Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 09.04.2011, 08:46     TS Старый   #301 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от amatti26 Посмотреть сообщение
Я имел ввиду, что существует стандартная схема игры.. Ты на каждом уровне (префлоп, флоп, терн, ривер) уменьшаешь спектр оппа. И с каждым новым уровнем, увеличиваешь или уменьшаешь силу своей руки, относитьно рук оппа. При таком подходе, делать или нет рейз на ривере, проблемой не становится), основной проблемой может быть игра, которая не понятна. Тогда нужно быстро прикинуть, где ошибка и сделать поправки.
Слово "бездарно" я подобрал не случайно. Просто давно заметил, что у тебя проблема со стандартными линиями, "а воз и ныне там". Ты поднимаешься по лимитам, оппы становятся более неудобными, а уровень твоей игры, годится лишь на "разбор стандартных ошибок".
Все остальное нет смысла писать, я не учитель.
Рейз есть!
меня немного беспокоит твой стиль выражения мыслей. я несколько раз в этом дневнике, после твоих очередных заявлений типа нижеперечисленных, ждал какого-нибудь анализа какой нибудь руки от тебя, но слышу в ответ только типа такого:

Все остальное нет смысла писать, я не учитель.
Возьми вбей в еви и посчитай
Тут все очевидно
У тебя проблема
Надо повышать уровень игры и тогда проблем не будет
и т.д.


Я понимаю, что возможно тебе некогда писать т.к. ты занят и на твоих 5/10+ лимитах игра совсем другая, но мне трудно прислушаться к человеку, о котором у меня пока скверное первое впечатление. Я не знаю выигрывающий ты игрок или просто любишь под пивком всягую фигню пописать. У тебя блога нет, ход мыслей мне твоих пока не ясен. Возможно я ошибаюсь, не хочу судить поспешно. В одном ты прав, ошибок много и возможно для тебя они очевидны, а вот для меня нет. И я хотел бы найти ошибку, а не просто слышать о факте ее существования.
ValeryR вне форума      
Старый 09.04.2011, 10:48     TS Старый   #302 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
После волны всеобщего негодования я, будучи с утра в хорошем расположении духа, запустил таки СтокЕВ для выяснения существования рейза на ривере. Несмотря на то, что он почему то дико тормозит после последнего обновления - с горем пополам собрал руку в ее существующем виде. Как я и подозревал, запредельное эквити не повод для каких то однозначных решений.
Сразу скажу что эту симуляцию я не притягивал за уши и готов что то изменить если Вам будет интересно.

В общем смотрим картинки:

1 - префлоп флоп терн. после моего оупен рейза и колдкола фиша диапазон у ББ очень широкий. я его задал протянов линейку до того момента пока появилась собственно его рука на вскрытии 96s. Так же убрал премиальные руки с которыми опп определенно бы играл 3бет. Надеюсь этот диапазон не вызывает возражений? потому как я думаю туда можно вбить еще кучу одномастных рук с 3ками, но это уже будет перетягиванием одеяла на себя. поэтому пусть будет по факту.
Чек/рейз флопа от оппа я поставил:
-от самой мелкой пары до флешрояля, т.е. все готовые руки
-флешдро
-гатшоты и стрит дро

2 - собственно смысл картинки в отображении ЕВ кола на ривере = 11,36

3 - Ев рейза = 11,09 если опп не очень хороший рег и ответит со всеми готовыми руками:
- флеш
- средняя пара, т.е. 6х
- покеты (99.88 55 44)
даже если взять в расчет что опп не будет сбрасываться, фулхаусов уже 28 процентов диапазона и рейз не выгоден.

4 - предполагаем что опп все таки толковый как я написал и он ответит только с флешем. ЕВ = 10,47 !! если он еще начнет мелкие флеши сбрасывать то вообще...


В общем смотрите картинки сами. Если ошибки не найдете, то получается что... Рейза то и нету? И скорее всего этот розыгрыш уже нельзя считать совсем бездарным?

Хотел еще 3б флопа и рейз терна разобрать, но с такими тормозами желания нет - буду ждать очередного обновления.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1PFT.jpg
Просмотров: 18
Размер:	335.4 Кб
ID:	110836  
Изображения
   
ValeryR вне форума      
Старый 09.04.2011, 11:52   #303 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
ValeryR
C чем связываешь большую разницу своего вр на 2.4-3.6 Sh в сравнении с 5.10 ?
Насколько я видел твою игру, ты вроде селектишь столы, если да, то еще более это смущает.
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 09.04.2011, 13:47   #304 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 172
Цитата:
Сообщение от ValeryR Посмотреть сообщение
меня немного беспокоит твой стиль выражения мыслей. я несколько раз в этом дневнике, после твоих очередных заявлений типа нижеперечисленных, ждал какого-нибудь анализа какой нибудь руки от тебя, но слышу в ответ только типа такого:

Все остальное нет смысла писать, я не учитель.
Возьми вбей в еви и посчитай
Тут все очевидно
У тебя проблема
Надо повышать уровень игры и тогда проблем не будет
и т.д.


Я понимаю, что возможно тебе некогда писать т.к. ты занят и на твоих 5/10+ лимитах игра совсем другая, но мне трудно прислушаться к человеку, о котором у меня пока скверное первое впечатление. Я не знаю выигрывающий ты игрок или просто любишь под пивком всягую фигню пописать. У тебя блога нет, ход мыслей мне твоих пока не ясен. Возможно я ошибаюсь, не хочу судить поспешно. В одном ты прав, ошибок много и возможно для тебя они очевидны, а вот для меня нет. И я хотел бы найти ошибку, а не просто слышать о факте ее существования.
А меня он (стиль) абсолютно не беспокоит. Зачем писать вещи, про которые уже все написано и разжевано), хотя, может ты, даже Стокса не читал((. Если тебе лень самому в этом разобраться, это точно не моя проблема.
Можно не прислушиваться. Не помню кто сказал : Любую книгу можно читать много раз и каждый раз находить что-то новое)

P.S. Когда вбиваешь руки в эви, нужно просто брать статистику оппа из трекера, там есть все, а не придумывать ее самому, подгоняя под руку.
__________________
Победителей отличает готовность жертвовать тем, чем другие жертвовать не могут.
amatti26 вне форума      
Старый 09.04.2011, 15:07     TS Старый   #305 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
ValeryR
C чем связываешь большую разницу своего вр на 2.4-3.6 Sh в сравнении с 5.10 ?
Насколько я видел твою игру, ты вроде селектишь столы, если да, то еще более это смущает.
я то в принципе ною, но все не так и ужасно. на сейчашний момент с начала года, как вышел на 5/10 сыграно 16к рук. проигрыш 1400 и винрейт -0,88. это при том, что выигрыш на вскрытии всего 50,5. Вчера вообще был около нуля, но потом карта от меня отвернулась, а затем вообще "повезло" - поздним вечером столкнулся с богатым маньяком, который избавил меня от 80бб. Прошлый маньяк упомянутый несколько страниц назад обошелся дороже и стоил 100ББ. даже если эти 2инциндента исключить - я уже в небольшом плюсе. В общем на сейчашний момент я решил, что пока не будет кучи денег на 5/10, с маньяками играть нужно очень консервативно. В любом случае, даже сейчас, возврат из 4,4к рейка покрывает потери и я не в минусе, да и дистанция не велика для конкретных выводов. Может не везет, может как не устает твердить amatti26 - игра бездарна. Еще тыщ 20 сыграю и буду горевать потом уже. Но думаю, что ноль играть наверняка смогу.

Цитата:
Сообщение от amatti26 Посмотреть сообщение
P.S. Когда вбиваешь руки в эви, нужно просто брать статистику оппа из трекера, там есть все, а не придумывать ее самому, подгоняя под руку.
что я подогнал? на картинках есть и значения Еквити от как ты его называешь "еви" и он везде гораздо больше 50, в том числе и на ривере. Я пытался лишь показать, что одного значения эквити недостаточно для нажимания кнопки рейз. Кроме того я не утверждал, что я здорово сыграл эту и предыдущие руки. Ты всячески меня ругаешь, ссылаясь на "то что всем известно и не стоит расжевывания", это полезно в общем, но начинает надоедать. Поэтому предлагаю разойтись без громких общественных заявлений и буду тебе крайне признателен, если ты забудешь как тыкать мышкой что бы попасть в этот "Блок".
ValeryR вне форума      
Старый 09.04.2011, 15:28   #306 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 172
Цитата:
Сообщение от ValeryR Посмотреть сообщение
........ Поэтому предлагаю разойтись без громких общественных заявлений и буду тебе крайне признателен, если ты забудешь как тыкать мышкой что бы попасть в этот "Блок".
Хорошо.
Удачи за столами.
__________________
Победителей отличает готовность жертвовать тем, чем другие жертвовать не могут.
amatti26 вне форума      
Старый 10.04.2011, 23:29     TS Старый   #307 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Должен признать, что я совершенно не умею играть против кучи любителей посмотреть ривер. Играю 2 стола - 2/4 и 05/1. С 2/4 все нормально - 1фиш, 1полуфиш 1 еще чуть лучше и 3 полурега. Игра достаточно обыкновенная.
Но вот на 05/1 творится чертичто. И это заразно. Отчаявшись приспособиться к бардаку, я сам уподобился фишам и стал пассивно разыгрывать почти все руки. Типа посмотреть флоп а потом по аутам. Агрессивной игрой победить кучу любителей шоу никак не могу. К тому же лимит 05/1 хоть и в еврах, уже мелковат для поддержания моего интереса, а нормальная игра крупней бывает очень редко. И вообще карта что то совсем не заходит, то есть заходит но не та. Но я не один, страдают все По предварительныйм итогам лидер по части профита был .... !GreyNW! который пропадал где то в португалии и как сам признался в ветке Перпетуумовской акции - имел плюс всего около 100 евро. То есть вполне реально, с достаточно высокой степенью вероятности, победить в акции и получить 250 евро + бэкинг пакет 2000 евро + гарантировано 100 евро, предприняв следущие действия:

- заявить об участвии в акции
- депнуть денежку и получить 100 евро халявы
- ни в коем случае не играть и ждать пока все участники уйдут в минуса т.к. рейк сделает свое мерзкое дело и выведет Вас в лидеры по профиту.
- для надежности можно писать в еще в дневничке какие нибудь прикольные фишки, что бы укрепить свое лидерство.

Как видите достаточно безхитростные действия. И ненапряжные. И победа вполне реальна хе хе.
ValeryR вне форума      
Старый 11.04.2011, 00:01   #308 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Цитата:
Сообщение от ValeryR Посмотреть сообщение
Должен признать, что я совершенно не умею играть против кучи любителей посмотреть ривер. Играю 2 стола - 2/4 и 05/1. С 2/4 все нормально - 1фиш, 1полуфиш 1 еще чуть лучше и 3 полурега. Игра достаточно обыкновенная.
Но вот на 05/1 творится чертичто. И это заразно. Отчаявшись приспособиться к бардаку, я сам уподобился фишам и стал пассивно разыгрывать почти все руки. Типа посмотреть флоп а потом по аутам. Агрессивной игрой победить кучу любителей шоу никак не могу. К тому же лимит 05/1 хоть и в еврах, уже мелковат для поддержания моего интереса, а нормальная игра крупней бывает очень редко. И вообще карта что то совсем не заходит, то есть заходит но не та. Но я не один, страдают все По предварительныйм итогам лидер по части профита был .... !GreyNW! который пропадал где то в португалии и как сам признался в ветке Перпетуумовской акции - имел плюс всего около 100 евро. То есть вполне реально, с достаточно высокой степенью вероятности, победить в акции и получить 250 евро + бэкинг пакет 2000 евро + гарантировано 100 евро, предприняв следущие действия:

- заявить об участвии в акции
- депнуть денежку и получить 100 евро халявы
- ни в коем случае не играть и ждать пока все участники уйдут в минуса т.к. рейк сделает свое мерзкое дело и выведет Вас в лидеры по профиту.
- для надежности можно писать в еще в дневничке какие нибудь прикольные фишки, что бы укрепить свое лидерство.

Как видите достаточно безхитростные действия. И ненапряжные. И победа вполне реальна хе хе.
Я думаю это сразу пресекут и введут новое правило обязательная игра (условия не читал, может оно там уже есть)
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 11.04.2011, 09:20     TS Старый   #309 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
ValeryR
C чем связываешь большую разницу своего вр на 2.4-3.6 Sh в сравнении с 5.10 ?
Насколько я видел твою игру, ты вроде селектишь столы, если да, то еще более это смущает.
кстати на ПТР заходил сейчас свой ник посмотреть. на 5/10 не хватает 600 рук и показывает он, что я на 800 больше продул. на 2/4 и 3/6 тоже самое, правда уже по паре тыщ рук не хватает. в общем этому птру верить нельзя, что касается конкретных цифр. А год назад, помнится, он показывал суммы точнее клиента рума
ValeryR вне форума      
Старый 15.04.2011, 07:11     TS Старый   #310 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от ValeryR Посмотреть сообщение
думаю к середине апреля буду снова СН.
Вчера стал таки СН. Прошло все как то планово и буднично - стал СН и пошел спать ) . В прошом году результат, достигнутый только в ноябре - радовал куда больше. А в этом 2.5 месяца и готово. Мог бы и раньше, да пару дней до вчера предавался безделию. Сначала пил с друзьями, а потом играл в Нью Вегас с новым дополнением Дед Мани. Короче не до покера было. Но бездельничать вообще вредно, если долго, поэтому снова за столами. Надо еще 10фпп набить для бонуса за 250к.
ValeryR вне форума      
Старый 15.04.2011, 17:53   #311 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для firestarter
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,235
Цитата:
Сообщение от ValeryR Посмотреть сообщение
Вчера стал таки СН. Прошло все как то планово и буднично - стал СН и пошел спать )
черкни кратко, сколько усилий
для достижения ушло, то бишь сколько:
1) рук отыграл по лимитам
2) чистого времени потратил
3) и сколько в среднем столов играл
__________________
poker is fun for everyone, except my opponents.
firestarter вне форума      
Старый 18.04.2011, 19:22     TS Старый   #312 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
ОО!! Форум заработал. Учитывая масштабность последних событий не работал он долго, за это время успела случиться небольшая революция в покерном мире. Из-за этого пришлось последние дни посещать сайты конкурентов для получения информации и чесания языка. Немного задевали вот такие отзывы о нашем ресурсе: "Руководство ЦГМ скорее всего даже не подозревает, что они висят" или "Вечно у них там хакеры да проблемы". Ну да ладно, теперь все заработало.

В остальном у меня как у большинства:

- последнии дни вместо покера играл в Фаллаут и пил пиво, поэтому рук мало
- обменял 250к на 4к и все стеллары
- вывел со старзов часть банкролла, а именно 5к с бонусов, пройдя через проверку личности, которую как мне казалось уже давно прошел.
- заказал майнинг нл50 и нл100, попробую научиться играть в безлимит
- очередной раз убедился что покерный доход нестабильная штука и планируя что-либо далеко вперед надо закладывать серьезный процент того, что все пойдет не по плану.

В общем - все не так плохо, как показалось мне с начала событий. Уход янков хоть и сильно ударил по лимитке, был предсказан уже очень давно и произошло лишь то, что должно было произойти. Думаю, что главное сейчас адаптироваться к изменившимся условиям и быть готовым к будущим событиям в подобном ключе. Задержка кешаутов очевидна из-за их огромного колличества, а старзы, имея огромные суммы чужих денег, наверняка инвестировали их туда, откуда не могут их так быстро забирать. Главное что бы эти места не находились там, куда штаты могут дотянуть свои грязные рученки и остров Мэн не был оккупирован врагами международного покера, что все крайне маловероятно. Поэтому не отчаиваемся и двигаемся только вперед.

П.С. а форум подглючивает все равно. Далеко не с первого раза удалось создать это сообщение...
ValeryR вне форума      
Старый 18.04.2011, 19:30   #313 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Я охреневаю, как некоторым удается набить сн так быстро... Я вот с начала года только на полпути к бонусу $4k... Реально взвесив, понял, что мейлстоуна в этом году мне не видать...
Еще и вроде в плюс катаешь при этом. Молодец
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 18.04.2011, 19:34   #314 (permalink)
Старожил
 
Аватар для errorio
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Наша галактика
Сообщений: 1,190
Цитата:
Задержка кешаутов очевидна из-за их огромного колличества, а старзы, имея огромные суммы чужих денег, наверняка инвестировали их туда, откуда не могут их так быстро забирать
Не факт.Представь просто куча народу и такая же куча проверок.Сейчас небось и кардеры ринулись тоже выводить дабы проскочить )
__________________

errorio вне форума      
Старый 18.04.2011, 20:57     TS Старый   #315 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от firestarter Посмотреть сообщение
черкни кратко, сколько усилий
для достижения ушло, то бишь сколько:
1) рук отыграл по лимитам
2) чистого времени потратил
3) и сколько в среднем столов играл
1 - картинку прилагаю, правда там 4к впп лишних
2 - трудно сказать, в трекере не точно. иногда паралельно другой рум играю, иногда один стол и другими делами как щас. основное мое игровое время с 6 утра до полудня, вечером иногда по настроению. В среднем если посчитать из 2,5 месяцев играл около 55ти дней по 5-6 часов в день
3 - подавляющее количество времени 3-6 столов одновременно.

Цитата:
Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
Я охреневаю, как некоторым удается набить сн так быстро... Я вот с начала года только на полпути к бонусу $4k... Реально взвесив, понял, что мейлстоуна в этом году мне не видать...
Еще и вроде в плюс катаешь при этом. Молодец
у меня вообще план был с этого месяца набирать по 50к впп в месяц и соответствено по милестоуну в 2месяца. до ухода амениканцев все было по плану. сейчас уверенности в таком плане уже нет. точнее набирать то можно, но за счет игры на более худших, чем ранее, столах. За похвалу спасибо. Что то мне последние 200 к рук везет хе хе. Постораюсь дальше быть молодцом.

Цитата:
Сообщение от errorio Посмотреть сообщение
Не факт.Представь просто куча народу и такая же куча проверок.Сейчас небось и кардеры ринулись тоже выводить дабы проскочить )
возможно так и есть. а вообще проверка плевое дело. посмотрел доки да одобрил. я на кешаут поставил 3 дня назад. сегодня только они решили проверить меня из-за якобы большой суммы. я отправил копии документов и буквально через час уже деньги пришли. поэтому и подумал что время тянут.


.
Изображения
 
ValeryR вне форума      
Старый 18.04.2011, 21:40   #316 (permalink)
Старожил
 
Аватар для errorio
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Наша галактика
Сообщений: 1,190
Цитата:
возможно так и есть. а вообще проверка плевое дело. посмотрел доки да одобрил. я на кешаут поставил 3 дня назад. сегодня только они решили проверить меня из-за якобы большой суммы. я отправил копии документов и буквально через час уже деньги пришли. поэтому и подумал что время тянут.
Ну так надо посмотреть историю игры и проверить кучу всего)
__________________

errorio вне форума      
Старый 19.04.2011, 07:11     TS Старый   #317 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
отныне утро - не лучшеее для игры время. похоже надо переходить на вечерне-полуночный образ жизни. попробую сегодня поспать днем, а завтра открыть глаза не раньше 8ми утра.
ValeryR вне форума      
Старый 19.04.2011, 09:21   #318 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для firestarter
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,235
Цитата:
Сообщение от ValeryR Посмотреть сообщение
В среднем если посчитать из 2,5 месяцев играл около 55ти дней по 5-6 часов в день.
С начала года вроде 3,5 прошло, ошибся или какой то месяц не играл?
__________________
poker is fun for everyone, except my opponents.
firestarter вне форума      
Старый 19.04.2011, 20:55   #319 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
Цитата:
Сообщение от ValeryR Посмотреть сообщение
а вообще проверка плевое дело. посмотрел доки да одобрил. я на кешаут поставил 3 дня назад. сегодня только они решили проверить меня из-за якобы большой суммы. я отправил копии документов и буквально через час уже деньги пришли.
.
тоже только что аналогичное письмо пришло, отправил сканы.... Жду. Попробую побить твой рекорд в час)))
leopard вне форума      
Старый 20.04.2011, 00:42     TS Старый   #320 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от firestarter Посмотреть сообщение
С начала года вроде 3,5 прошло, ошибся или какой то месяц не играл?
больше половины января был на вахте, потом играл не много и не тут. короче говоря - январь к этой супернове никакого отношения не имеет. разве что самый конец.
ValeryR вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Блок "профи" в БЛ ValeryR Дневники игроков низких лимитов 49 29.12.2011 13:34
блок на фтп vasha Арбитраж и безопасность 8 18.02.2011 08:00
FT сумашедший блок phew Около покерного стола 96 17.01.2010 13:31
Блок на фтп mark_kitov Около покерного стола 18 05.06.2009 09:10
Блок аккаунта на ФТ Artux Около покерного стола 6 11.09.2008 18:24


Метки
блог, дневник, игрок, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot