Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Техническая поддержка форума > О жизни форума
Опции темы

Вопросы и ответы по рекламной политике форума

Важные объявления
Старый 22.11.2008, 16:11   #181 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Так, как мне поставить подпись?
FroZer вне форума      
Старый 22.11.2008, 17:24   #182 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от vnhand писал сб, 22 ноябрь 2008 16:09
Раньше у меня претензий к рекламной политике не было. Теперь появились, и не только у меня. Может, стоит пересмотреть некоторые пункты?
Раньше ее не нарушали, потом стали нарушать и только сейчас за ее соблюдением начали смотреть, а так же многие узнали о ее существовании.
На мой взгляд она грамотно написана и нуждается только в разъяснениях может быть.
По ее изменениям думаю стоит обращаться к администрации.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 22.11.2008, 17:27   #183 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FroZer писал сб, 22 ноябрь 2008 16:11
Так, как мне поставить подпись?
Если она не будет нарушать правила(мне достаточно твоего слова), то возможность иметь подпись будет возвращена в самое ближайшее время.

__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 22.11.2008, 17:39   #184 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал сб, 22 ноябрь 2008 20:43
Цитата:
Сообщение от SUPERFISH_1 писал сб, 22 ноябрь 2008 05:55
Я что то не понял...я подпись убрал сам... или же ты все таки лишил меня такого права?
Ты лишил меня этого права когда у меня уже не было подписи?

Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал сб, 22 ноябрь 2008 12:41
Цитата:
Сообщение от FroZer писал сб, 22 ноябрь 2008 05:35
Ок, я создам дневник на сайте найсафф.ком и дам на него ссылку. Это соответствует правилам форума, ок.
Ссылка в подписи на свой дневник соответствует правилам. Но только не на том ресурсе который ты указал. Его реклама запрещена на форуме и автор забанен.
Ну вот и все понятно, было бы правильно создать указ и обязать всех следовать его букве, а не продолжать говорить о правилах.

SUPERFISH_1 ты писал, что нужно было тебя просто попросить убрать подпись и ты бы это сделал. Я тебя просил. И данная тема возникла в первую очередь из-за тебя и твоего несогласия.

Принимая любой указ модераторы столкнулись бы с той же проблемой под названием недовольство заинтересованных лиц. В данной ветке разговор идет о Рекламной политике форума, а случай с тем или иным ресурсом является частным.

Решение по сайту ТТРа принято некоторое время назад, рекламная ветка закрыта-реклама запрещена, автор забанен. Какие тут ко мне вопросы?

Твоя подпись убрана после отказа ее убрать. Если бы ты ее изменил сам никто бы ее не убрал в принудительном порядке. Вернуть ее очень просто и ты знаешь как. Я ничего личного не имею против тебя. Я обязан буду вернуть ее. И верну. И принесу извинения за предоставленные в связи с этими действиями неудобства. Но нарушать правила никто не должен.
Значит подпись убрал я сам, после того как в ЛС увидел "просьба", а не "предупреждение", убрал и зашел-проверил что она убралась.
Возвращать мне ничего не нужно, так как я захожу только в эту ветку и наверное в последний раз.
Мне тупо плевать...
Я читал (и неоднократно) весь раздел правил посвященный рекламе.
Ты мне много раз говоришь что там написано о рекламе. Для рекламы существует определенный раздел. А тебе цитирую то что там написано о подписи.
В данном случае правила противоречат друг другу.
И с самого начала я только лишь хотел это обсудить и не убирал подпись пока не услышал мнение игроков (а не аффов).
Здесь никто ничего не хочет обсуждать.
А уж волноваться, как ты пишешь, мне точно не о чем. Мое волнение как и мой возраст не касаются сути этой ветки и все это, как ты правильно заметил ранее, оффтоп.
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 22.11.2008, 17:43   #185 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал сб, 22 ноябрь 2008 17:24
По ее изменениям думаю стоит обращаться к администрации.
Как можно обратиться к администрации, чтобы получить ответ?
vnhand вне форума      
Старый 22.11.2008, 18:05   #186 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
Цитата:
Сообщение от vnhand писал сб, 22 ноябрь 2008 17:43
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал сб, 22 ноябрь 2008 17:24
По ее изменениям думаю стоит обращаться к администрации.
Как можно обратиться к администрации, чтобы получить ответ?
Администрация на сегодняшний момент - это TatarIN и HellyAngel
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 22.11.2008, 18:08   #187 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от SUPERFISH_1 писал сб, 22 ноябрь 2008 17:39
Я читал (и неоднократно) весь раздел правил посвященный рекламе.
Ты мне много раз говоришь что там написано о рекламе. Для рекламы существует определенный раздел. А тебе цитирую то что там написано о подписи.
В данном случае правила противоречат друг другу.
Противоречия нет. Там только дополнение-пояснение. Речь в обоих пунктах о рекламе, которую можно иметь в разделе Реклама и в подписи.

Пункт 6.6 это общее правило, а пункт 6.6.2 это доплнение-разъяснение.



__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 22.11.2008, 18:11   #188 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для kolldun
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,297
ТТР забанен и его ветка азкрыта, это беззаконный произвол когда уважаемого мной лаппы, но с какой стати здесь запрещены ссылки на его ресурс? Это уже полный, простите, капец, уже даже маскировать свои намерения не надо, и так ничего не боимся?
kolldun вне форума      
Старый 22.11.2008, 18:12   #189 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от StoneCold писал сб, 22 ноябрь 2008 18:05
Цитата:
Сообщение от vnhand писал сб, 22 ноябрь 2008 17:43
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал сб, 22 ноябрь 2008 17:24
По ее изменениям думаю стоит обращаться к администрации.
Как можно обратиться к администрации, чтобы получить ответ?
Администрация на сегодняшний момент - это TatarIN и HellyAngel
Я знаю. Но у них есть дела поважнее форума. Жаль, таких дел нет у Шарковича.
vnhand вне форума      
Старый 22.11.2008, 18:29   #190 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Оффтоп:

Цитата:
Сообщение от kolldun писал сб, 22 ноябрь 2008 18:11
ТТР забанен и его ветка азкрыта, это беззаконный произвол когда уважаемого мной лаппы, но с какой стати здесь запрещены ссылки на его ресурс? Это уже полный, простите, капец, уже даже маскировать свои намерения не надо, и так ничего не боимся?
Автор забанен, рекламная ветка закрыта, что простите нужно замаскировать? Пока не решит вопрос реклама ресурса запрещена в любых проявлениях. Все высказались по этому вопросу и неоднократно.

И это не имеет никакого отношения к обсуждению в данной ветки.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 22.11.2008, 18:35   #191 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от vnhand писал сб, 22 ноябрь 2008 18:12
Цитата:
Сообщение от StoneCold писал сб, 22 ноябрь 2008 18:05
Цитата:
Сообщение от vnhand писал сб, 22 ноябрь 2008 17:43
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал сб, 22 ноябрь 2008 17:24
По ее изменениям думаю стоит обращаться к администрации.
Как можно обратиться к администрации, чтобы получить ответ?
Администрация на сегодняшний момент - это TatarIN и HellyAngel
Я знаю. Но у них есть дела поважнее форума. Жаль, таких дел нет у Шарковича.
vnhand я не понимаю чем конкретно тебя не устраивают мои действия?

Так же мне не понятно почему ты стараешься постоянно противопоставить неопределенное с конкретным. Администрация в курсе, ветка лежит в открытом доступе, модератор не имеет технической возможности убирать подписи, есть правила форума действуют давно и придумал и принимал их не я, все модераторы должны следить за их исполнением. Это все голые факты.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 22.11.2008, 19:14   #192 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал сб, 22 ноябрь 2008 18:35
vnhand я не понимаю чем конкретно тебя не устраивают мои действия?
Они не совпадают с моими желаниями :(
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал сб, 22 ноябрь 2008 18:35
Так же мне не понятно почему ты стараешься постоянно противопоставить неопределенное с конкретным.
Я призываю убрать один лишь пункт из правил, остальное останется все определенным. Аффилейты могут зарабатывать своей подписью, так почему игроки не могут? Несправедливо.
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал сб, 22 ноябрь 2008 18:35
Администрация в курсе.
Тогда почему она не отвечает в этой и в других ветках?
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал сб, 22 ноябрь 2008 18:35
есть правила форума действуют давно и придумал и принимал их не я, все модераторы должны следить за их исполнением. Это все голые факты.
Так кто виноват?
vnhand вне форума      
Старый 22.11.2008, 19:36   #193 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Не одни правила не могут устраивать всех :( .

Все форумчане вне зависимости от пола, национальности, рода деятельности, сексуальной ориентации и тд. имеют право использовать свою подпись на данном ресурсе в качестве рекламы.
И все могут зарабатывать с помощью своей подписи, стоит только создать что-то свое и вперед. А превращать игровой форум в рекламный не стоит.

Администрация наверное потому не отвечает, что обсуждаемый вопрос для нее представляется простым и понятным. Как впрочем и многим другим кто уже привел свою подпись в соответствие без всяких истерик.

Рекламная политика на мой взгляд на данный момент отвечает всем требованиям, чтобы с помощью нее избежать бардака на форуме.
В чем и кто виноват не понял вопроса?

__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 22.11.2008, 20:06   #194 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал сб, 22 ноябрь 2008 19:36
Не одни правила не могут устраивать всех :( .
Но никому(кроме недоброжелателей ТТРа ) не станет хуже, если убрать из правил один пункт.
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал сб, 22 ноябрь 2008 19:36
Все форумчане вне зависимости от пола, национальности, рода деятельности, сексуальной ориентации и тд. имеют право использовать свою подпись на данном ресурсе в качестве рекламы.
Кроме тех, у кого нет собственного ресурса, или если он хочет рекламировать чужой ресурс. Что интересно, неграм и геям можно рекламировать, а уважаемым форумчанам с высоким рейтингом - нет. Такой же парадокс, как и то, что честный аффилейт ТТР забанен вместе с веткой, а нечестный Хно - нет. И такой же, как бан одного из сильнейших игроков России, при том, что более 2/3 участников форума против этого бана. И главное, все по правилам. Для кого эти правила?
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал сб, 22 ноябрь 2008 19:36
Администрация наверное потому не отвечает, что обсуждаемый вопрос для нее представляется простым и понятным. Как впрочем и многим другим кто уже привел свою подпись в соответствие без всяких истерик.
Как и вопрос о снятии бана с МайтиСана. Более правдоподобно то, что администрации пох, или, что более вероятно, она преследует какие-то свои цели.
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал сб, 22 ноябрь 2008 19:36
Рекламная политика на мой взгляд на данный момент отвечает всем требованиям, чтобы с помощью нее избежать бардака на форуме.
От того, что Фрозеру позволят разместить в подписи ссылку на найсафф, бардак не начнется. Более того, несколько дней эта ссылка висела и никому не мешала.
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал сб, 22 ноябрь 2008 19:36
В чем и кто виноват не понял вопроса?
Кто виноват в том, что правила такие? И кому подавать аппеляцию об их изменении?
vnhand вне форума      
Старый 22.11.2008, 20:12   #195 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Ну теперь ты все в кучу. Тут же ветка не об этом. Только Рекламная политика форума.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 22.11.2008, 20:27   #196 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал сб, 22 ноябрь 2008 20:12
Ну теперь ты все в кучу. Тут же ветка не об этом. Только Рекламная политика форума.
Просто молчание администрации - явление системное, а не потому, что вопрос слишком простой. Если вопрос возник, неплохо было бы услышать ответ.
vnhand вне форума      
Старый 22.11.2008, 20:42   #197 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
И если честно, не нравится мне твоя активность и принципиальность в этом вопросе. Не покидает ощущение, что ты преследуешь какие-то личные интересы. Не думаю, что каким-то пользователям форума(не аффилейтам) мешали эти рекламные подписи.

Прошлый раз конфликт закончился уходом Чикана, Профи и Алексисмуна. А ты остался модератором, победил. Мне очень не хочется, чтобы форум потерял Суперфиша и Фрозера :?
vnhand вне форума      
Старый 22.11.2008, 21:31   #198 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Оффтоп:

Цитата:
Сообщение от vnhand писал сб, 22 ноябрь 2008 20:42
И если честно, не нравится мне твоя активность и принципиальность в этом вопросе. Не покидает ощущение, что ты преследуешь какие-то личные интересы. Не думаю, что каким-то пользователям форума(не аффилейтам) мешали эти рекламные подписи.

Прошлый раз конфликт закончился уходом Чикана, Профи и Алексисмуна. А ты остался модератором, победил. Мне очень не хочется, чтобы форум потерял Суперфиша и Фрозера :?
А у меня нет никаких ощущений я прекрасно вижу чьи интересы кто преследует. Например ты конкретно свои и ТТРа. Об интересах и предчувствиях пожалуйста создавайте отдельные ветки, может даже не в разделе О работе форума.

Что еще до кучи добавишь? Я никого не побеждал ни в той ситуации ни в этой. И еще раз прошу тебя остановиться и не придумывать абстрактных противопоставлений.

Я свою позицию озвучил довольно конкретно и понятно. Она основывается на соблюдении Рекламной политики форума, которую написал Профи. И я с уважением отношусь к его работе и считаю, что она грамотно написана.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 22.11.2008, 23:30   #199 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал сб, 22 ноябрь 2008 21:31
А у меня нет никаких ощущений я прекрасно вижу чьи интересы кто преследует. Например ты конкретно свои и ТТРа. Об интересах и предчувствиях пожалуйста создавайте отдельные ветки, может даже не в разделе О работе форума.
Может, я и ошибаюсь, и ты просто добросовестно выполняешь свою работу. Прошу прощения, если так. Кстати, моих интересов здесь нет почти, мне все равно рейтинга не хватает
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал сб, 22 ноябрь 2008 21:31
Что еще до кучи добавишь? Я никого не побеждал ни в той ситуации ни в этой. И еще раз прошу тебя остановиться и не придумывать абстрактных противопоставлений.
Я это вспомнил, потому что и ты можешь ошибаться. И однажды это уже привело к неприятному результату.
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал сб, 22 ноябрь 2008 21:31
Я свою позицию озвучил довольно конкретно и понятно. Она основывается на соблюдении Рекламной политики форума, которую написал Профи. И я с уважением отношусь к его работе и считаю, что она грамотно написана.
Даже если правила написаны Профи, они могут быть не идеальны. Жаль, что ты не хочешь уступать, а администрация не вмешивается в беседу. Твоя позиция вполне понятна и разумна. Только зачем так принципиально? Ты же ничего не потеряешь, если уступишь. Ничего не потеряет администрация. Зато приобретут участники форума
vnhand вне форума      
Старый 23.11.2008, 00:10   #200 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Ну тебе недостаток рейтинга не мешал поставить в подпись рекламу и ты это сделал. А о том, что есть рекламная политика уже больше года ты видимо не знал и что нарушаешь все установленные в ней нормы тоже. Сейчас исправил. Спасибо.

Приятно или неприятно это оценочное понятие и оно у всех разное.

Свое отношение к Рекламной политике я уже высказал. Концепцию которая указана в ней считаю правильной. Сначала ты принесешь пользу форуму, а дальше сможешь иметь возможность рекламировать свой проект в подписи, но таким образом, чтобы не нарушать установленные правила. А превращать форум в рекламную выставку подписей и тем самым устраивать бардак во всех ветках не нужно. Все кто рекламирует свой ресурс отвечает за него лично и не сможет использовать подпись в целях черного пиара. А так мы можем само общение превратить в рекламный фарс. Для рекламы есть отдельная ветка.

Так же прошу обратить внимание, что сейчас в этой теме не идет работа по изменению Рекламной политики и даже не идет обсуждение нужно это или нет. Сейчас конкретно и максимально корректно лично я пытаюсь привести в соответствие все подписи на форуме с уже принятой и действующей Рекламной политикой. В данной ветке я пытаюсь объяснить людям у которых возникают вопросы, что и как они нарушили и им нужны разъяснения. Все.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Moneybookers, Вопросы и ответы. Maxym Ввод-вывод денег 1725 14.06.2017 16:45
О рекламной политике ЗолотойДракон О жизни форума 3 30.06.2009 14:17
Нарушения Рекламной политики форума Shark Sharkovich О жизни форума 64 25.04.2009 15:37



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot