Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > Другие румы
Опции темы

Offsidebet Poker. Новости, объявления, ответы (рум из Черного списка cgm.ru)

Важные объявления
Старый 05.07.2012, 09:47     TS Старый   #921 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
благодарю вас за уделенное внимание и высказанные предложения.

все они завтра будут переданы руководству

p.s. завтра у меня плановые поездки, но постараюсь присутствовать.
Orbit вне форума      
Старый 05.07.2012, 10:19   #922 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 36
Задача - рассчитать общий объем обязательств и условия их погашения, по возможности равнозначные для всех слоев клиентов. и тут же противоречие 2. У нас разные рынки, не связанные напрямую друг с другом. почему для одних можно поменять правила задним числом, а других нельзя тревожить?почему английский игрок может снять денег когда и сколько хочет,а я 25% "завтра,потом,может быть"
вроде за одним столом сидим,одинаково рейка платим.........
SERG0L72 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 05.07.2012, 10:37   #923 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 20
Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
Приношу извинения за задержку с ответами, продолжаю.

"Почему некоторым игрокам, заказавшим вывод средств 25 июня вы заплатили, а некоторым нет???"

Коммуникации между отделами плохо сработали, сотрудник финотдела ошибся. Это не было запланированной акцией.
Ну так исправьте свою ошибку и заплатите сейчас.
player123 вне форума      
Старый 05.07.2012, 10:43   #924 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 91
Orbit, спасибо за ответы, ситуация немного проянилась.
Kazuo вне форума      
Старый 05.07.2012, 10:46   #925 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 31
Цитата:
Сообщение от SERG0L72 Посмотреть сообщение
почему для одних можно поменять правила задним числом, а других нельзя тревожить?почему английский игрок может снять денег когда и сколько хочет,а я 25% "завтра,потом,может быть"
Потому что русского Ивана можно кидать - он ничего не сделает. А если кинуть запад - то те сразу ответят.
uncusonis вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 05.07.2012, 12:20   #926 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 4
Такими темпами ветка по объемам текста скоро переплюнет аналогичную для Париматча, хотя казалось в конце 2011-го, что больше срача уже невозможно. И Париматч казалось потонет в том дерьме, в которое по разным причинам влез, а ничего - плывет еще посудина, даже на выборах по исключению из ЧС баллотируется. Так и тут: игроки ругаются, представитель рума оправдывается и просит помощи в виде не снижения темпов игры. И вроде как всех можно и нужно понять (и прррростить. Я пожалуй до конца июля покатаю по намеченному плану на оффсайде, руме который до задницы в этом месяце всегда все обязательства выполнял в срок и для игрока, живущего на р...кб..к (тсссс, нет в айпокере слова рейкбек), давал очень неплохие условия (хоть по их шоколадности и не дотягивает до золотых времен ПокерПлекса с его бесконечными релодами и прочими бонусами). Поиграю быть может потому, что у меня там не сильно много денег зависло (опять-таки плекс научил не держать больше 15-20 БИ в руме), может потому, что все эти сборы подписей и петиций с криками: "Верните наши плюшки!" (на мой субъективный взгляд) помогут как мертвому компресс на пятку, может потому, что покер хоть и существенный, но не основной источник дохода, может, потому что.... хрен с ним, не до конца утеряна вера в людей и хочется верить словам аффа и представителей оффсайда, что если все дружной толпой выкопаем по ведру картошки, то будет нам счастье, радость и здоровье.

Вот только небольшое ощущение, что на счету у тебя уже фантики-акции МММ, в подсознании слегка грызет, ну и фиг с ним, как говорится не жили богато - не хрен и начинать.
K3rLa3da вне форума   +7 (+7/-0)    
Старый 05.07.2012, 15:29   #927 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 63
Респект Orbit, всю ночь сидел и отвечал и успокаивал народ. Теперь ситуация прояснилась и не знаю, как вы, а я стала более спокойней и снова поверила в этот рум. Видно, что ребята не хотят загубить бизнес и это у них получится.
Natashka вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 05.07.2012, 16:14   #928 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 315
Помогу с выводом небольших сумм, до 1000, пишите в личку
Dingo вне форума      
Старый 05.07.2012, 16:42   #929 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 8
Здравствуйте Orbit!
Я делал депозит 8,5k, поставил на вывод 1285$ и мне вернулись эти деньги обратно. Что это за бред?
ingorgo вне форума      
Старый 05.07.2012, 17:29   #930 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Kharkov
Сообщений: 16
Orbit, я делал депозит 1к в июне месяце. Почему я не могу получить СВОИ личные 1к назад без всяких ограничений и пр. Это ведь ни роллбек, ни выигрыш, а деньги из моего кармана. Мне кажется на эти деньги никакие ограничения не должны распространяться.
Imperial вне форума      
Старый 05.07.2012, 19:32   #931 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Elven_SPb
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Saint Petersburg
Сообщений: 270
Отправить сообщение для Elven_SPb с помощью ICQ
Уважаемый Orbit, у вас есть статистика по депозитам и количеству рейка за первые 5 дней июля? Если есть, то насколько они отличаются от средних показателей? Если получится так, что по итогу месяца эти данные будут существенно ниже обычных - ваши действия по выплате долга?

Грубо говоря, насколько депозиты и количество рейка будут влиять на вашу возможность расплатиться по обязательствам?
Elven_SPb вне форума      
Старый 05.07.2012, 20:51   #932 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 9vyatka
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: rechitsa
Сообщений: 784
Наконец то начался диалог! Алилуя! Орбит,если бы изначально вы так оперативно,более менее ясно отвечали,ситуация была бы намного легче и проще для нас,и тем более для вас. Возьмите на заметку. За ответы спасибо.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
9vyatka вне форума      
Старый 05.07.2012, 21:42   #933 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от KarakulShark Посмотреть сообщение
Все привет!

Чтоб было понятно, коротко о себе. ЦГМ я читал редко, ни Воланда, ни Гриндея знать не знаю, и вообще не играю в румах ипохера уже более двух лет по нескольким причинам,
Ну и теперь еще 5 копеек.

Ув. Орбит, "антикризисная программа" вашего рума, имхо, крайне неубедительна. Рум - это бизнес, бизнес - это риск. Риск владельца бизнеса, а не его клиентов.
Тут надо разделить две категории денег:
1)депозиты и выигрыши (основные средства),
2) РБ и прочие плюшки (бонусные средства).
По моему глубокому убеждению основные средства должны быть доступны к выплатам в полном объеме и в любое время по желанию игрока.
Нет денег на выплаты?
Так вы не госконтора, где все средства регламентированы целевым назначением в бюджете. Пусть собственники вашего рума продадут свои Х5, тачки хорошие - быстро уйдут (ну, не на трамвае же они у вас ездит?) - это покроет большинство мелких выплат. И сразу, наверное, более 50% постеров этой темы сменят гнев на милость.
Не хватает на крупные кешауты?
Пусть возьмут ипотеку на загородные дома (ну, не в канализационном же коллекторе они проживают?), также существует кредитование для бизнеса - волшебное слово "овердрафт".
Все равно не хватает?
Заключите приватным порядком с наиболее крупными депозитерами вашего рума кредитный договор, где суммой кредита будет выступать их банкролл, предложите интересный процент; в конце концов предложите им выкупить долю в руме.
И выплатите все затребованные основные средства.
После чего Вы, ув.Орбит, сможете разместить здесь фото владельцев рума, кушающих в бизнес-ланч Доширак из пакетиков.
После этого вашему руму будут давать кредиты просто под честное слово, по крайней мере, в покерном коммьюнити.))
Как и на каких условиях выплачивать бонусные средства - вопрос к вашим финансистам и маркетологам, тут им советы не нужны.
Если владельцы видят положительное будущее рума, то путей решения проблемы множество, многие - на поверхности, было б желание решать. Правда тут нужно иметь яйца, и, вместо "фолд", сказать "колл" и поставить СВОИ деньги На СВОЙ бизнес и СВОЕ умение им управлять.
Вот тогда это будет и "поборемся", и "просим помочь".
Тогда, возможно, и я в потной ладошке принесу свой трудовой деп к вам в рум. Если, конечно, уйдете от Ипохера. Хотя бы к Нему-Гею, хоть хрен редьки и не сильно слаще.
А пока это напоминает "у нас проблемы, за свои деньги мы их решать не хотим - порешаем за ваши, извините".
Скандал с ботами забудут через полгода.
Фотку с Дошираком - никогда.
И кидок (или полу-кидок) - тоже никогда. Даже если в итоге ложечки найдутся.
То, что рум делает сейчас - это смертный приговор. Руму. Он уже подписан, но еще не приведен в исполнение. Пока еще можно прокрутить фарш обратно.
Как-то так.
KarakulShark вне форума   +3 (+5/-2)    
Старый 06.07.2012, 00:32   #934 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 134
По данным некоторых человек (в том числе и тут отписавшихся), на EN. оффсайд пространстве кешауты делаются быстро и без проблем. При разговоре с английским саппортом EN зоны, они утверждают что даже и не знают ни о какой проблеме, и что у них все в порядке. [тот кто имел дело, пусть поправит меня если я не совсем верно излагаюсь]. Orbit, прокомментируйте, пожалуйста, данную ситуацию.
ОЧень странно у снг оффсайда другая контора?Или в чём причина этого?
Youshumitsu7777 вне форума      
Старый 06.07.2012, 00:41   #935 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 100
У меня товарищ , верящий в оффсайд (рейка набил за 5ть дней >чем за июнь ), за 2а дня поставил 5ть выводов (с плюсов наигранных ,за эти 2а дня, причем в сумме больше чем БР) , обязательно отпишусь до 10го числа придут или нет
GEOV79 вне форума      
Старый 06.07.2012, 01:01   #936 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для egorov
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 362
Цитата:
Сообщение от Youshumitsu7777 Посмотреть сообщение
По данным некоторых человек (в том числе и тут отписавшихся), на EN. оффсайд пространстве кешауты делаются быстро и без проблем. При разговоре с английским саппортом EN зоны, они утверждают что даже и не знают ни о какой проблеме, и что у них все в порядке. [тот кто имел дело, пусть поправит меня если я не совсем верно излагаюсь]. Orbit, прокомментируйте, пожалуйста, данную ситуацию.
ОЧень странно у снг оффсайда другая контора?Или в чём причина этого?
Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
2. У нас разные рынки, не связанные напрямую друг с другом.

Сообщение от SERG0L72
правильно ли я понимаю, что если я больше не буду играть, деньги мои за июнь( rollback )вы мне не отдадите?


Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
если Вы примете решение полностью прекратить игру - бонус лояльности может быть отменен
кому то отменен, а кому то нет? игроков тоже на 2 пула поделили/поделят?
egorov вне форума      
Старый 06.07.2012, 03:28   #937 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 5
Да!!!Как-то вообще плохо всё проходит!
Boga вне форума      
Старый 06.07.2012, 11:05   #938 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для VC2Ti
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 62
Будьте добры представить, Ф. И. О. и дату рождения Orbit,a
Также данные по айпи адресу, и адресу проживания.
VC2Ti вне форума   -4 (+0/-4)    
Старый 06.07.2012, 13:31   #939 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Шаман
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 505
Интересный вопрос по поводу нормальной работы у европы.

Цитата:
Сообщение от VC2Ti Посмотреть сообщение
Будьте добры представить, Ф. И. О. и дату рождения Orbit,a
Также данные по айпи адресу, и адресу проживания.
С чего и зачем интересно?
__________________
Чужого нам не надо... Но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было!
Шаман вне форума      
Старый 06.07.2012, 14:04   #940 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 20
Вопрос к Оrbirt`у. Если новый режим начал действовать 25 июня, то почему я, всё ещё, не получил 25% от своего баланса ? Я предвижу, что вы ответите, что был сбой в системе. Но в этом сбое игроки не виноваты, насколько я могу судить. Поэтому оффсайд, согласно новым правилам, должен выплатить 25% за июнь. И ещё, из этого можно предположить, что, заказав выплату за июль, и, опять, получив отписки про сбой системы, мы (игроки оффсайда) можем не увидеть "июльские выплаты" и т.д.
И про "разные рынки, не связанные напрямую друг с другом". Это вообще как ? Они в онгейме чтоли играют ?
player123 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПариМатч. Ответы на вопросы и помощь игрокам.(рум из Черного списка cgm.ru) navigator Другие румы 2481 28.11.2013 01:33
Обсуждение Черного списка румов Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 108 25.07.2013 08:42
Важно: Вывод из черного списка PartyPoker и Bwin Fash Арбитраж и безопасность 73 23.01.2013 09:29
Голосование пользователей по исключению ПариМатч из Черного списка форума Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 109 20.11.2012 13:49
TowerGaming support (Cake)(рум из Черного списка cgm.ru). Вопрос - ответ TowerPoker Другие румы 230 01.04.2012 14:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot