Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Блог: Amat victoria curam.

Важные объявления
Старый 12.11.2008, 18:30     TS Старый   #41 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Как можно сделать таким образом, чтобы AF отображался в HUDe PT3 не целыми числами (1, 2, 3...), а вплоть до десятых долей (2.4, 1.3...)?
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 12.11.2008, 18:59   #42 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для gr_father
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 642
Отправить сообщение для gr_father с помощью ICQ Отправить сообщение для gr_father с помощью Skype™
хотя вот теперь у меня сомнение, при пт3 используется тот же худ?
Название: 1.JPG
Просмотров: 556

Размер: 27.7 Кб
__________________
хочу зарабатывать покером $3600 в месяц
gr_father вне форума      
Старый 12.11.2008, 19:14     TS Старый   #43 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Спасибо, нашёл.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 12.11.2008, 21:51     TS Старый   #44 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Подобрал настройки и расположение ХАДа. С цветовой гаммой статсов пока что не определился. Наверное, и впрямь не нужна эта радуга, добавить просто на очевидные «рыбные» показатели зелёный цвет и не мучиться.

Сегодняшний день принёс мне очень хороший плюс, мне даже пришлось применить stop-win. Заходило, везло, попадались неадекватные оппоненты. Хороший день.



Итог дня: +$101.83
Банкролл: 735.20
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 12.11.2008, 23:16   #45 (permalink)
Старожил
 
Аватар для GhostOfOdds
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 799
Отличный результат
GhostOfOdds вне форума      
Старый 12.11.2008, 23:58   #46 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для gr_father
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 642
Отправить сообщение для gr_father с помощью ICQ Отправить сообщение для gr_father с помощью Skype™
да, весьма, весьма
а вот не применил бы стоп вин - выиграл бы ещёё больше...
__________________
хочу зарабатывать покером $3600 в месяц
gr_father вне форума      
Старый 15.11.2008, 22:14     TS Старый   #47 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Выкладываю статистику за три дня. Впрочем, фактически играл я только два, так как вчера меня мучили такие мигрени, что я с час-другой настаивал на том, чтобы мне отпустили грехи и умертвили, однако в итоге было принято решение накачать меня таблетками и уложить спать на весь день; так я проспал до самого вечера, и когда встал, то ощущал себя не человеком, а овощем, однако я каким-то неведомым образом сообразил, что играть после таблеток – это не самое лучшее решение. К слову, и без этого я проиграл за эти дни достаточно много. Складывается ощущение, что от моей игры вообще ничего не зависит: то «плюс сто», то «минус сто» при идентичной игре. Нервы мне снова успел подпортить провайдер. Не знаю, что и делать, однако с девяти утра до часу ночи играть практически невозможно. Благодаря провайдеру, я скинул немногим более полутора сотен рук за эти три дня. Лаги лагами, но это уже переходит все разумные границы. Проблему с технической поддержкой решить не получилось, хоть и удалось поговорить с директором компании, которая предоставляет мне доступ в интернет. Тот на мои жалобы отреагировал весьма оригинально: неврастенически расхохотался и обозвал меня ламером, а затем предложил дать ему побольше денег, на которые он обеспечит мне "качествинный интырнэт" и самолично спляшет гопока. Постараюсь как можно быстрее уйти к другому провайдеру, однако, как показывает опыт моих товарищей, это может затянуться на пару месяцев (такая вот очередь на получение нового номера телефона). Впрочем, о чём это я вообще?



Наверное, пора начать выкладывать руки. Какой конвертер посоветуете? Пробовал конвертить [Зарегистрироваться?], однако исход раздач почему-то всегда отображался неправильно.

Итог 3-х дней (13-15 ноября): -$100.66; -$12 (проиграны: турнир по омахе и дешёвый сателлит).
Банкролл: $617.29
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 16.11.2008, 21:53     TS Старый   #48 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Чёртова простуда! Совсем пропал голос, теперь вместо матерных криков при переездах на ривере мои соседи слышат только отчаянное хрипение. Впрочем, наверное, сегодня чаще я показывал монстров на шоудауне, нежели мои соперники. Сессия получилась неплохая, хоть и совершенно неадекватная по статистике. За чуть более чем тысячу рук 18 раз приходили АК. Либо монстр, либо мусор, оттого, наверное, у меня такие показатели vpip/pfr/wtsd/w$sd. Кстати говоря, оптимизировал скриншот, показывающий статистику по сессии. Теперь скрин очень модный и красивый, да и в гифе весит 3кб.



Итог дня: +$49.57
Банкролл: $666.61 (Свят! Свят! Свят!) :c: :c: :c: *перекрестил банкролл*
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 16.11.2008, 23:44   #49 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
А я при переездах по столу хуярю кулаком или мышке пытки устраиваю :?
Впрочем это все лишнее
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 17.11.2008, 01:20     TS Старый   #50 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от SKY_555 писал вс, 16 ноябрь 2008 23:44
А я при переездах по столу хуярю кулаком или мышке пытки устраиваю :?
Впрочем это все лишнее
Кстати, иногда доходило до того, что за одну сессию мышку я швырял раз 7-8. Теперь плохо работает правая кнопка, однако в целом ms 1.1 оказалась на удивление прочной. Хорошая мышь. Всё терпит.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 17.11.2008, 18:37   #51 (permalink)
Участник
 
Аватар для STriKo
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 123
Отправить сообщение для STriKo с помощью ICQ
Я один раз мышь ударил так, что вдавил кнопки в неё.
Но, мышь не перестала работать, а клики срабатывали только от одного легкого касания по кнопке , было что то наподобе сенсорной мыши, правда не долго я наслаждался, через пару часов мышь умерла :( .
STriKo вне форума      
Старый 17.11.2008, 22:23     TS Старый   #52 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
STriKo, какие гости в моём скромном дневничке. Блог заводи, если банкролл ещё цел.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 20.11.2008, 00:34     TS Старый   #53 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Со вчерашнего дня я могу покупать водку в магазине и играть на WSOP. Да-да, ровнёхонько 21 год назад ваш покорный слуга появился на свет. Итог прожитых лет воистину ужасающий: я до сих пор не захватил власть (даже на уровне Балаковского Муниципального Образования), не издал ни одного философского трактата и не написал ни одного новаторского альбома в стиле экспериментальной электронной музыки. О заработанных миллионах, славе и толпах преданных фанатов и речи нет. Однако, к счастью, я уже успел найти человека, с которым хочу провести остаток своих дней, а это, наверное, главное. Всецело предаться злоупотреблению спиртосодержащими напитками получится не ранее, чем через неделю. Всему виной чёртова простуда. Приходится сидеть дома и играть в покер. А у меня это получается, надо сказать, не самым лучшим образом. Дело, разумеется, не в моей игре, а в тех самых злополучных трёх шестёрках. Итог трёх дней неутешителен:



Статистика за три дня. 17-го получил -80БС, 18-го, как вы уже, наверное догадались, не играл, а 19-е закончил в плюсе. Какой-то кошмар творится на большом блайнде. Всегда Fold bb to Steal был чуть меньше 60, не знаю, как я дошёл до такой жизни. То же самое можно сказать про vpip/pfr. Ниже 25/18 не было. Судя по всему, дилер раздаёт паршивые карты, как-то иначе я это объяснить не могу.

Итог трёх дней (17-19 ноября 2008): -$61.49 (привычное расхождение с треккером из-за «сюрпризов» провайдера).

Банкролл: $605.12
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 20.11.2008, 01:36   #54 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alkanavt
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 569
Может тебе это как-то поднимет настроение,вот мои 3 последних дня. :(
Нажмите на изображение для увеличения
Название: last_3_days.JPG
Просмотров: 394
Размер:	92.3 Кб
ID:	66876
alkanavt вне форума      
Старый 21.11.2008, 22:58     TS Старый   #55 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Взмывая выше ели, не ведая преград
Крылатые качели летят, летят, летят!
Крылатые качели летят, летят, летят!


Выкладываю статистику за два дня. За те три тысячи рук, что я отыграл, меня постоянно кидало то вверх, то вниз, опять-таки, без какой-либо видимой причины. Когда число отыгранных рук скоро достигнет 100к, то начинаешь сомневаться в том, что игра в покер на низких лимитах вообще имеет какой-либо смысл. Впрочем, я с самого начала играю на рейкбек, поэтому подобные проблемы меня пока что не особенно волнуют. В этом месяце, правда, я на рейкбек планирую себе купить чудо техники от Nokia, по недоразумение именуемое «телефоном», поэтому крайне маловероятно, что к началу декабря я перейду на 1/2. Впрочем, 25-го ноября я приму участие в ECOOP III #2, может, получится попасть в призы и увеличить свой банкролл.

Ах, да, и ещё, я ведь совершил страшный акт предательства: сыграл тысячу рук в беспредельный холдем. Во время обеденного перерыва решил посмотреть зачем-то VOD по NL SH. Посмотрел и подумал, что и я, в принципе, парень не промах, и могу играть в эту страшную разновидность покера. Сел за парочку столов БП20 и практически сразу же слил три бай-ина, «благодаря» нелепым переездам на ривере, однако к концу сессии смог-таки добиться околонулевого результата. Играть в БП смысла не вижу, особенно учитывая то, как мало рейкбека он мне принёс по сравнению с лимитом.



В целом, игрой доволен. 55 долларов в плюсе, да и ещё столько же рейкбеком – хороший итог. А ещё - добавил в хад статсы по float bet turn и float bet river. Теперь я непобедим, да.

Итог двух дней (20-21 ноября): +$54.93

Банкролл: $656.65 (и никакой нумерологии!)


PS - alkanavt, держись, да и 700 рук - мало, всё выправится, если игра пойдёт.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 23.11.2008, 00:18     TS Старый   #56 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Ничего не хочу писать, устал уже, честное слово. Стопп-лосс. Завтра, наверное, в кэш не буду играть, остановлюсь на еженедельных форумных фрироллах. Попробую наконец-таки устроить, на свежую голову, оценку рук под девизом «как сбросить хорошую, но вторую по силе руку?». С утра отберу руки, пост, наверное, ближе к вечеру.



Итог дня: -$99.13

Банкролл: $555.52 (Ещё бы три цента и я бы был уверен в том, что меня на следующей неделе ждёт апстрик).
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 23.11.2008, 00:29     TS Старый   #57 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Вариация на тему "диллер айпокера":

__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 23.11.2008, 04:24   #58 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.05.2004
Сообщений: 302
Отправить сообщение для Scooter с помощью ICQ
Не парься. я играю на 1\2 в соседнем топике тоже в Ipoker можно обыгрывать спокойно так называемый "ужасный ГСЧ ipoker".
Scooter вне форума      
Старый 23.11.2008, 15:38   #59 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
iow сколько MGR получилось на нл20?
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно."
blink вне форума      
Старый 23.11.2008, 15:38   #60 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно."
blink вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Victoria Smirnoff и ее автобиография From Russia With Luck LeR0y Игра вообще 1 10.12.2012 20:48
блог 05-1 wolk96 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 39 22.12.2010 16:15
HU SnG. Блог. S77R Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 23 22.05.2010 23:33
Блог nuclearsmile Безлимитный холдем микро бай-инов 20 25.09.2009 14:08
Ху Кеш Блог Живодёрня Покер один на один 3 30.07.2009 18:12



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot