Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Абсолютно кривой... [совсем не про генератор]

Важные объявления
Старый 22.10.2007, 17:32   #261 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
надеюсь эти события не сильно отразятся на популярности данного рума.
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума      
Старый 23.10.2007, 00:36   #262 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Pokerist
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Отправить сообщение для Pokerist с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Uran писал пн, 22 октября 2007 17:32
надеюсь эти события не сильно отразятся на популярности данного рума.
А я надеюсь, что отразятся, причем самым радикальным образом.

Рум должен исчезнуть (обанкротиться), а руководство пойти побираться по электричкам (кто-то, может, и после отсидки).

Это в интересах всей покерной индустрии. Инчае скоро ни одного фиша туда не затащишь (ага, че я - дурак в покер играть, они все мои карты видят).

__________________
Плевать на человеков! Я построю свой лунопарк с блекджеком и шлюхами!
Pokerist вне форума      
Старый 23.10.2007, 01:07   #263 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 348
Цитата:
Сообщение от Rublix писал пн, 22 октября 2007 17:09
ээээ... "лучший друг, который живет у него дома" вызывает определенные ассоциации...
они женаты
AJ Green,слева :o



Scott Tom,тоже слева



Joseph Tokwiro Norton - the former Grand Chief of the Mohawk Territory of Kahnawake and the owner of Tokwiro Enterprises ENRG, which holds a 100% interest in Absolute Poker.




bestpokerpro вне форума      
Старый 23.10.2007, 01:17   #264 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 624
Отправить сообщение для bolevar_blevar с помощью Skype™
В связи со всем этим делом, обращаюсь с тем, кто играет на Абсолюте: деньги выводим уже или ждем-с? А то тут уже о банкротстве начали писать..
bolevar_blevar вне форума      
Старый 23.10.2007, 01:22   #265 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для LeR0y
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 655
тут, это где? :?
LeR0y вне форума      
Старый 23.10.2007, 02:27   #266 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
Я только сегодня завел , ща играю, игроков под 20.000 (в америке еще не стемнело даже)
Какого и ради чего(кого) они будут закрываться?
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 23.10.2007, 02:29   #267 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Archer
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,283
Чёрт, надо бы вывести с UB свои 20$ Тока вот чё делать с 20 TED (турнирные доллары) ?
__________________
Продаю книги по омахе, занимаюсь обучением - пишите в ЛС.
Archer вне форума      
Старый 23.10.2007, 03:35   #268 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
мда масовые психозы склонны человеческой натуре,
кто готов замазаться? Я ставлю, что с Абсолютом все будет ок. и он не закроеться.
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 23.10.2007, 07:03   #269 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для CharmDraco
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: LV
Сообщений: 351
Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал пн, 22 октября 2007 13:06
А ежели на это посмотреть с точки зрения целостности?
Я не сильно большой специалист по базам данных, но насколько я понимаю, с технологической точки зрения здесь нет больших проблем. Если конечно под БД понимать скажем Oracle (а не Access), в которой есть такое понятие как [Зарегистрироваться?]. Ну и целостность информации в Oracle обеспечивается средствами управления базой данных (типа файлов контрольной точки и журналов транзакций), а не только зеркализацией дисковых райд-масивов. В конце-концов, при необходимости защиты от суперпользователей, можно и ГСЧ, и этот блок real-time security, реализовать на аппаратном уровне, скажем в виде платы вставляемой в серверный кластер. А что, такая необходимость уже назрела в онлайн покере? 8O :o
__________________
Завтра будет тоже только один день.
CharmDraco вне форума      
Старый 23.10.2007, 11:46   #270 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 348
По последним данным,чит в Абсолюте продолжался около 3 лет и сумма выведенных средств составляет около 7 миллионов долларов и может еще увеличится в большую сторону после окончания аудита.
bestpokerpro вне форума      
Старый 23.10.2007, 12:03   #271 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 517
Цитата:
Сообщение от bestpokerpro писал вт, 23 октября 2007 11:46
По последним данным,чит в Абсолюте продолжался около 3 лет и сумма выведенных средств составляет около 7 миллионов долларов и может еще увеличится в большую сторону после окончания аудита.
8O 8O 8O

А можно ссылку?

И почему этого раньше никто не заметил?
PokerBooksRussia вне форума      
Старый 23.10.2007, 12:10   #272 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 348
Цитата:
Сообщение от TomasN писал вт, 23 октября 2007 12:03
8O 8O 8O
А можно ссылку?
И почему этого раньше никто не заметил?
Я думаю замечали,но тот факт что AJ был Absolute Poker's Operations Director то есть всё проходило через него говорит о многом.Так же я думаю будет еще несколько "темных" фактов раскрыто в ближайшем будущем о работе Абсолюта.
[Зарегистрироваться?] er-user-scams-7-million.html
bestpokerpro вне форума      
Старый 23.10.2007, 12:55   #273 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
Красивая жизнь требует красивых(больших) денег.
Мне интересна позиция других румов и оффлайн организаторов турниров.
Если последние объявят игроков абслолюта персонами нонграта и откажутся предоставлять места в турнире через их сателиты, тогда это будет огромный плюс для всей онлайн индустрии азартных игр и не только покера. а если нет то это сигнал румам забить на всех игроков и их проблемы/претензии/требования, тем более что в абсолюте игроки остались.

Немного ИМХО.
Народу пофиг, азарт есть азарт. Напоминает "вечную" проблему игровых автоматов. Их все пытаюся перенести из общественных мест, а народ играющих искренне НЕ ДОГОНЯЕТ ЗАЧЕМ??? ведь именно он Вася-Пупкин знает, что ОН избранный и именно ОН выиграет на этом автомате, а все остальное ему до ж..ы. А вот если он все проиграет? тогда все просто! Ошибки БР менеджмента, не правильная оценка заполнения автомата предыдущими Пупкиными, плохое время игры, большая или наоборот не достаточная сила удара по кнопкам или дергания ручки. Подчистить все недостатки в игре и еврика-автомат падает. Он закручен? Х.. что выдаст? Выплата выиграша бывает и меньше 40%? бред собачий.
Играть нужно правильно!!!, правильно нужно играть!!!
baseball вне форума      
Старый 23.10.2007, 19:24   #274 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 348
Цитата:
Сообщение от baseball писал вт, 23 октября 2007 12:55
Мне интересна позиция других румов
Понятна их позиция на данный момент,максимально дистанцироваться от Абсолюта.Косвенно это задело всех без исключения.
Цитата:
Сообщение от baseball писал вт, 23 октября 2007 12:55
Если последние объявят игроков абслолюта персонами нонграта и откажутся предоставлять места в турнире через их сателиты, тогда это будет огромный плюс для всей онлайн индустрии азартных игр и не только покера.
Кого именно? Тем кто причастен к этому,им сейчас явно не до турниров,а незамешанные причем?
Цитата:
Сообщение от baseball писал вт, 23 октября 2007 12:55
а если нет то это сигнал румам забить на всех игроков и их проблемы/претензии/требования, тем более что в абсолюте игроки остались.
остались те кто в основном не играют постоянно high stakes и "места в турнирах" для них мечты.
Цитата:
Сообщение от baseball писал вт, 23 октября 2007 12:55
Играть нужно правильно!!!, правильно нужно играть!!!
тут непонятно,можно пояснить относительно этой темы?
bestpokerpro вне форума      
Старый 24.10.2007, 10:01   #275 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
Цитата:
Сообщение от bestpokerpro
baseball писал вт, 23 октября 2007 12:55

Если последние объявят игроков абслолюта персонами нонграта и откажутся предоставлять места в турнире через их сателиты, тогда это будет огромный плюс для всей онлайн индустрии азартных игр и не только покера.

Кого именно? Тем кто причастен к этому,им сейчас явно не до турниров,а незамешанные причем?
Имеется ввиду отказ офлайн турниров предоставлять места абсолюту до того момента пока не будет поставлена точка в вопросе с читами, которая удовлетворит в первую очередь игроков (фантастика?).
Цитата:
Сообщение от bestpokerpro
baseball писал вт, 23 октября 2007 12:55
Играть нужно правильно!!!, правильно нужно играть!!!

тут непонятно,можно пояснить относительно этой темы?
ты выдернул слова из контекста, они относились к абзацу имхо, где описывался взгялд Васи-пупкина на игру в автоматы, у меня не раз складывалось впечатление что точно также ряд игрок относится к игре в покер.
baseball вне форума      
Старый 24.10.2007, 16:29   #276 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от santorio писал вт, 23 октября 2007 02:27
Я только сегодня завел , ща играю, игроков под 20.000 (в америке еще не стемнело даже)
Завел деньги, узнав что оттуда поуходило много профессионалов?
Мягко сказать, такая позиция у меня не вызывает уважения. Такие покеррумы надо максимально бойкотировать, а не поддерживать своим рейком. И ни какие оправдания типа, это не мы, это у нас один был засланный казачок - для меня не вернут доверия к этой комнате.

Цитата:
Сообщение от bestpokerpro писал вт, 23 октября 2007 11:46
По последним данным,чит в Абсолюте продолжался около 3 лет и сумма выведенных средств составляет около 7 миллионов долларов и может еще увеличится в большую сторону после окончания аудита.
Или ты готов финансово поддерживать таких "бизнесменов", ради того, чтоб свою копеечку урвать?
Gump вне форума      
Старый 24.10.2007, 16:53   #277 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Цитата:
Сообщение от Gump писал ср, 24 октября 2007 16:29
Цитата:
Сообщение от santorio писал вт, 23 октября 2007 02:27
Я только сегодня завел , ща играю, игроков под 20.000 (в америке еще не стемнело даже)
Завел деньги, узнав что оттуда поуходило много профессионалов?
Мягко сказать, такая позиция у меня не вызывает уважения. Такие покеррумы надо максимально бойкотировать, а не поддерживать своим рейком. И ни какие оправдания типа, это не мы, это у нас один был засланный казачок - для меня не вернут доверия к этой комнате.
+1
Бойкот Абсолюта игроками - единственно верное решение, на мой взгляд. Отсутствие единства между "большими" игроками по ключевым вопросам в своё время погубило шахматы; в покере такие ошибки могут оказаться ещё дороже.
ilushan вне форума      
Старый 24.10.2007, 17:07   #278 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Помните, вор должен сидеть в тюрьме? Выплыл один случай, но сколько их не выплыло? В других румах такое тоже возможно, только тихо и не в таких масштабах. ЗАЧЕМ оставлять супер-пупер пользователю смотреть возможность карты? Анализ игры? Да пусть хоть обанализируется, но через минуту. ИМХО, игрокам надо подавать в суд и требовать выплаты не менее, чем по 10 миллионов. Мне не жалко абсолют - они сами придумали правила, сами оставили в них дыру и сами поплатились! Всегда до этого бskb мягкими и пушистыми и это их случайный прокол? Во-первых, никто не сказал, что раньше они были такими. Во-вторых, маньяки-убийцы в детстве тоже имели домашних животных и любили их. Можно доверять другу, а любой рум это бизнес. И от него нужны гарантии. Финансовые. И я очень рад, что ребятам удалось прижать хвост безнаказанным ворам. У меня пока не вышло, но это другая история... И своеобразный бойкот тоже поддерживаю. Не нужно думать, что один бычок пляж не загадит. Важен каждый игрок.
пс У вас изменилось бы мнение, если бы абсолют покаялся и выплатил бы всем игрокам?
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 24.10.2007, 20:27   #279 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для civ_vol
 
Регистрация: 18.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 316
да надо всем вместе бойкотировать и начать с аффилейтов 8-)
civ_vol вне форума      
Старый 24.10.2007, 20:43   #280 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
бред какой-то 7 миллионов за 3 года по сравнению с суммарным оборотом рума вообще ничто. данная шумиха наделает гораздо больше вреда онлайн покеру чем принесет реальной пользы. если бы не выносили сор из избы а тихо развели все, было бы намного лучше. по крайне мере такого рода разборки совсем не добавляют популярности онлайн покеру, а значит лично мой доход они никак не увеличивают а только уменьшают.
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кривой префлоп с JJ weaktight Безлимитный холдем низких бай-инов 4 08.09.2009 22:57
Еще одна тема про кривой ГСЧ СуперКот Около покерного стола 1 18.06.2009 03:11
Напомнило абсолютно кривой мЫшъ Около покерного стола 1 12.11.2008 04:43
Абсолютно кривой-2, или Совершенно Кривой: Приключения СуперЮзера на UltimateBet pokerchatko Около покерного стола 44 26.09.2008 11:40
Существует ли кривой ГСЧ alkanavt Около покерного стола 18 07.03.2008 23:58



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot