Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Техническая поддержка форума > О жизни форума
Опции темы

Вопросы и ответы по рекламной политике форума

Важные объявления
Старый 20.11.2008, 19:45   #121 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Шарк и Гном, я не понимаю, зачем вы пытаетесь убрать рекламу друг у друга из подписи.
Будет лучше, если новые игроки не будут знать о Ваших ресурсах и в итоге будут региться через Покерньюс вообще без всякого рейкбека?
Gump вне форума      
Старый 20.11.2008, 19:59   #122 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gump писал чт, 20 ноябрь 2008 19:45
Шарк и Гном, я не понимаю, зачем вы пытаетесь убрать рекламу друг у друга из подписи.
Будет лучше, если новые игроки не будут знать о Ваших ресурсах и в итоге будут региться через Покерньюс вообще без всякого рейкбека?
Gump с Гномом у нас почти взаимопонимание .

Вообще смысл в том чтобы соблюдалась Рекламная политика, которая была написана до прихода покерньюз и была написана грамотно, и грамотным человеком. Чтобы и не засирать форум рекламой и чтобы игроки могли найти для себя выгодные предложения. Но вот противники действия данных правил вероятно хотят, чтобы новые владельцы подключились к написанию новых рекламных правил, раз тут бардак и полная анархия.
Не нужно давать повода применять и вводить жесткие ограничения. От добра добра не ищут.

__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 21.11.2008, 00:20   #123 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gump писал чт, 20 ноябрь 2008 19:45
Шарк и Гном, я не понимаю, зачем вы пытаетесь убрать рекламу друг у друга из подписи.
Будет лучше, если новые игроки не будут знать о Ваших ресурсах и в итоге будут региться через Покерньюс вообще без всякого рейкбека?
По мне так буквоедство.
У меня в подписи было написано "Мой афф проект" и перечислены три рума. Сейчас заменил просто на "Мой проект". В чем появилось удобство для пользователей?
Теперь все должны щелкать на ссылку и читать, то что может им и не нужно.
Имхо, это тоже, что заставить магазин вместо вывески повесить надпись "Сфера услуг и торговля".
Или во всех сообщениях всех пользователей ЦГМ вместо инфы о рейтинге, времени рег-и, кол-ве постов нужно щелкать на ссылку. Пользователям же и будет неудобно.
stein вне форума      
Старый 21.11.2008, 02:38   #124 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал чт, 20 ноябрь 2008 23:41
SUPERFISH_1



Я сказал, что нарушал правила или ты забыл? И я же исправил сам свою подпись.



Уходить с форума или оставаться это решение каждый принимает для себя самостоятельно(в последнее время стало модным делать это публично).
Если ты правильно понимаешь по-русски то должен хоть раз нормально прочитать фразу:
[/]в подписи не может быть размещено прямое упоминание или ссылка по следующим темам:
....
* рейкбэк и бонусные программы, название вашего сайта также не должно содержать указаний на эту тематику вашего сайта;"

Может быть ты хоть на миг скинешь маску справедливого админа и попытаешься прочитать что написано в правилах?
И может быть будешь готов как то поговорить о том что мы все здесь много засорили форум и не твое право лишать кого то возможности голосованием поинтересоваться мнением общественности?
Извини что я ухожу модно, я писал в самом начале о своих принципах.
Я ушел то тихо (да и не писал нигде чтобы не не спамить ненароком), "правильные "посты толкнули на ответ.
Примечательно то что никто из вас не готов отказаться от подписи совсем...
А я еще раз повторюсь, вышел из того возраста когда меня могли убеждать "борьбой за чистоту" , я как то привык видеть другую причину-ВЫГОДУ.
Удачи всем аффам!
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 21.11.2008, 13:08   #125 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
может быть, вместо подписей - сделать просто affiliate в том же месте, где сейчас расположены статусы форумчан ? ... а дальше - каждый интересующийся будет сам волен - к кому обращаться, тем более - есть раздел рекламы.

вобщем, своеобразный дуплет: видно - кто есть афф, и нет придирок к буквам в подписи ?

Вложение 66935

это - просто для примера. В конце концов - споры о подписях выглядят иногда сомнительными при наличии функции "откл. подписи".
Сигма вне форума      
Старый 21.11.2008, 13:19   #126 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Кто распорядился удалить мою подпись?
FroZer вне форума      
Старый 21.11.2008, 13:28   #127 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
Omega
Не только аффилейты имеют подпись. Разработчики софта, например, тоже. Тренеры. Но даже не это главное. Если "статус аффилейта" указывать в поле статуса форумчанини, то может сложиться впечатление, что за работу этого аффилейта ручается администрация форума, что не есть правильно.
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 21.11.2008, 13:46   #128 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от SUPERFISH_1 писал пт, 21 ноябрь 2008 02:38
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал чт, 20 ноябрь 2008 23:41
SUPERFISH_1



Я сказал, что нарушал правила или ты забыл? И я же исправил сам свою подпись.



Уходить с форума или оставаться это решение каждый принимает для себя самостоятельно(в последнее время стало модным делать это публично).
Если ты правильно понимаешь по-русски то должен хоть раз нормально прочитать фразу:
[/]в подписи не может быть размещено прямое упоминание или ссылка по следующим темам:
....
* рейкбэк и бонусные программы, название вашего сайта также не должно содержать указаний на эту тематику вашего сайта;"

Может быть ты хоть на миг скинешь маску справедливого админа и попытаешься прочитать что написано в правилах?
И может быть будешь готов как то поговорить о том что мы все здесь много засорили форум и не твое право лишать кого то возможности голосованием поинтересоваться мнением общественности?
Извини что я ухожу модно, я писал в самом начале о своих принципах.
Я ушел то тихо (да и не писал нигде чтобы не не спамить ненароком), "правильные "посты толкнули на ответ.
Примечательно то что никто из вас не готов отказаться от подписи совсем...
А я еще раз повторюсь, вышел из того возраста когда меня могли убеждать "борьбой за чистоту" , я как то привык видеть другую причину-ВЫГОДУ.
Удачи всем аффам!
Я всего на миг скину маску и прочитаю правила ради тебя.
В них помимо указанного тобой пункта есть другая норма:

6.6.2 Вы можете разместить, например, ссылку на собственный сайт с вашими (и не только) статьями, собственный проект-школу покера, сайт разрабатываемой вами программы, личный дневник и т.п. Наличие рекламных баннеров, рекламных ссылок с рефкодами, предложений рейкбэка и бонусов уже на вашем сайте, на который ведет ссылка, для участников с достаточным рейтингом - допустимо.

Да и в борьбе за чистоту я никого не убеждаю - есть правила будь добр соблюдать! А те кто хотел понять, что время пришло их соблюдать давно это сделал.

И я также не считаю возможным голосовать по правилам которые действуют давно.
Далее просьба писать по существу (ни возраст ни чьето желание уйти или пойти куда то не имеет отношения к теме).
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 21.11.2008, 13:48   #129 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FroZer писал пт, 21 ноябрь 2008 13:19
Кто распорядился удалить мою подпись?
Все подписи не соответствующие Рекламной политике будут удалены.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 21.11.2008, 14:47   #130 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от StoneCold
Omega
Не только аффилейты имеют подпись. Разработчики софта, например, тоже. Тренеры.
да ты прав, но, имхо, какая-нибудь "пометка" была бы не плоха. Так сразу видно - что предлагает участник форума, и нет необходимости идти по ссылке только для выяснения - что представляет собой его прект (школа, афф-программа, софт и т.д.). Само по себе название ресурса в подписи не дает никакой инфы без доп. коммента. Правила несколько туманны.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Но даже не это главное. Если "статус аффилейта" указывать в поле статуса форумчанини, то может сложиться впечатление, что за работу этого аффилейта ручается администрация форума, что не есть правильно.
серьёзно ? вроде бы каждый сам за себя, ... да и после Т6 - о поручительстве "либо хорошо, либо никак" 8-). Место расположения надписи - дело договорное.
Сигма вне форума      
Старый 21.11.2008, 14:55   #131 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал пт, 21 ноябрь 2008 13:48
Цитата:
Сообщение от FroZer писал пт, 21 ноябрь 2008 13:19
Кто распорядился удалить мою подпись?
Все подписи не соответствующие Рекламной политике будут удалены.
Yes, sir. Как вам будет угодно, lord.
Киплинг тоже политике не соответствует?
Где правило, что один сайт рекламирует один человек? Ты уже ввел такое правило? Ссылку на СВОЙ пост на форуме сайта найсафф.ком я естественно могу дать?

Спасибо, если найдете время ответить. С уважением и раболепием.
FroZer вне форума      
Старый 21.11.2008, 15:46   #132 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FroZer писал пт, 21 ноябрь 2008 14:55
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал пт, 21 ноябрь 2008 13:48
Цитата:
Сообщение от FroZer писал пт, 21 ноябрь 2008 13:19
Кто распорядился удалить мою подпись?
Все подписи не соответствующие Рекламной политике будут удалены.
Yes, sir. Как вам будет угодно, lord.
Киплинг тоже политике не соответствует?
Где правило, что один сайт рекламирует один человек? Ты уже ввел такое правило? Ссылку на СВОЙ пост на форуме сайта найсафф.ком я естественно могу дать?

Спасибо, если найдете время ответить. С уважением и раболепием.
Киплинг попал под горячую руку, самому жалко. Лично сам молил тебя изменить подпись в личку неоднократно.
Есть правило, что продукт должен быть своим, а это не твой продукт.
Я не ввожу правила этим занимается владелец ресурса.
На этот ресурс я так понимаю вообще ссылок давать не стоит. Ветка закрыта и автор забанен.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 21.11.2008, 16:27   #133 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал пт, 21 ноябрь 2008 15:46
Есть правило, что продукт должен быть своим, а это не твой продукт.
Я не ввожу правила этим занимается владелец ресурса.
На этот ресурс я так понимаю вообще ссылок давать не стоит. Ветка закрыта и автор забанен.
Бывший владелец. Нынешнему владельцу все равно. А ты так отстаиваешь это правило, потому что найсафф - твой конкурент.
vnhand вне форума      
Старый 21.11.2008, 17:43   #134 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от vnhand писал пт, 21 ноябрь 2008 16:27
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал пт, 21 ноябрь 2008 15:46
Есть правило, что продукт должен быть своим, а это не твой продукт.
Я не ввожу правила этим занимается владелец ресурса.
На этот ресурс я так понимаю вообще ссылок давать не стоит. Ветка закрыта и автор забанен.
Бывший владелец. Нынешнему владельцу все равно. А ты так отстаиваешь это правило, потому что найсафф - твой конкурент.
Пусть каждый считает так как ему хочется, а действует по правилам которые есть.
Что касается очередных высказываний в мой адрес:
Я к большинству конкурентов отношусь с уважением и никогда не спамил в их ветках и не обсуждал их "грязное белье". Также рекламируя свой продукт всегда старался не нарушать правила и уклад форума. Не использовал черные технологии.
Автор ресурса о котором идет речь нарушал всегда и все нормы. И ему всегда было на это наплевать. Забанен на данном ресурсе. Его рекламная ветка закрыта. Мне обсуждать данного персонажа неприятно и я с этим закончил.

В дальнейшем весь флуд не по теме из ветке будет удален. Все кто имеет ко мне личные претензии и предьявы просьба использовать личку.

__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 21.11.2008, 17:52   #135 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
2Shark Sharkovich
Сейчас взглянул - ты вроде и не модератор данного раздела, чтобы так жестко высказываться в нынешней теме.
Или у тебя есть еще какие-то полномочия неизвестные широкой общественности? Так ты их озвучь, чтобы было всем понятно.
stein вне форума      
Старый 21.11.2008, 17:58   #136 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от stein писал пт, 21 ноябрь 2008 17:52
2Shark Sharkovich
Сейчас взглянул - ты вроде и не модератор данного раздела, чтобы так жестко высказываться в нынешней теме.
Или у тебя есть еще какие-то полномочия неизвестные широкой общественности? Так ты их озвучь, чтобы было всем понятно.
Озвучиваю. У меня нет никаких дополнительных полномочий, кроме тех которые есть у всех модераторов. Разговор не жесткий, а конкретный для того чтобы был результат.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 21.11.2008, 18:44   #137 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал пт, 21 ноябрь 2008 17:43
В дальнейшем весь флуд не по теме из ветке будет удален.
Модератором ДАННОГО раздела.
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал пт, 21 ноябрь 2008 17:43
Все кто имеет ко мне личные претензии и предьявы просьба использовать личку.
Следующий шаг - закрытие и удаление неприятных тем.
Цитата:
Сообщение от stein писал пт, 21 ноябрь 2008 17:52
Или у тебя есть еще какие-то полномочия неизвестные широкой общественности? Так ты их озвучь, чтобы было всем понятно.
Просто активный участник форума. Раньше боролся за чистоту языка, сейчас - за соблюдение правил.
vnhand вне форума      
Старый 21.11.2008, 18:52   #138 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от vnhand писал пт, 21 ноябрь 2008 18:44
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал пт, 21 ноябрь 2008 17:43
В дальнейшем весь флуд не по теме из ветке будет удален.
Модератором ДАННОГО раздела.
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал пт, 21 ноябрь 2008 17:43
Все кто имеет ко мне личные претензии и предьявы просьба использовать личку.
Следующий шаг - закрытие и удаление неприятных тем.
Цитата:
Сообщение от stein писал пт, 21 ноябрь 2008 17:52
Или у тебя есть еще какие-то полномочия неизвестные широкой общественности? Так ты их озвучь, чтобы было всем понятно.
Просто активный участник форума. Раньше боролся за чистоту языка, сейчас - за соблюдение правил.
По всем пунктам кроме второго согласен. Удалять нет смысла, а закрывать пока нет оснований(и эти решения тоже принимать буду не я).
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 21.11.2008, 18:59   #139 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
Цитата:
Сообщение от vnhand писал пт, 21 ноябрь 2008 18:44
Следующий шаг - закрытие и удаление неприятных тем.
Уже реализовано, кстати 8-) Модератором данного раздела 8-)
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 21.11.2008, 19:45   #140 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от StoneCold писал пт, 21 ноябрь 2008 18:59
Цитата:
Сообщение от vnhand писал пт, 21 ноябрь 2008 18:44
Следующий шаг - закрытие и удаление неприятных тем.
Уже реализовано, кстати 8-) Модератором данного раздела 8-)
Деспот. С администрацией такие шаги согласованы?
vnhand вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Moneybookers, Вопросы и ответы. Maxym Ввод-вывод денег 1725 14.06.2017 16:45
О рекламной политике ЗолотойДракон О жизни форума 3 30.06.2009 14:17
Нарушения Рекламной политики форума Shark Sharkovich О жизни форума 64 25.04.2009 15:37



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot