Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Техническая поддержка форума > О жизни форума
Опции темы

Вопросы и ответы по рекламной политике форума

Важные объявления
Старый 23.11.2008, 00:46   #201 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал вс, 23 ноябрь 2008 00:10
Ну тебе недостаток рейтинга не мешал поставить в подпись рекламу и ты это сделал. А о том, что есть рекламная политика уже больше года ты видимо не знал и что нарушаешь все установленные в ней нормы тоже. Сейчас исправил. Спасибо.
Я думал, что 1000+ рейтинга достаточно. Но к этому претензий нет. Я согласен, что если и ограничивать количество пользователей, которым позволительна реклама в подписи, то только по рейтингу.
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал вс, 23 ноябрь 2008 00:10
Свое отношение к Рекламной политике я уже высказал. Концепцию которая указана в ней считаю правильной. Сначала ты принесешь пользу форуму, а дальше сможешь иметь возможность рекламировать свой проект в подписи, но таким образом, чтобы не нарушать установленные правила.
Согласен. В целом правила хорошие. За исключением одного момента. По ним получается что если игрок играет в покер, а не сайты создает, то он его права оказываются ущемленными. Хоть и незначительно, но все же. Единственная претензия. Даже конституции меняют...
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал вс, 23 ноябрь 2008 00:10
А превращать форум в рекламную выставку подписей и тем самым устраивать бардак во всех ветках не нужно. Все кто рекламирует свой ресурс отвечает за него лично и не сможет использовать подпись в целях черного пиара. А так мы можем само общение превратить в рекламный фарс. Для рекламы есть отдельная ветка.
Единственная разумная причина, да и та не слишком убедительная. Рейтинг отсеивает черных пиарщиков.
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал вс, 23 ноябрь 2008 00:10
Так же прошу обратить внимание, что сейчас в этой теме не идет работа по изменению Рекламной политики и даже не идет обсуждение нужно это или нет. Сейчас конкретно и максимально корректно лично я пытаюсь привести в соответствие все подписи на форуме с уже принятой и действующей Рекламной политикой. В данной ветке я пытаюсь объяснить людям у которых возникают вопросы, что и как они нарушили и им нужны разъяснения. Все.
Если это обсуждение является оффтопом, то прошу модератора выделить его в другую ветку.
vnhand вне форума      
Старый 23.11.2008, 00:51   #202 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Данная система рейтинга никого отсеить не может. Так, что на нее уповать не стоит.

И давай все же закончим обсуждение в этой ветке выходящее за те аспекты которые я озвучил в предыдущем сообщении, а то и так растянули тему на 10+ страниц. Тут уже есть вероятность, что большинство даже не станет читать все это и начнет задавать те же вопросы повторно.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 23.11.2008, 00:56   #203 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал вс, 23 ноябрь 2008 00:51
И давай все же закончим обсуждение в этой ветке выходящее за те аспекты которые я озвучил в предыдущем сообщении, а то и так растянули тему на 10+ страниц. Тут уже есть вероятность, что большинство даже не станет читать все это и начнет задавать те же вопросы повторно.
Хорошо. Все равно мы не можем поменять правила.
vnhand вне форума      
Старый 23.11.2008, 07:31   #204 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал сб, 22 ноябрь 2008 17:27
Цитата:
Сообщение от FroZer писал сб, 22 ноябрь 2008 16:11
Так, как мне поставить подпись?
Если она не будет нарушать правила(мне достаточно твоего слова), то возможность иметь подпись будет возвращена в самое ближайшее время.
Верни мне подпись. Если я решу разместить туда ссылку/название сайта/etc - я сначала обсужу(обсудю, обсужду? ) это в этом разделе.
FroZer вне форума      
Старый 23.11.2008, 07:58   #205 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
О, я нашел способ.
Нигде в рекламной политике форума ничего не указан про Аватару. Я могу себе поставить любую картинку. Так?
FroZer вне форума      
Старый 23.11.2008, 13:13   #206 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
Хотите такую рекламную политику?

Two Plus Two’s Policy on End User Advertising – Effective January 2008

Posts made with the intent of the promotion of any goods or services, including other websites, will be deemed spam and will not be allowed.

* Users are not permitted to promote for-profit special interests, services or products within forum threads or posts (this may include some not for profit special interests as well, Two plus Two’s moderators can evaluate these scenarios on a case by case basis). Threads or posts that do not follow this policy will be considered SPAM by Two Plus Two, subject to deletion, and the offending user may be penalized with an infraction or banning at the forum moderator’s discretion.
* Users are not permitted to promote for-profit special interests, services or products within the users location, title or username (this may include some not for profit special interests as well, Two plus Two’s moderators can evaluate these scenarios on a case by case basis). Users who modify their locations, title, or username so they do not follow this policy may be penalized with an infraction or banning at the forum moderator’s discretion. This rule also forbids statements such as “blogging”, “coaching” or “PM for rakeback”.
* Special branded usernames are permitted only when pre-approved by a moderator for posting exclusively within commercial topic forums such as the Software, Rakeback or Coaching forums. These branded usernames are permitted to use an avatar that contains the brand logo without the url – but they are not permitted to post outside of their respective forums.


Еще здесь интересное чтиво: [Зарегистрироваться?] s-must-read-before-posting-275515/
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 23.11.2008, 15:32   #207 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FroZer писал вс, 23 ноябрь 2008 07:58
О, я нашел способ.
Нигде в рекламной политике форума ничего не указан про Аватару. Я могу себе поставить любую картинку. Так?
FroZer я бы попросил тебя не пытаться найти дыры в Рекламной политике, принять, что ресурс который ты хочешь пиарить на форуме закрыт.

Для всех возможных дыр есть конкретный пункт в правилах 6.2.3

По твоей подписи отписал, чтобы восстановили.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 23.11.2008, 15:36   #208 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Меня интересует не пиар этого ресурса, а принцип в борьбе с бюрократией.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Для всех возможных дыр есть конкретный пункт в правилах 6.2.3
Просто напросто этот пункт - дает право все решать тебе.
А про аватары там все равно - ничего не сказано.
FroZer вне форума      
Старый 23.11.2008, 18:07   #209 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FroZer писал вс, 23 ноябрь 2008 15:36
Меня интересует не пиар этого ресурса, а принцип в борьбе с бюрократией.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Для всех возможных дыр есть конкретный пункт в правилах 6.2.3
Просто напросто этот пункт - дает право все решать тебе.
А про аватары там все равно - ничего не сказано.
Да этот пункт правил дает право решать, что реклама, а что нет всем модераторам, если в правилах об этом конкретном случае нет ничего, а здравый смысл явно указывает на злоупотребление. Никто не воспользовался таким правом пока.

Нет к сожалению тебя интересует именно пиар запрещенного на форуме ресурса, а принцип это удобное прикрытие. Все чего добиваюсь я неоднократно было озвучено - это соблюдение Рекламной политики всеми и все. В этом вопросе я тоже настроен добиться результата. И он уже есть.
Бюрократии на форуме нет и все модераторы вменяемые и адекватные. Порядок будет на форуме кто бы на какие принципы не шел.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 23.11.2008, 18:20   #210 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал вс, 23 ноябрь 2008 18:07
Нет к сожалению тебя интересует именно пиар запрещенного на форуме ресурса, а принцип это удобное прикрытие.
Ему лучше знать :?
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал вс, 23 ноябрь 2008 18:07
Все чего добиваюсь я неоднократно было озвучено - это соблюдение Рекламной политики всеми и все.
Чем закончилась прошлая история с твоей принципиальностью, все помнят.
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал вс, 23 ноябрь 2008 18:07
В этом вопросе я тоже настроен добиться результата. И он уже есть.
Суперфиша имеешь ввиду?
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал вс, 23 ноябрь 2008 18:07
Порядок будет на форуме кто бы на какие принципы не шел.
Жаль, что учитывается только одно мнение - твое. Порядок остается, постеры уходят.
vnhand вне форума      
Старый 23.11.2008, 18:21   #211 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Нет к сожалению тебя интересует именно пиар запрещенного на форуме ресурса, а принцип это удобное прикрытие. Все чего добиваюсь я неоднократно было озвучено - это соблюдение Рекламной политики всеми и все. В этом вопросе я тоже настроен добиться результата. И он уже есть.
Я тоже могу написать:
нет, к сожалению тебе интересует выживание с форума неприятного тебе конкурента, а принцип, должность модератора и рекламная политика - это все просто удобное для тебя прикрытие. А добиваешься ты соблюдения рекламной политики - потому что тебе это удобно или выгодно. Но если я напишу тоже самое в твою сторону, что ты сказал в мою - ты скажешь, что это переход на личности. Так что давай не будем решать за других, кого что интересует? Потому что мы действительно можем ошибаться в мотивах друг друга.

ЗЫ подпись пока не вернули.
FroZer вне форума      
Старый 23.11.2008, 18:23   #212 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
vnhand с тобой мы вроде все обсудили. И опять по кругу ты начинаешь меня противопоставлять кому-то.
Пиши по теме, если есть вопролсы конкретно по Рекламной политике.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 23.11.2008, 18:25   #213 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
vnhand с тобой мы вроде все обсудили. И опять по кругу ты начинаешь меня противопоставлять кому-то.
Потому что так было и так есть. Сколько бы ты не отрицал и не молчал на эту тему.

*Сории за оффтоп
FroZer вне форума      
Старый 23.11.2008, 18:26   #214 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал вс, 23 ноябрь 2008 18:23
vnhand с тобой мы вроде все обсудили. И опять по кругу ты начинаешь меня противопоставлять кому-то.
Пиши по теме, если есть вопролсы конкретно по Рекламной политике.
Ой, прошу прощения, не сдержался.
StoneCold, выдели, пожалуйста, оффтоп в отдельную тему.
vnhand вне форума      
Старый 23.11.2008, 18:30   #215 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FroZer писал вс, 23 ноябрь 2008 18:21
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Нет к сожалению тебя интересует именно пиар запрещенного на форуме ресурса, а принцип это удобное прикрытие. Все чего добиваюсь я неоднократно было озвучено - это соблюдение Рекламной политики всеми и все. В этом вопросе я тоже настроен добиться результата. И он уже есть.
Я тоже могу написать:
нет, к сожалению тебе интересует выживание с форума неприятного тебе конкурента, а принцип, должность модератора и рекламная политика - это все просто удобное для тебя прикрытие. А добиваешься ты соблюдения рекламной политики - потому что тебе это удобно или выгодно. Но если я напишу тоже самое в твою сторону, что ты сказал в мою - ты скажешь, что это переход на личности. Так что давай не будем решать за других, кого что интересует? Потому что мы действительно можем ошибаться в мотивах друг друга.

ЗЫ подпись пока не вернули.
Ну во первых конкурента я не банил и его рекламную ветку не закрывал. Да я поддерживаю это решение, но оно принималось не мной и без моего участия 100%.
Я предлагаю соблюдать Рекламную политику написанную не мной и больше года назад. Она написана для всех включая меня и я ей подчиняюсь.
Извини если я решил это за тебя и этим тебя обидел. Я высказал только свое личное мнение и если это не мотив твоего поведения, то приношу извинения.
Подпись вернут, за это можешь не волноваться.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 23.11.2008, 18:41   #216 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от vnhand писал вс, 23 ноябрь 2008 18:20
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал вс, 23 ноябрь 2008 18:07
Нет к сожалению тебя интересует именно пиар запрещенного на форуме ресурса, а принцип это удобное прикрытие.
Ему лучше знать :?
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал вс, 23 ноябрь 2008 18:07
Все чего добиваюсь я неоднократно было озвучено - это соблюдение Рекламной политики всеми и все.
Чем закончилась прошлая история с твоей принципиальностью, все помнят.
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал вс, 23 ноябрь 2008 18:07
В этом вопросе я тоже настроен добиться результата. И он уже есть.
Суперфиша имеешь ввиду?
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал вс, 23 ноябрь 2008 18:07
Порядок будет на форуме кто бы на какие принципы не шел.
Жаль, что учитывается только одно мнение - твое. Порядок остается, постеры уходят.
Отвечу раз ты это повторяешь уже не в первый раз и видимо это тебя беспокоит и повторять ты это будешь еще много раз.
История с моей принципиальностью закончилась, тем, что сленга и мата на форуме стало меньше. Во всех 5 ветках которые я модерирую игроки общаются уважительно не переходя на оскорбления и не мереясь размерами. Все попытки устроить бардак пресекаются. Одним словом созданы благоприятные условия для приятного общения.
На принципы в той истории пошел не только я(и это были ответные действия). И мне очень жаль, что своими действиями я обидел именно Профи, так как именно его я считал адекватным и объективным (кроме той ситуации).
Кто и куда уходит с форума это личное дело каждого. Если причина ухода в отказе соблюдать правила, то мне вообще до этого нет дела.

Больше прошу перестать писать офтоп.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 23.11.2008, 19:03   #217 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
тоже требую вернуть возможность подписи.
__________________
http://podvignaroda.mil.ru/
mordovorot вне форума      
Старый 23.11.2008, 19:25   #218 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от mordovorot писал вс, 23 ноябрь 2008 19:03
тоже требую вернуть возможность подписи.
После ваших высказываний в категоричной форме требовать вы можете только после публичных гарантий не нарушать правила форума.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 23.11.2008, 20:30   #219 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
Так-с, опять личные наезды начинаются? Удалено все под корень. Тех, кто-то опять начнет здесь устраивать базар в стиле: "Ты кто такой? - А ты кто такой?" буду банить лично, чтобы было время остыть.

Модератор.
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 23.11.2008, 20:33   #220 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от StoneCold писал вс, 23 ноябрь 2008 20:30
Так-с, опять личные наезды начинаются? Удалено все под корень. Тех, кто-то опять начнет здесь устраивать базар в стиле: "Ты кто такой? - А ты кто такой?" буду банить лично, чтобы было время остыть.

Модератор.
Выдели оффтоп в отдельную тему, пожалуйста.
vnhand вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Moneybookers, Вопросы и ответы. Maxym Ввод-вывод денег 1725 14.06.2017 16:45
О рекламной политике ЗолотойДракон О жизни форума 3 30.06.2009 14:17
Нарушения Рекламной политики форума Shark Sharkovich О жизни форума 64 25.04.2009 15:37



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot