что угодно, лишь бы не признавать собственных ошибок. Когда человек ищет причину происходящего в себе - он способен что-то изменить, если же он начинает обвинять мир - изменить он ничего не способен в-принципе.Я выбираю первое (причём, отмечу, первый путь ВЫГОДНЕЕ, ВНЕ зависимости от реальной причины).

P.S. Всё это говорится не только и не столько по опыту игру в покер (он у меня скромный, не более года), а по очень приличному опыту игры на бирже (лет 6 уже вроде). Поверьте, там среди лузеров куда большая паранойя.

хотел ответить, а потом решил , что это безполезно. Если человека ебут в игре соперкники знающие все карты , а он ищет причину происходящего в себе, то это уже не смешно.

Не нада обвинять мир, нада смотреть на мир трезво. Если бы человек искал проблемы в себе и не запросил бы логи турнира Абсалюта, то врядли бы мы с тобой узнали бы о сабже темы. И мне , наивному , почему то думается , что он хоть чуть чуть но добился изменений. Теперь Асалют будет мошенничать не так нагло. Да и остальные румы теперь начнут аккуратней мутить.
walker789 вне форума      
Старый 19.10.2007, 16:09   #228 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Донецк
Сообщений: 335
Цитата:
Сообщение от Профи писал пт, 19 октября 2007 16:05
Не приписывай мне слова, которых я не говорил. Если играешь в плюс на достаточной дистанции, в этом случае стрики - это часть совершенно обычной игры, их нужно просто проходить, не теряя качества игры.
Если ты сливаешь уже очень долго, но другие про-игроки вокруг тебя (скажем на форуме, из играющих эти же бай-ины в этом руме) имеют хороший плюс - это другое: нужно искать свои проблемы и разбираться, мог ли ты иметь такой стрик, будучи плюсовым игроком.
И наконец возвращаясь к теме ветки, если здравомыслящие люди, раньше молчаливо игравшие миллионы раздач в плюс, стали все одновременно кричать "этот ник видит наши карты" - это согласись, совсем другая ситуация.
реально смешно
walker789 вне форума      
Старый 19.10.2007, 16:15   #229 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от walker789 писал пт, 19 октября 2007 16:09
реально смешно
Давай закончим с офтопиком. Хочешь обсуждения своих стриков, статов или тилтоустойчивости - создай отдельную ветку.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 19.10.2007, 16:20   #230 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от walker789 писал пт, 19 октября 2007 16:05
хотел ответить, а потом решил , что это безполезно. Если человека ебут в игре соперкники знающие все карты , а он ищет причину происходящего в себе, то это уже не смешно.
Если человек играет в минус, ищет в себе причины, не находит и продолжает играть, то как бы ты его назвал? Тут много вариантов, "лудоман" из них будет самым мягким.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 19.10.2007, 16:25   #231 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 348
Цитата:
Сообщение от AVG51 писал пт, 19 октября 2007 09:42
Я уверен, что это очередной "заушный" подсчет, когда факты притягивают за уши к своему субъективному мнению.
Как скоро можно ожидать твой собственный наиобъективнейший расчет?

Цитата:
Сообщение от AVG51
Тебе серьезно интересно? Мне так кажется, что тебе интересно только поспорить, никаких фактов непредвзято ты воспринимать не можешь. Если бы ты умел играть в покер, то мог бы и сам придумать десяток таких раздач.
На этом закончим,я было подумал что ты адекватен хотя бы в стиле общения,я ошибся.

bestpokerpro вне форума      
Старый 19.10.2007, 16:27   #232 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Про прогнивший онлайн...
Покер тоже своего рода бизнес. Со всеми рисками и тд. Думаю, что здесь нет людей (кроме бездепозитных фрирольщиков), которые могут сказать "Играя в покер в онлайне, я ничем не рискую". Пока бизнес приносит доход, им занимаются. Другое дело, что если тебя кинули в магазине, есть куда обращаться. А вот с румом все хуже.
Мести все румы одной метлой не стоит. Кому доверять больше, кому меньше - сам решай. Крупный рум вовсе не гарантирует большей безопасности. И это здорово, что игроки общаются и поддерживают друг друга. Мошенники должны разоряться и отмирать. И такие истории, как эта, точнее, огласка, только ускоряет процесс.
пс А история с другим румом совсем не закончена. Просто пока хвастать нечем.
ппс Про бездепозитных фрирольщиков сказано без всякого отрицательного смысла.
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 19.10.2007, 16:42   #233 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для z_poker
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,246
А я считаю что эта история принесёт пользу развитию он-лайн покера. И то что произошла огласка и неизбежно произойдут изменения в подходах к безопасности в покер-румах это несомненный плюс.
z_poker вне форума      
Старый 19.10.2007, 16:59   #234 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Да простит меня любой, увидевший в моем постинге нежелательные ассоциации - сразу скажу, что у меня и близко нет намерения кого-то оскорбить.
Но я вижу, что когда тема хоть каким-то боком касается нечестной игры - форумчане сразу теряют способность отделять мух от котлет.
Я не могу понять - за что так яростно набросились на AVG? Научитесь же наконец ЧИТАТЬ постинги, а не вычитывать в них то, что хочется вычитать!
Он уже 10 раз, наверное, повторил, что ДОПУСКАЕТ любые возможности, разумеется и те, что игроки на Абсолюте столкнулись с наглейшим читерством. Но, по его мнению, одни только представленные ХХ не могут служить железобетонным доказательство этого. Он так же 10 раз повторил, что подозрения и доказательства - разные вещи. Он просто назвал веши своими именами, желая точности в терминологии. ЗДОРОВОЕ И ГЛУБОКО ПРАВИЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ. А его тут выставили чуть ли не как защитника Абсолюта и\или читеров.
ОН НИКОГО ТУТ НЕ ЗАЩИЩАЛ. И лично мне его педантичная позиция импонирует гораздо больше, чем слишком "легкое" отношение журнала CGM к такой фразе как "ПОЛУЧЕНО 100% ДОКАЗАТЕЛЬСТВО". Я УВЕРЕН в факте читерства почти на 100%, но 100% ДОКАЗАТЕЛЬСТВ я не вижу.
И нечего обвинять человека в том, что он не говорил и даже не думал. Чтобы комментировать чьи-то слова, надо как минимум в них вчитаться. А этого не происходит к сожалению и вместо совместных размышлений над тем, как обезопасить себя от воровства, происходит банальный скандал между людьми, которым между собой ДЕЛИТЬ НЕЧЕГО, так как они - коллеги.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 19.10.2007, 18:14   #235 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Vision писал пт, 19 октября 2007 01:05
TomasN писал пт, 19 октября 2007 01:01
Vision писал пт, 19 октября 2007 00:48
TomasN писал пт, 19 октября 2007 00:41
Просто как бы не уплыла рыбка с абсолюта-то.. Хотя наказать рум тоже, безусловно надо.

О чём ты говоришь? Как раз-таки наоборот: рыба останется, а многие норм игроки уйдут.
Хотя, если честно, что-то я не особо наблюдаю стихийного отплыва регуляров нл400+.


Если рум закроется, уплывёт и рыбка, и регуляры. А рум большой, жалко будет.

Ты действительно считаешь, что его могут закрыть? Я в это, мягко говоря, не верю.


Вероятность того, что рум из-за этих скандалов может закрыться или потерять большое число игроков (в т.ч. и рыбы) есть. А вообще давайте подождем. История, можно сказать, еще только начинается.
1. рум сам не закроется
2. а кто его имеет право закрыть? Это то о чем говорилось давно.
Ну пойчали вы рум на кгсч или еще хуже на читтинге определенных игроков и что? рум наказать не реально.
Единственное наказание это байкот игроков. На сегоднешний день другого не вижу! Имхо федерации или профсоюзы игроков могли бы влиять на румы и очень серьезно! Может прийдет время и они появятся по всему миру.


Цитата:
Сообщение от TTR
печально, что такой крупный рум и такая хрень, что говорить про мелкие, НО!! самое безопасное играть в покерных сетях имхо, крупных

таких как онгейм, айпокер итд, в них слишком много разных румов, и оч маленькая вероятность такой лажи, например в сети 100 румов, я думаю тут вероятность такой наколки стремится вообще к нулю. так как боссы всей сети не будут таким заниматься.
это указание пути для игроков из абсолюта?
TTR кол-во игроков во всех трех сетях одинаково. Имхо как раз в сетевых румах намного проще читить. Ибо доказать намного сложнее.
И представь сколько спецааков!!! для 100румов одной сети!
Имхо самый безопасный способ расматривать покер как венчурное предприятие. Хранить на акке БР достаточный для игры все лишнее выводить. Других вариантов на сегодне я не вижу.
Изображения
 
baseball вне форума      
Старый 19.10.2007, 18:46   #236 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
baseball, в том что эти румы не влдаеют софтом, они лишь ПОЛЬЗУЮТСЯ им, и не могут например видеть карты итд, у них у самих просто нет доступа, а фирма производящая софт, допустим берем Microgaming сеть Prima, это настолько крупная компания в сфере софта, то я сомневаюсь что там могут быть такие дыры, хотя опять же все относительно
TTR вне форума      
Старый 19.10.2007, 19:24   #237 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
Я бы на месте других покерных сетей/румов дал бы хороших пи###ей владельцам Абсолюта и всей этой команде читеров. Правда непонятно как это сделать .
LuckyFish вне форума      
Старый 19.10.2007, 19:31   #238 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 348
Цитата:
Сообщение от bull писал пт, 19 октября 2007 16:59
Но я вижу, что когда тема хоть каким-то боком касается нечестной игры - форумчане сразу теряют способность отделять мух от котлет.
Хочу еще раз подчеркнуть,что скандала ТАКОГО уровня и масштаба об онлайн покер чите еще не было никогда,дело о planetpoker всеже не совсем о чите.Незнаю кого ты имеешь ввиду под словом "форумчане" я же со своей стороны могу сказать что я писал сообщения исключительно содержащие те или иные факты и анализ основанный на них,мух к котлетам я не подпускал.
Цитата:
Сообщение от bull писал пт, 19 октября 2007 16:59
Я не могу понять - за что так яростно набросились на AVG? Научитесь же наконец ЧИТАТЬ постинги, а не вычитывать в них то, что хочется вычитать!Он уже 10 раз, наверное, повторил, что ДОПУСКАЕТ любые возможности, разумеется и те, что игроки на Абсолюте столкнулись с наглейшим читерством.
Мне кажется всем понятна позиция AVG,тут не никаких недопониманий,и резок и категоричен в своих доводах как раз он, а не его оппоненты, яркий пример: "AVG:Я уверен, что это очередной "заушный" подсчет, когда факты притягивают за уши к своему субъективному мнению." - то есть он Пастернака не читал,но однозначно осуждает хотя понятия не имеет о чем речь.Плюс сплошные категоричные и резкие утверждения относительно оппонентов "А по игре я не вижу в этом анализе НИЧЕГО такого, что показывало бы на читерство." однако потом он пишет что коечто странно "Да, уж! С таким ВПИП фолд KQ более чем подозрителен в первой раздаче!!!" "Да это же ПОСЛЕДНЯЯ раздача! Хотя нужно признать, что это действительно невероятный кол." - тоесть уже как минимум НЕ НИЧЕГО,"Ну вот, только хотел закачать ХХ, но оказалось опять часть, причем наверняка тенденциозно выбранная." - конечно,это заговор и его гнусно обманывают,при этом даже не потрудился разобраться в вопросе,но осуждает.
Никто не писал ему сообщений в таком стиле,по крайней мере я точно - "Поимаешь о чем я говорю????"
"Все ещё понимаешь о чем я говорю???"
"Ясно излагаю?"
"Это моя позиция, причем не только моя, но и любого вменяемого человека."
"И совсем другое дело брызграть слюной и визжать"
"Если бы ты умел играть в покер..."
ну и далее в таком же стиле.Еще раз хочу подчеркнуть,что его позиция понятна,но слово "набросились" я думаю не очень уместно.Я имею 100% факты читерства и 100% доказательства этого,и естественно если вдруг всё же это окажется не так,я признаю то что я был не прав.



bestpokerpro вне форума      
Старый 19.10.2007, 19:41   #239 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
Цитата:
Сообщение от TTR
baseball, в том что эти румы не влдаеют софтом, они лишь ПОЛЬЗУЮТСЯ им, и не могут например видеть карты итд, у них у самих просто нет доступа, а фирма производящая софт, допустим берем Microgaming сеть Prima, это настолько крупная компания в сфере софта, то я сомневаюсь что там могут быть такие дыры, хотя опять же все относительно
честно говоря я тоже думаю, что витрины не имеют каких-то дополнительных прав, но точно не уверен, а правду никто не скажет :?
а вот насчет именно примы я совсем не уверен. по крайней мере какие-то разговоры о ней были, но очень давно, вроде какие то там баги были.
Но я согласен онгейм и ипокер на сегоднешний день это если не лучший то очень хороший вариант для игры.
РБ большой, народу много и притом лузового.
достаточно и кэша и турниров.
baseball вне форума      
Старый 19.10.2007, 20:09   #240 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 348
Цитата:
Сообщение от z_poker писал пт, 19 октября 2007 16:42
А я считаю что эта история принесёт пользу развитию он-лайн покера. И то что произошла огласка и неизбежно произойдут изменения в подходах к безопасности в покер-румах это несомненный плюс.
Я тоже считаю что на долгой дистанции развития онлайн покера это скажется положительно и многие выяснившиеся факты помогут избежать некоторых проблем безопасности в будущем.Мне например очень не нравится что оунеры,топ менеджмент рума имеет право играть в нём,при этом они имеют доступ к HH и персональной информации всех пользователей,это на мой взгляд неправильно и недопустимо и должно регулироваться.
bestpokerpro вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кривой префлоп с JJ weaktight Безлимитный холдем низких бай-инов 4 08.09.2009 22:57
Еще одна тема про кривой ГСЧ СуперКот Около покерного стола 1 18.06.2009 03:11
Напомнило абсолютно кривой мЫшъ Около покерного стола 1 12.11.2008 04:43
Абсолютно кривой-2, или Совершенно Кривой: Приключения СуперЮзера на UltimateBet pokerchatko Около покерного стола 44 26.09.2008 11:40
Существует ли кривой ГСЧ alkanavt Около покерного стола 18 07.03.2008 23:58



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot