Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Техническая поддержка форума > О жизни форума
Опции темы

Вопросы и ответы по рекламной политике форума

Важные объявления
Старый 16.11.2008, 01:53   #101 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал сб, 15 ноябрь 2008 23:41
Цитата:
Сообщение от vnhand писал сб, 15 ноябрь 2008 21:01
Не понимаю, куда делась администрация форума?
Сам не пойму какой-то модераторский беспредел всех просят следовать давно установленным правилам. Во какая несправедливость.
Так к слову все кому надо в курсе, а для тех кому интересно ветка всегда будет в этом разделе.
Без администрации сложно разбанить Майтисана. Да и в этой теме неплохо было бы узнать их мнение.
vnhand вне форума      
Старый 16.11.2008, 02:44   #102 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от vnhand писал вс, 16 ноябрь 2008 01:53
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал сб, 15 ноябрь 2008 23:41
Цитата:
Сообщение от vnhand писал сб, 15 ноябрь 2008 21:01
Не понимаю, куда делась администрация форума?
Сам не пойму какой-то модераторский беспредел всех просят следовать давно установленным правилам. Во какая несправедливость.
Так к слову все кому надо в курсе, а для тех кому интересно ветка всегда будет в этом разделе.
Без администрации сложно разбанить Майтисана. Да и в этой теме неплохо было бы узнать их мнение.
Рекламная политика форума вступила в силу и действует давно, ее никто не отменял. Следить за ее исполнением должны модераторы. В связи с ее массовым, а в конкретных случаях и злостном нарушением приняты меры для наведения порядка.
Что еще тут нужно прокомментировать, все действуют в рамках своих полномочий и в основном пока используется метод - убеждения и разъяснения.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 16.11.2008, 08:40   #103 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от Zedmor писал
Мои 2 копейки по поводу подписей:

1. Мне казалось, что подпись имеет смысл такой - всегда понятно кто за какой проект отвечает и может ответить на вопросы. Наверное, я как-то неправильно понимал это.

2. Мне кажется разумным правило один проект - одна подпись. Не надо думать, что ТТР придумал супергениальную мульку, это просто обычный такой спам. Я при желании могу просто попросить своих сотрудников и партнеров разместить тут ссылки на проекты в подписи, это уже человек 5 наберется, уж не говоря об игроках. Ну и что? Кому это нужно.

Давайте введем правило один человек - одна подпись. Что думает по этому поводу общественность? Шарк?
Наконец-то прозвучало здравое мнение. Именно что спам. Вам нравится выгребать из своего почтового ящика кучи писем с предложением увеличить какую-нибудь часть тела? И это примерно то же самое. Следующим "гениальным изобретением" спамеров будет, наверное, платить членам (в прямом и переносном смысле) форума, чтобы незаметно пиарили их партнерку.
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 16.11.2008, 11:30   #104 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал вс, 16 ноябрь 2008 00:39
Цитата:
Сообщение от Zedmor писал вс, 16 ноябрь 2008 00:28
Мои 2 копейки по поводу подписей:

1. Мне казалось, что подпись имеет смысл такой - всегда понятно кто за какой проект отвечает и может ответить на вопросы. Наверное, я как-то неправильно понимал это.

2. Мне кажется разумным правило один проект - одна подпись. Не надо думать, что ТТР придумал супергениальную мульку, это просто обычный такой спам. Я при желании могу просто попросить своих сотрудников и партнеров разместить тут ссылки на проекты в подписи, это уже человек 5 наберется, уж не говоря об игроках. Ну и что? Кому это нужно.

Давайте введем правило один человек - одна подпись. Что думает по этому поводу общественность? Шарк?
Zedmor я за. Об этом собственно я и говорил и это я понимал под словом "свой" в правилах.
я именно это и предлагал, только считаю, что не 1 подпись, а 2 подписи на 1 проект
Gnome вне форума      
Старый 16.11.2008, 13:01   #105 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Спам ну-ну...значит вы господа аффилейты спамеры. Тем более что периодически нахожу в своем ящике рекламные письма.
Только не такие активные как ТТР.
Ну подайте пример и уберите все из своих подписей?
Никакой рекламы нигде кроме как в разделе "реклама".
Так нет же...
Аким, ты уже много лет зарабатываешь на игроках и конкретно на мне.
Твое благосостояние выросло заметно.
на какие "вопросы" по партенрке ты отвечал кроме чем вызвана задержка рейкбека? и что игроки в нарды случайно попали в программу и ты не знал что из за действий прикроют партнерку и мы не увидим своих денег...
А я бы деньгами заработанными на рекламе мог бы нести отвественность за рекламируемый продукт.
Самое удивительное что вы не замечали что сами нарушаете правило, а вот когда вопрос встает что какие то игроки могут попасть в другую программу и вы не получите предполагаемую прибыль то сразу начинаются разговоры о правилах.
ладно это все лирика.

p.s. Грей в твоих комментах я невижу ничего кроме личной неприязни к ТТРу.
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 16.11.2008, 14:27   #106 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Черная метка 
Цитата:
Сообщение от Gnome писал вс, 16 ноябрь 2008 11:30
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал вс, 16 ноябрь 2008 00:39
Цитата:
Сообщение от Zedmor писал вс, 16 ноябрь 2008 00:28
Мои 2 копейки по поводу подписей:

1. Мне казалось, что подпись имеет смысл такой - всегда понятно кто за какой проект отвечает и может ответить на вопросы. Наверное, я как-то неправильно понимал это.

2. Мне кажется разумным правило один проект - одна подпись. Не надо думать, что ТТР придумал супергениальную мульку, это просто обычный такой спам. Я при желании могу просто попросить своих сотрудников и партнеров разместить тут ссылки на проекты в подписи, это уже человек 5 наберется, уж не говоря об игроках. Ну и что? Кому это нужно.

Давайте введем правило один человек - одна подпись. Что думает по этому поводу общественность? Шарк?
Zedmor я за. Об этом собственно я и говорил и это я понимал под словом "свой" в правилах.
я именно это и предлагал, только считаю, что не 1 подпись, а 2 подписи на 1 проект
согласен. но можно все таки и одну думается мне.
GamblerM1 вне форума      
Старый 16.11.2008, 15:10   #107 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GamblerM1 писал вс, 16 ноябрь 2008 14:27
Цитата:
Сообщение от Gnome писал вс, 16 ноябрь 2008 11:30
я именно это и предлагал, только считаю, что не 1 подпись, а 2 подписи на 1 проект
согласен. но можно все таки и одну думается мне.
ну можно и одну, но впринципе по разедлу реклама видно, что аффилейты зачастую работают вдвоём.
проблема в том, что многие на форуме стали забывать, что форум - это не площадка для рекламы, а площадка для общения
Gnome вне форума      
Старый 16.11.2008, 17:54   #108 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Черная метка 
Цитата:
Сообщение от Gnome писал вс, 16 ноябрь 2008 15:10
Цитата:
Сообщение от GamblerM1 писал вс, 16 ноябрь 2008 14:27
Цитата:
Сообщение от Gnome писал вс, 16 ноябрь 2008 11:30
я именно это и предлагал, только считаю, что не 1 подпись, а 2 подписи на 1 проект
согласен. но можно все таки и одну думается мне.
ну можно и одну, но впринципе по разедлу реклама видно, что аффилейты зачастую работают вдвоём.
проблема в том, что многие на форуме стали забывать, что форум - это не площадка для рекламы, а площадка для общения
Разумные мысли приятно слышать...
Но вообще это довольно непросто заставить не рекламить свой продукт в ответах вроде бы по теме: н-р вопрос насчет вывода с фуллтильта звучит примерно так "А можно ли вывести сумму N на счет туда то?" Ответ от аффа может прозвучать так "В моей афф программе это возможно" или как то так.
Или когда аффы начинают вести н-р репортаж с какого то евента, причем настолько яростно что 90% сообщений их, но в каждом подпись проекта....
GamblerM1 вне форума      
Старый 16.11.2008, 18:46   #109 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от SUPERFISH_1 писал
p.s. Грей в твоих комментах я невижу ничего кроме личной неприязни к ТТРу.
Очень жаль. Всегда считал тебя более здравомыслящим.
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 16.11.2008, 20:43   #110 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от SUPERFISH_1 писал вс, 16 ноябрь 2008 05:01
на какие "вопросы" по партенрке ты отвечал кроме чем вызвана задержка рейкбека?
Э... А на какие я НЕ отвечал?

Цитата:
Сообщение от Цитата:
и что игроки в нарды случайно попали в программу и ты не знал что из за действий прикроют партнерку и мы не увидим своих денег...
Я понимаю, дело было давно, можно и забыть, но напомню, ко мне обратились обычные игроки в нарды которые ничем не отличались от тебя или меня. Естественно я не знал, что из-за их действий могут прикрыть партнерку, так как они говорили мне что ничего не делать не будут не разрешенного и с чего мне им не верить? Опять таки были рекомендации. И то что партнерка была закрыта из-за 7, нечестных по мнению оператора, игроков это косяк оператора а не мой. Подними всю историю, она вся есть на известном тебе форуме.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Самое удивительное что вы не замечали что сами нарушаете правило, а вот когда вопрос встает что какие то игроки могут попасть в другую программу и вы не получите предполагаемую прибыль то сразу начинаются разговоры о правилах.
ладно это все лирика.
Ты не понимаешь, что я и все другие тут, могут делать тоже самое и что то что я пишу это совсем не потому, что я, например, опасаюсь чего-то. Все очень просто - один проверяет какой-то пограничный метод, он прокатывает, потом им начинают пользоваться все. Подумай об этом в таком разрезе.

p.s. мое мнение, что закрывать ветку ттр не следовало и это никак не соответствует правилам или даже обычая форума.
Zedmor вне форума      
Старый 16.11.2008, 21:10   #111 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Провинция
Сообщений: 462
Цитата:
Сообщение от Zedmor писал вс, 16 ноябрь 2008 20:43
p.s. мое мнение, что закрывать ветку ттр не следовало и это никак не соответствует правилам или даже обычая форума.
Со стороны действительно смешно читать.

Когда выгодно, взывают к соблюдению правил. Когда наоборот не выгодно, не слышат никакой аргументации.

Shark Sharkovich, если ты так хочешь отстоять каждую букву правил, почему ты не впрягался за TTRа?

По теме. Поступите из соображений скромности, а то раздуете тему, прикроют вам лавочку.
Это Я вне форума      
Старый 16.11.2008, 21:36   #112 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Это Я писал вс, 16 ноябрь 2008 21:10
Shark Sharkovich, если ты так хочешь отстоять каждую букву правил, почему ты не впрягался за TTRа?

По теме. Поступите из соображений скромности, а то раздуете тему, прикроют вам лавочку.
По офтопу отвечу один раз:

ТТР забанен не мной, все обстоятельства этого ему объяснили. Никаких нарушений со стороны модератора по данному вопросу я не вижу. Правил никаких при принятии данного решения модератор тоже не нарушал. Представитель владельца форума так же высказался по этому вопросу однозначно. Все.
Если тебе интересно мое личное мнение вот оно: мое личное заинтересованное мнение, как рядового пользователя, что данный товарищ давно заслужил бан по совокупности своих нарушений и не только правил. Сам я его ограничивал в прошлом за другие нарушения, за которые еще тогда жалею, что проявил мягкость и пошел на их отмену.

Далее прошу писать по существу. Весь флуд в дальнейшем будет удаляться.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 17.11.2008, 01:34   #113 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Аким, я это написал как пример, что не так уж и много вопросов возникает по программе от одного конкретного человека.
От массы наверное много, но на то это и бизнес. И неплохой.
Конечно, в той ситуации не ты всему причиной.
Да и времена еще были полудикие.
Но как показывает жизнь постоянно будут люди которые не смогут ответить на вопросы по невыполненным рекламным обещаниям.
Единственный вопрос, по настоящему серьезный, о каких либо материальных гарантиях со стороны аффилейта никогда не получит ответа.
(кстати, наш самый главный забанненый спамер при задержке со стороны рума начинал выплачивать из своих, такое по крайней мере разок я видел).

Ладно, я смотрю игроки подкорректировали свои подписи и самое главное некоторорые аффилейты тоже.
Не могу оценить сколько человек это сделало, потому что не сильно хорошо знаю количество аффов. Правда, думаю что на этом форуме оно уже давно больше количества игроков.
Хотя меня лично если и раздражали подписи то уже точно не Шарка и Гнома.
Я пока удалять линк не буду (но и писать нигде тоже не буду), но только потому что не вижу точки в нашем разговоре. Правила висят вроде те же самые, а по-хорошему формулировки нужно править или , вообще, сформулировать как то по другому.
Еще раз, я призвал бы запретить всем использовать в своей подписи любые рекламы.
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 19.11.2008, 04:01   #114 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Цитата:
Сообщение от SUPERFISH_1 писал пн, 17 ноябрь 2008 01:34
Аким, я это написал как пример, что не так уж и много вопросов возникает по программе от одного конкретного человека.
От массы наверное много, но на то это и бизнес. И неплохой.
Конечно, в той ситуации не ты всему причиной.
Да и времена еще были полудикие.
Но как показывает жизнь постоянно будут люди которые не смогут ответить на вопросы по невыполненным рекламным обещаниям.
Единственный вопрос, по настоящему серьезный, о каких либо материальных гарантиях со стороны аффилейта никогда не получит ответа.
(кстати, наш самый главный забанненый спамер при задержке со стороны рума начинал выплачивать из своих, такое по крайней мере разок я видел).

Ладно, я смотрю игроки подкорректировали свои подписи и самое главное некоторорые аффилейты тоже.
Не могу оценить сколько человек это сделало, потому что не сильно хорошо знаю количество аффов. Правда, думаю что на этом форуме оно уже давно больше количества игроков.
Хотя меня лично если и раздражали подписи то уже точно не Шарка и Гнома.
Я пока удалять линк не буду (но и писать нигде тоже не буду), но только потому что не вижу точки в нашем разговоре. Правила висят вроде те же самые, а по-хорошему формулировки нужно править или , вообще, сформулировать как то по другому.
Еще раз, я призвал бы запретить всем использовать в своей подписи любые рекламы.
Такой фигни я просто и не ожидал. Типа терпели, терпели и все – терпение кончилось. Забанили. Забаньте по правилам! А не по понятиям.
Я, в свое время целым трактатом разразился, что ТТР забанили незаконно. Аргументы, анализ правил, экскурс в историю, когда законы подгоняли под начальника. Все по фигу.
Хозяин – барин. Что хочу, то и ворочу.
Чего ты Макс тут правду ищешь? Протухло все давно.

фараон вне форума      
Старый 19.11.2008, 23:18   #115 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от SUPERFISH_1 писал пн, 17 ноябрь 2008 01:34
Еще раз, я призвал бы запретить всем использовать в своей подписи любые рекламы.
Согласен. Дискриминация какая-то. Аффилейты могут использовать подпись как рекламный ресурс, а остальные - нет. Форум игроков или аффилейтов?
vnhand вне форума      
Старый 19.11.2008, 23:24   #116 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Черная метка 
Цитата:
Сообщение от vnhand писал ср, 19 ноябрь 2008 23:18
Цитата:
Сообщение от SUPERFISH_1 писал пн, 17 ноябрь 2008 01:34
Еще раз, я призвал бы запретить всем использовать в своей подписи любые рекламы.
Согласен. Дискриминация какая-то. Аффилейты могут использовать подпись как рекламный ресурс, а остальные - нет. Форум игроков или аффилейтов?
Действительно, либо всем либо никому, тут +1, однозначно.
Но вроде речь все таки идет вокруг того на каких условиях давать право подписи, а не давать ли ее вообще?
Аффилейт человек или нет, однозначно на это влиять не должно.
GamblerM1 вне форума      
Старый 20.11.2008, 00:29   #117 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от vnhand писал ср, 19 ноябрь 2008 23:18
Цитата:
Сообщение от SUPERFISH_1 писал пн, 17 ноябрь 2008 01:34
Еще раз, я призвал бы запретить всем использовать в своей подписи любые рекламы.
Согласен. Дискриминация какая-то. Аффилейты могут использовать подпись как рекламный ресурс, а остальные - нет. Форум игроков или аффилейтов?
О чем речь господа? Опять непонятка? Разъясняю:

1.!!!Все могут иметь рекламную подпись!!!(покрайней мере сейчас)
Не имеет значения кто ты афилейт, игрок и тд.

2.Указаны четкие условия, при соблюдении которых это возможно, чтобы не навредить форуму где players talk.

Условия простые можете с ними ознакомиться в разделе Правила форума- Рекламная политика.
Коротко: рейтинг или должность и продукт должен быть своим.
Очень доступно и просто.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 20.11.2008, 16:14   #118 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Слушай Шарк!
Может ты тогда и забьешь в правила формулировку свой?
вы что лапти вяжете? или веники из своего сена?
И их продаете???
Кто дизайнер? где сервера? кто дает трекеры? кто , в конце концов, дает платформу для игры с которой вы имеете прибыль?
Делайте тут что хотите, не вопрос, только о "вреде" форуму как то лучше поменьше.
Когда развели в подписях рассадник, то все было так нормально...
А тут ВРЕД...
Церковная истина тем и убога, для многих, что ее трактуют ПОПЫ...
Это сейчас ПОПЫ деньги на медицину дают, а раньше они на кострах продвинутых жгли...я не слишком сложные аллегории провожу?
Что нужно мне открыть свой сайт и на всю страницу сделать ссылку на насафф??? тогда я буду соответствовать вашим правилам??? это будет мой проект???
Мне наплевать, я сказал уже что ухожу отсюда, но только здается мне что вы все не за что не уберете ссылки из своих подписей.
Ни один не сказал что сам нарушал правила... соринку в чужом глазу видно сразу?
Ну живите безмятежно со своими тараканами , но без меня...


SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 20.11.2008, 16:41   #119 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
SUPERFISH_1

Я ничего в правила забить не могу.
Некоторые понятия там указаны, но дать каждому слову формулировку по которой впоследствии не возникнет кривотолков не возможно.

Я сказал, что нарушал правила или ты забыл? И я же исправил сам свою подпись.

И есть четкая формулировка, что и как должно быть, чтобы соответствовать и если не придираться к словам, то очень доступно написано.

Так же хочется отметить, что подавляющее большинство кого я просил исправить подпись сделало это после обьяснения с моей стороны. Огромное им спасибо за понимание.

Возможность иметь подпись была убрана только двум участникам форума, которые в категоричной форме отказались изменить ее в соответствии с имеющимися правилами. Это возможность будет возвращена им сразу как они объявят, что не имеют желания нарушать правила форума. Так, что эта мера временная.

Уходить с форума или оставаться это решение каждый принимает для себя самостоятельно(в последнее время стало модным делать это публично). Есть правила форума(не я их писал) и ими можно быть недовольным, есть люди, которые напрягают. Согласен, что можно уйти и этим высказать свое фи. Это дело личное. От себя скажу, что ничего личного к тебе не имею и если тебе интересно мое мнение, то я хотел бы чтобы ты остался.

__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 20.11.2008, 19:08   #120 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Gnome вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Moneybookers, Вопросы и ответы. Maxym Ввод-вывод денег 1725 14.06.2017 16:45
О рекламной политике ЗолотойДракон О жизни форума 3 30.06.2009 14:17
Нарушения Рекламной политики форума Shark Sharkovich О жизни форума 64 25.04.2009 15:37



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot