Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

От нуля до плюс бесконечности...

Важные объявления
Старый 06.03.2012, 13:57   #581 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Ты же достаточно играл 2\4 и 3\6, собственно хочу спросить каковы различия в этих лимитах? На что обращать внимание при переходе? Сильно падает количество игры и хороших столов?
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 06.03.2012, 14:38     TS Старый   #582 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Между 2-4 и 3-6? Или 3-6 и 5-10?

В принципе, в обоих случаях в среднем игра становится более агрессивной. Причем переход с 2-4 на 3-6 в этом плане даже, наверное, более сложный. Больше агрессии, соответственно меньше доверия в среднем. Но т.к. у меня путь был обратный, т.е. я начал играть 3-6 сх раньше, чем 2-4, то я, наоборот, меньше уважения давал повышениям от оппов, за что много платил.

Разницу же между 3-6 и 5-10 я бы охарактеризовал следующим образом. Сильных изменений в плане агрессии уже не происходит. Но количество квалифицированных регов значительно возрастает, т.к. гриндить 5-10 очень трудно, поэтому играют там преимущественно плюсовые реги, разных калибров. Соответственно соперничество за столом повышается колоссально (сранительно для 3-6 и 5-10, конечно). Плюс, конечно, игры с +ЕВ-ожиданием для средне-плохих игроков бывает не очень много. Что в сочетании с повышенной дисперсией создает достаточно серьезные испытания для неподготовленных.
gRRRiz вне форума      
Старый 06.03.2012, 19:37   #583 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Naugrim
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,187
Отправить сообщение для Naugrim с помощью ICQ Отправить сообщение для Naugrim с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от gRRRiz Посмотреть сообщение
Между 2-4 и 3-6? Или 3-6 и 5-10?

В принципе, в обоих случаях в среднем игра становится более агрессивной. Причем переход с 2-4 на 3-6 в этом плане даже, наверное, более сложный. Больше агрессии, соответственно меньше доверия в среднем. Но т.к. у меня путь был обратный, т.е. я начал играть 3-6 сх раньше, чем 2-4, то я, наоборот, меньше уважения давал повышениям от оппов, за что много платил.

Разницу же между 3-6 и 5-10 я бы охарактеризовал следующим образом. Сильных изменений в плане агрессии уже не происходит. Но количество квалифицированных регов значительно возрастает, т.к. гриндить 5-10 очень трудно, поэтому играют там преимущественно плюсовые реги, разных калибров. Соответственно соперничество за столом повышается колоссально (сранительно для 3-6 и 5-10, конечно). Плюс, конечно, игры с +ЕВ-ожиданием для средне-плохих игроков бывает не очень много. Что в сочетании с повышенной дисперсией создает достаточно серьезные испытания для неподготовленных.
А можно поинтересоваться, какой в среднем VPIP/PFR
у плюсовых регов лимитов 2/4 и 3/6?
Naugrim вне форума      
Старый 06.03.2012, 19:44     TS Старый   #584 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Сложно сказать, зависит от стиля . Кто-то и 27/22 играет в плюс... Но вообще статы типа 32/25 3-бет 13-15 обычно считаются нормой.
gRRRiz вне форума      
Старый 06.03.2012, 20:48   #585 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Naugrim
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,187
Отправить сообщение для Naugrim с помощью ICQ Отправить сообщение для Naugrim с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от gRRRiz Посмотреть сообщение
Сложно сказать, зависит от стиля . Кто-то и 27/22 играет в плюс... Но вообще статы типа 32/25 3-бет 13-15 обычно считаются нормой.
Пипец... для моих нынешних 24/17... значительно расширяется диапазон
Naugrim вне форума      
Старый 07.03.2012, 00:30   #586 (permalink)
Участник
 
Аватар для niceTry
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 127
насчет 2-4, 3-6 и 5-10 скажу, что по моему 2-4 и 3-6 особо не отличаются, реги все те же почти что, но последнее время на 3-6 адовое засилье регов, иногда нужное число столов с парой фишей сложно найти. А 5-10 отличается кардинально, намного агрессивнее идет игра и реги в разы сильнее. С другой стороны часто есть столы даже лучше, чем на 3-6
niceTry вне форума      
Старый 07.03.2012, 00:45   #587 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от niceTry Посмотреть сообщение
А 5-10 отличается кардинально, намного агрессивнее идет игра и реги в разы сильнее. С другой стороны часто есть столы даже лучше, чем на 3-6
часто? чаще? а то звучит как будто чем выше, тем больше хороших столов )
ValeryR вне форума      
Старый 07.03.2012, 00:51   #588 (permalink)
Участник
 
Аватар для niceTry
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 127
ну это конечно не так,что игры выше больше) но в то время, когда я играю (после 7 по мск времени) на 3-6 какой то ад, приходится играть с 4 регами и фишом, в то время как на 5-10 встречаются столы с 2 фишами. последнее время такое замечал, насчет регулярности не знаю
niceTry вне форума      
Старый 07.03.2012, 15:27     TS Старый   #589 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Выложу несколько раздач для обсуждения. Нумерацию не знаю как делать, пусть будет заново.


1) Сыграна сегодня. Ничего особенного, но все же интересны подобные споты. Опп выглядит лагом, предположительно фиш, но неизвестный. Как бы вы играли на этом терне? По статам вроде опп ставил кбеты флопа 2/3. Так что нам лучше сделать: ч/ф, ч/к, ч/р, б/к, б/3б? Почему?
Скрытый текст:

$3/$6 Limit Holdem
HoldemManager
6 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG (324)
gRRRiz (UTG+1) (90)
CO (100)
BTN (299)
SB (281)
BB (188)

Pre-Flop: (1.3 SB, 6 players) gRRRiz is UTG+1 9 J
1 fold, gRRRiz raises, CO 3-bets, 3 folds, gRRRiz calls

Flop: 8 6 3 (7.3 SB, 2 players)
gRRRiz checks, CO checks

Turn: 4 (3.7 BB, 2 players)
gRRRiz ?


2) Тоже сегодняшняя.
Оппы: БУ-фиш типа 60/10; СБ-рег favete lin 32/22/16; BB- рег buddadim 28/21/12 (4-бет 0(27)), чр флопа 35 с вином 71.

Интересна наша линия. Префлоп я кэпаю, потому как диапазон 3-беттора будет широк, у остальных слабый. Как ведем себя на чр флопа?
3-бет в попытке сократить количество игроков => не получаем кэп => ставим терн, чекаем ривер ( или ставим ривер),
3-бет флопа => получаем кэп => коллим на 2 аута и бэкдоры, фолдим на бланках,
играем колл => кд без дополнительного экшена?


Скрытый текст:

$3/$6 Limit Holdem
HoldemManager
5 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG (346)
gRRRiz (CO) (127)
BTN (29)
SB (62.05)
BB (135)

Pre-Flop: (1.3 SB, 5 players) gRRRiz is CO 10 10
1 fold, gRRRiz raises, BTN calls, SB 3-bets, BB calls, gRRRiz 4-bets, BTN calls, SB calls, BB calls

Flop: J 3 7 (16.0 SB, 4 players)
SB checks, BB checks, gRRRiz bets, BTN calls, SB calls, BB raises, gRRRiz ?


3) Тоже довольно типичная раздача. Оппонент практически не известный, но точно рег, причем рег не нитовый, а типа 32+/25+/15+, привязанный к шд. Стоит ли нам бросать на 3-бет почти всегда? С какой рукой мы не бросаем на 3-бет? КВ+? Или даже КВ не держут 3-бет?
Стоит ли нам рейзить такой флоп в позе? С чем, кроме готовых рук?

Скрытый текст:

$2/$4 Limit Holdem
HoldemManager
6 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG (20)
UTG+1 (60)
gRRRiz (CO) (85.29)
BTN (49.42)
SB (59.40)
BB (122)

Pre-Flop: (1.5 SB, 6 players) gRRRiz is CO 9 J
2 folds, gRRRiz raises, 1 fold, SB 3-bets, 1 fold, gRRRiz calls

Flop: 8 J 3 (7.0 SB, 2 players)
SB bets, gRRRiz calls

Turn: 5 (4.5 BB, 2 players)
SB bets, gRRRiz raises, SB 3-bets, gRRRiz ?


4) Не понятно, имеет ли нам смысл вскрывать? Оппы реги, CO - ciwei 26/17, raise T IP 37; BB - fungshingcrt 31/21/12, 4b - 22(68), cbets - 85 66 76.
А может быть вообще добавить стоило агро?

Скрытый текст:

$3/$6 Limit Holdem
HoldemManager
6 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG (60)
UTG+1 (194)
CO (80.56)
BTN (13.89)
gRRRiz (SB) (90)
BB (295)

Pre-Flop: (1.3 SB, 6 players) gRRRiz is SB A Q
2 folds, CO raises, 1 fold, gRRRiz 3-bets, BB 4-bets, CO calls, gRRRiz calls

Flop: J 6 3 (12.0 SB, 3 players)
gRRRiz checks, BB checks, CO checks

Turn: 10 (6.0 BB, 3 players)
gRRRiz checks, BB bets, CO calls, gRRRiz calls

River: 5 (9.0 BB, 3 players)
gRRRiz checks, BB bets, CO folds, gRRRiz calls?


5) И последняя на сегодня. Опп - рег fishLag 34/26/16, steal CO - 35, cbets - 88 72 63.
Стоит ли нам коллить ривер? Подозреваю, что АТ все-таки кидать не может, а вот если гипотетически мы бы оказались на ривере в такой же ситуации с 6Т, тогда колл есть?

Скрытый текст:

$2/$4 Limit Holdem
HoldemManager
4 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Stacks:
CO (76.90)
BTN (115)
SB (41.74)
gRRRiz (BB) (73.28)

Pre-Flop: (1.5 SB, 4 players) gRRRiz is BB A 10
CO raises, 2 folds, gRRRiz calls

Flop: 3 8 7 (4.5 SB, 2 players)
gRRRiz checks, CO bets, gRRRiz calls

Turn: J (3.2 BB, 2 players)
gRRRiz checks, CO bets, gRRRiz calls

River: 10 (5.2 BB, 2 players)
gRRRiz checks, CO bets, gRRRiz calls?

gRRRiz вне форума      
Старый 07.03.2012, 16:47   #590 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
1. Я такую руку с МП не открываю и не думаю что это плюсово.
У оппа после чека скорее всего рука с шоудаун велью и пытаться выбить ее даже 2 бетами сомнительно. Наверное лучше ч-к\ч-ф.
Кстати он может дать бесплатную карту на второй чек, это нам кстати.

2. Так по шансам банка ни одна рука не выкинет на наш 3бет + можем спугнуть на терне более худшую руку гатшот или 7ку, 88, 99.
Я думаю предпочтительнее коллдаун. Хотя найдутся люди и за 3бет...

3. Тут только по оппу. Если он достаточно агрессивный чтобы на таком дровяном борде положить нам дрова и сыграть 3бет\б на более слабой паре - нужно вскрывать.

5. Ну тут точно нет фолда, т.к. опп банально может иметь более слабую десятку: Т9, К9, Q9 - уже достаточно для колла. С Т6 я бы тоже коллил против А8, К8, Q8 и блеф рук.
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 07.03.2012, 17:08   #591 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 666
На вскидку
1. Если бы часто видел от него линию чек флоп рейз терн, играл бы чек/колл терн (чек/фолд вообще не рассматриваю с ФД+2оверкарты) В противном случае бет/колл терн, почему бы не забрать банк?
2. 35 ч/р флопа - это немало, надо 3бетить, далее по 1 или 2 варианту.
3. Практически неизвестного агрессивного парня я бы вскрывал с ТП для информации, умеет ли он 3бетить c сильным дро (AK-AQ-T9 пика/трефа) Понятно, на бланковом ривере. Насчет рейза на флопе - иногда стоит против определенных оппов, по дефолту я бы играл как ты.
4. Думаю, нормально, ставить терн без позы не стоит, потом на экшен выкидывать жалко, ч/к самое то. Против рега на ривере скорее фолд, только KQ могу ему придумать из худших рук, маловато будет.
5. С T6 или ч/рейзим флоп или фолдим терн С AT легкий колл ривера.
Vampiric вне форума      
Старый 07.03.2012, 17:14   #592 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 14
1) фолд префлоп. Как сыграно чек/колл. Если усиливаемся донк ривера
2) 3bet смотрится по приятнее. Дальше бареллим, если встречаем сопротивление - фолд. В случае кэпа и ставки на терне падаем
3) у нас 1:9.5 + поза. Колл терна по шансам. Я бы еще долго бы думал фолдить ли на бет ривера. насчет рейза терна нормально, хотя для балансировки можно и колить в позе.
4) фолд
5) 4-max easy колл с любой 10
Vagiz вне форума      
Старый 07.03.2012, 18:17   #593 (permalink)
Участник
 
Аватар для niceTry
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 127
1) ч\к ч\ф наверно. Можно сыграть ч\р, он вполне может выкинуть Ах без червы,которые ставит для фриШД или какой нибудь треш без червы, который ставит, тк мы показываем слабость) но есть опасность трибета, тогда мы окажемся в тупой ситуации, да и вообще какая то мутная линия
2) 3бет бы играл
3) колл и фолд не усилившись будет не так плохо, тк обычные реги крайне редко на терне сыграют с дро бет\3бет
4) фолд
5) колл, с Т6 ч\к, ч\к точно минусовая линия, но чисто гипотетически тоже думаю колл, карта опасная, он может попробовать выбить наши слабые пары с какими нибудь пиковыми KQ или нехитнувшими Ах, которые он считает, что уже не имеют ШД вэлью
niceTry вне форума      
Старый 07.03.2012, 18:39     TS Старый   #594 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Много комментов, отлично

По первой согласен со всеми по поводу префлоп (внезапно). Вообще я такое не открываю, конечно, не знаю почему сделал это здесь. Постфлоп же типичная угадайка, но ч/к терна выглядит обычно лучше других против неизвестного. Для каких-то агрессивных действий у нас слишком мало информации.

Во второй я склоняюсь к 3-бету флопа, потому что гарантированно оставлять еще 2ух оппов в поте совсем плохо. Мы против ББ то не супер стоим, а уж против троих совсем все плохо.

В третьей все достаточно интересно. ОЧень мало оппов 3-бетят терн с дровами, особенно с дровами типа не стрейт-флаш. Поэтому если там такое и есть, то очень не много. Так же никто здесь не 3-бетит вэлью хуже нашего. Поэтому обычно мы стоим очень плохо, и даже шансы банка + какие-то имплайды, которые не всегда есть, не компенсируют наше отставание в эквити. Обычно у нас тут процентов 7-9. Против практически неизвестного лучше, конечно, все-таки не кидать, но если вы считаете оппа адекватным + играющего по "правилам" 2-4 и 3-6 (почти полное отсутствие 3-бетов терна в полублеф), то рейз/фолд выглядит хорошо. Но при малейшем сомнении в чем-либо, нужно вскрывать.

В четвертой все за фолд... И тут, пожалуй, придется согласится. Действительно, положить после бета ривера регу блеф практически невозможно, очень-очень редко кто-то так сделает, да и то в тильте. Проблема в том, что и вменяемой руки дать трудно, но все же фолд, скорее всего, верен.

В пятой я подумал побольше и пришел к выводу, что фолдить мы, конечно, не можем. Конечно, опп может не вэлью-бетить иногда 7х и 8х, но в прицнипе он это делать должен, особенно 8х и А7, плюс худшие/сплитовые Тх, а т.ж. не очень-то невероятный блеф, т.к. закрывшегося дро у нас будет не много по пассивной линии. В общем колл тут единственно верен.
gRRRiz вне форума      
Старый 07.03.2012, 20:48   #595 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
1\ тут конечно изи пф фолд. как сыграно - ч\к ч\ф без усиления
2\ интересная рука. я бы еще подумал, делать ли кеп пф. с JJ я бы тут против этих точно бы кэпил, а вот TT уже сложнее, даже если на пф ты впереди всех, постфлоп будут трудности- вероятность вылета оверов еще больше, а ты тут против 3-их. т.е.кеп пф имхо тут имеет смысл только если фиш не только пассивен, но и несколько пугливый и ты сможешь его выдавить еще на пф (хотя всем понятно, что такое увидишь редко). Плюс, так же за 4бет пф я тут буду если трибеттор вдруг с не шибко высоким кб флопа (как и произошло). как сыграно- норм, и да, тут надо 3бетить флоп, вернее ВЫНУЖДЕНЫ. Однако, не стоить обольщаться приведенными статами оппа чр флопа+доход, так как эти цифры больше для постфлопа, где оппов куда меньше, а то и ХА. Весьма сухой флопец и чек-рейза от дров тут очень сложно наскрести. Опп не шибко лузовый и я мало верю, что из неготовых рук у него тут гатшот или пара оверов. Его линия флопа тут скорее выдает силу,- ТП, оверпара, сет , чем гатшот или два овера. И ты тут чаще позади уже против него. Единственное, что мы бьем и с чем он так должен играть - это карманки 88-TT, потому как он тоже хочет выбить оппов, а просто бет флопа ему это мало дает, и тут готовая рука, а никак не дро, другой вопрос впереди мы или позади, скорее конечно позади. а с дровами он тут будет играть чек-колл флопа, а не чек-рейз
И все-таки, я бы не кепил пф тут по умолчанию. Очевидно, что BB эксплотит тут твою агрессию и пассивность остальных скорее для сбора велью.
3\ тут ты должен был рейзить с флопа и на трибет флопа переключаться на коллдаун. А так ты сам себя загнал. Опп лузовый достаточно, я бы сделал инфоколлдаун пока (мой втс 43).
4\ у меня сейчас нет под рукой основного компа с нотсами и статами. Порой я вижу подобную игру и от регов с руками типа 98s T9s JTs QKs, соответственно такая игра оппа возможна и с 98s, KQs (очень похоже на такую руку), и с AQs. Рег понимает, что ты понимаешь, что ты практически всегда бит тут, а вот способен ли он подобное исполнять в двоих регов, хотя ваша пассивность дает надежду... по умолчанию конечно фолд. но надо наблюдать
5\ конечно колл
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 07.03.2012, 21:01     TS Старый   #596 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
О, благодарю за развернутый ответ.

Конечно, во второй раздаче, с ТТ, я не думаю, что впереди против ББ, но и выбор у меня не велик. Я и во время раздачи хотел 3-бетить, но что-то тормознул. И да, чр такого борда в таком споте не фига не на широком спектре идет, с тобой я согласен на 100%. Причем даже 88-ТТ не факт, что будет чрзить. Я реально сомневаюсь Ну а префлоп не знаю. В целом против троих можно и не кэпать, да. Думаю, я в такой ситуации сыграю 65/35 колл/кэп. В этот раз решил вот кэп.

По третьей мне тоже близок рейз флопа, т.к. есть много тернов, где мы не получим бет. Вопрос тогда в том, какой спектр мы тут рейзим? Насколько широко с готовыми (любые?), с дро, мб блеф даже какой-то (для фри кард или дешевого шд)? Что думаешь?

В четвертой меня в ступор вогнал не кбет флопа, реально не знал, что положить.
gRRRiz вне форума      
Старый 07.03.2012, 22:03   #597 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от gRRRiz Посмотреть сообщение
Причем даже 88-ТТ не факт, что будет чрзить. Я реально сомневаюсь
он не знаю, а я бы играл именно так, иного шанса максимально быстро повыбивать оппов с прикупными руками, увеличить фолдэквити и постараться взять банк, где такая рука все еще может быть фаворитом, ну согласись, не чек-колл же ему играть. а мне проще я типа для части оппов - отмороженная баба, мне можно )

Цитата:
Сообщение от gRRRiz
По третьей мне тоже близок рейз флопа, т.к. есть много тернов, где мы не получим бет. Вопрос тогда в том, какой спектр мы тут рейзим? Насколько широко с готовыми (любые?), с дро, мб блеф даже какой-то (для фри кард или дешевого шд)? Что думаешь?
Мне кажется то как сыграно- у оппа все еще полно рук одномастных пиковых или трефовых рук а-ля AK,AQ,AT,KQ,KT или просто AX отчасти попавших в доску типа As8s, As5s, Ac3c , и вполне можно получить от них бет-трибет торна
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 08.03.2012, 08:11     TS Старый   #598 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Второй день не могу нормально поиграть, т.к. сплю ночью. Надо исправлять
gRRRiz вне форума      
Старый 08.03.2012, 09:38   #599 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Naugrim
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,187
Отправить сообщение для Naugrim с помощью ICQ Отправить сообщение для Naugrim с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от gRRRiz Посмотреть сообщение
Второй день не могу нормально поиграть, т.к. сплю ночью. Надо исправлять
Ну позволь себе иногда маленькие слабости Сам только что очухался со сна.. Спать все таки очень приятно, от недосыпа старше выглядишь...
Naugrim вне форума      
Старый 09.03.2012, 03:55     TS Старый   #600 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Сегодня наконец-то сел поиграть. Но сыграл всего 600 рук с копейками.

Игра идет очень тяжело, совершенно потерял уверенность. Иногда стараюсь облегчить себе решения, а вместо этого загоняю себя в еще более идиотские ситуации. Старался не делать фигни, но все же были плохие раздачи и не мало, к сожалению. Короче необходима +мораль...
gRRRiz вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
***С нуля до короля*** YouKnow Дневники SnG-игроков 21 22.04.2010 00:17
ХА Кэш с нуля? postflopnoob Покер один на один 32 18.03.2010 15:36
Дневник: С нуля до 10.000€ Night_Wolf Дневники игроков микро-лимитов 36 19.05.2009 20:03
HU Cash с нуля. Mooove Покер один на один 6 26.04.2009 12:14
с нуля до 10к!!! RUU Около покерного стола 49 06.06.2008 18:31



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot