Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Дневник экс-шахматиста

Важные объявления
Старый 06.04.2010, 16:06   #621 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
повторюсь ещё разок. Судя по дневнику, точнее по анализам, раздачам, разбором рук и всего остального, то у ТС (kesey) очень неплохое понимание игры и моё мнение: чтобы выигрывать деньги до лимита 5/10 тебе будет достаточно просто много играть в покер и всё. Хотя бы по 30-40к рук в месяц на 6 мах. То что ты всё анализируешь, высчитываешь и т.п. это очень хорошо, но не играя в покер ты по лимитам двигаться не сможешь никак! Т.к. чтобы хорошо играть в покер для начала надо в него хотя бы начать играть...


PS: конечно, это только моё мнение.
Prolim вне форума      
Старый 06.04.2010, 16:27     TS Старый   #622 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 517
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
повторюсь ещё разок. Судя по дневнику, точнее по анализам, раздачам, разбором рук и всего остального, то у ТС (kesey) очень неплохое понимание игры и моё мнение: чтобы выигрывать деньги до лимита 5/10 тебе будет достаточно просто много играть в покер и всё. Хотя бы по 30-40к рук в месяц на 6 мах. То что ты всё анализируешь, высчитываешь и т.п. это очень хорошо, но не играя в покер ты по лимитам двигаться не сможешь никак! Т.к. чтобы хорошо играть в покер для начала надо в него хотя бы начать играть...


PS: конечно, это только моё мнение.
Ок, я постараюсь .

ЗЫ. Спасибо за ободряющие слова.
kesey вне форума      
Старый 06.04.2010, 22:27   #623 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
повторюсь ещё разок. Судя по дневнику, точнее по анализам, раздачам, разбором рук и всего остального..................
PS: конечно, это только моё мнение.
+1 +............

уже об этом не ты только упоминал. все хотят взлета автора по лимитам надо только малость поиграть. но он этого делать не будет конечно - лучше разобрать руку во всех самых умных прогах, что бы вдруг не ошибиться на вышележащем лимите. а что б туда пойти денег нету конечно...

мое мнение вообще - что все описываемое тут из области космоса с точки зрения анализа и с другой стороны это просто 2+2 с точки зрения обычной логики. лимит 05/1 и 1/2 так точно не бьется.
клево себя подготовить совершенной покерной математикой, но лучше поиграть 6 столов 1/2 в +1бб а потом пару столов в 3/6+ и разбирать их как отчаяный любитель шахмат софта и прочих продвинутых методов. в противном случаем можно вечно разбирать ход мыслей слабых игроков у которых нету хода мыслей и стоять на месте.
есть извечные истины - они очень просты и их дожны знать все. например простая:
помнить размер банка (пример):
- не вскрывать в маленьком банке с маргинальной картой чувачков
- в большом префлоп банке не слоуплеить сет
или сложная:
я ворую блайнд фолд ББ ту стил у чела крайне низкий но фолд ту контбет флоп крайне высокий.
это очень простые мысли лишенные супер расчетов которые кстати не все могут провести играя 4-6 столов, а именно столько столов играя, позволяет сократить возможности просадок из-за стриков ввиду большого колчиства игры...

П.С.
Я понимаю, что всерьез меня тут мало кто воспринимает - заметил по попыткам публикаци в чужих блоках, НО то что я написал не лишено смысла.
ValeryR вне форума      
Старый 06.04.2010, 23:15     TS Старый   #624 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 517
Цитата:
Сообщение от ValeryR Посмотреть сообщение
+1 +............

уже об этом не ты только упоминал. все хотят взлета автора по лимитам надо только малость поиграть. но он этого делать не будет конечно - лучше разобрать руку во всех самых умных прогах, что бы вдруг не ошибиться на вышележащем лимите. а что б туда пойти денег нету конечно...
Парень, откуда столько сарказма и иронии - я чем-то тебя обидел?
Шепну тебе на укшО - я тоже мастер афоризмов и крылатых фраз . А рубить с плеча острыми фразами - так это вообще мой профиль...

Я не сколько не сомневаюсь, что ты знаешь много чего, что недоступно мне и пока я трачу время на тупые разборы очевидных рук ты делаешь дело и рубишь бабло, но... Тут уж у каждого свой путь и если ты позволишь - я буду заниматься тем, что мне интересно, а гриндить - увы, не мой конёк...

Ты не против если я всё же иногда буду выкладывать здесь руки, в которых было что-то интересное для меня? Может это заинтересует ещё кого-то... Хотя это и не позволит мне подняться по лимитам, но приоткроет мне тайны бытия и моего предназначения...

Цитата:
мое мнение вообще - что все описываемое тут из области космоса с точки зрения анализа и с другой стороны это просто 2+2 с точки зрения обычной логики. лимит 05/1 и 1/2 так точно не бьется.
клево себя подготовить совершенной покерной математикой, но лучше поиграть 6 столов 1/2 в +1бб а потом пару столов в 3/6+ и разбирать их как отчаяный любитель шахмат софта и прочих продвинутых методов. в противном случаем можно вечно разбирать ход мыслей слабых игроков у которых нету хода мыслей и стоять на месте.
есть извечные истины - они очень просты и их дожны знать все. например простая:
помнить размер банка (пример):
- не вскрывать в маленьком банке с маргинальной картой чувачков
- в большом префлоп банке не слоуплеить сет
или сложная:
я ворую блайнд фолд ББ ту стил у чела крайне низкий но фолд ту контбет флоп крайне высокий.
это очень простые мысли лишенные супер расчетов которые кстати не все могут провести играя 4-6 столов, а именно столько столов играя, позволяет сократить возможности просадок из-за стриков ввиду большого колчиства игры...
Для меня это слишком сложно, пойду лучше посчитаю EV...

Цитата:
П.С.
Я понимаю, что всерьез меня тут мало кто воспринимает - заметил по попыткам публикаци в чужих блоках, НО то что я написал не лишено смысла.
Абсолютно здраво и доступно, только нежнее Валера, ещё нежнее...
kesey вне форума      
Старый 06.04.2010, 23:23   #625 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от kesey Посмотреть сообщение
Абсолютно здраво и доступно, только нежнее Валера, ещё нежнее...
О как! приятно. нежно.. и я мастером нежности был всегда, но в этот раз видимо малость недоработал...
Попробую заново:
считай ев... [суернежныйбибикод]
не гринди... [суперещеболеенежныйибикод]

П.С.
Шепну тебе на укшО - я тоже мастер афоризмов и крылатых фраз . А рубить с плеча острыми фразами - так это вообще мой профиль..
ValeryR вне форума      
Старый 06.04.2010, 23:32     TS Старый   #626 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 517
Цитата:
Сообщение от ValeryR Посмотреть сообщение
Попробую заново:
Гм... не надо... Надеюсь тема исчерпана...
kesey вне форума      
Старый 06.04.2010, 23:39   #627 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от kesey Посмотреть сообщение
Гм... не надо... Надеюсь тема исчерпана...
уже давно. пиши дальше - приятно четать временами. критика ужасна - но по другому не могу.
буду учить разор 1.38 тут

правда он падла каждый запуск по версии "касперского" ломится в какоето хранилище защищенных паролей. надеюсь это правильно?
ValeryR вне форума      
Старый 06.04.2010, 23:52   #628 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
можете выложить разор 1.38 куда-нибудь на депозит например или multi-up.com ?
__________________
Ищу тренера по FL (SSSH FL) за % от выйгрыша
ZUL вне форума      
Старый 06.04.2010, 23:55     TS Старый   #629 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 517
Цитата:
Сообщение от ValeryR Посмотреть сообщение
критика ужасна - но по другому не могу.
Критика - не проблема, а вот над подачей стоит поработать...

Цитата:
буду учить разор 1.38 тут
не вопрос.
kesey вне форума      
Старый 07.04.2010, 08:20     TS Старый   #630 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 517
Цитата:
Сообщение от ZUL Посмотреть сообщение
можете выложить разор 1.38 куда-нибудь на депозит например или multi-up.com ?
Я нет, у меня только GPRS, ValeryR знает, каково оно...
kesey вне форума      
Старый 07.04.2010, 09:37   #631 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
kesey
ты мне все косточки перемыл или как ? или еще осталось?
есть хоть одна рука, где мною сыграно по-твоему оптимально?
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 07.04.2010, 11:06     TS Старый   #632 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 517
Цитата:
Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
kesey
ты мне все косточки перемыл или как ? или еще осталось?
есть хоть одна рука, где мною сыграно по-твоему оптимально?
Я теперь боюсь что-то писать... Наверное действительно надо завязывать с этим словоблудием, а просто играть.

ЗЫ. Конечно есть хорошие руки, их большинство, просто я пропускал их... Не мне судить тебя - ведь ты играешь лимиты выше, я же слишком жестоко поступал со своим БР (много выводил), поэтому застопорился на 1-2. Но так было нужно.
kesey вне форума      
Старый 07.04.2010, 12:36   #633 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от kesey Посмотреть сообщение
Я теперь боюсь что-то писать...
Да не, давай, не стесняйся, имидж ничто для меня... истина и суть важнее! Ну кто мне еще так проанализирует мою игру детально, таких людей мало, и это ж хорошо. Я читаю и наматываю кое-что на ус... Так что если есть желание, я засвегда.
Ну и волшебное слово тебе - СПАСИБО!
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 29.04.2010, 18:21   #634 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
kesey
Давно тебя тут нет, все время самой игре?
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 17.05.2010, 13:20     TS Старый   #635 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 517
Цитата:
Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
kesey
Давно тебя тут нет, все время самой игре?
Нет конечно, уезжал с семьёй отдыхать в Прагу, недавно вернулся.

Думаю дневник себя исчерпал, то что я хотел с помощью его - я получил, поэтому если что-то и буду в нём писать, то достаточно редко.

Играю всё так же мало, видимо это не победить .
kesey вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это дневник. Просто дневник. Темучин Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1078 25.05.2015 11:09
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45
Дневник 25-50$(100) NL 6 max Muhan Безлимитный холдем микро бай-инов 37 14.12.2007 18:33



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot