Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Дневник экс-шахматиста

Важные объявления
Старый 30.06.2009, 18:50     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 517
Привет!

Меня зовут Сергей, я живу в Воронежской области.

Я начну этот дневник, для того же, что и большинство - самодисциплина, анализ, творческий рост. Я много занимался шахматами, поэтому просто процитирую М.М. Ботвинника: "Только публикуя и вынося свои партии на суд таких же игроков как и вы - сможете расти и добиваться наивысших успехов".

Я тяготею к математическому анализу игры, мне интересно, насколько принимаемые мною решения близки к оптимальным с аналитической точки зрения. Но ясно, что без психологии не обойтись, и здесь вместе с вами я буду учиться читать оппонентов.

У меня накопились кой какие анализы, размышления. Начну выкладывать их на ваш суд. Буду очень рад обратной связи.
kesey вне форума      
Старый 30.06.2009, 19:11     TS Старый   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 517
Я посвятил некоторое время сравнительному анализу своей базы рук на лимите 1/2 и базы одного уважаемого игрока 3/6.

Я использовал фильтры в ПТ3, чтобы выяснить насколько хороша или плоха моя игра при разыгрывании флеш-дро, OESD, гатшота, оверкарт, средней и низкой пары. Результаты в чём-то были ожидаемы, а в чём-то - крайне неожиданны.

Над чем поработать:

a)Low пара на флопе: катастрофа, очевидно переигрывание низкой пары, захожу с ней слишком далеко, изучить как разыгрывают другие
b)Оверкарты (оверкарта) на флопе: старая болезнь, слишком далеко захожу с ними, видимо коллирование не по шансам банка, наверняка неточное дисконтирование аутов и даже попадая в свои ауты – частый проигрыш
c)Карманки 32-77: не знаю что с ними делать, разобрать руки других
d)Гатшот на флопе: изучить стандартные линии розыгрыша гатшота, явно что-то не так.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: apr.gif
Просмотров: 120
Размер:	28.4 Кб
ID:	75439  
kesey вне форума      
Старый 30.06.2009, 19:46     TS Старый   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 517
Огромным препятствием для покорения низких лимитов является рейк - это знают все. И вместе с тем корю себя за то, что практически никакого внимания не уделял тейбселекшену, играл все столы подряд. Это неверный подход - компенсировать рейк можно только чрезвычайно слабой игрой оппонентов!

Уделяйте побольше внимания этому аспекту игры.

В руке ниже игра оппонента на велью производит впечатление.

0.5/1 Limit Holdem
5 players
Converted at [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG ($32.80)
CO ($24.85)
BTN ($32.00)
SB ($6.90)
Hero (BB) ($57.15)

Pre-flop: (1.5 SB, 5 players) Hero is BB
UTG calls, 3 folds, Hero checks

Flop: (2.5 SB, 2 players)
Hero checks, UTG checks

Turn: (1.2 BB, 2 players)
Hero checks, UTG checks

River: (1.2 BB, 2 players)
Hero bets, UTG raises, Hero calls

Final Pot: 5.2 BB
UTG shows:

Hero wins 5.0 BB ( won +2.5 BB )
UTG lost 2.5 BB

Опп невероятно пассивен и любой его рейз нужно оставлять под пристальным вниманием. Я не делал ставку в неповышенном банке на флопе, т.к. опп плохо скидывает и борд совершенно не подходит для блефа. При игре с ним я дал себе установку играть только на велью с готовыми руками.
kesey вне форума      
Старый 30.06.2009, 21:06   #4 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Тейблселекшн - это, конечно, хорошо. Но вот только как его делать? Все говорят, что нужно сидеть после рыбы и перед ТАГами. Занять такое место за столом можно только случайно. Если его искать целенаправленно, то пока найдёшь (если вообще найдёшь) его тут же кто-то занимает прямо у тебя перед носом... Ориентироваться по среднему банку? Но я очень часто вижу картину, когда самый крупный средний банк разыгрывается на столе, где все оппы - жёсткие регуляры. А банки большие из-за бесконечных таговских заруб. Смотреть по впипу стола? Так ведь только сядешь за лузовый стол, как буквально через пять минут за него подсаживаются один-два рега и стол моментально превращается в очень тайтовый. Вобщем, я считаю, что очень многие игроки переоценивают важность тейблселекшена.
maddiller вне форума      
Старый 30.06.2009, 21:58     TS Старый   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 517
Но надо хотя бы найти силы, чтобы уйти со стола, который тебе неприятен. Часто продолжаешь играть на автомате этот стол с мыслью "Да я и так их переиграю" - а результат обратный.

Я стал заставлять себя закрывать неприятный стол и подавлять желание отыграться... Мне кажется стало лучше.

Ранее я пользовался программным обеспечением (попробовал встроенные функции ПТ3 и ХМ). Идея неплоха, но:

1. Надо иметь намайненную базу
2. За это требуют деньги (ПТ3)
3. Риск использования - аккаунт могут заблокировать за использование запрещённых программ.

Поэтому будем лучше использовать клиент для поиска...
Я пока не нахожу лучшего способа как P/F и имена знакомых регов.
kesey вне форума      
Старый 30.06.2009, 23:03   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
какие успехи были шахматах? удачи в игре.
Prolim вне форума      
Старый 30.06.2009, 23:21   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Mad cow
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: спб
Сообщений: 1,054
Цитата:
Сообщение от maddiller Посмотреть сообщение
Тейблселекшн - это, конечно, хорошо. Но вот только как его делать? Все говорят, что нужно сидеть после рыбы и перед ТАГами. Занять такое место за столом можно только случайно. Если его искать целенаправленно, то пока найдёшь (если вообще найдёшь) его тут же кто-то занимает прямо у тебя перед носом... Ориентироваться по среднему банку? Но я очень часто вижу картину, когда самый крупный средний банк разыгрывается на столе, где все оппы - жёсткие регуляры. А банки большие из-за бесконечных таговских заруб. Смотреть по впипу стола? Так ведь только сядешь за лузовый стол, как буквально через пять минут за него подсаживаются один-два рега и стол моментально превращается в очень тайтовый. Вобщем, я считаю, что очень многие игроки переоценивают важность тейблселекшена.
пересаживаться за другие если открытые плохи
__________________
моя подпись
Mad cow вне форума      
Старый 01.07.2009, 00:10     TS Старый   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 517
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
какие успехи были шахматах? удачи в игре.
Успехи не большие, но занимался фанатично, много читал, разбирал партии... Получил 1 разряд, далее пришлось уехать и карьера прекратилась, но подход остался...
kesey вне форума      
Старый 01.07.2009, 11:36     TS Старый   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 517
30.06.2009г.

Отыграл небольшую сессию, 320рук. Прошла в жёсткой борьбе, в небольшой минус (-6ББ).

Получился невероятно большой WTSD=44%. Сейчас бегло просмотрел сессию и понял, что высокий процент появился из-за многих ситуаций wa/wb, в которые я попадал, где и проигрывал по кикеру.

В данный момент я работаю:

- понизить WSD до 35~36%
- тщательней отбирать руки для стила (слишком расширил спектр)
- то же самое для защиты блаиндов (слишком расширил спектр)

Ну а теперь подробнее о некоторых раздачах...

1.

SB

VPIP/PFR/3bet/4bet
31/23/14/4

AF=1,8 WSD=42 CB_River=68
c/r_flop=16


1/2 Limit Holdem
5 players
Converted at [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG ($48.95)
CO ($103.90)
BTN ($64.40)
SB ($31.30)
Hero (BB) ($103.23)

Pre-flop: (1.5 SB, 5 players) Hero is BB
3 folds, SB raises, Hero calls

Flop: (4.0 SB, 2 players)
SB bets, Hero raises, SB 3-bets, Hero calls

Turn: (5.0 BB, 2 players)
SB bets, Hero calls

River: (7.0 BB, 2 players)
SB bets, Hero calls

[Results Hidden]

Думаю тут сыграно окю Опп мне мог дать флеш-дро, мог сам иметь флешдро, карманку, оверпару и тд. Я в позиции и могу оптимально сыграть свою руку не давая бесплатных карт дро и не переплачивая лучшей руке.

2.

CO

VPIP/PFR/3bet/4bet
26/21/15/2

AF=2,2 WSD=45
c/r_flop=18


1/2 Limit Holdem
4 players
Converted at [Зарегистрироваться?]

Stacks:
CO ($92.67)
BTN ($35.00)
SB ($34.45)
Hero (BB) ($103.85)

Pre-flop: (1.5 SB, 4 players) Hero is BB
CO raises, 2 folds, Hero calls

Flop: (4.5 SB, 2 players)
Hero checks, CO bets, Hero raises, CO 3-bets, Hero calls

Turn: (5.2 BB, 2 players)
Hero checks, CO checks

River: (5.2 BB, 2 players)
Hero ?

На флопе после его 3бета стал вопрос как мне играть дальше:

- кеп флоп, бет торн
- колл флоп, донк торн
- колл флоп, чек торн

Флоп не очень дровяной, мне трудно определить что означает этот 3бет в позиции: силу или фрикард рейз. На какие статсы и риды обратить внимание при принятии решения?

Его чек на торне говорит о прикупной руке. Десятка на ривере определённо усилила его: дала ему или стрит или пару или двупару.
Мои действия на ривере?
kesey вне форума      
Старый 01.07.2009, 16:31   #10 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
Первая раздача - стандарт.
Вторая - хорошая линия, на ривере бет/колл.
BadSeed вне форума      
Старый 01.07.2009, 16:31   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от kesey Посмотреть сообщение
30.06.2009г.

....

В данный момент я работаю:

- понизить WSD до 35~36%
- тщательней отбирать руки для стила (слишком расширил спектр)
- то же самое для защиты блаиндов (слишком расширил спектр)

Ну а теперь подробнее о некоторых раздачах...
Мне не нравится ни одна идея из 3 твоих. Ну может только третья ещё туда-сюда, но первая и вторая точно "-1"
Ты бы сказал для начала свои показатели Вент, Атт2стил и Фолд ББ2стил. А там можно было бы и подумать
По раздачам:
1.

Можно 3бетить префлоп, т.к. не хрен с малого наш большой блайнд тырить, да и вообще это по чарту 3бет.
На флопе в принципе можно как ты сыграл, а можно колить флоп и рейзить тёрн, ну т.е. стандрартно.
Я, именно в войне блаиндов, тоже регулярно даю рейз сразу на флопе с кучей рук, т.к. в какой-то момент человеку с сб может это надоесть и он будет более тайтово открываться
В общем сыграно норм.

2.

мне нравится либо кол 3бета и донк, либо кеп и выходить самим бетом на тёрне.
На таком флопе если у него действительно сильная рука, то ему надо играть кол флоп-рейз тёрн, а трибет скорее всего означает либо дрова для фрикард, либо среднюю руку чтобы подешевле тебя вскрыть.

ну по статистике тут можно смотреть показатель 3б флопа, но хз что по нему можно точно сказать и какая нужна выборка
а вот с ридсами/нотсами проще. обычно реги трибетят в позиции только определенные структуры флопов с определёнными типами рук. Непонятно почему он не сыграл по стандартной вэлью линии, т.е. полные натсы типа АА/КК можно исключить. Получаем примерно следующий диапазон трибета:

Board: Jc 6s Kd

Hand 0: 63.083% { KsTh }
Hand 1: 36.917% { QQ-99, 66, ATs+, A6s, K7s+, Q9s+, J9s+, T9s, AKo, AJo, K9o+, QTo+, JTo }

как видно из стова, по эквити, мы тут впереди и поэтому ни в коем случае не можем давать фри-кард на ривере. А вот играть ли кеп+бет или кол+донк это точно от оппа. По умолчанию, на мой взгляд, кеп+бет выглядит неплохо и против неизвестного я бы так и сыграл.

С таким тёрном и ривером сложнее. Если на тёрне у нас точно есть донк и его мы делать обязаны. Ну т.е. играем донк/кол и видимо ч/к ривер.
Hand 0: 52.168% { KsTh }
Hand 1: 47.832% { QQ-99, 66, ATs+, A6s, K7s+, Q9s+, J9s+, T9s, AKo, AJo, K9o+, QTo+, JTo }

На ривере хз. Банк не особо большой. Я за чек/кол. Вообще в подобных ситуациях неплохо играть бет-фолд, но именно в нашем случае соперник может переоценить свои две пары допустим с JT и дать типа "вэлью" рейз против нашего короля (хотя на самом деле у нас две пары лучше его) , а играть бет/кол тут как-то совсем дорого, хотя против любителей поблефовать или которые переоценивают свои руки, так тоже можно.
Но по риверу точно не могу сказать. Сложное решение.
Prolim вне форума      
Старый 01.07.2009, 18:55     TS Старый   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 517
Цитата:
1.

Можно 3бетить префлоп, т.к. не хрен с малого наш большой блайнд тырить, да и вообще это по чарту 3бет.
На флопе в принципе можно как ты сыграл, а можно колить флоп и рейзить тёрн, ну т.е. стандрартно.
Я, именно в войне блаиндов, тоже регулярно даю рейз сразу на флопе с кучей рук, т.к. в какой-то момент человеку с сб может это надоесть и он будет более тайтово открываться
В общем сыграно норм.
Я просмотрел статистику и да, на 3бет против его спектра стилинга мне хватает - учту .

Теперь дополнительно возникают вопросы:
- играть колл флоп/рейз торн... на торне появиться море карт, которые мне не понравятся... Стоит ли? Не стоит ли дать газу сразу на флопе и упростить себе жизнь?
- игра ооппонента (бет/3бет) вне позиции как раз прозводит впечатление защиты руки и нежелание давать нам фри кард. Не будет ли рейз на торне элементарным переигрыванием нашей не супер сильной руки?

2.

Общие моменты я понял и согласен с ними... Однако мне кажется ты слишком лузовый спектр даёшь его 3бету...

- зачем ему рейзить флоп с 99-ТТ, ведь в спектре моего рейза на таком флопе большинство готовых рук и лишь малая часть прикупных, получается он практически всегда позади, коллдаун не смотриться...
И тогда ему надо падать на мой кеп?
- мне трудно поверить, что опп с такими статами может здесь делать 3бет просто с гатшотом, с гатшотом и оверкартой - нормально, но Q9s, 9Ts например, притянуты за уши
- Зачем ему 3бетать с А6s, J9s+, AJo, JTo... Лучшей руки он не сбросит, велью в рейзе нет, дро очень слабое, сильной руке проплатит по полной...

Однако я согласен, даже при более узком спектре - мы фавориты и капать надо было...

Board: Kd Jc 6s
Dead:

Equity Win Tie Loss Hand
Player 1: 43,926% 39,929% 7,993% 52,078% QQ-JJ, AQs+, ATs, K9s+, QTs+, AQo+, ATo, KTo+, QTo+
Player 2: 56,074% 52,078% 7,993% 39,929% KsTh
kesey вне форума      
Старый 02.07.2009, 16:13   #13 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
в первой рейз на флопе не плох, я согласен, т.к. упрощает нам розыгрыш в дальнейшем, но всё же больше вэлью можно получить путём кола флопа и рейзом тёрна против дров/Туз хай/мелких пар и т.д. Тем более если выйдёт очень страшный ривер, то можно будет и чекнуть в догон. Здесь скорее на любителя розыгрыш. Но рейз на флопе точно не плох.

По второй. Я ещё не такой широкий диапазон положил, как сначала хотел

Ты оставил ему только готовые руки/хорошие дро, т.е. довольно тайтовый диапазон. Не уверен, что против неизвестного агрессивного тага это верно. А как бы ты играл на его месте с 99/ТТ/Q9/А6? Сразу падать выглядит слишком трусливо (может и не плохо, но хз). Колить флоп в надежде на 3-5 аутов/бэкдор - не совсем по шансам. А вот трибет как раз очень интересно смотрится В итоге он увидел все карты стола всего за 2 маленькие ставки, а возможно ещё и вскроется бесплатно.
В общем моё мнение, что надо тёрн бетить/донкать точно, а вот на флопе кап или кол по диапазонам/эквити и т.д. и т.п.
Зато сейчас получил на него нотс, что трибетит флоп для бесплатного ривера.

PS: Всё имхо.
Prolim вне форума      
Старый 03.07.2009, 18:53     TS Старый   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 517
Уехал на несколько дней под Новочеркасск, через пару дней буду и мы продолжим наши аналитические беседы
kesey вне форума      
Старый 06.07.2009, 00:17     TS Старый   #15 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 517
Всем привет! Я вернулся .

Итак отыграл небольшую сессию и выкладываю суммарную статистику с начала дневника.

Дистанции пока никакой, но мы попытаемся найти тенденции.

1. Низкий процент стилинга
2. Сильный разброс агрессии по улицам
3. Низкая агрессия на ривере, не умею делать тонкие вельюбеты.

Самый большой выигранный пот сегодняшней сессии:

1/2 Limit Holdem
6 players
Converted at [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG ($59.64)
UTG+1 ($13.50)
CO ($10.00)
BTN ($71.85)
SB ($73.80)
Hero (BB) ($94.50)
[CO posted 1]

Pre-flop: (2.5 SB, 6 players) Hero is BB
1 fold, UTG+1 calls, CO checks, BTN raises, 1 fold, Hero 3-bets, UTG+1 calls, CO 4-bets, BTN calls, Hero calls, UTG+1 calls

Flop: (16.5 SB, 4 players)
Hero checks, UTG+1 checks, CO bets, BTN raises, Hero 3-bets, UTG+1 folds, CO calls, BTN calls

Turn: (12.8 BB, 3 players)
Hero bets, CO raises, BTN calls, Hero calls

River: (17.2 BB, 3 players)
Hero bets, BTN calls

Final Pot: 19.2 BB
CO shows:
BTN shows:

Hero wins 18.8 BB ( won +12.8 BB )
UTG+1 lost 2.0 BB
CO lost 5.0 BB
BTN lost 6.0 BB


Самый большой проигранный пот сегодняшней сессии:

1/2 Limit Holdem
6 players
Converted at [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG ($60.20)
UTG+1 ($50.62)
CO ($99.65)
BTN ($12.65)
Hero (SB) ($71.65)
BB ($14.40)

Pre-flop: (1.5 SB, 6 players) Hero is SB
1 fold, UTG+1 raises, 2 folds, Hero 3-bets, 1 fold, UTG+1 calls

Flop: (7.0 SB, 2 players)
Hero bets, UTG+1 calls

Turn: (4.5 BB, 2 players)
Hero bets, UTG+1 raises, Hero 3-bets, UTG+1 calls

River: (10.5 BB, 2 players)
Hero bets, UTG+1 raises, Hero calls

Final Pot: 14.5 BB
UTG+1 shows:

UTG+1 wins 14.0 BB ( won +7.0 BB )
Hero lost 7.0 BB


Завтра я выложу детальный анализ нескольких интересных раздач.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: stats.gif
Просмотров: 28
Размер:	10.4 Кб
ID:	75663  
Изображения
 
kesey вне форума      
Старый 06.07.2009, 05:47   #16 (permalink)
Участник
 
Аватар для belarusan
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 196
Отправить сообщение для belarusan с помощью Skype™
почему называешь себя экс-шахматистом? я считаю,в шахматы можно и нужно всю жизнь играть и учиться.
belarusan вне форума      
Старый 06.07.2009, 09:34     TS Старый   #17 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 517
Цитата:
Сообщение от belarusan Посмотреть сообщение
почему называешь себя экс-шахматистом? я считаю,в шахматы можно и нужно всю жизнь играть и учиться.
Тут ты прав, но когда у меня пропала возможность участвовать в соревнованиях - появилась приставка "экс". Я до сих пор перелистываю книги, слежу за соревнованиями, но...

Любовь к игре осталась навсегда, но время баталий прошло.
kesey вне форума      
Старый 06.07.2009, 10:00     TS Старый   #18 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 517
5.07.2007г.

3.

ВВ

VPIP/PFR/3bet/4bet
30/23/11/4 на 3,7к рук

AF=2,4 WSD=41
c/r_turn=12, выигрыш шоудаунов после ч/р торн=54%
Fold BB to steal=41%


1/2 Limit Holdem
3 players
Converted at [Зарегистрироваться?]

Stacks:
BTN ($11.40)
Hero (SB) ($126.35)
BB ($44.50)

Pre-flop: (1.5 SB, 3 players) Hero is SB
BTN folds, Hero raises, BB calls

Flop: (4.0 SB, 2 players)
Hero bets, BB calls

Turn: (3.0 BB, 2 players)
Hero bets, BB raises, Hero calls

River: (7.0 BB, 2 players)
Hero ?



Нотсы:
OOP
- c/r turn s flashdro and bet river s busted-dro
- peel flop on AK4 for free card

На флопе опп просто отвечает на треходномастном флопе, вероятнее у него дро или готовый флеш, любую готовую руку он обязательно защищал на таком борде.

На торне рейз... В войне блаиндов здесь можно получить рейз от множества рук: любое попадание в пару, крестовая карта, комбодро. Думаю бросать на торне здесь слабо.

На ривере мы усилились до двух пар и вопрос, что нам делать дальше?

1. Бет/фолд
2. Бет/колл
3. Чек/колл
4. Чек/фолд

Теперь мы проигрывает только очень сильным рукам, и многие слабые руки нам ответят. Я склоняюсь за бет/колл, т.к. банк на ривере уже большой.

Ваше мнение?
kesey вне форума      
Старый 06.07.2009, 10:32     TS Старый   #19 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 517
4.

СО

VPIP/PFR/3bet/4bet
18/15/13/7 на 242 рук

AF=2,4 WSD=50 W$SD=71

Ясно, что дистанции никакой, и апстриковый шоудаун.


1/2 Limit Holdem
5 players
Converted at [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG ($71.75)
CO ($56.70)
BTN ($42.75)
SB ($61.85)
Hero (BB) ($63.55)

Pre-flop: (1.5 SB, 5 players) Hero is BB
1 fold, CO raises, 2 folds, Hero calls

Flop: (4.5 SB, 2 players)
Hero checks, CO bets, Hero raises, CO 3-bets, Hero 4-bets, CO calls

Turn: (6.2 BB, 2 players)
Hero bets, CO raises, Hero calls

River: (10.2 BB, 2 players)
Hero checks, CO checks

[Results Hidden]


Думаю рука сыграна стандартно. На торне не хочется выходить чеком на дровяном борде, его рейз на торне говорит о сильной руке, но с ТП - мы коллдаун. К счастью на ривере опп делает ошибку - чекает. GG
kesey вне форума      
Старый 06.07.2009, 22:34   #20 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
я в 3 за чек/рейз ривера ну и краинг кол трибета
по 4 в принципе сомнения могут быть только в кэпе, а так норм.
и кстати лучше использовать показатель RFI по позициям или в крайнем случае атт2стил для более точной оценки диапазонов, чем просто впип.
Prolim вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это дневник. Просто дневник. Темучин Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1078 25.05.2015 11:09
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45
Дневник 25-50$(100) NL 6 max Muhan Безлимитный холдем микро бай-инов 37 14.12.2007 18:33



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot