Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Дневник экс-шахматиста

Важные объявления
Старый 06.10.2009, 16:37   #341 (permalink)
DRM
Старожил
 
Аватар для DRM
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: UA
Сообщений: 1,093
Отправить сообщение для DRM с помощью ICQ Отправить сообщение для DRM с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение
Я когда был маленький слушал Слипкнот. Хороший барабанщик. =)

PS - жёсткий оффтоп.
Кстати последний их "All hope is gone" прослушал с удовольствием, ИМХО ребята здорово добавили во всех компонентах.
__________________
How you can change your life, just like the game of poker
If you haven’t seen the river yet the game is not over...
DRM вне форума      
Старый 07.10.2009, 20:10     TS Старый   #342 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 517
Вчера попал под разгромную сессию, был просто мальчиком для битья... После такой сессии нелегко снова сесть за столы, но
здесь есть и другая сторона медали: у меня появляется сильное желание сесть за теорию, покопаться в раздачах. И это хороший повод
изучить программу Pokerazor, давно хотел.

Одна рука запала мне в душу, но сыграл я её где-то неделю назад и не могу отыскать, но попробую восстановить по памяти.

Poker Stars $1.00/$2.00 Limit Hold'em - 6 players
The Official [Зарегистрироваться?] Hand Converter [Зарегистрироваться?]

Pre Flop: (1.5 SB) Hero is SB with A J
4 folds, Hero raises, BB calls

Flop: (4 SB) 4 8 Q (2 players)
Hero bets, BB calls

Turn: (3 BB) 8 (2 players)
Hero bets, BB raise, Hero calls

River: (7 BB) 7 (2 players)
Hero checks, BB bets, Hero calls

Итак, перед нами война блаиндов и против меня играет агрессивный, по моим ощущениям трики оппонент. Рис 1.

VPIP/PFR/3BET/AF/WTS
35/15/0/4.3/41
Fold BB to steal 17%
C/R 33/33/0
Fold on bet 0/67/67
113 рук

Нотсы:
OOP
- donk flop s TP
IP
- na chek stavit bluff

Как видно блаинды на стилинг почти не сбразывает (хотя выборка маловата), поэтому я взял 75% против рейза с СБ. Рис 2.
Он просто отвечает на борде, который содержит достаточное количество дро и рейзит торн. С чем он так может играть?

Я положил ему любую пару, флашдро, гатшоты (используя фолдэквити спаренной доски), воздух.

66-33, A8o, A4o, As9s, As8s, As7s, As6s, As5s, As4s, As3s, As2s, K8o, K4o, KsTs, Ks9s, Ks8s, Ks7s, Ks6s, Ks5s, Ks4s, Ks3s, Ks2s,
Q2o+, QsJs, QsTs, Qs9s, Qs8s, Qs7s, Qs6s, Qs5s, Qs4s, Qs3s, Qs2s, J8o+, J4o, JsTs, Js9s, Js8s, Js7s, Js6s, Js5s, Js4s, Js3s, Js2s,
T8o+, Ts9s, Ts8s, Ts7s, Ts6s, Ts5s, Ts4s, Ts3s, Ts2s, 98o, 9s8s, 9s7s, 9s6s, 9s5s, 9s4s, 9s3s, 9s2s, 85o+, 8s7s, 8s6s, 8s5s, 8s4s, 8s3s,
75o+, 7s6s, 7s5s, 7s4s, 7s3s, 65o, 6s5s, 6s4s, 6s3s, 5s4s, 5s3s, 4s3s

Возможно что-то не учёл - уточните.
Ваяем блок-схему, Рис 3, самый интересный момент - условия его рейза на торне.
Сначала идут готовые руки (Рис 4), далее дро (Рис 5), ну и воздух я взял 20% (Рис 6).
Далее воспользуемся утилитой Most Exploitive Strategy Finder, для того, чтобы найти самую оптимальную линию. (Рис 7).
И как видим мой колл на торне против его диапазона рейза выглядит плюсовым (Рис 8).
Далее идёт анализ с каждой возможной картой ривера и мы видим, что наиболее благоприятной для нас явдяется Аd (Рис 10), который даёт нам
EV=11,27, а самой убийственной является 9s, где мы бьём только блеф EV=-1,45 (Рис 11).

7c, которая пришла на ривере в реальной раздаче, даёт мне лёгкий кол с EV=+2,21.

Final Pot: 9 BB
BB shows A 7
Hero mucks A J
BB wins 8.50 BB
(Rake: $0.50)

Ну что ж, жду обратной связи, замечания, рекомендации. .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.GIF
Просмотров: 16
Размер:	14.3 Кб
ID:	80613  
Изображения
           
kesey вне форума      
Старый 07.10.2009, 20:17   #343 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Мармеладович
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Бобруйск-Минск
Сообщений: 1,333
Золотой кубок Серебряный кубок 
запиши плиз вод по использованию pokerazor
Мармеладович вне форума      
Старый 07.10.2009, 21:19   #344 (permalink)
Старожил
 
Аватар для leibstandarte
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Орел
Сообщений: 765
Отправить сообщение для leibstandarte с помощью ICQ
+1.

Эквилятор слабее по функциям, а рэзор сложен в освоении.
leibstandarte вне форума      
Старый 07.10.2009, 23:34     TS Старый   #345 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 517
Цитата:
Сообщение от Мармеладович Посмотреть сообщение
запиши плиз вод по использованию pokerazor
Всему виной мой инет, он не позволяет мне ничего закачивать, я не могу ничем поделиться. Прокоментил видео с наших тренировок - так и лежат в уголке...

Просто поделитесь своим опытом - результаты моделирования похожи на правду? На ваш взгляд коллдаун в подобной ситуации (если не прийдут карты закрывающие дро) прибылен?

И ещё я не пойму с вложениями, рисунки расположились не по порядку, не знаю как с этим бороться. Здесь в имени файла рисунка присутствует его номер. Думаю разберётесь
kesey вне форума      
Старый 08.10.2009, 01:30   #346 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 631
Ну ты же посчитал, что эквити хватает, значит прибылен.
nameles вне форума      
Старый 08.10.2009, 01:44   #347 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Лично мне розыгрыш не очень нравится. Тем более есть нотс "na chek stavit bluff". Я бы скорее всего играл ч/к тёрн ну и ривер, если бы не вышла совсем страшная карта типа 9 или T, после выхода пики скорее тоже кол, хотя и не факт.
Но бет/кол и потом ч/к ривер мне не нравятся точно. Вообще-то у нас уже на таком флопе всего процентов 50% против его диапазона, а после кола на флопе так и ещё меньше. Вот мой примерный анализ его диапазона после кола флопа:
Борд: Qs 8d 4s 8c
Эквити Выиграно Рука
Игрок 1: 37,607% AcJh
Игрок 2: 62,393%
Его диапазон после кола флопа:
55-22, AsKs, AsQs, AsJs, AsTs, As9s, As8s, As7s, As6s, A5s-A2s, K8s, K4s, QTs-Q2s, J8s+, J4s, T8s+, T4s, 98s, 94s, 84s+, 74s+, 64s+, 54s, A6o-A2o, KTo, K8o, K4o, QTo-Q4o, J8o+, T8o+, 98o, 86o+, 76o, 65o

Т.е. колдаун если и есть, то не самый простой.
Ривер ещё ухудшает наши шансы (69/31), но т.к. банк слишком большой, то пришлось бы колить.
Prolim вне форума      
Старый 08.10.2009, 08:26     TS Старый   #348 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 517
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
Лично мне розыгрыш не очень нравится.
Ок, давай искать истину.

Цитата:
Тем более есть нотс "na chek stavit bluff". Я бы скорее всего играл ч/к тёрн ну и ривер, если бы не вышла совсем страшная карта типа 9 или T, после выхода пики скорее тоже кол, хотя и не факт.
Не вижу логики... У него сброс на бет флопа 0%, он мог легко колить здесь с любым дро, гатшотом, оверкарта+бекдорный стрейт, флоат. Как можно на борде, имеющим достаточно много вариантов дро чекать и давать бесплатно их натягивать? Вот для этого он и колит флоп - в расчёте на наш чек.
При выходе пики, если мы ложили его на дро, имеет смысл сбросить.

Цитата:
Но бет/кол и потом ч/к ривер мне не нравятся точно.
А по мне это имеет гораздо больший смысл, чем ч/к торн, ч/к ривер. Мы не дали ему бесплатных карт, дро не доехали, мы чекаем ривер (потому как дро не ответят на нашу ставку) и провоцируем блеф. Норм.

Чекая на торне на таком борде мы отдаём инициативу и раскрываем свою карту (не сильная рука, имеющая небольшое шоудаун велью . с дро мы всегда бы ставили торн). Опп в позиции и зная эту информацию оптимально разыграет свою руку.


Цитата:
Вообще-то у нас уже на таком флопе всего процентов 50% против его диапазона, а после кола на флопе так и ещё меньше.
Не пойму, зачем нам здесь 50%? При таком банке для коллдауна нам нужно меньше, ниже посчитаем.


Цитата:
Вот мой примерный анализ его диапазона после кола флопа:
Борд: Qs 8d 4s 8c
Эквити Выиграно Рука
Игрок 1: 37,607% AcJh
Игрок 2: 62,393%
Его диапазон после кола флопа:
55-22, AsKs, AsQs, AsJs, AsTs, As9s, As8s, As7s, As6s, A5s-A2s, K8s, K4s, QTs-Q2s, J8s+, J4s, T8s+, T4s, 98s, 94s, 84s+, 74s+, 64s+, 54s, A6o-A2o, KTo, K8o, K4o, QTo-Q4o, J8o+, T8o+, 98o, 86o+, 76o, 65o
Не могу согласиться, что в его диапазоне есть руки AsKs, AsQs, AsJs, AsTs, - думаю их бы он 3бетил на префлопе.

Но даже если взять этот диапазон, для коллдауна нам нужно затратить 2ББ, банк 3ББ, получается EQ должно быть >=33%, у нас 37%, коллдаун плюсовой.

Цитата:
Т.е. колдаун если и есть, то не самый простой.
Ривер ещё ухудшает наши шансы (69/31), но т.к. банк слишком большой, то пришлось бы колить.,
Конечно ривер решит всё, но здесь есть много карт, на которые мы сделаем колл ривера.

Жду твоих контраргументов .
kesey вне форума      
Старый 09.10.2009, 04:58   #349 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
не хочу заниматься оверквотингом, поэтому просто отвечу по абзацам
1. согласно нотсу "блефует на чек" я и хочу спровоцировать его на блеф. Я согласен, что мы даём бесплатную карту, но при этом своим бетом мы как раз можем выбить кучу оч слабых рук, с которыми он может попробовать зафлоатить.
2. Почему ты думаешь, что он будет рейзить такой тёрн со слабыми руками? наша ставка выглядит очень сильно. И если уж мы получаем рейз, то я бы минимум положил ему гатшот/флешдро с живыми картами, а по максимуму, так нам вообще уже капец (и надо падать). И с чего ты взял, что он будет настолько лузово колить флоп? Тем более не такой уж и дровяной флоп - возможно всего несколько гатшотов и флешдро. Про информацию, тут ты с одной стороны, конечно, прав, но с другой стороны, что нам мешает играть чек с дамой/8/флешдро с идеей дать чек-рейз и соответственно ч/ф с мусором?
3 и 4. Нет, нам не надо 50%. Это просто как мы стоим против его диапазона на таком флопе. А после его кола диапазон уменьшается, что логично, и вот против тех рук, что остаются у нас и получается 37%, а соответственно мы не можем ставить на тёрне для велью. Вот к этому я и вёл
В общем, что я хотел сказать, так это то, что такой ставкой с идеей на рейз делать колдаун, то если мы позади, то мы почти всегда в заднице и просто дарим ему 3ББ, если мы впереди, то у него: минимум 20 процентов - это в том случае если он так может играть с гатшотом и живыми картами, но чаще у него будет 33+ на победу с фдро+livecards. И хрен он нам заплатит если не поймает дро.
Вывод: при нашей ставке на тёрне мы больше теряем, чем получаем, а, следовательно, ставка не хорошая.
PS: пишу в 5 утра, поэтому прошу отнестись снисходительно, если написал чушь
PPS: сорри за так много букв, хотел короче, но получилось как всегда
Prolim вне форума      
Старый 09.10.2009, 08:17     TS Старый   #350 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 517
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
Вывод: при нашей ставке на тёрне мы больше теряем, чем получаем, а, следовательно, ставка не хорошая.
Т.е. получается мой расчёт не верен? Если да, то где ошибка? В диапазонах? Приведи свои, я подставлю их, мне важно получить окончательный вывод об этой ситуации.

В ближайшее время смоделирую линию - чек торна и посмотрю, что лучше чек или бет.
kesey вне форума      
Старый 09.10.2009, 18:30   #351 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для BlackLacost
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Люберцы
Сообщений: 604
Отправить сообщение для BlackLacost с помощью Skype™
Если предположить, что опп будет на чек ставить 100% Ахай+ и все дрова, 90% Кхай и 80% блефом, то конечно чек на терне имеет больше вэлью.

Диапазон колла флопа я взял kesey`я и prolim`а.

kesey
Название: kesey.jpg
Просмотров: 187

Размер: 54.8 Кб

prolim
Название: prolim.jpg
Просмотров: 179

Размер: 54.9 Кб
__________________
Limit Holdem
BlackLacost вне форума      
Старый 09.10.2009, 18:40   #352 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
Подойдем к вопросу философски.

По GTO, если игра оппонента идеально сбалансирована, то пас и коллдаун имеют одинаковое EV.

Мы считаем, что игра спорстмена на мелком лимите не является идеально сбалансированной.

Нужно определить, в какую сторону сдвинут баланс.

По ридсам это агрессивный игрок. Следовательно, в маргинальных ситуациях выбираем коллдаун, а не пас.
BadSeed вне форума      
Старый 11.10.2009, 10:36     TS Старый   #353 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 517
Цитата:
Сообщение от BadSeed Посмотреть сообщение
Подойдем к вопросу философски.

По GTO, если игра оппонента идеально сбалансирована, то пас и коллдаун имеют одинаковое EV.

Мы считаем, что игра спорстмена на мелком лимите не является идеально сбалансированной.

Нужно определить, в какую сторону сдвинут баланс.

По ридсам это агрессивный игрок. Следовательно, в маргинальных ситуациях выбираем коллдаун, а не пас.
Интересная мысль...

Итак я продолжаю изучать Pokerazor, уже голова кругом идёт, но занятие это увлекательное.

Переделал схему предыдущей руки с нуля, блок-схема получилось довольно громоздкой, в несколько раз больше предыдущей версии. Я исследовал сразу две линии: мой бет на торне, мой чек на торне. Игрался с разными условиями рейза оппонента, колла оппонента, подставлял разные риверные карты в расчёт.

В итоге я вынужден согласиться с вашими аргументами и результатом последнего моделирования: моя линия чек торна - более выгодна, чем бет. Скажу больше - если не давать оппу много блефа, то линия: я бет торна, опп рейз, я колл (не могу сбросить на рейз) вообще становиться околонулевой или даже минусовой!

Bet: EV=-0.1
Chek EV=+0.89

Скажу просто общую картину: если я ставлю бет на торне, получаю от оппонента рейз, то коллдаун против дро не выгоден, т.к. количество этих дро просто не достаточно (борд не настолько дровяной). Я говорю именно про нашу ситуацию. Т.е. мы намного чаще при такой акции оппонента идём против готовой лучшей руки и проигрываем.

Линия чек здесь гораздо проще: раз дро не так уж много, то и риск дать бесплатную карту небольшой, но... Мы не задираем банк и контролируем пот (соответсвенно контролируем розыгрыш), при выходе безопасных карт играем коллдаун (провоцируя блеф).

Сейчас я хочу немного изменить начальные условия, сделать борд более дровяным и тогда мы точно будем обязаны поставить торн и посмотрю как измениться прибыльность моего коллдауна. О результатах конечно напишу.

Всем спасибо, кто помогал в разборе руки.
kesey вне форума      
Старый 11.10.2009, 20:46     TS Старый   #354 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 517
Довольно интересная рука.

Оппонент:

SB

VPIP/PFR/3bet/AF/WSD/W$SD
52/30/18/1.0/24/50

Steal 22%
на 35 рук

Poker Stars $1.00/$2.00 Limit Hold'em - 6 players
The Official [Зарегистрироваться?] Hand Converter [Зарегистрироваться?]

Pre Flop: (1.5 SB) Hero is BB with K K
3 folds, BTN raises, SB calls, Hero 3-bets, BTN calls, SB calls

Flop: (9 SB) 2 2 4 (3 players)
SB checks, Hero bets, BTN folds, SB calls

Turn: (5.5 BB) 3 (2 players)
SB checks, Hero bets, SB raises, Hero calls

River: (9.5 BB) J (2 players)

Меня интересует, с какими руками опп здесь будет ставить ривер, с какими чекать, чтобы сыграть колл, с какими чекать, чтобы сыграть фолд.
kesey вне форума      
Старый 11.10.2009, 21:20   #355 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Полоцк
Сообщений: 1,325
Вэльюбэта здесь точно нет.
Leonid72 вне форума      
Старый 12.10.2009, 13:15   #356 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Цитата:
Сообщение от leibstandarte Посмотреть сообщение
+1.

Эквилятор слабее по функциям, а рэзор сложен в освоении.
Я думаю их всех StoxEV переплюнет в функциях и в сложности. Вообще имхо полезнее PokerStove еще ничего не придумано
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно."
blink вне форума      
Старый 12.10.2009, 14:55   #357 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Grigo
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 366
Ну, в принципе, две вкладки в Pokerazor: Equity calkulator и Range exploration - это и есть расширенный покерстов с несомненными преимуществами:
1. Сохраняет диапазоны в отдельную папку.
2. Наглядно показывает эквити каждой руки из твоего диапазона против заданного диапазона соперника.
3. Конструирует диапазон постфлоп твоего соперника.

Когда я разобрался с этой прогой, то практически перестал запускать классический стов.

Единственное, я не пользуюсь в Разоре этими громоздкими схемами с построением оптимальной стратегии. Хотя для этого программа в основном и служит.
Во-первых, я не уверен что построю правильно эту схему и ничего не забуду.
Во-вторых, уверен что сам выберу подходящую линию исходя из своего понимания и оценок.
В-третьих, даже если и ошибусь, то затраты времени на эти построения для меня не окупятся.

kesey писал
Сейчас я хочу немного изменить начальные условия, сделать борд более дровяным и тогда мы точно будем обязаны поставить торн и посмотрю как измениться прибыльность моего коллдауна. О результатах конечно напишу.

Я рискну предположить, что и тогда линия донкчек-колл терн реевалюейт ривер будет самая плюсовая против лузового флоатера.
Grigo вне форума      
Старый 12.10.2009, 15:48     TS Старый   #358 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 517
Цитата:
Сообщение от Grigo Посмотреть сообщение
Ну, в принципе, две вкладки в Pokerazor: Equity calkulator и Range exploration - это и есть расширенный покерстов с несомненными преимуществами:
1. Сохраняет диапазоны в отдельную папку.
2. Наглядно показывает эквити каждой руки из твоего диапазона против заданного диапазона соперника.
3. Конструирует диапазон постфлоп твоего соперника.

Когда я разобрался с этой прогой, то практически перестал запускать классический стов.
Отлично сказано.

Цитата:
Единственное, я не пользуюсь в Разоре этими громоздкими схемами с построением оптимальной стратегии. Хотя для этого программа в основном и служит.
Думаю тут просто надо руку набить и сузить задачу, например начинать не с флопа а с торна или даже с ривера (если до этого момента всё понятно). Тогда создание схемы занимает минут 20, после этого можно детально изучать происходящее, как под микроскопом: вот видно как опп рейзит для велью, а это блефовые руки, а вот, что он выбрасывает. У каждого свой подход - но мне нравиться этот процесс. С ужасом замечаю, что нравиться больше чем играть сессии ... На пенсии стану тренером микролимитов...
kesey вне форума      
Старый 12.10.2009, 15:51   #359 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Цитата:
Ну, в принципе, две вкладки в Pokerazor: Equity calkulator и Range exploration - это и есть расширенный покерстов с несомненными преимуществами:
1. Сохраняет диапазоны в отдельную папку.
2. Наглядно показывает эквити каждой руки из твоего диапазона против заданного диапазона соперника.
3. Конструирует диапазон постфлоп твоего соперника.
Насколько я помню он эквити только против одного умеет считать, а если хочешь мультипоты считать то надо покупать прогу.
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно."
blink вне форума      
Старый 13.10.2009, 10:10     TS Старый   #360 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 517
Хороший фолд.

Редкий случай, когда решил зарыть топпару уже на флопе в 3бет поте. Проблема ещё и в нашей плохой позиции, мы можем попасть в сандвич и не можем просто тянуть наши 5 аутов или играть wa/wb. Но самое неприятное, что флоп рейзит опп с АФ=0,6 , рук маловато, но общее наблюдение за его игрой подтверждает его пассивность.

SB
AF=0,6 на 35 рук

Poker Stars $1.00/$2.00 Limit Hold'em - 5 players
The Official [Зарегистрироваться?] Hand Converter [Зарегистрироваться?]

Pre Flop: (1.5 SB) Hero is CO with 9 A
1 fold, Hero raises, BTN 3-bets, SB calls, 1 fold, Hero calls

Flop: (10 SB) A 6 K (3 players)
SB checks, Hero checks, BTN bets, SB raises, Hero folds, BTN 3-bets, SB caps!, BTN calls

Turn: (9 BB) J (2 players)
SB bets, BTN calls

River: (11 BB) J (2 players)
SB bets, BTN raises, SB 3-bets, BTN caps!, SB calls

Final Pot: 19 BB
BTN shows A J
SB shows K K
SB wins 18.5 BB
(Rake: $1.00)

Главное вовремя зарыть меч и найти ситуацию получше...
kesey вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это дневник. Просто дневник. Темучин Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1078 25.05.2015 11:09
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45
Дневник 25-50$(100) NL 6 max Muhan Безлимитный холдем микро бай-инов 37 14.12.2007 18:33



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot