Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Техническая поддержка форума > О жизни форума
Опции темы

давайте не будем коверкать русский язык

Важные объявления
Старый 10.01.2008, 18:31   #141 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SanchiS писал чт, 10 января 2008 14:32
p.s. Сегодня разрешим писать на "албанском", завтра появятся желающие писать матом через слово, послезавтра появятся желающие nuCATb TAKuM o6PA3OM и получится из форума бардак. Но какая нам разница, ведь в посте есть разумное зерно.
Последние его посты спецом (извините, специально) перечитал.

Сегодня запретим писать на "албанском", завтра будем удалять посты с грамматическими ошибками, послезавтра потребуем рифмовать пятистопным ямбом и получится из форума красотища. Таких форумов полно с пятью посещениями в неделю. Но какая нам разница, ведь все аккуратно.
stein вне форума      
Старый 10.01.2008, 19:25   #142 (permalink)
Старожил
 
Аватар для чикан
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,094
Отправить сообщение для чикан с помощью ICQ Отправить сообщение для чикан с помощью Skype™
излазив весь форум, я не нашел ни 1й ссылки или указания на запрет албанского. более того, вот сами правила Шарковича:
"1. Название для темы

- Заглавная буква в названии.

- Рум, байин, кол-во участников(FR, SH, HU), скорость изменения блайндов(турбо или нет).Далее сам вопрос.
Порядок написания не принципиален. Если вы пишите про полный стол, то кол-во участнико можно не указывать. Для всех других пишите аббревиатуры в названии.

Примеры:

- Ongame 54 turbo. Сам вопрос.
- 60t(FR)Stars 100/200: 7T на сб в бабл

Пожелание:

- Указание размера блайндов в названии.
- Использование конвертера

2. Нецензурные выражения запрещены.

3. Выяснение личных отношений и оскорбления запрещены.

Пожелание: Меньше флуда не по теме и ответов в виде смайлов."

кто-нибудь видит что-либо про албанский?
однако стикер для меня висит уже 2й день...

вывод: Шаркович творит ПРОИЗВОЛ. тем более стикер щитаю личным оскорблением. молодец,ШШ, рули и далее
__________________

чикан вне форума      
Старый 10.01.2008, 20:15   #143 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Чикан так стикер для тебя и написал, чтобы ты это правило смог увидеть и прочитать. Так как предупреждения другого рода тебе вообще не интересны. Тебя интересует вопрос почему именно ты? Все до безобразия просто ты один в этом разделе не умеешь говорить по русски даже с ошибками.

Ничего лично против тебя как игрока или форумчанина я пока не имею, но вот язык общения который ты используешь реально достал. Ты даже офтоп на албанском пишешь.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 10.01.2008, 20:25   #144 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для sahhas
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,226
К продолжению дискуссии:
В противовес приведенному ранее АВТОРИТЕТНОМУ форуму приведу не менее АВТОРИТЕТНЫЙ ресурс одного из руководителей ЦГМ (хотя он наверно опровергнет это ) и лозунг этого ресурса: "Я многих в жизни покерЛОЛ". Видать албанцы и туда просочились?
Кста где гарантия, что лет через 10 учебники не перепишут и албанский не станет истинно русским? (хорошо что я татарин и морально не пострадаю от этого )
__________________
Смерть не все возьмет - только свое возьмет
sahhas вне форума      
Старый 10.01.2008, 20:26   #145 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: москва
Сообщений: 1,429
Отправить сообщение для diatty с помощью ICQ
Чикан не из тех людей, которому можно что-то объяснить предупреждениями другого рода Не знаю хорошо это или плохо, но факт.

+1 за запрет албанского. Все-таки покер игра интеллектуальная, и из тех игроков, которые достигли большого успеха почти про всех можно сказать что они "интеллигенты" ( некоторые возможно с большим ЭГО, но тем не менее).

Но и еще +1 за введение в правила форума про запрет на "албанский". Ну общество у нас такое, что "что не запрещено, то разрешено"
А самоуправление до добра не доводило. Давайте решать проблемы по "конституции"
diatty вне форума      
Старый 10.01.2008, 20:38   #146 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
тютчев+албанский
чтож вполне перевариваемая смесь.
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума      
Старый 10.01.2008, 20:43   #147 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал чт, 10 января 2008 20:15
Чикан так стикер для тебя и написал, чтобы ты это правило смог увидеть и прочитать. Так как предупреждения другого рода тебе вообще не интересны. Тебя интересует вопрос почему именно ты? Все до безобразия просто ты один в этом разделе не умеешь говорить по русски даже с ошибками.

Ничего лично против тебя как игрока или форумчанина я пока не имею, но вот язык общения который ты используешь реально достал. Ты даже офтоп на албанском пишешь.
лучше на "албанском", чем на русском с ошибками
Gnome вне форума      
Старый 10.01.2008, 20:55   #148 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для sahhas
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,226
Цитата:
Сообщение от Uran писал чт, 10 января 2008 20:38
тютчев+албанский
чтож вполне перевариваемая смесь.
"Слово о полку Игореве" в оригинале читал? похлеще албанского будет

ПыСы1: почему то вспомнилось из нашего "ублюдочного"(с) :x кинемотогрофа: "...какое житие твое пес смердящий ..."
ПыСы2: ааа... вспомнил к чему ПыСы1 было - "...ты подумай где Тютчев, а где CGM ..."

__________________
Смерть не все возьмет - только свое возьмет
sahhas вне форума      
Старый 10.01.2008, 21:28   #149 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Блин, какие тут жаркие дискуссии идут... а я и не знал Всё разборы рук читаю
По теме: проголосовал за 4-ый пункт.
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 10.01.2008, 22:56   #150 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от sahhas писал
К продолжению дискуссии:
В противовес приведенному ранее АВТОРИТЕТНОМУ форуму приведу не менее АВТОРИТЕТНЫЙ ресурс одного из руководителей ЦГМ (хотя он наверно опровергнет это ) и лозунг этого ресурса: "Я многих в жизни покерЛОЛ".
Да это же просто рекламный слоган. Не очень удачный imho, но в рекламе свои законы. Там чем тупее фраза, тем лучше запоминается. В общем, твой пример абсолютно мимо тазика.
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 10.01.2008, 23:02   #151 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Профи, если я правильно понял, то образно твоя позиция звучит примерно так "Пускай все пишут как хотят, лишь бы в ответе была покерная тематика"? Запрещать не стоит, да?
FoldMastooo вне форума      
Старый 10.01.2008, 23:14   #152 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
Цитата:
Сообщение от sahhas писал чт, 10 января 2008 20:55
Цитата:
Сообщение от Uran писал чт, 10 января 2008 20:38
тютчев+албанский
чтож вполне перевариваемая смесь.
"Слово о полку Игореве" в оригинале читал? похлеще албанского будет

ПыСы1: почему то вспомнилось из нашего "ублюдочного"(с) :x кинемотогрофа: "...какое житие твое пес смердящий ..."
ПыСы2: ааа... вспомнил к чему ПыСы1 было - "...ты подумай где Тютчев, а где CGM ..."
у Пелевина в "Empire_V" главный герой выпил напитка тютчев+албанский
и начал выдавать специфическую поэзию.
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума      
Старый 11.01.2008, 00:28   #153 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от FoldMastooo писал чт, 10 января 2008 23:02
Профи, если я правильно понял, то образно твоя позиция звучит примерно так "Пускай все пишут как хотят, лишь бы в ответе была покерная тематика"? Запрещать не стоит, да?
Я считаю, что если автор имеет ценность для форума и покерная тематика его постов намного выше среднего, то форма выражения им мыслей может быть такой, как удобно автору. Т.е. так, как было до последнего времени. Ожидать, что профессиональные игроки кинутся изучать падонковский сленг, чтобы начать на нем писать свои тексты нет никаких оснований. А одного-двух таких авторов те, кто хочет получить от них информацию вполне могут выдержать.

Голосование в разделе "Одностоловые турниры" (в котором Чикан является частым и ценным автором) это подтверждает:
http://forum.cgm.ru/msg?th=27277&start=0
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 11.01.2008, 10:07   #154 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для X-Mage
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 1,977
У Чикана скорее украинский, чем падонковский сленг. Запретить ему писать? LOL. От него пользы на 2 порядка больше, чем от модераторов, удаляющих эти посты. Продолжайте банить плюсовых игроков, вы на верном пути товарищи.
Чем меня бесит этот форум, так это своей гипертрофированной правильностью. Интеллигенты. Надеюсь, вы пока еще без валидола читаете посты падонков? А в том-то и прикол, что они пишут, а вы читаете. И ни хера не пишете. И пользы от вас никакой. Только умные темы о высших материях создавать. А мне всегда казалось, что смысл этого форума улучшать игру. Давно потерянный смысл походу :?
__________________
ушел с форума
X-Mage вне форума      
Старый 11.01.2008, 12:45   #155 (permalink)
Новичок
 
Аватар для WillisSp
 
Регистрация: 03.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 41
X-Mage – красавчик!

Последние пол года периодически подташнивает от прочтения форума.
Я играю только лимит средних ставок, и в плане игры мне по большому счету здесь вообще читать нечего, но я начинал с этого форума и его прежние постеры очень многое мне дали. Сейчас, большинство этих людей по понятным причинам здесь не пишут и вы методично, с настойчивостью маньяка, пытаетесь закалбасить последних классных, плюсовых профи! Это - шикарно! Зато отморозки типа TTRа с рейтингом под две тысячи, которые пишут полную шнягу, сейчас в почете. Блеск!
Куча грязи, бойни аффилейтов и параноики – модераторы, которые банят не самого классного с эстетической точки зрения, но все же приносящего большую пользу форуму Грамазеку за то, что он «картинку с Колобком» запостил! УХАХА! А Чикану теперь нужно обдумать свое поведение, подстроиться под всех страдающих и начать давать свои ценные советы на литературном русском, во как! Я против «албанского», но если человек пишет профессионально и грамотно, то мне плевать, как он это делает! Я черпаю ценную информацию и учусь!
Короче, классный вектор развития форума. :?
__________________
Shit happens!
WillisSp вне форума      
Старый 11.01.2008, 13:42   #156 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Б-ть, уважаемые последние отметившиеся, я вас еще немного послушаю и могу устать: напоминаю, что я в этой ситуации поддерживаю Чикана, но пока просто не могу ничего сделать и нейтрально отношусь к ситуации с "хулиганством" Грамазеки. Так-что умерьте свой пыл и перестаньте поливать помоями модераторов оптом — я один за день вычищаю такое количество однострочных помоев и левой рекламы, что если умножить это на кол-во модераторов (все действуют равномерно), то вы бы увидели совсем другой форум без тех, кого сейчас упоминаете. Спокойнее будьте, все будет хорошо.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 11.01.2008, 14:56   #157 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
А я не помню, что бы чикан писал на сленге пАдонков.
Изображения
 
__________________
http://podvignaroda.mil.ru/
mordovorot вне форума      
Старый 11.01.2008, 15:23   #158 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от mordovorot писал пт, 11 января 2008 14:56
А я не помню, что бы чикан писал на сленге пАдонков.
он просто заменяет "тся" на "цца" и еще на исчо, имхо. Сам вообще не замечал, пока не сказали Отношусь спокойно к албанскому, тем более в такой мягкой форме. В дискусию влазить не хочу, надеюсь вы прийдете к верному решению
FroZer вне форума      
Старый 11.01.2008, 15:56   #159 (permalink)
bdv
Старожил
 
Регистрация: 11.04.2005
Сообщений: 773
Профи, согласен, агрессивно как-то у последних. Я не много по покеру пишу по своим причинам, и благодарность форуму выражаю модерированием.
Не пишу, кстати, не потому что жалко инфы, а потому что не могу просто сформулировать где-то.
А тут получается, мы чуть-ли не проводники политики КГБ

Ну и в тему что ли:
1. Чикан хороший, показалось.
2. SNG не читаю.
3. Албанский не нравится.
4. Как относиться не знаю.
5. Закончил
__________________
get rich or die tryin\'
bdv вне форума      
Старый 11.01.2008, 16:25   #160 (permalink)
Участник
 
Аватар для Maverick
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: Kharkiv, UA
Сообщений: 195
Я за наличие Про-игроков и действительно полезной информации.
Maverick вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перевод на русский язык книги Мошмана по хедз-ап игре Impostor81 Покер один на один 6 18.01.2010 22:31
Кто реформирует русский язык? Krahmal Поговорим за жизнь 116 16.09.2009 21:05
Онотоле Вассерман: русский язык - диалект украинского! Ru1NNop Поговорим за жизнь 63 13.08.2009 21:54



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot