Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер оффлайн > Оффлайн покер - общие вопросы
Опции темы

Мошенничество в оффлайн

Важные объявления
Старый 20.12.2009, 01:25   #101 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Цитата:
Сообщение от Surgan Посмотреть сообщение
Раза три сталкивался с камерами за столом. Человек который исполняет схему сидит с мини наушником внутри уха за игровым столом, куда ему из машины на улице сообщаются карты игроков. Заметить это практически невозможно, особенно если не предполагаешь, что такое вообще будет применяться за твоим столом.
Будьте бдительны.
То же враньё. Три раза сталкивался и ни разу камеру не раздавил ?
три раза это оочень круто.
После первого раза банда могла умереть в полном составе. Второй раз она опять налетела на стойкого молчуна , который если молчал то получал долю. Третий раз превратил историю в сказку.

Как это унизительно. Сидеть тут и врать...
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 20.12.2009, 02:01   #102 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Цитата:
Сообщение от Eleon Посмотреть сообщение
аккаунт radiotexnika1 я заблокировал. Не годится модератору нарушать правила форума, но тут случай исключительный - поэтому добавлю от себя лично - ПОШЕЛ НА Х. Таким как ты не место на форуме, и не место в покере. Пока вы сидите по своим клубам и молчите, я тоже молчу. Но уж вылезать на публичный форум и гордо рассказывать о своих успехах это уже полный п.
Сообщения стирать не буду, пусть останутся как бесплатный урок для всех.
Eleon, очень некрасиво ты поступил. Он описал невозможный способ мухлежа, поэтому мог быть разбит в пух и прах прелюдно, фактами и физикой. А ему удалось развести тебя как ребёнка , ты поверил и купился.
Выдавая себя за борца с нечестной игрой , ты просто перестарался , набивая себе непонятные бонусы за дертаньянизм.


** замаскировать миникамеру в стол так, что бы она отвечала всем требованиям - практически невозможно,
** она будет видна невооружённым взглядом , прощупываться через ткань, или не выдавать те характеристики что были на неё возложены.
** Ткань на столе подвижна , она двигается более чем на 0,6 мм , а значит камера может быть "убита".
** Камера может быть замаскирована в жёстком материале, но никак не на обшивке стола.
** Мягкий бортик на столе подвергается постоянному физическому воздействию.
** Если это всё же провернуть , то встройка камер должна занять много дней кропотливой работы, т.е. такая работа очень очень дорога. А не как он пишет, что главная проблема это достать телевизоры.
** Камеры обнаруживаются , потому что излучают электромагнитные волны. Любитель их может найти современным пробником простого электрика.
** Установка может повредить камеры. Даже любителю понятно , что нужен клей, лак и т.д. а значит столь дорогое оборудование не может быть использовано вторично.
** Долговременное использование увеличивает риск быть обнаруженными от 99% до 100%
** Если клиент окажется серьёзным, то банда заговорщиков влетит на потерю семейного бюджета по полной программе.
** Все , от ментов до братвы, будут на стороне клиента обнаружившего говно встроенное в стол.
** Ни один хозяин клуба, в трезвом уме и светлой памяти, никогда не пойдёт на сговор с этим ником.


Всё это конечно же не отменяет что видео использовать невозможно, просто radiotehnika лузер и это понятно здравомыслящему человеку.

Правоту свою отстаивай словом, а не модераторской кнопкой. Мы все борцы с мошенничеством, просто одни модераторы, а другие каратели. Лучше дай возможность людям поймать его за яйца в прямом или в переносном смысле, а ты заблокировав его просто защитил.

ps// дочитал тему до 3-й страницы, возможно там пошла реакция , я не знаю.

не подумай что чему-то пытаюсь учить тебя , нет конечно, просто есть опыт печальный , как ты просто "ЗА ОДНО" с Аббатом , запупенил мне минус за ложь, совершив ошибку. Ты извинился, а он нет, вот я и психую, что не надо поспешностей.
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума      
Старый 20.12.2009, 02:07   #103 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Цитата:
Сообщение от doppler Посмотреть сообщение
а ультрафиолетовые фонарики это типа таких [Зарегистрироваться?]
А насколько это будет этично, если каждые сданные карты ты будешь фонариком подсвечивать?
Часто приходится звать менеджера и просить заменить колоду за загнутые уголки карт. Ни кто и никогда не называл такие действия ниэтичными. Так что этот фонарик можно бросить по кругу на стол, уверен всем будет наоборот интересно проверить самолично попытаться "поймать за руку" , тем более у людей зрение не одинаково и возможно у каждого своя длина волны по спектрам.
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума      
Старый 20.12.2009, 02:22   #104 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Цитата:
Сообщение от Счетчик Посмотреть сообщение
Чувак явно прикололся. Причем прикололся на уровне журналистки Ирины из Нижнего (кто помнит), т.е. не вполне представляя, кто и с кем в покерном клубе играет и кому проигрывает.

А вот неадекватная реакция некоторых "стереть немедленно!" соответствует русской пословице "на воре и шапка горит".
Удивительно точно сказано.
И Нину помним, а как же.
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума      
Старый 20.12.2009, 02:36   #105 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Surgan
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1,829
Цитата:
Сообщение от Nap3D Посмотреть сообщение
То же враньё. Три раза сталкивался и ни разу камеру не раздавил ?
три раза это оочень круто.
Раздавил где?

А разбирательства были. Вам никто не писал, что их не было Три раза - это те случаи которые я замечал, а заметить камеру в пуговице пиджака невозможно. Можно только заметить нестандартное положение рук и поведение за столом.
__________________

Surgan вне форума      
Старый 20.12.2009, 02:37   #106 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Цитата:
Сообщение от Guiscard Посмотреть сообщение
Имхо, тема туфта, как и большинство сообщений от "знающих". 90% из вас никогда не столкнется с этим. С мелким шулерством - да. Но оно не требует никакой предварительной подготовки.
90% из НАС с этим никогда не сталкнётся, а вот 90% из ВАС с этим обязательно столкнётся, и так вам и надо , всем 90м.
Друг , не выдвигай себя боссом, причисляя себя к элитным 10%. Не красиво это.

Даже если, мы не попадё в это Голливуд, всё равно тема не туфта , она интересна, интересна так как интересны подводные съёмки или рассказ сомалийского пирата.
Допустим здесь появится такой человек, который с помощью своего светлого ума предупредит, чего на самом деле следует опасаться. Значит тема уже не туфта, а очень может даже пригодиться.
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума      
Старый 20.12.2009, 02:40   #107 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Цитата:
Сообщение от Surgan Посмотреть сообщение
Раздавил где?
Чё так всё плохо ?

Не раздавил там, где обнаружил.
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума      
Старый 20.12.2009, 02:47   #108 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Цитата:
Сообщение от Surgan Посмотреть сообщение
А разбирательства были. Вам никто не писал, что их не было Три раза - это те случаи которые я замечал, а заметить камеру в пуговице пиджака невозможно. Можно только заметить нестандартное положение рук и поведение за столом.
ухх какие ловкие редактирования пошли.

Видеокамера в пуговице это рассматривать бюст красавицы напротив, а не в карты играть.
То что ты попал в три раза, так это ты переплюнул Брата два, который был знаком одновременно с Салтыковой, с Каспарайтисом , с Сухоруковым и поехал в Америку грабить миллион.

Вот я и говорю, заметил так , что на третий раз превратилось в сказку.
Давай в студию , время , место , имена, всех трёх случаев, это нужно тебе для того чтоб попытаться отмыться от того позора в который ты попал.
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума      
Старый 20.12.2009, 02:57   #109 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Surgan
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1,829
Если надо будет ответить за сказанное, можно и имена свидетелей привести. Зачем тут это? Что за детские разговоры.
__________________

Surgan вне форума      
Старый 20.12.2009, 13:38   #110 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
И Nap3D и Surgan предупреждаю - прекращайте разборки, иначе я буду вынужден стереть все начиная с появления Nap3D в этой ветке.

Напоминаю, эта тема называется Мошенничество в оффлайн
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 20.12.2009, 14:40   #111 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Ufa
Сообщений: 15
Ничего доказывать мне не надо...
Всё описанное мной было реально.

Раскрою только один недостаток с которым мы столкнулись...
Встроенные камеры греются и их можно было обнаружить по тому что некоторые места стола излишне тёпленькие . Это нас очень напрягло . Но и эту проблему мы решили . Как ? Тремя способами . Один не сработал . Второй помог . А третий был техническим . Тут нет секрета - камеры постоянно не были вклюены по питанию...

Что тут только не наговорили - и юзер и делетант ... Ей Богу смешно слышать...
Такое легкомыслие опасно. Вы даже представить себе не можете как можно всё контролировать. Про подготовленные колоды всё правильно один описал. Заменить колоду - пара пустяков - Вы даже не заметите как бы не старались . Проблема в другом - перед заменой мы должны были на все сто знать что карты все на месте - камеры были нужны только для этого .
Наушники в ушах ... Может быть... Но мы посчитали это слишком большим риском...
Камеры обнаружить детекторами практически невозможно - они не являются излучателями... Металлоискатель тоже не поможет...
Одна слабина - нагрев...
radiotexnika1 вне форума      
Старый 23.12.2009, 15:06   #112 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Красногорск МО
Сообщений: 816
Цитата:
Сообщение от radiotexnika1 Посмотреть сообщение
Ничего доказывать мне не надо...
Всё описанное мной было реально.

Одна слабина - нагрев...
Жидкий азот не пробовали? Очень эффективно.
Счетчик вне форума      
Старый 26.12.2009, 18:27   #113 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 11
Цитата:
Сообщение от 29SVS39 Посмотреть сообщение
Самый дешевый детектор валют. Продается в фирмах, занимающимися ККМ, счетными машинами для денег и т.д.
Обычный ультрафиолет. Достоверность выявления крапа х.з.
Такой крап в уф лучах не видно.Это достоверная информация.Сами линзы стоят около 10000$(так мне сказали),сколько краска не знаю.
solikum вне форума      
Старый 26.12.2009, 23:27   #114 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 106
Отправить сообщение для lordden с помощью ICQ
2 камеры которые смотрят как раздаются карты.
Камеры могут стоять за 10 метров от стола. Заметить их вообще никак нельзя.

и никаких танцев с бубном не надо. Все просто. Чем проще тем лучше.
__________________
JokerTеаm лучшие! вступайте в группу вконтакте /club13701196
lordden вне форума      
Старый 27.12.2009, 18:10   #115 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
один раз спалили при мне каталу, девушка играла на лишаке. рассудили следующим образом она каждому выплатила стек на тот момент когда спалилась, ну и соответственно больше её в клубе ни кто не видел
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 27.12.2009, 18:22   #116 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Отправить сообщение для Johny с помощью ICQ
Что такое "лишак"?
Johny вне форума      
Старый 27.12.2009, 19:45   #117 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
все играли в техас она в омаху)
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 28.12.2009, 21:29   #118 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 371
строго 2+3?
Khishtaki Saritanur вне форума      
Старый 28.12.2009, 21:29   #119 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 371
Кстати, уважаемый Элеон, напоминаю, что Вы собирались написать статью для лошков
Khishtaki Saritanur вне форума      
Старый 28.12.2009, 22:33   #120 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 241
Смотрю на форуме стала появляться правда про ГСЧ онлайн и про пиханину в оффлайне, а то я уже думал что возможно я заблуждаюсь в том в чём уверен. Так как раньше тут просто высмеивали тех кто выражал сомнение в ГСЧ и в честную катку в оффе.
Если Вы уверены,что где то всё честно, то вполне возможно там просто пихают грамотно и умело. Имхо.
Kerk вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«LivLiv1»: Занимательное мошенничество OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 13.02.2013 01:33
Мошенничество Offsidebet VitaliyK Арбитраж и безопасность 3 05.12.2012 23:36
Если ЭТО не МОШЕННИЧЕСТВО?-то что-же это? СЛВ Около покерного стола 91 03.11.2011 20:56
Забанили акк на FTP за мошенничество jizyo Около покерного стола 5 29.06.2011 19:11
Крысы на форуме!!!(мошенничество) Dimetriospb О жизни форума 21 10.09.2009 18:54



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot