Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Техническая поддержка форума > О жизни форума
Опции темы

давайте не будем коверкать русский язык

Важные объявления
Старый 09.01.2008, 04:52   #81 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от Итар-Тасс писал ср, 09 января 2008 04:40
Цитата:
Сообщение от Mikhaylo писал ср, 09 января 2008 03:07
Цитата:
Сообщение от Alexismoon писал ср, 09 января 2008 03:02
полностью поддерживаю Профи
чикан - очень хороший и очень полезный для форума игрок, не хотелось бы терять его. Я бы ему лично специально разрешил использовать его выражения только для того, чтобы он остался.
правила едины для всех. Дашь привелегии одному - потребуют и другие.
ПривИлегии даются избранным.Эту честь надо заслужить.
За покерным столом все равны. У игрока есть его имя и уважение или неуважение с ним связанное. Зачем придумывать на форуме еще какие то привилегии кроме модераторских...?
Nexttt вне форума      
Старый 09.01.2008, 04:58   #82 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mikhaylo
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525
Отправить сообщение для mikhaylo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Цитата:
Сообщение от Итар-Тасс писал ср, 09 января 2008 04:40
правила едины для всех. Дашь привелегии одному - потребуют и другие.
ПривИлегии даются избранным.Эту честь надо заслужить.
Кто конкретно будет определять достойных?

P.S. Теперь буду знать как пишется это слово. Спасибо )
__________________
Стал троллем в 23 года
mikhaylo вне форума      
Старый 09.01.2008, 04:58   #83 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Nexttt писал ср, 09 января 2008 04:52
За покерным столом все равны.
С этим вам в ветку с голосованием о результатах 2007 года, читать самый первый пост, пока не поймете свою ошибку Еще раз — Чикан один из самых плюсовых игроков в разделе одностоловых турниров. Остальное читайте у него в профиле.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 09.01.2008, 05:01   #84 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
Блин, да тут дело не в привилегиях я говорю - это НАМ, ЧИТАЮЩИМ надо, чтобы плюсовые игроки писали. Чем больше препятствий - тем меньше вероятность, что будут ценные посты. Тут элементарная математика:
ЗАПРЕТ = -EV
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 09.01.2008, 05:05   #85 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Тут другая математика: нет никаких запретов на написание постов по теме, но не матом и не как "падонок".

и в разделе снг есть не мало сильно плюсовых и грамотных постеров, которые с уважением относятся к правилам и к читателям.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 09.01.2008, 05:08   #86 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал ср, 09 января 2008 05:05
Тут другая математика: нет никаких запретов на написание постов по теме, но не матом и не как "падонок".
???
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 09.01.2008, 05:09   #87 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Странный подход.Становится реально непонятно-то ли Шарк Шаркович действительно не знает -форум для модераторов ,или модераторы для форума-то ли прикидывается.
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 09.01.2008, 05:10   #88 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал ср, 09 января 2008 05:05
Тут другая математика: нет никаких запретов на написание постов по теме, но не матом и не как "падонок".
Вот и обсуждается ключевой вопрос: "почему" и кому это выгодно. Гарри всегда писал, что это форум для игроков. Для обсуждения игровых концепций и многого другого. Вот и пытаемся найти решение, которое и поможет тебе не заморачиваться модерированием для некоторых участников, а Чикана — оставить участником форума.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 09.01.2008, 05:12   #89 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от Профи писал ср, 09 января 2008 04:58
Цитата:
Сообщение от Nexttt писал ср, 09 января 2008 04:52
За покерным столом все равны.
С этим вам в ветку с голосованием о результатах 2007 года, читать самый первый пост, пока не поймете свою ошибку
Привилегии будем раздавать в соответствии с тем, кто где поставил галочку, или все же будем требовать справки от покерных румов? 8-)
Nexttt вне форума      
Старый 09.01.2008, 05:14   #90 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Поясняю это не запреты, а ограничения. Так же обрати внимание, что они относятся только к тем кто не употребляет, а разговаривает на этом языке.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 09.01.2008, 05:17   #91 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал ср, 09 января 2008 05:14
Поясняю это не запреты, а ограничения. Так же обрати внимание, что они относятся только к тем кто не употребляет, а разговаривает на этом языке.
И независимо от его ценности для форума. За какой пункт ты проголосовал?
http://forum.cgm.ru/msg?th=27205&start=0
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 09.01.2008, 05:22   #92 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал ср, 09 января 2008 05:14
Поясняю это не запреты, а ограничения. Так же обрати внимание, что они относятся только к тем кто не употребляет, а разговаривает на этом языке.
хорошо, тогда так:
ЗАПРЕТЫ + ОГРАНИЧЕНИЯ(разговаривать) = -EV
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 09.01.2008, 05:47   #93 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
лично я категорически против запретов, ну зачем крайности, шарк шаркович даже в моём разделе мне запрещает матом писать

в конце концов мы тут почти все культурные люди и меру знаем, если кто-то злоупотребляет, всегда есть кнопка известить модератора, который может сообщить автору, что тот злоупотребляет матом или каким-нибудь сленгом, я не встречал на форуме пока ещё никого, кто бы в этом плане меня раздражал такими сообщениями, а если в результате этого ещё кто-то из старых и толковых участников форума подумает типа ну это всё нафиг это дело и уйдёт, то совсем плохо будет, и так много из толковых авторов не пишет, так ещё и хуже можно сделать, это как раз идет в разрез с желанием развития форума, о котором написал шарк шаркович.

просто ну так можно далеко пойти, например, я вместо точек в предложениях запятые ставлю и пишу с маленькой буквы, ну давайте теперь меня за стилистические ошибки забаним или строгое предупреждение дадим.

официально разделять участников форума на тех, кому все можно и на тех, кому нельзя - тоже дискриминация получается.

вобщем я предлагаю не делать никаких запретов, в конце концов шарк шаркович борется за чистоту языка - пусть в своих разделах стикер с правилами повесит, где будет написано, что в его разделах мат категорически запрещен, это его право в конце концов, но я против и такого решения, потому что, повторюсь, никто не злоупотребляет, а если будет, всегда можно пресечь это, просто сообщив автору об этом и никаких проблем

да, тут где-то проскакивала идея удаления старых сообщений чикана, раз уж на его примере обсуждается это, вобщем я те сообщения правда не читал особо, так что содержения не помню, но вобщем я бы на его месте был бы очень возмущен даже самим фактом обуждения этого, и я думаю, что не надо пытаться обижать других участников форума таким образом.
Gnome вне форума      
Старый 09.01.2008, 05:57   #94 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Gnome и стикер висит с Правилами и предупреждал. Все бесполезно. Я сам не сторонник запретов и ограничений, но тут явный перебор. Есть обсуждение правил, есть правила от администрации которые не обсуждаются. Например мат.

И есть неадекваты двое из них тут уже отметились, как с ними можно разговаривать.

Еще раз повторяю у форума есть Администратор он свое мнение высказал. Я его поддерживаю и прошу не надо разговоров про большинство у нас и так недавно в стране выборы были и еще одни на носу.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 09.01.2008, 06:02   #95 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
There are many ways to express poker ideas. Many board members can speak in English for example. Our current most important contradiction is: should post author care about the reader or not. Actually I realize that he should. But also I realize that for some people we can make an exception. Let's wait for Garry and discuss it in more details.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 09.01.2008, 06:03   #96 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
Shark SharkovichДумаеццо, у нас более демократичная процедура. Не, ну реально смешно предполагать, что результаты нашей голосовалки подтасованы

С другой стороны, если не было намёка на это, а был намёк на то, что демократия гавно - тогда надо быть честным до конца и признать доблести аристократии или деспотизма. ЭЭЭ. дальше продолжать?

Профи - ничё не понял гм... начинаю понимать.
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 09.01.2008, 06:09   #97 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал ср, 09 января 2008 05:57
Gnome и стикер висит с Правилами и предупреждал. Все бесполезно. Я сам не сторонник запретов и ограничений, но тут явный перебор. Есть обсуждение правил, есть правила от администрации которые не обсуждаются. Например мат.

И есть неадекваты двое из них тут уже отметились, как с ними можно разговаривать.

Еще раз повторяю у форума есть Администратор он свое мнение высказал. Я его поддерживаю и прошу не надо разговоров про большинство у нас и так недавно в стране выборы были и еще одни на носу.
да где тут перебор? я вообще ничего напрягающего меня в сообщениях не видел, меня мнения, с которыми я не согласен в некоторых темах(там про политику или сионизм, или в обсуждениях раздач), бесят гораздо больше, чем мат, например. да и вообще некоторые пытаются писать русским языком, а получается хуже, чем сленг и мат

к тому же, гарри высказал своё мнение, подлежащее обсуждению, а не категорично заявил, что будет исключительно так, как он сказал, у нас же форум в конце концов для игроков и вообще для людей, и решения по таким вопросам нужно принимать на основе мнения участников форума и скорее даже на основе здравого смысла, а там идеи типа поудалять все сообщения с матом - это совсем уж перебор, любой автор, чьи нормальные сообщения со смысловой нагрузкой удалить - будет очень недоволен
Gnome вне форума      
Старый 09.01.2008, 06:12   #98 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Garry Baldy писал пт, 14 декабря 2007 17:14
Да я не против запрета, кстати. Но вот могу сказать, например, что на форуме есть такой ник - Инвестор. Отличный парень, которого считаю своим хорошим другом. Он частенько подпускает такие словечки в своих сообщениях. И я просто встану перед дилеммой - либо удалять сообщения друга (причём сообщения сами по себе со смыслом, по теме), либо нарушать запрет. Короче, я пока не знаю как поступить, и потому, собственно, жёсткого запрета нет.
вообще вот цитата сообщения от гарри.
шарк как-то своеобразно трактует эту мысль, которая заключается в том, что как минимум однозначного мнения на этот счет у гарри нет
Gnome вне форума      
Старый 09.01.2008, 06:13   #99 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Сообщения не надо удалять, удалять надо мат. Гарри поддержал концепцию и дал добро модераторам решать эти вопросы по своему усмотрению. Лично я никого не ограничивал в связи с использованием албанского, но еще раз говорю тут исключительный случай. Тут будет ограничение.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 09.01.2008, 06:16   #100 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
ладно - шаркович модератор в своём разделе и ему никто запретить это сделать не может. Не знаю, уйдёт ли чикан, но в такой ситуации мы имеем 30% вероятность потерять хорошего автора. Не знаю, зачем я пишу это в де сятый раз, но напишу. 30% вероятность потерять хорошего автора это минус для форума на дистанции.

__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перевод на русский язык книги Мошмана по хедз-ап игре Impostor81 Покер один на один 6 18.01.2010 22:31
Кто реформирует русский язык? Krahmal Поговорим за жизнь 116 16.09.2009 21:05
Онотоле Вассерман: русский язык - диалект украинского! Ru1NNop Поговорим за жизнь 63 13.08.2009 21:54



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot