Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Абсолютно кривой... [совсем не про генератор]

Важные объявления
Старый 17.10.2007, 03:24   #141 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от Профи писал ср, 17 октября 2007 03:18
Сейчас читаю 2+2 - эту инфу о наблюдателе, который пришел на второй руке и до конца смотрел игру на этом столе, выдал сам рум, выслав участникам турнира (который подняли скандал) "master" hand history, в котором были не только ID, IP и е-мейлы счетов игроков-участников, но и всех обсерверов этого стола. Так-что в любом случае у них там все нескоординированно было, раз сотрудники службы безопасности AP не знали этого факта и не знали, что его нужно скрыть.
Что тоже говорит в пользу моей версии. Потому что при любых иных условиях всю эту информацию просто так не выдали бы, я думаю. наверняка такие вопросы решаются не на уровне службы безопасности. а повыше.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 17.10.2007, 03:36   #142 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от bull писал ср, 17 октября 2007 03:24
Что тоже говорит в пользу моей версии. Потому что при любых иных условиях всю эту информацию просто так не выдали бы, я думаю. наверняка такие вопросы решаются не на уровне службы безопасности. а повыше.
Ты имеешь в виду, что анализировали не подлинный файл? Это вроде как отклонилось, потому-что скрытые карты всех участников турнира оказались правильными. А подставить в него ID, мейл и IP домашнего DSL-модема счета этого обсервера (хозяина Абсолюта), во первых мог только тот, кто имеет всю эту инфу, во вторых тот, кто поднял эту часть скандала выиграл второе место в турнире, чтобы запросить этот файл. Маловероятно, что именно на нем сошлось все сразу. Ну и тот факт, что этот турнир был не единственным случаем, где у игроков есть претензии к тем счетам, который считаются читерскими. Правда по ним таких файлов нет. Версия, что Скотт не знал, что делается с его компа мне кажется наиболее вероятной. И этот вариант не исключает целенаправленную акцию против него. Но вариант "вообще ничего не было" и он тут не при чем, и вообще вся история не происходила, мне кажется нереальным.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 17.10.2007, 03:43   #143 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от Профи писал ср, 17 октября 2007 03:36
Цитата:
Сообщение от bull писал ср, 17 октября 2007 03:24
Что тоже говорит в пользу моей версии. Потому что при любых иных условиях всю эту информацию просто так не выдали бы, я думаю. наверняка такие вопросы решаются не на уровне службы безопасности. а повыше.
Ты имеешь в виду, что анализировали не подлинный файл? Это вроде как отклонилось, потому-что скрытые карты всех участников турнира оказались правильными. А подставить в него ID, мейл и IP домашнего DSL-модема счета этого обсервера (хозяина Абсолюта), во первых мог только тот, кто имеет всю эту инфу, во вторых тот, кто поднял эту часть скандала должен был выиграть это второе место в турнире, чтобы запросить этот файл. Маловероятно, что именно на нем сошлось все сразу. Ну и тот факт, что этот турнир был не единственным случаем, где у игроков есть претензии к тем счетам, который считаются читерскими. Правда по ним таких файлов нет. Версия, что он не знал, что делается с его компа мне кажется наиболее вероятной. И этот вариант не исключает целенаправленную акцию против него. Но вариант "вообще ничего не было" и он тут не при чем, и вообще вся история не происходила, мне кажется нереальным.
Нет, ты неправильно понял. Я имел ввиду, что история происходила, но не с ведома хозяина компьютера и была инспирирована теми людьми, которые были заинтересованы в том, чтобы:
а) читерство состоялось
б) было замечено пострадавшими игроками
в) видимые нити вели к кому-то из Абсолюта
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 17.10.2007, 03:52   #144 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 348
Файл был выслан еще до того как скандал разгорелся.
Были подтверждения,что и раньше некоторое игроки получали от Абсолюта HH такого вида,очень редко,на факты были.
HH было выслано суппортом Абсолюта и с адреса Абсолюта:
From: [Зарегистрироваться?]
Received: from 216.94.0.217 (HELO mail.absolutepoker.com) (216.94.0.217)
bestpokerpro вне форума      
Старый 17.10.2007, 10:21   #145 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 14.08.2005
Адрес: Омск
Сообщений: 495
Цитата:
Сообщение от bull писал ср, 17 октября 2007 03:43
Цитата:
Сообщение от Профи писал ср, 17 октября 2007 03:36
Версия, что он не знал, что делается с его компа мне кажется наиболее вероятной.
Я имел ввиду, что история происходила, но не с ведома хозяина компьютера
А я в это не верю !

1) Нафига совладельцу аккаунт с правами видеть все карты??? Чтобы пальцы гнуть? Это же офигенная дыра в секьюрити! Только дурак может этого не понимать и иметь на своем компе такую бомбу, вместо того, чтобы просто связаться с дежурным админом и сказать ему включить god-функцию на текущую сессию, если сильно приспичело посмотреть на игру с открытыми картами игроков.

2) Если даже акк сперли трояном, то в честь чего IP был родной? Это не просто нужно акк спереть, а ещё и удаленный доступ настроить!

Так что гораздо проще предположить, что все это происходило с ведома данного босса, который просто зарвался и решил, что он настолько крут, что ему все с рук сойдет, несмотря на собственную тупость. А фрауд-акками владели какие-то его друзья, которые поиграли немного в минус, а потом вспомнили, что у них же есть такой же крутой корефан, как и они сами!
AVG51 вне форума      
Старый 17.10.2007, 10:29   #146 (permalink)
Старожил
 
Аватар для oversun
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,009
Есть еще более неприятный момент. Такая же возможность просмотра карт со специальных аккаунтов может быть заложена в софте большинства покеррумов. Очень даже может быть заложена. Какие-нибудь отладочные точки входа.
oversun вне форума      
Старый 17.10.2007, 11:41   #147 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 14.08.2005
Адрес: Омск
Сообщений: 495
Цитата:
Сообщение от oversun писал ср, 17 октября 2007 10:29
Есть еще более неприятный момент. Такая же возможность просмотра карт со специальных аккаунтов может быть заложена в софте большинства покеррумов. Очень даже может быть заложена. Какие-нибудь отладочные точки входа.
Гы-гы-гы!!!
Жаль тебя жутко огорчать, но такая возможность заложена в ЛЮБОМ аккаунте. Разве ты ни разу не смотрел в покерстаре реплей ФТ миллионников? А значит что и твой акк, и твой софт позволяют при раздаче видеть карты оппов. Иное дело, что данная фича может быть ограничена только специальными сессиями (реплеями), но это уже ограничение возможностей, истинную ширину которых знают только системные админы и разработчики. Твой софт (и твой акк) честно отобразит любую информацию, которую ему зашлет сервак. Зашлет инфу о картах оппа - смотри на здоровье.

В любом случае такую фичу для риалтайма (если она вообще есть) наверняка нужно включать на сервере для каждой конкретной сессии каждого конкретного акка, так как для рума нет никакого смысла иметь инет-акки с постоянно включенной фичей подобного рода. А вот системные акки наверняка имеют такую фичу, но они привязаны к выделенным (в локальной сети) для системщиков и админов компам и через них из интернета вообще нельзя зайти. Или ты думаешь, что товарищ Lee не видит карт всех игроков, когда администрирует финальный стол? Хотя черт его знает, какая там у них иерархия - может быть Lee и не видит карты... Интересно бы узнать, но разве кто-нибудь скажет правду?
AVG51 вне форума      
Старый 17.10.2007, 13:11   #148 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 14.08.2005
Адрес: Омск
Сообщений: 495
Цитата:
Сообщение от bestpokerpro писал вт, 16 октября 2007 22:49
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ,МНОГИЕ ВОПРОСЫ ОТПАДУТ.
Почитал я логи из текстового файла... Сейчас меня все начнут клевать, но за ДВАДЦАТЬ раздач я не нашел НИ ОДНОЙ откровенно криминальной. Более того, несколько раздач показывают, что Херо не видел карт оппов. Если заставить того же илюшана посмотреть данные раздачи НЕПРЕДВЗЯТО, то я уверен, что он бы на 90% играл бы так же, особенно если попросить его представить себя на месте морона, которому пофиг на данный турнир и важно лишь первое место

Вот мой взгляд на 20 раздач:

[2d 6s] активная игра при отсутствии картинок на столе (подразумевается, что на ПФр ответить могут только с картинками)

[3d Qd] выигрыш рейзом на префлопе

[8h Kh] рейз улицы, когда на ней спаривается карта для изображения трипса, если нет картинок + старшая пара восьмерок
стрит с флопа – Фк30-к230, Тр(700-2740)

[Ac Qh] ПФрер(40-150), Фб460 на флопе [8d Kd 3s]

[Ac 5d] 2 пары с флопа, на Ф и Т опп сам отдает деньги, а на ривере ререйз – любимое занятие моронов

[Ad 4s] блеф-рейз улицы, когда на ней спаривается карта для изображения трипса, если нет картинок

[2s Kc] ПФк40, Фб140, Тб320, Рб499 [10s 9c Kh 8s 3h] - нормальный бет всех улиц, не сильно большой из-за отсутствия кикера

[3s 5h] постоянный префлопрейз с любыми картами или кол, если уже был достаточно большой префлопрейз.

[10h 10c] ПФр(60-160), Фр(900-2300)-р(5540-8735)аллин оппа [7d 2d 4c] Если бы он видел карты, то рисковать кучей фишек на флопе не имело смысла. Можно было уравнять ререйз оппа и посмотреть терн, уменьшив вероятность проигрыша от переезда сетом в 2 раза. Аллин на флопе показывает то, что Херо боялся AQ/AK у оппа!


С этой раздачи у него в 2.5 раза больше фишек, чем у любого игрока за столом. Это позволяет заниматься всякими шалостями.


[10c 5d] ПФк180 2 рейзера, Фч, Тф(280) [4h 9s Ah 2h]

[3d 7c] слоуплей трипса с флопа

[8d 4d] ПФр60 против QQ у одного из оппов и ф(310) т к 4 коллера!!! Поэтому отсутствие префлопрейза при наличии оверпары у оппов - наглое ВРАНЬЕ

[Kh 2s] ПФр120 против KQ и 55 Фф(240) *** FLOP *** [7d 8s 5c]

[4h 8s] ПФф(320) слишком большой рейз от КК, т к было 3 лимпера

[4s 5c] ПФк15 с СБ 4 в игре, Фч-рейз батона (90-180) [9d 8c Kc 8s] терн бет 270 – это супермаленький бет, оставляющий потоддсы для батона, имевшего [10h Jc] Почему он не поставил больше, если знал карты оппа???

[7h 8d] ПФк120 от УТГ, Фч, Тч, Рф на опасном столе [As 10h 10c 3s Qc] блефовать не лез, так как А на столе с флопа

[10d Qs] ПФр90, Фб30 с ПП и опп фолд [2h 10h Kh] сделано все АБСОЛЮТНО правильно, тогда как комментатор визжал «This bet is DAMNING!» К тому же у оппа были карты [Jc 6c] – почему зная эти карты Херо сделал явно выбивающий его бет??? Любой дурак на месте Херо подождал бы блеф-активности оппа, а потом переставил его.

[6h Qh] ПФр120 – он так ВСЕГДА делал, но посмотрите на комент

[Jh Qh] ПФр90-ререйз(180->420) против игрока с [7c 7h] - это, мягко говоря, странно. Надо быть суперигроком, чтобы готовить блеф с префлопа, зная карты оппонента, тогда как перед нами морон. Фф(1800) [10d 7d 4d] – а кто бы не упал с такого бета, размером в 2 банка???


Я сейчас и дальше почитаю, но наводит на раздумья, что за 20 раздач - 4 сомнения в том, что Херо знал карты оппов и НИ ОДНОГО явного жульничества...
AVG51 вне форума      
Старый 17.10.2007, 14:30     TS Старый   #149 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Забавная фраза якобы из официального ответа Абсолюта:

Цитата:
Сообщение от Цитата:
With respect to the claims that Scott Tom, a former Member of Team Absolute Poker, is in anyway involved in wrong-doing, Absolute Poker has requested a formal investigation into that matter as well. Mr. Tom has not been involved with Absolute Poker for over a year and to the best of our knowledge, information and belief has not had access to any of Absolute Poker’s systems, databases or information.
т.е., чувак просто так зашел... на старую работу... посмотреть, как они там поживают...
pokerchatko вне форума      
Старый 17.10.2007, 16:07   #150 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 334
Цитата:
Сообщение от AVG51 писал ср, 17 октября 2007 13:11
Цитата:
Сообщение от bestpokerpro писал вт, 16 октября 2007 22:49
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ,МНОГИЕ ВОПРОСЫ ОТПАДУТ.
Почитал я логи из текстового файла... Сейчас меня все начнут клевать, но за ДВАДЦАТЬ раздач я не нашел НИ ОДНОЙ откровенно криминальной. Более того, несколько раздач показывают, что Херо не видел карт оппов. Если заставить того же илюшана посмотреть данные раздачи НЕПРЕДВЗЯТО, то я уверен, что он бы на 90% играл бы так же, особенно если попросить его представить себя на месте морона, которому пофиг на данный турнир и важно лишь первое место

Я сейчас и дальше почитаю, но наводит на раздумья, что за 20 раздач - 4 сомнения в том, что Херо знал карты оппов и НИ ОДНОГО явного жульничества...
Очевидно, что почти любую отдельную сдачу легко можно объяснить безо всякого криминала, подозрения вызвал бы разве что фолд сета против старшего сета на безопасной доске или что-то в этом роде, но это редкие ситуации и таких сдач не было в приведенном куске ХХ...
А вот если рассматривать все сдачи в целом... Никто, если он не читер или ясновидящий, не может в 100% случаев знать, впереди он соперника или позади, тем более в онлайн-покере, где мы не видим соперников и их поведение. Здесь же, при очень лузовой игре, проигрыши были ТОЛЬКО по бедбиту после ухода в плюсовой, если знать карты соперника, алын, или по блефу против руки, которая должна была с высокой вероятностью упасть, но не упала.
Найди хоть одну сдачу, где он спасовал с лучшей на тот момент рукой. Найди хоть одну сдачу, в которой он заплатил бы с худшей рукой. Нет таких сдач, и это является убедительнейшим доказательством.
Знание карт оппов даже не пытались особо замаскировать, коллируя иногда небольшие банки с худшей рукой или пасуя на блеф, наиболее ярким же проявлением отсутствия маскировки стала последняя сдача турнира.
Философ вне форума      
Старый 17.10.2007, 16:38   #151 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 334
Цитата:
Сообщение от AVG51 писал ср, 17 октября 2007 13:11
Вот мой взгляд на 20 раздач:

[10h 10c] ПФр(60-160), Фр(900-2300)-р(5540-8735)аллин оппа [7d 2d 4c] Если бы он видел карты, то рисковать кучей фишек на флопе не имело смысла. Можно было уравнять ререйз оппа и посмотреть терн, уменьшив вероятность проигрыша от переезда сетом в 2 раза. Аллин на флопе показывает то, что Херо боялся AQ/AK у оппа!

Ага, сета он не боялся, JJ-AA не боялся, серия рейзов
POTRIPPER - Bets $300
SCOTT_NZL - Raises $900 to $900
POTRIPPER - Raises $2000 to $2300
SCOTT_NZL - Raises $4640 to $5540
POTRIPPER - All-In(Raise) $11692 to $13992
однозначно заставляла предположить у соперника АК. А вот зная про восьмерки у оппа он бы побоялся оленить из-за единственной оставшейся в колоде восьмерки. Ну не смешно?

Цитата:
Сообщение от AVG51 писал ср, 17 октября 2007 13:11
[8d 4d] ПФр60 против QQ у одного из оппов и ф(310) т к 4 коллера!!! Поэтому отсутствие префлопрейза при наличии оверпары у оппов - наглое ВРАНЬЕ

Рейз 60 на первом уровне блинов для него явно не смертелен при стеке 25k... Мог сделать как в целях конспирации, так и в надежде на слоуплей от дам. После ререйза был фолд.

Цитата:
Сообщение от AVG51 писал ср, 17 октября 2007 13:11
[4s 5c] ПФк15 с СБ 4 в игре, Фч-рейз батона (90-180) [9d 8c Kc 8s] терн бет 270 – это супермаленький бет, оставляющий потоддсы для батона, имевшего [10h Jc] Почему он не поставил больше, если знал карты оппа???

нормальный бет, пот 510 был перед ривером, бет между 1/2 и 2/3 банка против стритдро на спаренной доске с флашдро и оверкартой убивает для этого стритдро все шансы напрочь.

Цитата:
Сообщение от AVG51 писал ср, 17 октября 2007 13:11
[10d Qs] ПФр90, Фб30 с ПП и опп фолд [2h 10h Kh] сделано все АБСОЛЮТНО правильно, тогда как комментатор визжал «This bet is DAMNING!» К тому же у оппа были карты [Jc 6c] – почему зная эти карты Херо сделал явно выбивающий его бет??? Любой дурак на месте Херо подождал бы блеф-активности оппа, а потом переставил его.

ну совершенно неочевидно, что донкбет 30 в банк 195 - выбивающий бет, равно как и то, что чек флопа станет катализатором блефа

Цитата:
Сообщение от AVG51 писал ср, 17 октября 2007 13:11
[Jh Qh] ПФр90-ререйз(180->420) против игрока с [7c 7h] - это, мягко говоря, странно. Надо быть суперигроком, чтобы готовить блеф с префлопа, зная карты оппонента, тогда как перед нами морон. Фф(1800) [10d 7d 4d] – а кто бы не упал с такого бета, размером в 2 банка???

тоже ничего странного, имитация топпары, с семерками на 3бет реакция будет колл/фолд флоп если нет сета. без 3бета семерки выбить из пота на флопе намного сложнее.



Философ вне форума      
Старый 17.10.2007, 17:08   #152 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 14.08.2005
Адрес: Омск
Сообщений: 495
Цитата:
Сообщение от Философ писал ср, 17 октября 2007 16:07
Очевидно, что почти любую отдельную сдачу легко можно объяснить безо всякого криминала, подозрения вызвал бы разве что фолд сета против старшего сета на безопасной доске или что-то в этом роде, но это редкие ситуации и таких сдач не было в приведенном куске ХХ...
Согласен. Однако такие редкие раздачи могли бы быть и в другую сторону, то есть если бы Херо пер до победного конца свой мл сет. Так вот достаточно удалить одну (или две) ненужных нам раздачи и рыбье везение превращается в жульничество. Причем я уверен, что если бы и были такие раздачи, которые явно указывали на жульничество, то их бы привели в обязательном порядке. Но таких нет, именно поэтому я и хотел бы посмотреть именно на полные ХХ.

А в этом кусочке я ещё почти 20 раздач просмотрел - ни намека на какое-то жульничество. Уже хотел бросить это дело, как встретил вот такую раздачу:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Stage #896660580 Tourney ID 1883389 Holdem Multi Normal Tournament No Limit $100 - 2007-09-12 21:52:36.009 (ET)
Table: 13 (Real Money) Seat #9 is the dealer
Seat 2 - JOSIAHW ($7057 in chips)
Seat 1 - BIGREDAK86 ($4716 in chips)
Seat 3 - POTRIPPER ($31097 in chips)
Seat 4 - POTR0AST ($12173 in chips)
Seat 5 - POKERME420 ($10990 in chips)
Seat 7 - DZ00NUTS ($6824.50 in chips)
Seat 8 - KOOLKEITH13 ($7220 in chips)
Seat 9 - SCARFACE_79 ($9852.50 in chips)
BIGREDAK86 - Posts small blind $50
JOSIAHW - Posts big blind $100
*** POCKET CARDS ***
Dealt to BIGREDAK86 [Qs Jc]
Dealt to JOSIAHW [9h 5h]
Dealt to POTRIPPER [10d 4s]
Dealt to POTR0AST [3d 2d]
Dealt to POKERME420 [5c 4h]
Dealt to DZ00NUTS [3c As]
Dealt to KOOLKEITH13 [6h Js]
Dealt to SCARFACE_79 [Jh 2c]
POTRIPPER - Raises $300 to $300
10-4o? No problem when the other players cards are no better than QJo/A3o! DAMNING!
POKERME420 - Folds
POTR0AST - Folds
DZ00NUTS - Folds
KOOLKEITH13 - Folds
SCARFACE_79 - Folds
BIGREDAK86 - Calls $250
JOSIAHW - Folds
*** FLOP *** [Qd 6s 9d]
BIGREDAK86 - Checks
POTRIPPER - Checks
Immediate check against an opponent that hit.... again.
*** TURN *** [Qd 6s 9d] [2h]
BIGREDAK86 - Bets $500
POTRIPPER - Folds
BIGREDAK86 - returned ($500) : not called
Надо просто видеть предыдущий драйв, чтобы понять насколько в данном случае игра POTRIPPER отличалась от всего остального! Нет ни одной причины, по которой POTRIPPER не сделал конт бета на флопе, и по которой сбросился на терне на такую маленькую ставку!!!

А после этой раздачи ещё одна, но там не понятно почему он на флопе не ставил, зато мгновенно сбросился на терне на небольшой бет оппа. Вот эта раздача:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
(This hand is crazy, just check folds the turn???)
Stage #896662898 Tourney ID 1883389 Holdem Multi Normal Tournament No Limit $100 - 2007-09-12 21:54:30.009 (ET)
Table: 13 (Real Money) Seat #2 is the dealer
Seat 3 - POTRIPPER ($31097 in chips)
Seat 5 - POKERME420 ($10990 in chips)
Seat 4 - POTR0AST ($12173 in chips)
Seat 7 - DZ00NUTS ($6824.50 in chips)
Seat 8 - KOOLKEITH13 ($7220 in chips)
Seat 9 - SCARFACE_79 ($9852.50 in chips)
Seat 1 - BIGREDAK86 ($5116 in chips)
Seat 2 - JOSIAHW ($6657 in chips)
POTRIPPER - Posts small blind $50
POTR0AST - Posts big blind $100
*** POCKET CARDS ***
Dealt to BIGREDAK86 [7s 10s]
Dealt to JOSIAHW [3s Ac]
Dealt to POTRIPPER [Jh Js]
Dealt to POTR0AST [Qh 9c]
Dealt to POKERME420 [6c 8h]
Dealt to DZ00NUTS [Qs Ad]
Dealt to KOOLKEITH13 [4s 6h]
Dealt to SCARFACE_79 [As 10c]
POKERME420 - Folds
DZ00NUTS - Raises $300 to $300
BIGREDAK86 - Folds
JOSIAHW - Folds
SCARFACE_79 - Folds
KOOLKEITH13 - Folds
POTRIPPER - Calls $250
Wants to see a flop.
POTR0AST - Folds
*** FLOP *** [9h 5h 2c]
POTRIPPER - Checks
He wants to keep the pot smallish in case anything develops on the turn. This is a checkraise attempt.
DZ00NUTS - Checks
*** TURN *** [9h 5h 2c] [Qc]
POTRIPPER - Checks
DZ00NUTS - Bets $400
POTRIPPER - Folds
Check/fold with a good hand. DAMNING EVIDENCE!
DZ00NUTS - returned ($400) : not called
Очень странный розыгрыш карманных валетов, так как даже 84о данный Херо разыгрывал в разы более агрессивно, причем в начале турнира, ещё не имея такого преимущества в стеке. Ещё была раздача с фолдом на префлопе KQ без всяких на то оснований (относительно общего стиля игры)...


Цитата:
Сообщение от Философ писал ср, 17 октября 2007 16:07
А вот если рассматривать все сдачи в целом... Никто, если он не читер или ясновидящий, не может в 100% случаев знать, впереди он соперника или позади, тем более в онлайн-покере, где мы не видим соперников и их поведение. Здесь же, при очень лузовой игре, проигрыши были ТОЛЬКО по бедбиту после ухода в плюсовой, если знать карты соперника, алын, или по блефу против руки, которая должна была с высокой вероятностью упасть, но не упала.
Опять с тобой соглашусь, хотя на счет блефа не так и однозначно. Например, его ререйз-аллин на терне, после выхода туза (которого изображал, но не имел, его опп), когда потрипер имел топпару и двухсторонний стрит-дро. Что это было? Видение карт или глупость морона, которого хлебом не корми - только дай стрит-дро собрать? По моему это просто тупость, да и вообще по всему видно, что опп - типичный морон. Тогда что значит при блефе рука, которая "должна с высокой вероятностью упасть"? Морон не может оценить такой вероятности, так как он - морон. Однако комменты в ХХ написаны так, как будто играет законченный про, рассчитывая потодсы, фолдэквити и прочие прелести покера. Так не бывает

Цитата:
Сообщение от Философ писал ср, 17 октября 2007 16:07
Найди хоть одну сдачу, где он спасовал с лучшей на тот момент рукой. Найди хоть одну сдачу, в которой он заплатил бы с худшей рукой. Нет таких сдач, и это является убедительнейшим доказательством.
Дай мне ПОЛНЫЕ ХХ, вот тогда и будем говорить про "хотя бы одну раздачу". В данных ХХ пропущено часа полтора игры, а фин стол дан без рук оппов.

Кстати, согласись, что потриперу в начале турнира перло так, что хоть святых выности Постоянно с флопа что-то заходило, либо флоп был настолько страшный, что любой бы сбросился и не зная карт оппа. Только 38-ая раздача вызвала у меня реальные подозрения! НО такой пер должен был закончиться - вот тогда бы и посмотреть на ХХ!!! Именно когда он проигрывал, а не на подборку выигрышей в начале турнира при пере.

Цитата:
Сообщение от Философ писал ср, 17 октября 2007 16:07
Знание карт оппов даже не пытались особо замаскировать, коллируя иногда небольшие банки с худшей рукой или пасуя на блеф, наиболее ярким же проявлением отсутствия маскировки стала последняя сдача турнира.
Да это же ПОСЛЕДНЯЯ раздача! Хотя нужно признать, что это действительно невероятный кол.
AVG51 вне форума      
Старый 17.10.2007, 21:35   #153 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
Цитата:
Сообщение от bull
Чем больше читаю обо всей этой истории, тем больше у меня складывается впечатление, что это - хорошая подстава. Я не верю, что мошенники настолько тупы, чтобы обтяпать этоо дельце настолько очевидно для окружающих. Зато подставы делаются именно так: чтобы был не просто факт, а совершенно очевидный, не вызывающий сомнений факт. Одной этой истории достаточно, чтобы Абсолют никогда не поднялся. И инсайдер мог действовать с задачей совершить не просто читерство, а ОЧЕВИДНОЕ для всех читерство.
Bull а для игроков какая разница подстава или прокол зажравшихся хакеров?
Результат один - шансов выиграть нет. значит нет смысла играть?!

Если это и подстава то представляю как кто то кому должен насолить...
месть уволенного за употребление дури программера?
baseball вне форума      
Старый 17.10.2007, 21:41   #154 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от baseball писал ср, 17 октября 2007 21:35
Цитата:
Сообщение от bull
Чем больше читаю обо всей этой истории, тем больше у меня складывается впечатление, что это - хорошая подстава. Я не верю, что мошенники настолько тупы, чтобы обтяпать этоо дельце настолько очевидно для окружающих. Зато подставы делаются именно так: чтобы был не просто факт, а совершенно очевидный, не вызывающий сомнений факт. Одной этой истории достаточно, чтобы Абсолют никогда не поднялся. И инсайдер мог действовать с задачей совершить не просто читерство, а ОЧЕВИДНОЕ для всех читерство.
Bull а для игроков какая разница подстава или прокол зажравшихся хакеров?
Да, теперь уже никакой. Просто если это подстава, то ступил сам Абсолют, отмалчиваясь в тряпочку, хотя первым должен был кричать об этом.
Но я там не играл никогда и не собирался играть. Будет плохо, если подобные дела начнутся повсеместно. Но в любом случае - хорошо, что за руку поймали и предали эту ситорию широкой огласке. По крайней мере, другие румы должны извлечь большие уроки и усилить меры безопасности.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 17.10.2007, 22:17   #155 (permalink)
Старожил
 
Аватар для oversun
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,009
Цитата:
Сообщение от AVG51 писал ср, 17 октября 2007 11:41
Цитата:
Сообщение от oversun писал ср, 17 октября 2007 10:29
Есть еще более неприятный момент. Такая же возможность просмотра карт со специальных аккаунтов может быть заложена в софте большинства покеррумов. Очень даже может быть заложена. Какие-нибудь отладочные точки входа.
Гы-гы-гы!!!
Жаль тебя жутко огорчать, но такая возможность заложена в ЛЮБОМ аккаунте. Разве ты ни разу не смотрел в покерстаре реплей ФТ миллионников? А значит что и твой акк, и твой софт позволяют при раздаче видеть карты оппов. Иное дело, что данная фича может быть ограничена только специальными сессиями (реплеями), но это уже ограничение возможностей, истинную ширину которых знают только системные админы и разработчики. Твой софт (и твой акк) честно отобразит любую информацию, которую ему зашлет сервак. Зашлет инфу о картах оппа - смотри на здоровье.

В любом случае такую фичу для риалтайма (если она вообще есть) наверняка нужно включать на сервере для каждой конкретной сессии каждого конкретного акка, так как для рума нет никакого смысла иметь инет-акки с постоянно включенной фичей подобного рода. А вот системные акки наверняка имеют такую фичу, но они привязаны к выделенным (в локальной сети) для системщиков и админов компам и через них из интернета вообще нельзя зайти. Или ты думаешь, что товарищ Lee не видит карт всех игроков, когда администрирует финальный стол? Хотя черт его знает, какая там у них иерархия - может быть Lee и не видит карты... Интересно бы узнать, но разве кто-нибудь скажет правду?

Твоя версия имеет право на существование. Я же считаю, что софт нормального, не жульнического рума должен исключать возможность видеть карты на руках в момент игры. Причем вне зависимости от ранга особи, сидящей за монитором. После игры в режиме реплея сколько угодно.
oversun вне форума      
Старый 17.10.2007, 22:33   #156 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для X-Mage
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 1,977
Цитата:
Сообщение от AVG51 писал ср, 17 октября 2007 11:41
Жаль тебя жутко огорчать, но такая возможность заложена в ЛЮБОМ аккаунте. Разве ты ни разу не смотрел в покерстаре реплей ФТ миллионников? А значит что и твой акк, и твой софт позволяют при раздаче видеть карты оппов.
Причем тут миллионик, в котором играют уже сыгранные хистори? Где аргументы на такие серьезные заявления?
Сдается мне, ты засрал тему своими тупыми сообщениями, вообще не разбираясь в вопросе. Извинюсь, если меня убедят в обратном.
__________________
ушел с форума
X-Mage вне форума      
Старый 17.10.2007, 22:41   #157 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 348
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Дай мне ПОЛНЫЕ ХХ, вот тогда и будем говорить про "хотя бы одну раздачу". В данных ХХ пропущено часа полтора игры, а фин стол дан без рук оппов.
Абсолют выслал обрезанный файл,и это без того большая удача что он есть вообще!Ты не понимаешь к сожалению,хотя я уже писал об этом,что всё что найдено - найдено вопреки Абсолюту,тк он никак не помогает в этом вопросе,а лишь выпустил 3 уже пресс релиз отрицающий всё.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Согласен. Однако такие редкие раздачи могли бы быть и в другую сторону
Похвально конечно что ты стоишь до конца,в то время как все,в том числе 2+2,относящися к любым авторам тем типа "poker is rigged" двумя словами - забаньте этого лузера,уже даже там пошла 5 или 6 тема на эту тему и уже не обсуждается вопрос возможно ли так играть,а обсуждается исключительно вопрос КТО имел доступ ко всем картам на столе,ты не видишь аномалии в красной точке на графике,который я постил ранее,ты не видишь аномалии в игре на этом MTT турнире 1000$+50$,который НИКТО и НИКОГДА в истории покера не выигрывал с впипом около 90%,и фолдом на любые QQ-AA у оппов,что ж вопросов больше нет,хотя есть один вопрос - ты это серьезно? 8O
bestpokerpro вне форума      
Старый 18.10.2007, 02:11   #158 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 517
Да тут всё дело POTRIPPER'ом совсем не ограничивается.. Почитайте здесь [Зарегистрироваться?]
PokerBooksRussia вне форума      
Старый 18.10.2007, 02:43   #159 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 348
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Да тут всё дело POTRIPPER'ом совсем не ограничивается
Это вторичный источник информации,уже найдено как минимум 6 аккаунтов которые предположительно замешаны в этом,лимит,но лимит,мтт,по возможности использовались разные аки,предположительно пока они выиграли около 700.000$ думаю эта цифра будет только увеличиваться.На данный момент ключевой ак имеено POTRIPPER,тк по нему больше всего информации и HH
bestpokerpro вне форума      
Старый 18.10.2007, 02:50   #160 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 517
Цитата:
Сообщение от bestpokerpro писал чт, 18 октября 2007 02:43
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Да тут всё дело POTRIPPER'ом совсем не ограничивается
Это вторичный источник информации,уже найдено как минимум 6 аккаунтов которые предположительно замешаны в этом,лимит,но лимит,мтт,по возможности использовались разные аки,на данный момент ключевой ак имеено POTRIPPER,тк по нему больше всего информации и HH
Если ты в курсе, по каким ставкам читеры играли в лимит? Просто буквально несколько дней назад начал заниматься датамайнингом на абсолюте с целью подготовить там почву для игры на 5/10 (довольно неплохие столы 9 макс), ни на одном лимите выше 3/6 у меня данных ников в базе нет. Или читеры смылись уже?
PokerBooksRussia вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кривой префлоп с JJ weaktight Безлимитный холдем низких бай-инов 4 08.09.2009 22:57
Еще одна тема про кривой ГСЧ СуперКот Около покерного стола 1 18.06.2009 03:11
Напомнило абсолютно кривой мЫшъ Около покерного стола 1 12.11.2008 04:43
Абсолютно кривой-2, или Совершенно Кривой: Приключения СуперЮзера на UltimateBet pokerchatko Около покерного стола 44 26.09.2008 11:40
Существует ли кривой ГСЧ alkanavt Около покерного стола 18 07.03.2008 23:58



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot