Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Техническая поддержка форума > О жизни форума
Опции темы

Крысы на форуме!!!(мошенничество)

Важные объявления
Старый 17.08.2009, 12:57     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Аватар для Dimetriospb
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 150
Не буду вдаваться в подробности того как меня развели,но хочу обезопасить других от мрази которая скрывается под ником Слабый игрок.
Эта сволочь даже ведет какую то активность на форуме. Теперь я понимаю почему многие неохотно ввязываются в обмены и переводы денег на румах. В общем это мелкая крыса и мошенник, таких надо гнать с форума и пизд...ть нещадно в реальной жизни.
Часть денег может покер старс вернет,но не в них дело. Будьте осторожны ,учитесь на чужих примерах.
Dimetriospb вне форума      
Старый 17.08.2009, 16:22   #2 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 90
Цитата:
Сообщение от Dimetriospb Посмотреть сообщение
Не буду вдаваться в подробности того как меня развели,но хочу обезопасить других от мрази которая скрывается под ником Слабый игрок.
Теперь я понимаю почему многие неохотно ввязываются в обмены и переводы денег на румах.
Dimetriospb, если Вас обманули при обмене, то может быть имеет смысл написать в эту ветку форума: http://forum.cgm.ru/vvod-vyvod_deneg...d_obmenom.html
Думаю, там быстрее помогут разобраться...
Или хотя бы здесь, может быть, стоит написать в чём именно обман? А то даже непонятно - заслуженно ли Вы оскорбили человека, или просто какое-то недопонимание произошло...
DigiMind вне форума      
Старый 17.08.2009, 17:44   #3 (permalink)
фанатик
 
Аватар для DonkVsFish
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 2,517
диметрио просто не надо везде писать что срочно поменяю и вышлю первым....после таких киданий в прошлом на ЦГМ..... а ты сам спровоцировал людей на то что ты (ЛОХ- не в обиду) и тебя надо кинуть.....и опять будет пропоганда того что на цгм одни кидалы и тд...все это очень не приятно и тд....надо менять деньги только у проверенных людей а либо депить заранее....сам пропустил этот момент еще и офишируешь эту ситуацию.....конечно не приятно , но все же.... а говна везде навалом) а то вон Кац опять какуюто хрень написал на ********е, пиарится там как может...зачем рассерать всех и все то? ЦГМ как был форум номер один так и будет, а эти вечные кидания и разборки, реально напрягают.....
DonkVsFish вне форума      
Старый 17.08.2009, 19:13     TS Старый   #4 (permalink)
Участник
 
Аватар для Dimetriospb
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 150
Цитата:
Сообщение от DonkVsFish Посмотреть сообщение
диметрио просто не надо везде писать что срочно поменяю и вышлю первым....после таких киданий в прошлом на ЦГМ..... а ты сам спровоцировал людей на то что ты (ЛОХ- не в обиду) и тебя надо кинуть.....и опять будет пропоганда того что на цгм одни кидалы и тд...все это очень не приятно и тд....надо менять деньги только у проверенных людей а либо депить заранее....сам пропустил этот момент еще и офишируешь эту ситуацию.....конечно не приятно , но все же.... а говна везде навалом) а то вон Кац опять какуюто хрень написал на ********е, пиарится там как может...зачем рассерать всех и все то? ЦГМ как был форум номер один так и будет, а эти вечные кидания и разборки, реально напрягают.....

я указал конкретного человека который может кинуть. Я действительно лоханулся. Пусть другие знают о таких людях. А конкретно этого человека под ником Слабый игрок надо забанить и гнать с форума. если нужны доказательства- предоставлю.
Сейчас покер старс разбирается...ник заморозили(вроде за пару дней обещали разобраться).
Написал ему в личку аську(после его обращения также через личку). Списались по аське. Перевел ему $ на пс, ждал минут 10 от него перевод на фт. Понял что развели, так у него хватило наглости написать в личку мол "когда скинешь номер аськи?" ( т.е. вроде как не с ним я там общался). Написал в саппорт пс... теперь жду.
Может быть часть денег вернут( он их с того ника перевел на другие и вроде как играл на них уже).
О таких вещах молчать нельзя. Я совершил ошибку по неопытности...надеюсь другие прочитают и не потеряют свои деньги
Dimetriospb вне форума      
Старый 17.08.2009, 20:45   #5 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 39
Вот мне интересно, почему у него(CлабыйИгрок) рейтинг до сих пор +20?? я конечно понимаю что на цгм творится вообще цирк в плане выставлений рейтинга, но всёже.....!!!!!
VadimBY вне форума      
Старый 17.08.2009, 20:59   #6 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 39
Цитата:
Сообщение от DonkVsFish Посмотреть сообщение
диметрио просто не надо везде писать что срочно поменяю и вышлю первым....после таких киданий в прошлом на ЦГМ..... а ты сам спровоцировал людей на то что ты (ЛОХ- не в обиду) и тебя надо кинуть.....и опять будет пропоганда того что на цгм одни кидалы и тд...все это очень не приятно и тд....надо менять деньги только у проверенных людей а либо депить заранее....сам пропустил этот момент еще и офишируешь эту ситуацию.....конечно не приятно , но все же.... а говна везде навалом) а то вон Кац опять какуюто хрень написал на ********е, пиарится там как может...зачем рассерать всех и все то? ЦГМ как был форум номер один так и будет, а эти вечные кидания и разборки, реально напрягают.....
тебе не смешно от таких постов??? ты пишешь еще офиширует, так может не надо офишировать??? и когда Gambler кинул людей тож ненадо было темы создавать(почему ты там не написал всем что они лохи и точка??? или писать можно такое про людей без рейтингов а соответственно без уважения????деньги разные но суть не в этом суть в кидалове(мошенничестве) и неофишировать это нельзя!
VadimBY вне форума      
Старый 17.08.2009, 21:28     TS Старый   #7 (permalink)
Участник
 
Аватар для Dimetriospb
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 150
Саппорт покер старс молодцы!


Спасибо за Ваше письмо.

Мы рады сообщить, что наше расследование завершилось. На этот раз мы смогли
вернуть Вам $507.70 из той суммы, которую Вы перевели игроку 'tuffyfish'. К
сожалению, мы не смогли вернуть остальную сумму, т.к. эти средства были
проиграны другим честным игрокам. Счета игроков, которые участвовали в этом
мошенничестве закрыты нами без права на восстановление.

THE HAPPY END
Dimetriospb вне форума      
Старый 17.08.2009, 22:16   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Я уже заметил. Даже если пустой ник, все равно напиши - может у него есть какой то похожий для разводов на других румах. Номер аськи тоже. Это все может когда то как то всплыть, никогда не знаешь как.

Банить его конечно нет никакого смысла. Тебе это ничего не вернет, а ему не помешает создать новый счет. Просто поставь в репутацию ссылку на этот пост и все. Иногда даже бывает что такие люди что-то возвращают спустя пару лет, когда появляется немного мозга.
corsakh вне форума      
Старый 17.08.2009, 22:21     TS Старый   #9 (permalink)
Участник
 
Аватар для Dimetriospb
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 150
Цитата:
Сообщение от corsakh Посмотреть сообщение
Ты должен рассказать, что произошло. Хотя бы для того, что бы обьяснить, чего не надо делать и как этого избежать другим. У тебя есть какая-то его информация - ник на Старзах, мессенджер, может быть что то еще. Иначе, с какой цеью ты это пишешь?

Банить его конечно нет никакого смысла. Тебе это ничего не вернет, а ему не помешает создать новый счет. Просто поставь в репутацию ссылку на этот пост и все. Иногда даже бывает что такие люди что-то возвращают спустя пару лет, когда появляется немного мозга.
чуть выше рассказал как это произошло.
на старзах ник пустой(т.е.специально для развода сделал).
Фабула : не переводить ничего не знакомым ,тем более первым без гарантий и тд. Хотя это и без меня все знают, но я решил отличиться)))
Dimetriospb вне форума      
Старый 18.08.2009, 01:28   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 327
Цитата:
Сообщение от Dimetriospb Посмотреть сообщение
Саппорт покер старс молодцы!


Спасибо за Ваше письмо.

Мы рады сообщить, что наше расследование завершилось. На этот раз мы смогли
вернуть Вам $507.70 из той суммы, которую Вы перевели игроку 'tuffyfish'. К
сожалению, мы не смогли вернуть остальную сумму, т.к. эти средства были
проиграны другим честным игрокам. Счета игроков, которые участвовали в этом
мошенничестве закрыты нами без права на восстановление.

THE HAPPY END
блин, вот за это реально уважаю старсы... ведь ничего не стоило им отписаться, что мол не их дело и всё. (думаю большинство сайтов так бы и сделало)
ale6ka вне форума      
Старый 18.08.2009, 19:47   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 208
Мне этот СлабыйИгрок тоже отписал и предложил чтобы я перевел первым 200дол. ЛОЛ
Wild_Billy вне форума      
Старый 18.08.2009, 19:50   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 208
вчера ему дал -10 в репу. похоже помелочился

держи -20, сцукан )))
Wild_Billy вне форума      
Старый 04.09.2009, 10:51   #13 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: казань
Сообщений: 614
Отправить сообщение для WhiteShAArKK с помощью ICQ
люди,работайте только с теми кто уже с кем то работал,и имеет рейтинг больше тысячи...и лучше если в рейтинге есть отзывы об обмене денег..и не надо вестись на уловки...вроде как никак покером занимаетесь,должный чувствовать когда вас загоняют в ловушку)))
WhiteShAArKK вне форума      
Старый 04.09.2009, 16:28   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от u-NEX-pecTed Посмотреть сообщение
люди,работайте только с теми кто уже с кем то работал,и имеет рейтинг больше тысячи...и лучше если в рейтинге есть отзывы об обмене денег..и не надо вестись на уловки...вроде как никак покером занимаетесь,должный чувствовать когда вас загоняют в ловушку)))
видать еще не менялся ни разу?!
Neiromancer вне форума      
Старый 04.09.2009, 17:26   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
Ну рейтинг еще не все, тут уже как минимум двое были с сильным рейтингом. Но все-таки это лучше чем меняться не известно с кем.
mordovorot вне форума      
Старый 04.09.2009, 18:14   #16 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: казань
Сообщений: 614
Отправить сообщение для WhiteShAArKK с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Neiromancer Посмотреть сообщение
видать еще не менялся ни разу?!
пока нет.Но скоро буду...будет мой первый опыт)))
WhiteShAArKK вне форума      
Старый 04.09.2009, 18:17   #17 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: казань
Сообщений: 614
Отправить сообщение для WhiteShAArKK с помощью ICQ
а тем кто кинул кого нибудь делать статус КИДАЛА ,ну что бы даже не нужно было смотреть его рейтинг и в чем то сомневаться))
WhiteShAArKK вне форума      
Старый 04.09.2009, 18:24   #18 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: казань
Сообщений: 614
Отправить сообщение для WhiteShAArKK с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от mordovorot Посмотреть сообщение
Ну рейтинг еще не все
это точно,ты прав..на форуме я смотрел у многих рейтинг и рейтинг поставлен не всегда за что то серьезное...бывают что просто ставят даже не объясняя зачем и почему...но бывают и действительно 100 заслуженные,но не всегда!
WhiteShAArKK вне форума      
Старый 09.09.2009, 23:43   #19 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от u-NEX-pecTed Посмотреть сообщение
это точно,ты прав..на форуме я смотрел у многих рейтинг и рейтинг поставлен не всегда за что то серьезное...бывают что просто ставят даже не объясняя зачем и почему...но бывают и действительно 100 заслуженные,но не всегда!
может сделать что-то вроде мультирейтинга: отдельно за компетентные и грамотные посты касательно раздач, отдельно за порядочность, отдельно за активное участие в жизни форума. а в постах под ником выводить какой-то обобщенный рейтинг (не обязательно суммарный, можно и наименьший из них например))) это описание идеи в общих чертах, можно пообсуждать, если в этом есть хоть какое-то рациональное зерно
sunnyjoe вне форума      
Старый 10.09.2009, 01:59   #20 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: казань
Сообщений: 614
Отправить сообщение для WhiteShAArKK с помощью ICQ
+100...идея супер,то что надо))
WhiteShAArKK вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мошенничество Offsidebet VitaliyK Арбитраж и безопасность 3 05.12.2012 23:36
Если ЭТО не МОШЕННИЧЕСТВО?-то что-же это? СЛВ Около покерного стола 91 03.11.2011 20:56
Мошенничество в оффлайн Geravik Оффлайн покер - общие вопросы 214 18.07.2011 00:07
Забанили акк на FTP за мошенничество jizyo Около покерного стола 5 29.06.2011 19:11
Крысы умеют играть в азартные игры В.Иоффе Новости, статьи, репортажи.. 1 19.06.2009 01:09



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot