Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Зачем руму подкрученный ГСЧ?

Важные объявления
Старый 11.03.2007, 23:44   #81 (permalink)
IDS
Энтузиаст
 
Аватар для IDS
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 249
to людоман,
Чего проще, просчитываете вероятность тех или иных событий на заданном промежутке времени (партий), получаете совершенно невероятную для себя цифру, тут же вспоминаете о миллионах партий сыгранных за то же время другими игроками, производите процесс деления и к своему удивлению узнаете, что в силу теории вероятности данные события каждую минуту переживают десятки тысяч румопосетителей и вы – просто один из них.

Вы сказали, что знакомы с теорией вероятности, но тогда вы должны понимать, что данную ситуацию нельзя рассматривать персонализировано, то есть с позиции отыгранной лично вами сотни или тысячи партий. Теория обязывает нас рассматривать всю полноту данных выдаваемых системой, а не строить свои заключения на отдельных вырванных из общего контекста игровых моментах.
__________________
Angels may shuffle but the devil still deals
IDS вне форума      
Старый 12.03.2007, 00:52     TS Старый   #82 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Вот это:
Цитата:
Сообщение от gipsy писал пт, 09 марта 2007 13:31
Эту тему миллион раз поднимали и изучали. Проверялись десятки миллионов раздач, и нигде не обнаружено никаких отклонений.
вас не убеждает?

Тогда чего может быть проще? Есть 100 миллионов сдач. Придумайте методику и проверяйте.


__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 12.03.2007, 01:46   #83 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 250
Цитата:
Сообщение от msdos писал вс, 11 марта 2007 23:29
Цитата:
Сообщение от лудоман писал вс, 11 марта 2007 23:17
С тем, кто принимает любой стрик за кривизну, разговаривать вообще не о чем.В остальном ты прав. В лузовых играх штормит сильнее.
Отлично.
Теперь давай обратимся к ветке о том, что прибыль румов складывается из депозитов тут. Я уверен, что даже если не большая часть прибыли румов складывается из депозитов, то по крайней мере она сопоставима с объемами которые приносит рейк. Соответственно, мы можем предположить, что владельцу рума не стоит рисковать возможностью получения безпроцентного кредита (в виде депозитов игроков) ради того, чтобы урвать больше рейка подкручивая ГСЧ.

Обратимся к примеру того-же worldpx - рума без рейка, что это, как так? А всё очень просто они получают:
1. Безпроцентный кредит в виде депозитов игроков, который могут направлять на развитие своих смежных бизнесов.
2. Рекламу своих смежных бизнесов.

Теперь давай сделаем предположение, что подкрутка ГСЧ рано или поздно становится известной, ну согласись или его нужно подкручивать достаточно сильно или увеличение рейка будет настолько незначительным, что соотношение [риск остаться без безпроцентного кредита (в виде депозитов)]/увеличение прибыли от рейка будет вынуждать нас подкручивать его сильнее.
Если мы опять-же сделаем предположение о том, что владельцы румов умеют считать свои деньги (а они должны уметь, поскольку открыли бизнес), то становится очевидно, что заниматься подкруткой ГСЧ должен только бестолковый человек, коим по определению владелец рума не является.
Много раз говорил, что румы подкручивают не для того, чтобы получить больше рейка.А для того, чтобы заставить уже привлеченную рыбу депить снова, когда все проиграет.Рыбу убивает и рейк, и акулы. Этого слишком много, чтобы проигрыш был медленный.Подумай сам, депит только рыба, значит, все доходы в конечном итоге от неё. Все разговоры о том, что профи делает рейк, это миф.Профи заводит небольшой деп и уже через месяц свои деньги выводит обратно.Абсолютно всё дальше оплачивают те, кто постоянно депят, это очевидно.
Единственный способ помочь рыбе, это опустить винрейт акул. Кстати, из-за этого автоматически увеличивается рейк. Одним выстрелом-сразу 2х зайцев.
Как может к тебе просочиться инфа, что румы мухлюют?
Если я скажу, что работал там и мне велели подкрутить, какие доказательства я должен тебе представить, чтобы ты поверил?А чтобы большинство форума поверило? Никакие, правильно.Главное, чтобы акулы оставались в плюсе, пусть и небольшом, тогда они с удовольствием вывалят на меня ушат грязи и все все равно поверят им, а не мне.
Тем более, раз подкрутка в пользу фишей, как это может сказаться на притоке новых игроков? Только положительно!!! Так что мне румы скоро приплачивать начнут.
worldpx без рейка-это попытка раскрутиться, сказали же, игроков там практически нет пока.Как появятся, так и рейк появится.Видимо, они могут себе позволить некоторое время работать в минус ради будущих прибылей, а другие нет.
лудоман вне форума      
Старый 12.03.2007, 02:02   #84 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 250
Цитата:
Сообщение от IDS писал вс, 11 марта 2007 23:44
to людоман,
Чего проще, просчитываете вероятность тех или иных событий на заданном промежутке времени (партий), получаете совершенно невероятную для себя цифру, тут же вспоминаете о миллионах партий сыгранных за то же время другими игроками, производите процесс деления и к своему удивлению узнаете, что в силу теории вероятности данные события каждую минуту переживают десятки тысяч румопосетителей и вы – просто один из них.
Вы сказали, что знакомы с теорией вероятности, но тогда вы должны понимать, что данную ситуацию нельзя рассматривать персонализировано, то есть с позиции отыгранной лично вами сотни или тысячи партий. Теория обязывает нас рассматривать всю полноту данных выдаваемых системой, а не строить свои заключения на отдельных вырванных из общего контекста игровых моментах.
Вот это уже ни в какие ворота не лезет. Фактически ты сказал так. Надо учитывать даже не только те сдачи, которые сыграны за это время другими игроками, но и триллионы будущих ещё не сыгранных сдач, можно считать, что они реально сыграны, на другой планете, например.
Это означает, что если мы сходу получили 10 роялов подряд, то удивляться нам абсолютно нечему, поскольку из тех мифических триллионов сдач, которые где то играются, такое должно случиться.
Если бы речь шла о том, что такое случилось только у меня, например, а ещё куча наблюдателей того же самого не увидели, тогда ты прав.
А кто могут быть такими наблюдателями? Только форумчане.
Вот и пусть все заинтересованные попробуют понаблюдать. Например, с помощью метода, предложенного pokerchatko.
Если что-то необычное не только встретилось один раз, но и непрерывно наблюдается всякий раз, когда мы пытаемся это отследить, то это уже становится нормой, противоречащей принципу рандомности.
Не надо мне приписывать, что я один раз что-то увидел и пытаюсь это выдать за истину.Наоборот, я как раз сомневаюсь, и для проверки пытаюсь подключить тех, кто тоже сомневается. Только для проверки по определенному, имющему математический смысл методу, а не пустому отслеживанию переездов или своих лузинг стриков
лудоман вне форума      
Старый 12.03.2007, 02:21   #85 (permalink)
Старожил
 
Аватар для msdos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 983
Цитата:
Сообщение от лудоман писал пн, 12 марта 2007 01:46
Много раз говорил, что румы подкручивают не для того, чтобы получить больше рейка.А для того, чтобы заставить уже привлеченную рыбу депить снова, когда все проиграет.Рыбу убивает и рейк, и акулы. Этого слишком много, чтобы проигрыш был медленный.Подумай сам, депит только рыба, значит, все доходы в конечном итоге от неё. Все разговоры о том, что профи делает рейк, это миф.Профи заводит небольшой деп и уже через месяц свои деньги выводит обратно.Абсолютно всё дальше оплачивают те, кто постоянно депят, это очевидно.
Единственный способ помочь рыбе, это опустить винрейт акул. Кстати, из-за этого автоматически увеличивается рейк. Одним выстрелом-сразу 2х зайцев.
Как может к тебе просочиться инфа, что румы мухлюют?
Если я скажу, что работал там и мне велели подкрутить, какие доказательства я должен тебе представить, чтобы ты поверил?А чтобы большинство форума поверило? Никакие, правильно.Главное, чтобы акулы оставались в плюсе, пусть и небольшом, тогда они с удовольствием вывалят на меня ушат грязи и все все равно поверят им, а не мне.
Тем более, раз подкрутка в пользу фишей, как это может сказаться на притоке новых игроков? Только положительно!!! Так что мне румы скоро приплачивать начнут.
worldpx без рейка-это попытка раскрутиться, сказали же, игроков там практически нет пока.Как появятся, так и рейк появится.Видимо, они могут себе позволить некоторое время работать в минус ради будущих прибылей, а другие нет.
Согласен, звучит вполне разумно. Я готов представить себе ситуацию, в которой рум заинтересован в том, чтобы приходила новая рыба и депозитила новые деньги и в связи с этим сознательно производит некоторые манипуляции с ГСЧ, но однако в поступлении новых денег в рум заинтересован и я.
Поскольку влияния на события недостаточные для того, что-бы превратить меня из плюсового игрока в минусового и поскольку у нас нет четкого алгоритма воздействия на ГСЧ и вряд-ли мы можем его получить (для того, чтобы извлечь из этого дополнительную прибыль), то считаю целесообразным принебречь потенциальной псевдослучайностью генератора и считать его случайным.
__________________
Не верь глазам своим. Они видят только преграды. Смотреть - значит понимать, осознай то, что уже знаешь. И тогда сразу станет ясно, как летать...
msdos вне форума      
Старый 12.03.2007, 03:08   #86 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от msdos писал пн, 12 марта 2007 02:21
Поскольку влияния на события недостаточные для того, что-бы превратить меня из плюсового игрока в минусового и поскольку у нас нет четкого алгоритма воздействия на ГСЧ и вряд-ли мы можем его получить (для того, чтобы извлечь из этого дополнительную прибыль), то считаю целесообразным принебречь потенциальной псевдослучайностью генератора и считать его случайным.
Пуркуа? Разве реинжиниринг отменили?

Лично меня эта тема интересует с точки зрения двух пунктов:
1) Выбор рума с учетом вероятности подкрутки ГСЧ.
Зачем я буду игнорировать то, что есть вероятность, что в руме А генератор отнимает у меня 30% доходов, если я уверен, что в руме B такой фигни нет?
2) Поиск закономерности в неслучайности ГСЧ и коррекция своей игры с учетом этого. If you cannot beat them, join them.


san_piter вне форума      
Старый 12.03.2007, 03:10   #87 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 250
Полностью поддерживаю с одной оговоркой.Если псевдослучайный генератор уменьшает мой винрейт с 4 до 2, я лучше пойду туда, где генератор точно рандомный. Поскольку эта псевдослучайность мне стоит половины дохода, а вот эти я уже пренебречь не могу.
лудоман вне форума      
Старый 12.03.2007, 03:41   #88 (permalink)
IDS
Энтузиаст
 
Аватар для IDS
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 249
to людоман,
Дружище, действительно в ворота у вас вряд ли что влезет, потому как на лицо полная потеря пространственно временной ориентации. Это надо иметь либо неимоверную фантазию, либо в русском языке не важно разбирать, чтобы прочесть то, чего никогда не было написано – заметьте слово «сыгранных» стоит в прошедшем времени что подразумевает уже имеющеюся, а не будущую статистику. Слушайте, а как мне дальше то с вами разговаривать, если у вас уже начались смысловые галлюцинации.

Нет похоже все же фантазии – дальше вы начинаете про далекие планеты выдавать да десятью роялями подряд себя компрометировать – вы хоть как-то контролируйте свой энтузиазм, и не скатывайтесь до полного абсурда. Хотя и с отрицательной иронией, но по сути вы высказались верно, да действительно получение с десяток раз подряд сильных рук не должно вызывать у вас отвиса челюсти и подозрений потому как это закономерный результат – и этого аксиома теории вероятности – не доверяете моему одиночному голосу обратитесь к другим общепризнанным на этом форуме экспертам от математики, например к CLON-у и к korovin-у которые повторяют эту прописную истину чуть ли ни каждый день.

Вас вообще сложно понять то вы говорите что с теорией знакомы, затем ту же выдаете такие вещи которыми себя с головой выдаете. Вам в прямую указывают на вашу ошибку ( «персонализирована статистика»), а вы любые логические вещи пытаетесь обратить в абсурд.

Людоман, вы сказали, что вас интересует «определенный имеющий математический смысл метод», так он давно детально рассмотрен на ветках CLONа. Если теоретическая часть любых кривых ГСЧ вас все еще интересует, и вы хотите узнать почему же теория вероятности обязывает нас считать соотношение кривизны и дисперсии с учетом не единичных, а полных данных, то давайте этот вопрос именно у КЛОНа и разбирать – вы ведь сами там что-то по этому поводу уже начинали. Там то не только слов, но и всей конкретики (в виде формул) от меня и от других вы и получите.
__________________
Angels may shuffle but the devil still deals
IDS вне форума      
Старый 12.03.2007, 11:38   #89 (permalink)
AAZ
Аксакал
 
Аватар для AAZ
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,764
Цитата:
Сообщение от IDS писал вс, 11 марта 2007 23:44
to людоман,
Чего проще, просчитываете вероятность тех или иных событий на заданном промежутке времени (партий), получаете совершенно невероятную для себя цифру, тут же вспоминаете о миллионах партий сыгранных за то же время другими игроками, производите процесс деления и к своему удивлению узнаете, что в силу теории вероятности данные события каждую минуту переживают десятки тысяч румопосетителей и вы – просто один из них.

Вы сказали, что знакомы с теорией вероятности, но тогда вы должны понимать, что данную ситуацию нельзя рассматривать персонализировано, то есть с позиции отыгранной лично вами сотни или тысячи партий. Теория обязывает нас рассматривать всю полноту данных выдаваемых системой, а не строить свои заключения на отдельных вырванных из общего контекста игровых моментах.
+1
Я уже пытался донести эту мысль до него, бесполезно:
http://forum.cgm.ru/msg?goto=137691#msg_137691
__________________
Nobody is Perfect. I am Nobody!
AAZ вне форума      
Старый 12.03.2007, 12:14   #90 (permalink)
Старожил
 
Аватар для msdos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 983
Цитата:
Сообщение от san_piter писал пн, 12 марта 2007 03:08
Пуркуа? Разве реинжиниринг отменили?

Лично меня эта тема интересует с точки зрения двух пунктов:
1) Выбор рума с учетом вероятности подкрутки ГСЧ.
Зачем я буду игнорировать то, что есть вероятность, что в руме А генератор отнимает у меня 30% доходов, если я уверен, что в руме B такой фигни нет?
2) Поиск закономерности в неслучайности ГСЧ и коррекция своей игры с учетом этого. If you cannot beat them, join them.

1. К сожалению лично мне видится достаточно проблематичным получение какой-либо уверенности в псевдослучайности или случайности генератора, иначе это было-бы уже давно сделано.
2. Увы, затраты времени на поиск закономерностей в неслучайности ГСЧ, наиболее вероятно перекроют экономию времени за счет использования найденных закономерностей, если рассматривать почасовую прибыль от игры.
__________________
Не верь глазам своим. Они видят только преграды. Смотреть - значит понимать, осознай то, что уже знаешь. И тогда сразу станет ясно, как летать...
msdos вне форума      
Старый 12.03.2007, 19:08   #91 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Сигма писала вс, 11 марта 2007 18:11
На страницу "Около п.с." смотреть больно - просто какая-то ГСЧ-эпидемия весенняя. :?
изначально эта ветка называлась "Теории заговора..."
Отсюда и тематика обсуждения, а что еще тут обсуждать?

Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал пн, 12 марта 2007 00:52
Тогда чего может быть проще? Есть 100 миллионов сдач. Придумайте методику и проверяйте.
Да нету ни у кого миллиона даже. (Чтобы в одном руме и на одном финансовом уровне (это к тому что фрироллы и MTT за 200 не стоит в одну кучу мешать)).
А для нормальной проверки столько и нужно, сколько ты сказал. Как-то это обсуждали уже.

Цитата:
Сообщение от msdos писал вс, 11 марта 2007 23:04
Разве из того, что рум рыбный не следует увеличение частоты и глубины стриков?
Смотря что понимать под словом "рыбный". Если "лузовый", то да, следует.
Если "плохо играющий" - то нет, стрики должны быть меньше при условии твоей адаптации к этой игре.
Грубо говоря чем хуже играют противники, тем большее преимужество ты над ними имеешь, а значит тем меньше дисперсия.

Цитата:
Сообщение от msdos писал вс, 11 марта 2007 23:29
Я уверен, что даже если не большая часть прибыли румов складывается из депозитов, то по крайней мере она сопоставима с объемами которые приносит рейк.
Тут ты просто не подумав написал - исправь 8-)
Если бы кто другой написал, я бы пропустил мимо, но твои посты все же весомо должны воспринимаются читателями в силу твоего заслуженного рейтинга.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 12.03.2007, 20:50   #92 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от rugambler писал пн, 12 марта 2007 19:08
Цитата:
Сообщение от Сигма писала вс, 11 марта 2007 18:11
На страницу "Около п.с." смотреть больно - просто какая-то ГСЧ-эпидемия весенняя. :?
изначально эта ветка называлась "Теории заговора..."
Отсюда и тематика обсуждения, а что еще тут обсуждать?
Ах, вот оно в чём дело... Ну тогда молодцы те, кто изменил название ветки на "ОПС", а то "Теории заговора" - это как-то очень уж параноидально-устрашающе звучало, ИМНО.

Моё нытьё на тему "нет распространению эпидемии" - исключительно из корыстных целей: этот форум я порекомендовала своим знакомым, только начинающим изучать покер. Теперь они "забросали" меня вопросами - правда то, что пишут или нет. У меня своих "тараканов" в голове хватает, чтобы ещё и чужих разгонять... Вот я и страдаю, мелко огрызаясь... Сорри за оффтоп.


Сигма вне форума      
Старый 12.03.2007, 21:11     TS Старый   #93 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от rugambler писал пн, 12 марта 2007 19:08
Да нету ни у кого миллиона даже. (Чтобы в одном руме и на одном финансовом уровне (это к тому что фрироллы и MTT за 200 не стоит в одну кучу мешать)).
А для нормальной проверки столько и нужно, сколько ты сказал. Как-то это обсуждали уже.
Сто миллионов можешь скачать из инета прямо сейчас. Это ВСЕ сдачи онгейма примерно за последние две недели. Но там, очевидно, будут все лимиты/типы и т.д., включая плеймани. Мне сложно сказать, сколько там будет сдач выбранного тобой типа, но при желании накопить 1 миллион труда не составит.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 12.03.2007, 21:24   #94 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Purity
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,024
Отправить сообщение для Purity с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал пн, 12 марта 2007 21:11
Цитата:
Сообщение от rugambler писал пн, 12 марта 2007 19:08
Да нету ни у кого миллиона даже. (Чтобы в одном руме и на одном финансовом уровне (это к тому что фрироллы и MTT за 200 не стоит в одну кучу мешать)).
А для нормальной проверки столько и нужно, сколько ты сказал. Как-то это обсуждали уже.
Сто миллионов можешь скачать из инета прямо сейчас. Это ВСЕ сдачи онгейма примерно за последние две недели. Но там, очевидно, будут все лимиты/типы и т.д., включая плеймани. Мне сложно сказать, сколько там будет сдач выбранного тобой типа, но при желании накопить 1 миллион труда не составит.
Они после 100 скачиваний рук блочат айпишник на некоторое время.
+ Они делают недоступными руки через какое то время.

Если кто нить поможет решить проблему скачивания - готов заняться анализом полученной статистики, время и инет позволяют.
__________________
Twitter @spurity . Последние новости, видео и тд.
Purity вне форума      
Старый 12.03.2007, 22:08     TS Старый   #95 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Purity
Я не знал, что они блочат айпишник :( ...
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 12.03.2007, 22:40   #96 (permalink)
Старожил
 
Аватар для msdos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 983
Цитата:
Сообщение от rugambler писал пн, 12 марта 2007 19:08
Цитата:
Сообщение от msdos писал вс, 11 марта 2007 23:29
Я уверен, что даже если не большая часть прибыли румов складывается из депозитов, то по крайней мере она сопоставима с объемами которые приносит рейк.
Тут ты просто не подумав написал - исправь 8-)
Если бы кто другой написал, я бы пропустил мимо, но твои посты все же весомо должны воспринимаются читателями в силу твоего заслуженного рейтинга.
Дык нет, я как-раз подумав написал. Теперь вот читаю, правильно ли я подумал или нет.
[Зарегистрироваться?] sults_FY2006.pdf
Update:
Под частью прибыли от депозитов, я подразумевал прибыль от распоряжения рабочим капиталом (который складывается из депозитов). Однако на примере отчета парти (если я правильно его понял) становится очевидно, что я был не прав.
__________________
Не верь глазам своим. Они видят только преграды. Смотреть - значит понимать, осознай то, что уже знаешь. И тогда сразу станет ясно, как летать...
msdos вне форума      
Старый 13.03.2007, 01:28   #97 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 250
Цитата:
Сообщение от IDS писал пн, 12 марта 2007 03:41
to людоман,
Дружище, действительно в ворота у вас вряд ли что влезет, потому как на лицо полная потеря пространственно временной ориентации. Это надо иметь либо неимоверную фантазию, либо в русском языке не важно разбирать, чтобы прочесть то, чего никогда не было написано – заметьте слово «сыгранных» стоит в прошедшем времени что подразумевает уже имеющеюся, а не будущую статистику. Слушайте, а как мне дальше то с вами разговаривать, если у вас уже начались смысловые галлюцинации.

Нет похоже все же фантазии – дальше вы начинаете про далекие планеты выдавать да десятью роялями подряд себя компрометировать – вы хоть как-то контролируйте свой энтузиазм, и не скатывайтесь до полного абсурда. Хотя и с отрицательной иронией, но по сути вы высказались верно, да действительно получение с десяток раз подряд сильных рук не должно вызывать у вас отвиса челюсти и подозрений потому как это закономерный результат – и этого аксиома теории вероятности – не доверяете моему одиночному голосу обратитесь к другим общепризнанным на этом форуме экспертам от математики, например к CLON-у и к korovin-у которые повторяют эту прописную истину чуть ли ни каждый день.

Вас вообще сложно понять то вы говорите что с теорией знакомы, затем ту же выдаете такие вещи которыми себя с головой выдаете. Вам в прямую указывают на вашу ошибку ( «персонализирована статистика»), а вы любые логические вещи пытаетесь обратить в абсурд.

Людоман, вы сказали, что вас интересует «определенный имеющий математический смысл метод», так он давно детально рассмотрен на ветках CLONа. Если теоретическая часть любых кривых ГСЧ вас все еще интересует, и вы хотите узнать почему же теория вероятности обязывает нас считать соотношение кривизны и дисперсии с учетом не единичных, а полных данных, то давайте этот вопрос именно у КЛОНа и разбирать – вы ведь сами там что-то по этому поводу уже начинали. Там то не только слов, но и всей конкретики (в виде формул) от меня и от других вы и получите.
Отличная идей привелечь CLONа к обсуждению этой темы, раз именно он для вас авторитет.Возможно, я чтото недопонял, постарайтесь изложить понятней.Желательно все упростить до предела, так будет понятней и мне, и другим читателям.Я стараюсь все излагать простым языком, чтобы было понятно всем, хотя бы немного знакомым с азами математики.
Будьте любезны, изложите ваши возражения простым, понятным всем языком. Я утверждал лишь следующее.Всякое событие , буть то несколько редких переездов подряд или что-то подобное, будучи заранее выбранное и отмеченное нами в эксперимете, является необычным событием, которое маловероятно и должго вызывать удивление.Оно, конечно, может случиться, для того и существует отличная от нуля вероятность этого события. Но это не обычно, и повторение несколько раз подряд таких событий,особенно приводящих к постоянной прибыли одной из сторон, вызывает обоснованные подозрения.У меня такие события были ПОСЛЕ ТОГО, как я начал их наблюдать, а не выбранные задним числом из всех событий, происходящих ранее.Не надо мне приписывать то, что я не писал. Если что-то непонятно, переспроси, плз.Полагаю, что ты разбираешься неплохо в том, о чем пишешь, остается сожадеть, что я на смог внятно донести до тебя свою мысль. постараюсь в будующем писать точнее.
Похоже, я чем то обидел, приношу извинения.
лудоман вне форума      
Старый 13.03.2007, 02:49   #98 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,242
Цитата:
Сообщение от san_piter писал пн, 12 марта 2007 02:08
Разве реинжиниринг отменили?
Это что-то даст, когда раздачи генерит сервер, а не софт?

ЗЫ: Если время не жалко, можете поколупать софт от Poker.com... там был таинственный режим, толи debug толи backdoor.. у меня не получилось войти в него. А вдруг карты опов станут видны
__________________
Единственный способ стать умнее -- играть с более умным противником. // Основы шахмат\'1883
Sharky вне форума      
Старый 13.03.2007, 10:02   #99 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от msdos писал пн, 12 марта 2007 22:40
Под частью прибыли от депозитов, я подразумевал прибыль от распоряжения рабочим капиталом.
Ну это уже логичное рассуждение, только, я уверен, что серьезные румы не используют деньги клиентов как капитал.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 13.03.2007, 10:06   #100 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от лудоман писал вт, 13 марта 2007 01:28
Всякое событие , буть то несколько редких переездов подряд или что-то подобное, будучи заранее выбранное и отмеченное нами в эксперимете
...
У меня такие события были ПОСЛЕ ТОГО, как я начал их наблюдать.
Чтобы говорить предметно, сформулируй это событие, которое ты начал наблюдать.
А так же статистику по нему, если таковая есть.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по новому покер руму Gamemaster Вопросы от новичков 2 08.09.2014 15:51
вопрос по руму fatpositron Безлимитный холдем низких бай-инов 12 17.08.2010 11:26
Вопрос по руму Luck3 cartman Около покерного стола 56 23.02.2010 19:11
Вот где настоящий подкрученный ГСЧ MightySan Поговорим за жизнь 34 30.06.2008 11:00



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot