Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Абсолютно кривой... [совсем не про генератор]

Важные объявления
Старый 18.10.2007, 03:04   #161 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 348
Цитата:
Сообщение от TomasN писал чт, 18 октября 2007 02:50
Если ты в курсе, по каким ставкам читеры играли в лимит?
GRAYCAT играл лимит $400 другой информации по лимиту у меня пока нет
bestpokerpro вне форума      
Старый 18.10.2007, 04:56   #162 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 205
В Кейк Нетворке постоянно сидит POTRIPPER на HUNL5000 Но чего-то к нему никто не подсаживается, а если кто подсядет - так он морально задавит любого Надо забить сий скриннейм где-нить тоже

А вообще история просто чумовая, и действительно трудно поверить в такое. И хоть заговор/подстава также кажутся чем-то нереальным, верю в эту версию.
__________________
"The game changes as you get higher..." (c) Green Plastic
leeqee вне форума      
Старый 18.10.2007, 05:17   #163 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 517
Цитата:
Сообщение от leeqee писал чт, 18 октября 2007 04:56
В Кейк Нетворке постоянно сидит POTRIPPER на HUNL5000 Но чего-то к нему никто не подсаживается, а если кто подсядет - так он морально задавит любого Надо забить сий скриннейм где-нить тоже

А вообще история просто чумовая, и действительно трудно поверить в такое. И хоть заговор/подстава также кажутся чем-то нереальным, верю в эту версию.
Я сначала тоже не верил, но почитав здесь, на 2+2 и других ресурсах, ничего более уже не остаётся.
PokerBooksRussia вне форума      
Старый 18.10.2007, 05:31   #164 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 348
Цитата:
Сообщение от Цитата:
В Кейк Нетворке постоянно сидит POTRIPPER на HUNL5000
сейчас волна пошла,регятся аки POTRIPPER,SUPERUSER363 и тд :o
bestpokerpro вне форума      
Старый 18.10.2007, 05:40   #165 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
А игра на абсолюте становится всё мягче и мягче, что не может не радовать
Vision вне форума      
Старый 18.10.2007, 05:48   #166 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 348
Цитата:
Сообщение от Vision писал чт, 18 октября 2007 05:40
А игра на абсолюте становится всё мягче и мягче, что не может не радовать
оно понятно,за последнюю неделю было выдано куча бонусов,в основном no deposit.Ты играешь $400 или выше? Если нет,то можешь не отвечать.
bestpokerpro вне форума      
Старый 18.10.2007, 06:01   #167 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Цитата:
Сообщение от bestpokerpro писал чт, 18 октября 2007 05:48
Цитата:
Сообщение от Vision писал чт, 18 октября 2007 05:40
А игра на абсолюте становится всё мягче и мягче, что не может не радовать
оно понятно,за последнюю неделю было выдано куча бонусов,в основном no deposit.Ты играешь $400 или выше? Если нет,то можешь не отвечать.
нл400-1000, т.к. столов на АП не так уж и много, чтобы играть нл600+.
Vision вне форума      
Старый 18.10.2007, 06:25   #168 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.10.2004
Сообщений: 440
Цитата:
Сообщение от Vision писал чт, 18 октября 2007 04:40
А игра на абсолюте становится всё мягче и мягче, что не может не радовать
Это точно. Вот из самого свежего. Прикол не в моих картах, а в картах оппов. И это длинный стол 5/10

Absolute Poker 5/10 Hold'em (8 handed) [Absolute Poker 5/10 Hold'em (8 handed) by Hand Converter CG

Preflop: Hero is Button with 6:h:, 6:c:.
1 fold, UTG+1 raises, 1 fold, MP2 calls, 1 fold, Hero calls, 1 fold, BB calls.

Flop: (8.60 SB) 8:c:, 2:d:, 6:s:(4 players)</font>
BB checks, UTG+1 bets, MP2 calls, Hero calls, BB raises, UTG+1 calls, MP2 calls, Hero calls.

Turn: (8.30 BB) 4:s:(4 players)</font>
BB checks, UTG+1 bets, MP2 calls, Hero raises, BB calls, UTG+1 3-bets, MP2 calls, Hero calls $8.50 (All-In), BB calls.

River: (19.15 BB) 6:d: (4 players, 1 all-in)
BB checks, UTG+1 checks, MP2 checks.

Final Pot: 19.15 BB
Main Pot: 16.30 BB, between MP2, Hero, BB and UTG+1. > Pot won by Hero (16.30 BB).
Pot 2: 2.85 BB, between MP2, BB and UTG+1. > Pot won by MP2 (2.85 BB).

Results in white below:
BB has 9d 7h (one pair, sixes).
UTG+1 has Ks 5s (one pair, sixes).
MP2 has Qs 2s (two pair, sixes and twos).
Hero has 6h 6c (four of a kind, sixes).
Outcome: Hero wins 16.30 BB. MP2 wins 2.85 BB.
Flegmat вне форума      
Старый 18.10.2007, 06:45   #169 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для easyjay
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: SPb - Msc
Сообщений: 649
Отправить сообщение для easyjay с помощью ICQ
Меня аж прям подмывает на Абсолют закинуть косарь другой, если и правда оттуда все прошаренные ушли.
__________________
Покажу две карты. Цена договорная.
easyjay вне форума      
Старый 18.10.2007, 06:46   #170 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 14.08.2005
Адрес: Омск
Сообщений: 495
Цитата:
Сообщение от bestpokerpro писал ср, 17 октября 2007 22:41
Похвально конечно что ты стоишь до конца,
Ты вообще читаешь что я пишу??? Повторяю ДЕСЯТЫЙ раз - есть СУБЪЕКТИВНЫЕ мнения, подкрепленные СУБЪЕКТИВНЫМ пониманием игры. Меня такие мнения МАЛО ИНТЕРЕСУЮТ, так как они СУБЪЕКТИВНЫЕ, а значит совершенно спокойно могут быть ПРЕДВЗЯТЫМИ.

Поимаешь о чем я говорю????

Объективных мнений ВООБЩЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ ВНЕ ПРЕДЕЛОВ МАТЕМАТИКИ, поэтому я в первую очередь доверяю цифрам, которых в нашем случае НЕТ, так как никаким матанализом здесь и не пахнет.

Во вторую очередь я доверяю ОЧЕВИДНЫМ РАЗДАЧАМ, в которых ОЧЕВИДНО наличие жульничества. Таких тоже нет.

И только в третью очередь я доверяю раздачам, которые ОТКРОВЕННО выбиваются за пределы общего стиля игры, либо раздачам, сыгранным откровенно тупо, на грани фола (и попадания во вторую группу). Такие раздачи тут приводились (сброс KQ на префлопе, последняя раздача турнира) и такие раздачи Я САМ НАШЕЛ и привел здесь.

Все ещё понимаешь о чем я говорю??? Я сам нашел аргументы, показывающие ВОЗМОЖНОЕ наличие жульничества.

В то время как ты сотрясаешь воздух общими фразами и странными комментариями к моим комментариям, в которых я комментировал не "правильность" игры, а возможности в игре при открытых картах оппа. Что ты пытался сказать своими комментами я вообще не понял, так как я коментировал АБСОЛЮТНО ДРУГИЕ вещи.

Я просто подхожу к событиям НЕПРЕДВЗЯТО, тогда как ты стоишь на определенной точке зрения и тебя никакими фактами не прошибешь, как не прошибешь и ха-маге, и комментатора данного файла.

Так вот при таком подходе я вижу, что игра Херо в турнире была совершенно странной и ДОПУСКАЮЩЕЙ возможность жульничества, причем с большой вероятностью. Однако ОБВИНЯТЬ Херо в жульничестве я бы не стал, так как одних допущений для этого мало.

Ясно излагаю?

Для ОБВИНЕНИЯ нужны ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, то есть однозначно трактуемые факты, объективно подтверждающие какое-то утверждение. Таких доказательств я не увидел. А людей, выносящих ОБВИНЕНИЯ на основе своих субъективных размышлений, лично я глубоко презираю

Одно дело сказать:"По моему скромному мнению, Херо может быть жуликом, поэтому лично я с ним играть не буду и вам не советую". Это моя позиция, причем не только моя, но и любого вменяемого человека.

И совсем другое дело брызграть слюной и визжать:"Херо - жулик, вы что все ослепли и не видите очевидных вещей?". Такая позиция у кучи народу с 2+2.

А какая твоя позиция?
AVG51 вне форума      
Старый 18.10.2007, 07:02   #171 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 517
Цитата:
Сообщение от Flegmat писал чт, 18 октября 2007 06:25
Цитата:
Сообщение от Vision писал чт, 18 октября 2007 04:40
А игра на абсолюте становится всё мягче и мягче, что не может не радовать
Это точно. Вот из самого свежего. Прикол не в моих картах, а в картах оппов. И это длинный стол 5/10
Хиро тут правда тоже не совсем правильно сыграл
PokerBooksRussia вне форума      
Старый 18.10.2007, 10:04   #172 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 517
Почитайте здесь [Зарегистрироваться?]
Очень интересная версия с новыми подробностями, я только не понял, откуда у автора статьи информация о истории аккаунтов Graycat, Steamroller, DoubleDrag и Potripper, а также о том, кому были умышленно проиграны деньги с этих счетов?

Тем временем, Абсолют согласился на независимый аудит.
PokerBooksRussia вне форума      
Старый 18.10.2007, 10:20   #173 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
Цитата:
Сообщение от AVG51
bestpokerpro писал ср, 17 октября 2007 22:41
Похвально конечно что ты стоишь до конца,

Ты вообще читаешь что я пишу??? Повторяю ДЕСЯТЫЙ раз - есть СУБЪЕКТИВНЫЕ мнения, подкрепленные СУБЪЕКТИВНЫМ пониманием игры. Меня такие мнения МАЛО ИНТЕРЕСУЮТ, так как они СУБЪЕКТИВНЫЕ, а значит совершенно спокойно могут быть ПРЕДВЗЯТЫМИ.

Поимаешь о чем я говорю????

Объективных мнений ВООБЩЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ ВНЕ ПРЕДЕЛОВ МАТЕМАТИКИ, поэтому я в первую очередь доверяю цифрам, которых в нашем случае НЕТ, так как никаким матанализом здесь и не пахнет.

Во вторую очередь я доверяю ОЧЕВИДНЫМ РАЗДАЧАМ, в которых ОЧЕВИДНО наличие жульничества. Таких тоже нет.

И только в третью очередь я доверяю раздачам, которые ОТКРОВЕННО выбиваются за пределы общего стиля игры, либо раздачам, сыгранным откровенно тупо, на грани фола (и попадания во вторую группу). Такие раздачи тут приводились (сброс KQ на префлопе, последняя раздача турнира) и такие раздачи Я САМ НАШЕЛ и привел здесь.

Все ещё понимаешь о чем я говорю??? Я сам нашел аргументы, показывающие ВОЗМОЖНОЕ наличие жульничества.....
Так вот при таком подходе я вижу, что игра Херо в турнире была совершенно странной и ДОПУСКАЮЩЕЙ возможность жульничества, причем с большой вероятностью. Однако ОБВИНЯТЬ Херо в жульничестве я бы не стал, так как одних допущений для этого мало.

Ясно излагаю? Very Happy ...
Да ясно ясно твоя позиция понятна.
Но если не против пару комментов.
1. это турнир spirit undeadов в раю, которым деньги не нужны, а просто хочется порадовать душу 1-м местом, или это турнир живых людей с байином 1000+50, которые покером зарабатывают на жизнь?
2. из п.1 считаешь что там сидят полные неадекватные мороны? которые кушают его беты именно как ТПТК(при выходе любой картинки на стол), топпары (если нет картинок), трипсы (как только доска спарилась)? и это при его впипе?
Ты давал комменты по его игры исходя не только из его карт+доска ну и смотря на карты оппа! тогда да сыгранно правильно и безупречно. Попробуй сам так поиграть, хотя бы с впип 50% а дальше демонстрация тптк, топ пар, трипсов, при этом не забывай иногда чекать флоп, сбрасыать JJ и т.п, И посмотришь СВОИ результаты на 200рук, т.е 100рук в борьбе за пот(что для тебя не дистанция ) и сравнишь по кол-ву ошибок.
Если их, ошибок, не будет снимаю шляпу и тебя нужно играть дорогие мтт. решишся на эксперимент?



baseball вне форума      
Старый 18.10.2007, 10:46   #174 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от Flegmat писал чт, 18 октября 2007 06:25
Цитата:
Сообщение от Vision писал чт, 18 октября 2007 04:40
А игра на абсолюте становится всё мягче и мягче, что не может не радовать
Это точно. Вот из самого свежего. Прикол не в моих картах, а в картах оппов. И это длинный стол 5/10

Absolute Poker 5/10 Hold'em (8 handed) [Absolute Poker 5/10 Hold'em (8 handed) by Hand Converter CG

Preflop: Hero is Button with 6:h:, 6:c:.
1 fold, UTG+1 raises, 1 fold, MP2 calls, 1 fold, Hero calls, 1 fold, BB calls.

Flop: (8.60 SB) 8:c:, 2:d:, 6:s:(4 players)</font>
BB checks, UTG+1 bets, MP2 calls, Hero calls, BB raises, UTG+1 calls, MP2 calls, Hero calls.

Turn: (8.30 BB) 4:s:(4 players)</font>
BB checks, UTG+1 bets, MP2 calls, Hero raises, BB calls, UTG+1 3-bets, MP2 calls, Hero calls $8.50 (All-In), BB calls.

River: (19.15 BB) 6:d: (4 players, 1 all-in)
BB checks, UTG+1 checks, MP2 checks.

Final Pot: 19.15 BB
Main Pot: 16.30 BB, between MP2, Hero, BB and UTG+1. > Pot won by Hero (16.30 BB).
Pot 2: 2.85 BB, between MP2, BB and UTG+1. > Pot won by MP2 (2.85 BB).

Results in white below:
BB has 9d 7h (one pair, sixes).
UTG+1 has Ks 5s (one pair, sixes).
MP2 has Qs 2s (two pair, sixes and twos).
Hero has 6h 6c (four of a kind, sixes).
Outcome: Hero wins 16.30 BB. MP2 wins 2.85 BB.
Дабы компенсировать потери от скандала, посадили ботов которые специально сливают капусту игрокам
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 18.10.2007, 11:43   #175 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 14.08.2005
Адрес: Омск
Сообщений: 495
Цитата:
Сообщение от baseball писал чт, 18 октября 2007 10:20
Цитата:
Сообщение от AVG51
Так вот при таком подходе я вижу, что игра Херо в турнире была совершенно странной и ДОПУСКАЮЩЕЙ возможность жульничества, причем с большой вероятностью. Однако ОБВИНЯТЬ Херо в жульничестве я бы не стал, так как одних допущений для этого мало.
Да ясно ясно твоя позиция понятна.
Просто поразительно как точно отражает реальность известная народная мудрость "смотрит в книгу, а видит - фигу". Если человек нагнулся в одну сторону, то повсюду ему мерещатся происки врагов, в том числе и в моих письмах!

По поводу данного турнира сообщаю следующее:
1) Это ТУРНИР, а не кэш, поэтому там самое место для ЛАГ игры, чем сейчас все и занимаются. Особенности турнира именно в том, что там выигрывают тем, кому повезло, а умение играть заключается лишь в чтении оппов - скинет он на пуш или разворот или нет. Некоторым ВЕЗУНЧИКАМ на свои карты в турнирах можно не смотреть, причем чем крупнее бай-ин, тем меньше математики. Более того, чем крупнее стек, тем более безбашенная игра. Так что анализировать игру в турнире - дохлое дело.

2) Наверняка ПРО-Игроков, которые ЗАРАБАТЫВАЮТ НА ЖИЗНЬ, в данном турнире не больше других, которые не зарабатывают игрой себе на жизнь, а в лучшем случае имеют с покера какой-то доход (а может и не имеют).

3) По поводу моронов - посмотри 10-ую раздачу
Dealt to POTRIPPER [10h 10c]
Dealt to SCOTT_NZL [8c 8h]
DZ00NUTS - Raises $60 to $60
POTRIPPER - Raises $160 to $160
SCOTT_NZL - Calls $140
*** FLOP *** [7d 2d 4c]
SCOTT_NZL - Checks
POTRIPPER - Bets $300
SCOTT_NZL - Raises $900 to $900
POTRIPPER - Raises $2000 to $2300
SCOTT_NZL - Raises $4640 to $5540
POTRIPPER - All-In(Raise) $11692 to $13992
SCOTT_NZL - All-In $4095
POTRIPPER - returned ($4357) : not called

Кто тут бОльший ИДИОТ? По-моему они друг-друга стоят! Так что моронов в этом турнире полно.

4) На счет последней раздачи, которая тут всех в шок приводит и воспринимается как ДОКАЗАТЕЛЬСТВО жульничества. Фигня! На турнирах такое бывает не так уж и часто, просто ответ со старшей десяткой на грани фантаистики, однако даже старшая дама тут бы воспринималась вполне нормально. Не верите? А вот вам раздачка, которую я не поленился откопать - турнир миллионник 2007/03/11 - 19:35:49 (ET), сыграно уже достаточно долго и дураков всех повыбили, кроме ВЕЗУНЧИКОВ. Итак смотрим:

PokerStars No-Limit Hold'em Tourney, Big Blind is t2400 (9 handed)
SB (t112140)
BB (t132132)
UTG (t115257)
UTG+1 (t38648)
MP1 (t84629)
MP2 (t21360)
MP3 (t53310)
CO (t21950)
Button (t51018)

Preflop: is with , .

Flop: (t1080) 9:h:, 5:d:, 9:d: (9 players)
SB bets t7200, BB calls t7200.

Turn: (t15480) 7:s:(9 players)</font>
SB bets t19200, BB calls t19200.

River: (t53880) 2:s:(9 players)</font>
SB bets t39900, BB calls t39900.

Final Pot: t133680

Results in white below:
biotop has Ad Qs (one pair, nines).
Outcome: biotop wins t133680.


А теперь внимание вопрос: угадайте, кто сидел на ВВ и колировал все эти безумные беты? А? Придумали уже все эпитеты к данному игроку? А теперь правильный ответ - это был гипси Может быть кто-то сомневается и думает, что под ником гипси играл кто-то другой? Вот диалог в чате:
biotop said, "?"
gipsy74 said, "just know that u are idiot"
gipsy74 said, "who are ready to blow all stack with nothing"

Почерк гипси сразу узнается В турнире ЛАГа от рыбы отличить очень трудно, тогда почему рыбе (потриперу) не может подвести на пару турнирчиков?

И, кстати, в соседнем разделе написали, что Кравченко (за неслабые призы) в финале выиграл на блефе с А-хай у Заи, при стеках примерно 40 на 60. А если бы он блефовал с 6-хай, и Зая бы выиграл, например, на Q-хай, то значит будем Заю обвинять? БРЕД КАКОЙ-ТО! Принимать за ДОКАЗАТЕЛЬСТВО раздачу в хендз-ап на ФТ, где морон выиграл на Т-хай могут только те, кто никогда хендз-ап ФТ не играл Да, выиграть на Т-хай - это ЖЕСТЬ, это супервезение морона, но это все-таки могло быть и без того, что Херо видел карты оппа. Маловероятно, но возможно.

5) Комментария я давал с точки зрения игры, если видеть карты оппа, и как раз там я отметил, что сыграно было ПЛОХО и что в некоторых раздачах не похоже, что опп видел карты оппов. То есть если бы он их видел, то сыграть можно было по-другому, причем не привлекая особого внимания... по крайней мере не более того внимания, которое он и так привлек Тогда у него ещё был не большой стек, и по идее он не должен был так играть.

6) Что касается меня, то я ни при делах, так как мне будет везти даже не в следующей жизни, а как минимум через одну Я уже рассказывал мой опыт участия в миллионнике, когда карты вообще небыло, зато за 250 человек перед баблом мне за 5 раздач 3 раза зашли АК:
- первый раз передомной рейз из УТГ, я думаю и скидываюсь, опп показывает QQ и получает ещё одну даму сразу с флопа
- второй раз передомной рейз из УТГ+1, я думаю и скидываюсь, опп показывает КК и на флопе небыло туза
- и вот наконец третий раз АК одномастные, передомной НЕТ рейза, я пуляю оленя (м=5) и получаю кол... с АА.

Так что не нужно на мне ставить никаких экспериментов, разве что за ваши собственные деньги

И в заключение ещё раз скажу, не нужно путать ДОКАЗАТЕЛЬСТВА и АРГУМЕНТАЦИЮ!!! Аргументов более чем достаточно, чтобы с очень большой вероятностью ПРЕДПОЛОЖИТЬ наличие жульничества, и составить собственное мнение и о данных жуликах, и о руме. И я это мнение составил точно так же, как и все остальные.

Однако ДОКАЗАТЕЛЬСТВ я не вижу и не понимаю как можно бездоказательно обвинять всех и вся, тем более, что большинство людей, бросающихся обвинениями, не производит впечатление людей вменяемых. Я иногда мимо лобного места у нас в Омске хожу, там сейчас стоит агит-уазик от коммунистов, так вот они там из матюгальника точно так же всю власть поливают обвинениями и помоями. Или ты тоже считаешь, что так и надо?
AVG51 вне форума      
Старый 18.10.2007, 13:58   #176 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
to AVG51 ели осилил твой пост 8O
Твоя точка зрения понятна и отчасти я с ней согласен, но только отчасти.
И такую игру считаю не реальной, об этом чуть ниже.

Видимо ты относишся к тем людям которые услышав о "чуде", не верят в него, пока не увидят своими глазами, чтобы убедиться, а посмотрев все равно не верят даже если 100 раз все покажут и дадут пощупать и даже после этого говорит что-то вроде "мда это конечно необычно, но знаете ли НЕ ВЕРЮ, этого не может быть потому, что быть не может, а дальше 1млн причин..."


По раздачам скажу, что например префлоп фолд на QK как раз вписывается в его игру (имхо),

Но собственно ключевой момент один. у него нет ошибок. просто нет.
при впипе 90%...
baseball вне форума      
Старый 18.10.2007, 14:54   #177 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
там всегда так мало столов в дневное время? или реально все поубегали?
Я вобщем-то хотел туда податься, хорошие бонусы, софт , рейкбек.
Но 500 кидать стремно. Или все таки вероятность ихнего дефолта и потери депозита нулевая.
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 18.10.2007, 16:15   #178 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 186
Отправить сообщение для vitaLt с помощью ICQ
каждая отдельная раздача ничего не доказывает, все допустимо но в сумме этото чума :?
__________________
главное - не доводить банкролл до круглой цифры
vitaLt вне форума      
Старый 18.10.2007, 17:10   #179 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 14.08.2005
Адрес: Омск
Сообщений: 495
Цитата:
Сообщение от baseball писал чт, 18 октября 2007 13:58
to AVG51 ели осилил твой пост 8O
А мухи при этом в комнате не перемЁрли? Если да, то это плохо...

Цитата:
Сообщение от baseball писал чт, 18 октября 2007 13:58
Видимо ты относишся к тем людям которые услышав о "чуде", не верят в него, пока не увидят своими глазами, чтобы убедиться, а посмотрев все равно не верят даже если 100 раз все покажут и дадут пощупать и даже после этого говорит что-то вроде "мда это конечно необычно, но знаете ли НЕ ВЕРЮ, этого не может быть потому, что быть не может, а дальше 1млн причин..."
Не знаю, но в данном случае больше похоже на то, что я как раз и верю в чудо - что потрипер мог так сыграть без жульничества! А может человеку 8 раз за день карэ прийти - может и таких тоже жуликами объявлять?

Цитата:
Сообщение от baseball писал чт, 18 октября 2007 13:58
По раздачам скажу, что например префлоп фолд на QK как раз вписывается в его игру (имхо),
8O

Цитата:
Сообщение от baseball писал чт, 18 октября 2007 13:58
Но собственно ключевой момент один. у него нет ошибок. просто нет.
при впипе 90%...
Отличная логика: если сыграл без ошибок - значит ЖУЛИК!!! Хм... для тех кто в танке поясню - это ШУЧУ я так... Ну как умею...

На самом деле мне просто интересно, можно ли ДОКАЗАТЬ факт жульничества в покере по следам событий, причем со стороны игроков? Или придется просто собирать аргументы до тех пор, пока их количество не перейдет в качество? А как все заметят, что нужное качество уже наступило?..
AVG51 вне форума      
Старый 18.10.2007, 17:51   #180 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Eclofhea
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,915
очень интересная тема. не помню когда здесь последний раз я такие читал
Eclofhea вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кривой префлоп с JJ weaktight Безлимитный холдем низких бай-инов 4 08.09.2009 22:57
Еще одна тема про кривой ГСЧ СуперКот Около покерного стола 1 18.06.2009 03:11
Напомнило абсолютно кривой мЫшъ Около покерного стола 1 12.11.2008 04:43
Абсолютно кривой-2, или Совершенно Кривой: Приключения СуперЮзера на UltimateBet pokerchatko Около покерного стола 44 26.09.2008 11:40
Существует ли кривой ГСЧ alkanavt Около покерного стола 18 07.03.2008 23:58



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot