Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Онотоле Вассерман: русский язык - диалект украинского!

Важные объявления
Старый 02.08.2009, 22:06     TS Старый   #1 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 1,227
Онотоле Вассерман: русский язык - диалект украинского!
[Зарегистрироваться?]
Ru1NNop вне форума      
Старый 03.08.2009, 09:45   #2 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от Ru1NNop Посмотреть сообщение
Онотоле Вассерман: русский язык - диалект украинского!
[Зарегистрироваться?]
Текст и комменты - это просто ЛОЛ. Оказывается в 19 веке в Подмосковье люди общались между собой на финском, а русского вообще не знали! Вот такие знания о России и русской истории почерпнули украинские школьники из учебников, которые печатаются в Украине на деньги американского госдепартамента... Есть ли на земле более закомплексованный народ, чем украинцы? Не думаю.
maddiller вне форума      
Старый 03.08.2009, 10:25   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Ru1NNop Посмотреть сообщение
Онотоле Вассерман: русский язык - диалект украинского!
Бабу бы ему.
st0ck вне форума      
Старый 03.08.2009, 11:20   #4 (permalink)
Профессионал
 
Аватар для Paks13
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Kazakhstan, Almaty
Сообщений: 2,231
Отправить сообщение для Paks13 с помощью ICQ Отправить сообщение для Paks13 с помощью Skype™
и опять разжигается огонь...
__________________
Я неизвестный, но это временно
Paks13 вне форума      
Старый 03.08.2009, 13:11   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NEET
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 815
Может быть и стоит поучиться историю переписывать в своих интересах у "некоторых", нам, русским...

Вон япия давно уже карты печатает где курилы тупо в цвете страны...
NEET вне форума      
Старый 03.08.2009, 14:30   #6 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от NEET Посмотреть сообщение
Может быть и стоит поучиться историю переписывать в своих интересах у "некоторых", нам, русским...

Вон япия давно уже карты печатает где курилы тупо в цвете страны...
Да, а Тайвань печатает карты, на которых им принадлежит не только территория всего континентального Китая, но и наша респулика Тыва. Это же просто смешно. Да хоть всю Землю закрасьте в свои цвета, если вам от этого легче будет! А на Курилах живут русские люди, там есть наша военная база и хрен когда японцы получат их обратно!

А украинцев просто жаль.
maddiller вне форума      
Старый 03.08.2009, 15:47   #7 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 107
Цитата:
Сообщение от maddiller Посмотреть сообщение
Текст и комменты - это просто ЛОЛ. Оказывается в 19 веке в Подмосковье люди общались между собой на финском, а русского вообще не знали! Вот такие знания о России и русской истории почерпнули украинские школьники из учебников, которые печатаются в Украине на деньги американского госдепартамента... Есть ли на земле более закомплексованный народ, чем украинцы? Не думаю.
Какие американцы?! Ты учебники украинские в руках держал? Что за бред. Ведешься на провокации и промывку мозгов. Вам тупо промывают мозги всяким бредом.


P.S.
И почитайте коменты соотечественников на любом сайте, где речь идет об Украине. Через слово наезд, "хохол" и т.п. Вот вчера сидел катал на старзах, подсел за стол какой-то упырь и пишет: "хохол п*д*р*ст". Ни разу не видел, что бы так поступил житель Украины, т.к. нам не внушают, что вы - быдло и козлы. Удачи
RuNi вне форума      
Старый 03.08.2009, 16:17   #8 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 168
Цитата:
Сообщение от RuNi Посмотреть сообщение
И почитайте коменты соотечественников на любом сайте, где речь идет об Украине. Через слово наезд, "хохол" и т.п.
один из первых же комментов по ссылке-

"Что-то не клубятся на каментах под этой статьей наши дорогие имперские кацапы."

чуть ниже "москвофильская срань"...

А вообще, очень интересные комментарии. Без ерничания, очень познавательно.
beasmarq вне форума      
Старый 03.08.2009, 16:35   #9 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от RuNi Посмотреть сообщение
Какие американцы?! Ты учебники украинские в руках держал? Что за бред. Ведешься на провокации и промывку мозгов. Вам тупо промывают мозги всяким бредом.


P.S.
И почитайте коменты соотечественников на любом сайте, где речь идет об Украине. Через слово наезд, "хохол" и т.п. Вот вчера сидел катал на старзах, подсел за стол какой-то упырь и пишет: "хохол п*д*р*ст". Ни разу не видел, что бы так поступил житель Украины, т.к. нам не внушают, что вы - быдло и козлы. Удачи
Конечно, нам промывают мозги. Я серьёзно говорю. И ещё похлеще, чем вам.
Вот только нас, в отличие от вас, после такой промывки вовсе не тянет доказывать всем подряд какие мы офигенные и какие все ничтожества на нашем фоне, особенно русские, которые, оказывается, аж до 19 века на своей земле говорили по-фински, видимо, из уважения и преклонения перед мощью Великой Финской Империи.

P.S. А тебе не кажется, что это вполне логично, что украинцы не пишут другу другу в чате Старзов "хохол п*д*р*ст"? А русские вам такое пишут, потому что правители ваши ведут себя как п*д*р*сты, а вы, похоже, с ними солидарны.
maddiller вне форума      
Старый 03.08.2009, 17:32   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Как то провел несколько дней в украинской компании. Не могу я принять, что мы разные народы, разные государства. Может там лингвистически-исторически-юридически так и есть. Но вот по человечески понять этого не могу. А они говорили, что им проще на русском говорить, но идет, так сказать, принуждение. Да и с частью своих соотечественников они побояться заговорить по русски.
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 03.08.2009, 17:37   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Вспомнилось. Подобрал нас в Крыму водитель. Едим. Молчим. Вдруг он спрашивает: "Ребята, а вы случаем не украинцы?" Мы: "Нет". Он, на мощном выдохе, резко: "Мочить их всех надо! Уничтожить!". Немного помолчав... "Да и русских тоже".
Какое никакое а мнение.
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 03.08.2009, 18:09   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Облако_в_штанах Посмотреть сообщение
Не могу я принять, что мы разные народы, разные государства.
Нифига не разные. И все уже давно обсуждалось с покерчатко.
st0ck вне форума      
Старый 03.08.2009, 18:12   #13 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для dimonv
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: волгоград
Сообщений: 1,790
Отправить сообщение для dimonv с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Облако_в_штанах Посмотреть сообщение
Вспомнилось. Подобрал нас в Крыму водитель. Едим. Молчим. Вдруг он спрашивает: "Ребята, а вы случаем не украинцы?" Мы: "Нет". Он, на мощном выдохе, резко: "Мочить их всех надо! Уничтожить!". Немного помолчав... "Да и русских тоже".
Какое никакое а мнение.
Вот морда еврейская!!!
__________________
icq 364057968
dimonv вне форума      
Старый 03.08.2009, 18:24   #14 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
Нифига не разные.
Я это и говорил в посте.
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 03.08.2009, 18:33   #15 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Eclofhea
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,915
Цитата:
Сообщение от dimonv Посмотреть сообщение
Вот морда еврейская!!!
Eclofhea вне форума      
Старый 03.08.2009, 18:38   #16 (permalink)
Профессионал
 
Аватар для Paks13
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Kazakhstan, Almaty
Сообщений: 2,231
Отправить сообщение для Paks13 с помощью ICQ Отправить сообщение для Paks13 с помощью Skype™
Друзья...
все мы братья и сестры.
давайте жить дружно.
и так сколько воин и драк было...
Мир, в глобальном смысле этого не вытерпет.
Смотрим на форум-один инцидент, второй, третий, и что-то раскалывается... кто-то уходит(умирает)...
так же ведь и в жизни-один конфликт, войнаи т.д...

я За мир
__________________
Я неизвестный, но это временно
Paks13 вне форума      
Старый 03.08.2009, 19:16   #17 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NEET
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 815
Цитата:
Сообщение от maddiller Посмотреть сообщение
Да, а Тайвань печатает карты, на которых им принадлежит не только территория всего континентального Китая, но и наша респулика Тыва. Это же просто смешно. Да хоть всю Землю закрасьте в свои цвета, если вам от этого легче будет! А на Курилах живут русские люди, там есть наша военная база и хрен когда японцы получат их обратно!

А украинцев просто жаль.
А чего смешного то? Тебе смешно, а японцы сменив несколько поколений укрепятся во мнении что у них эти курилы наглым образом отобрали не за что... и конфликт так и не разрешиться потому что правда у всех уже своя... и докажи ты косому что он не прав если ему с пеленок другое рассказывали... всем будешь ракетами тыкать в нос? ))
NEET вне форума      
Старый 03.08.2009, 19:19     TS Старый   #18 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 1,227
Цитата:
Сообщение от Облако_в_штанах Посмотреть сообщение
Не могу я принять, что мы разные народы, разные государства. Может там лингвистически-исторически-юридически так и есть. Но вот по человечески понять этого не могу.
О какой разности идет речь - о физико-физиологической? Так её естественно нет. О вот что есть так это например "лёгкий антагонизм" между "севером" и "югом" (такой антагонизм кстати свойственен многим странам - только в них из этого не делают проблему и не кричат что кто-то "продался" - так как это явно не способствует уменьшению этого самого "антагонизма"). э)
Ru1NNop вне форума      
Старый 03.08.2009, 19:28   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Ru1NNop Посмотреть сообщение
только в них из этого не делают проблему и не кричат что кто-то "продался"). э)
Проблему делают совсем не русские или украинцы, а тот таксист из Крыма, работающий как в украинской, так и в российской администрациях президентов. Ну еще и Вассерман.
st0ck вне форума      
Старый 04.08.2009, 03:50   #20 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 107
Цитата:
Сообщение от maddiller Посмотреть сообщение
А русские вам такое пишут, потому что правители ваши ведут себя как п*д*р*сты, а вы, похоже, с ними солидарны.

Кто тебе сказал, что заодно? По телевидению? Посмотри соц. опросы о поддержке народом президента (насколько я помню - меньше 10%).

Ты попал в точку! Очень много радикально настроеных жителей России считают, что укр. правительство = укр. народ. Это полный дыбилизм.
Я или другие жители Украины деньги получали за "спиЖЖЖеный" российский газ? Или за оружие? Или еще за какую-то х-ню?
Правящая верхушка гребет бабло, а в глазах большинства русских виноват укр. народ! Неужели не видно разницы?

Если ты с чем-то не согласен, то данный спор считаю исчерпаным и мы останемся при своем мнении: я - "главное какой человек, а не какая национальность у него в паспорте/гражданином какой страны он является", ты - "граждане Украины/украинцы - похоже, такие же п*д*р*сты как и их правительство". Удачи
RuNi вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перевод на русский язык книги Мошмана по хедз-ап игре Impostor81 Покер один на один 6 18.01.2010 22:31
Кто реформирует русский язык? Krahmal Поговорим за жизнь 116 16.09.2009 21:05
давайте не будем коверкать русский язык STerrano О жизни форума 195 14.01.2008 21:35



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot