Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > Другие румы
Опции темы

Offsidebet Poker. Новости, объявления, ответы (рум из Черного списка cgm.ru)

Важные объявления
Старый 04.07.2012, 19:30     TS Старый   #841 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
Ув. Kotofeyich,
согласен, абсолютно неидеальное решение. Просто делать вид, что ничего не происходит, было бы еще хуже.

Ув. krooto,
Еженедельщики недополучили роллбек за последнюю неделю. Остальные - за весь июнь.
Orbit вне форума      
Старый 04.07.2012, 19:36   #842 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 20
На каком основании были отменены выплаты за 25 июня ?
player123 вне форума      
Старый 04.07.2012, 19:40     TS Старый   #843 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
Цитата:
Сообщение от GEOV79 Посмотреть сообщение
to Orbit : Самый хороший способ справиться с "незапланированной волной кэшаутов" - это не ограничение выплат (оно как раз провоцирует 2ю волну кэшаутов ) , а незамедлительные выплаты всем ,и притом любых сумм
ограничение выплат, провоцируя вторую волну, стабилизирует ситуацию в целом.
любые суммы выплачивать нереально. это неправильно. я уже описывал примерное распределение денег между сетью и румом. ВСЕ выигрыши и ВСЕ роллбеки в данный момент находятся в сети. Для их выплат в обычном режиме задействуются личные средства компании, всё норм. В случае, если вывод средств превышает нормальные объемы +20%, начинаются задержки с выплатами (в первую очередь - из-за трафика между банковскими счетами и платежными системами, невозможно спланировать, сколько денег надо заказать на завтра, послезавтра и т.д.). Превышение трафика в 30% в месяц - требует введение ограничений, изменений правил и условий обслуживания. Без введения ограничений начнутся задержки, которые вызовут не только вторую волну кешаутов, с которой можно справиться в режиме ограничений, но и третью-четвертую и т.д. Такова специфика данного рынка.
Orbit вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 04.07.2012, 19:52   #844 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Цитата:
Сообщение от SpacePro Посмотреть сообщение
Мой пост могут прочитать, могут плюсануть, минусануть, после него может появиться еще сотня-две схожих сообщений несущих и не несущих смысла, а основных выхода из ситуации так и останется два: сидеть в ожидании пока хозяева рума не доиграют свои "игры" либо претендовать на свои права - права клиентов. Предлагаю заняться вторым, вместе! Инициативная группа, на мой скромный взгляд, не останется в проигрыше при любых раскладах: мы получим опыт по отстаиванию твёрдой позиции и достижению поставленных задач + мы получим моральное удовлетворение от того, что нас начнут слушать и уважать как клиентов. Проблемы я тут не вижу, - это ситуация, в которой просто нужно найти верное решение.

У меня застряло на руме чуть больше 2К, 1К ждал на Skrill, как и все получил спам на е-меил. 1К - деньги не такие большие, моё время стоит дороже, но я готов поучаствовать в общей работе если найдутся желающие поддержать.
Создал специальную ветку для инициативной группы. Welcome!

http://forum.cgm.ru/poker_rumy/18929...post1055551064
__________________
Что меня не убивает, делает меня сильнее. — (с) Фридрих Ницше
SpacePro вне форума      
Старый 04.07.2012, 19:53   #845 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 20
Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
ограничение выплат, провоцируя вторую волну, стабилизирует ситуацию в целом.
любые суммы выплачивать нереально. это неправильно. я уже описывал примерное распределение денег между сетью и румом. ВСЕ выигрыши и ВСЕ роллбеки в данный момент находятся в сети. Для их выплат в обычном режиме задействуются личные средства компании, всё норм. В случае, если вывод средств превышает нормальные объемы +20%, начинаются задержки с выплатами (в первую очередь - из-за трафика между банковскими счетами и платежными системами, невозможно спланировать, сколько денег надо заказать на завтра, послезавтра и т.д.). Превышение трафика в 30% в месяц - требует введение ограничений, изменений правил и условий обслуживания. Без введения ограничений начнутся задержки, которые вызовут не только вторую волну кешаутов, с которой можно справиться в режиме ограничений, но и третью-четвертую и т.д. Такова специфика данного рынка.
То есть средства игроков находятся на на оффсайде, а на счетах айпокера непосредственно? Из этого следует, что, даже при самом неблагоприятном исходе этой ситуации для офф-да, мы сможем вернуть наши деньги? Я правильно понял?
player123 вне форума      
Старый 04.07.2012, 19:53   #846 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 96
Вопросы следующие:

1) Если я набиваю не менее 50% рейка от июньского в июле мне причитается 25% июньского роллбека, каким образом он будет начисляться? Афилейту часть и мне на акк часть? и так 4 раза при выполнении условия в набивании 50+% июньского рейка?

2) Будут ли изменения в программах афилейтов? (ухудшения)

3) Будет ли считаться роллбек как основные средства или будут считаться как выигрыш в текущем месяце на который нет ограничений (до 10к). Смогу ли я, скажем, в конце июля вывести весь профит за месяц + ролл бек + 25% от банкролла дня Х ?

4) Как будут происходить выплаты, раз в месяц в определенный день или раз в календарный месяц в любой день после заказа кешаута + стандартное ожидание в пару рабочих дней?
shorn вне форума      
Старый 04.07.2012, 19:53   #847 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Сайд
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 1,062
Отправить сообщение для Сайд с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
Выплаты еженедельные производятся для игроков, которые заказали данную услугу на сайте и выполняют определенные условия.
Нет, неправильно. Я не хочу выполнять никаких условий, я хочу получить СВОИ деньги как только я захотел их получить. Речи быть не должно об изменениях в начислении кэшбэков задним числом. Я с трудом представляю себе подобную ситуацию в другой сфере.

-- Здрасьте, у нас там с налоговой проблемы, поэтому мы немножко изменили наши условия. Вы заплатили нам за 3 цистерны молока, но мы считаем что пару недель назад мы уже подняли цену, и вы получите 2 цистерны. И не сразу, а по 4 ведра в неделю. Спасибо, с вами приятно работать.


Давите на сеть, забирайте у ботоводов, я не знаю, но вы ОБЯЗАНЫ выплатить все кэшауты без исключений, а менять условия за июнь это просто позор.
Сайд вне форума   +7 (+9/-2)    
Старый 04.07.2012, 20:06     TS Старый   #848 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
Цитата:
Сообщение от fraerok Посмотреть сообщение
То что из за каких то там слухов про разделение сети начались массовые кешауты, вроде как это нас (игроков) не должно касаться или Вы так не думаете?! Это нормально решать свои проблемы за чужой счёт?!
не совсем так, точнее совсем не так.
вроде как это по факту касается и будет касаться всех
мы не решаем проблемы за чужой счет - мы делаем это за свой счет, прекрасно понимая, что часть наших клиентов после окончательного расчета с ними уйдёт безвозвратно. И это - достаточно большая плата. Готовы ли мы её оплатить? Готовы. Пусть у нас останется играть 10% клиентов, с которыми мы прошли и радость, и беду. С которыми после нескольких лет общения становишься друзьями.

Абсолютно не собираюсь махать флагом и кричать - какие мы молодцы. Нет. Я прошу вас только обратить внимание на то, что, грубо говоря, за 4 года работы нами было выплачено порядка 50 ежемесячных бонусов лояльности. На данный момент не выплачен только 1. 1 из 50 бонусов ЛОЯЛЬНОСТИ не выплачен. Читая высказывания некоторых форумчан, складывается впечатление, что лояльности у них и не было. "Я к вам не лоялен, не был лоялен и не буду лоялен, дайте мне мой банкролл и мой бонус лояльности - ноги моей у вас больше не будет!" Примерно так.

Переходный период - трудное испытание для многих. Мы - не исключение.

Мы просим наших друзей - как игроков, так и партнеров - о помощи. Просим вас о том, чтобы вы дали нам свой бонус лояльности на 4 месяца. И мы умеем быть благодарными.
Orbit вне форума   +2 (+5/-3)    
Старый 04.07.2012, 20:17   #849 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
Сайд очень верные мысли.
Очень вкратце без лишней демагогии!:
Олег, вы сейчас мыслите немного не в том ключе. Как организатор, в том возможно, но это совсем не оправдание!
Игрокам абсолютно "насрать"(прошу прощение) на репутацию офсайда, всех волнуют лишь свои средства, возьмем абстрактно и просто.
Офсайдбет - контора, которая берет процент за то что я играю с другими игроками и выигрываю их благодаря своим возможностям, или проигрываю, суть в процессе перенаправления финансовой еденицы от одного игрока к другим лицам, так вот, я плачу процент в виде рейка, куда рум девает деньги, на раскрутку, рейк гонки, меня это вообще никаким образом не цепляет, я плачу "дань" за предоставление платформы, все остальное МОЕ!!!
Если я желаю вывести средства, меня не должно волновать что у офсайда, или у представителя, какие то проблемы, т.к это мои собственные деньги с вычетом всех сборов со стороны организаторов площадки. Почему сейчас я должен переживать, о своих деньгах, почему я должен продолжать играть чтобы сделать как минимум 50% рейка чтобы получить рейкбек? при том что в условиях четко прописаны все условия взаимодействия меня как с аффилейтами так и с самой площадкой. С чего живет рум? - с рейка, я этот рейк плачу?- да с меня его взымают с каждой раздачи когда я был участником. Где деньги? - их нет, у нас проблемы. Откуда проблемы ?- из за масс кешаутов, какое отношение нестабильная контора* имеет к моим собственным деньгам если ее функция это лишь взымать % с сыгранных мною раздач,? - Ответ очевиден,никакого, вы всего лишь имеете право брать комиссию с моих действий за столом.
Повторюсь, даже если я понимаю куда вы тратите деньги, это не мои проблемы, в течении 5 дней, при регистрации было написано что вывод будет произведен. Теперь же мне ждать моих денег 4 месяца, как собственно и всем...

upd. Я пишу это не как от 1 заинтересованного лица, а со стороны, и вряд ли кто то упрекнет.
Олег, давайте честно, почему люди играют в ипокере? - Только из за бонусов лояльности... Тут далеко не лучший софт, даже тайм банка нет, так что говорить мы молодцы что на протяжении 5 лет выплачивали бонусы лояльности, я думаю не совсем корректно, эта ваша обязанность, благодаря чему вы смогли переманить огромный % игроков, и не более того!
Я повторюсь, я выражаю позиционное мышление без взяких эмоций пусть местами и грубо(за это прошу прощение)
Но игроки это не семья, и по поводу друзей - я сомневаюсь что спустя 5 лет, игроку приходит сообщение теперь ты мой друг спасибо что пережил с нами все (Сарказм конечно) Игрокам нет дела ни до чего, кроме как комфортной игры, и выполненых условия со стороны руководства, за что они платят не малую цену...
dimokpro вне форума   +11 (+13/-2)    
Старый 04.07.2012, 20:22   #850 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 1,053
Orbit,
1) могу ли я с текущих выигрышей во время переходного периода делать кешаут более одного раза в месяц и получать деньги соответственно более одного раза?

2) будет ли такой вывод осуществлен в пределах 5 рабочих дней или займет куда больше времени?

3) как понять фразу службы "В течение 72-х часов будет сделан перерасчет по всем счетам и выплаты будут возвращены, после чего Вы сможете заказать на вывод 25% от размера остатка денежных средств."? Получается, деньги поставленные на вывод снова вернуться на БК?
vka-vka вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 04.07.2012, 20:27   #851 (permalink)
c24
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 375
уважаемый Орбит, не могли бы Вы дать конкретный ответ по датам выплаты РОЛЛБЕКОВ за июнь/ за часть июня, а так же по срокам выполнения Вами обязательств по кешаутам, спасибо
зы. Астап Ибрагимович, когда мы будем делить НАШИ деньги!? (с)Паниковский
c24 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 04.07.2012, 20:34     TS Старый   #852 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
Цитата:
Сообщение от Draconchik Посмотреть сообщение
Orbit. А что касается ролбэков за Июнь. Ведь все изменения произошли в Июле. Например ролбек должен был дать значимую прибавку. А теперь мне надо еще 4 месяца играть, чтобы получить мои деньги?
Изменения произошли в июне.
Согласно новым правилам - можно играть, можно не играть, у вас всё-таки есть хоть и небольшой, не спорю, но выбор.

Здесь же отвечу высказываниям про рабство. Рабства не было и не будет. Если категорически не согласны с условиями переходного периода и хотите забрать свой банкролл - это полностью ваше право, и достаточно обоснованное.

Обязывать отыгрывать свой банкролл на вывод - это фантазии провокаторов.

Мы очень постараемся вывести банкроллы быстрее, чем прописано по максимальным срокам в программе. 4 месяца - это срок без вашей помощи.
Orbit вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 04.07.2012, 20:35   #853 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
Предлагаю не раскачивать лодку в который раз уже, все румы, ну кроме гигантов типа бетфейра, пати и подобных не имеют столько денег для выплат. Дартаньяны пишущие на буржуских ресурсах ,вы спасаете депозиторов, но при этом, топите всех тех у кого зависли деньги в системе, а теперь подумайте сколько людей депнет за этот месяц и сколько уже денег у людей в системе ?
pokerman777 вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 04.07.2012, 20:39   #854 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Цитата:
Сообщение от dimokpro Посмотреть сообщение
Сайд очень верные мысли.
Очень вкратце без лишней демагогии!:
Олег, вы сейчас мыслите немного не в том ключе. Как организатор, в том возможно, но это совсем не оправдание!
Игрокам абсолютно "насрать"(прошу прощение) на репутацию офсайда, всех волнуют лишь свои средства, возьмем абстрактно и просто.
Офсайдбет - контора, которая берет процент за то что я играю с другими игроками и выигрываю их благодаря своим возможностям, или проигрываю, суть в процессе перенаправления финансовой еденицы от одного игрока к другим лицам, так вот, я плачу процент в виде рейка, куда рум девает деньги, на раскрутку, рейк гонки, меня это вообще никаким образом не цепляет, я плачу "дань" за предоставление платформы, все остальное МОЕ!!!
Если я желаю вывести средства, меня не должно волновать что у офсайда, или у представителя, какие то проблемы, т.к это мои собственные деньги с вычетом всех сборов со стороны организаторов площадки. Почему сейчас я должен переживать, о своих деньгах, почему я должен продолжать играть чтобы сделать как минимум 50% рейка чтобы получить рейкбек? при том что в условиях четко прописаны все условия взаимодействия меня как с аффилейтами так и с самой площадкой. С чего живет рум? - с рейка, я этот рейк плачу?- да с меня его взымают с каждой раздачи когда я был участником. Где деньги? - их нет, у нас проблемы. Откуда проблемы ?- из за масс кешаутов, какое отношение нестабильная контора* имеет к моим собственным деньгам если ее функция это лишь взымать % с сыгранных мною раздач,? - Ответ очевиден,никакого, вы всего лишь имеете право брать комиссию с моих действий за столом.
Повторюсь, даже если я понимаю куда вы тратите деньги, это не мои проблемы, в течении 5 дней, при регистрации было написано что вывод будет произведен. Теперь же мне ждать моих денег 4 месяца, как собственно и всем...

upd. Я пишу это не как от 1 заинтересованного лица, а со стороны, и вряд ли кто то упрекнет.
Олег, давайте честно, почему люди играют в ипокере? - Только из за бонусов лояльности... Тут далеко не лучший софт, даже тайм банка нет, так что говорить мы молодцы что на протяжении 5 лет выплачивали бонусы лояльности, я думаю не совсем корректно, эта ваша обязанность, благодаря чему вы смогли переманить огромный % игроков, и не более того!
Я повторюсь, я выражаю позиционное мышление без взяких эмоций пусть местами и грубо(за это прошу прощение)
Но игроки это не семья, и по поводу друзей - я сомневаюсь что спустя 5 лет, игроку приходит сообщение теперь ты мой друг спасибо что пережил с нами все (Сарказм конечно) Игрокам нет дела ни до чего, кроме как комфортной игры, и выполненых условия со стороны руководства, за что они платят не малую цену...
Превосходный пост.
Подписываюсь.
Специально с цитатой текста.
RabbitRoger вне форума   +3 (+4/-1)    
Старый 04.07.2012, 20:43   #855 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 31
Цитата:
Сообщение от pokerman777 Посмотреть сообщение
Предлагаю не раскачивать лодку в который раз уже, все румы, ну кроме гигантов типа бетфейра, пати и подобных не имеют столько денег для выплат. Дартаньяны пишущие на буржуских ресурсах ,вы спасаете депозиторов, но при этом, топите всех тех у кого зависли деньги в системе, а теперь подумайте сколько людей депнет за этот месяц и сколько уже денег у людей в системе ?
Мы Можем Многое?
uncusonis вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 04.07.2012, 20:43   #856 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Lepych
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт Петербург (СУРГУТ)
Сообщений: 1,098
Отправить сообщение для Lepych с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от dimokpro Посмотреть сообщение
Сайд очень верные мысли.
Очень вкратце без лишней демагогии!:
Олег, вы сейчас мыслите немного не в том ключе. Как организатор, в том возможно, но это совсем не оправдание!
Игрокам абсолютно "насрать"(прошу прощение) на репутацию офсайда, всех волнуют лишь свои средства, возьмем абстрактно и просто.
Офсайдбет - контора, которая берет процент за то что я играю с другими игроками и выигрываю их благодаря своим возможностям, или проигрываю, суть в процессе перенаправления финансовой еденицы от одного игрока к другим лицам, так вот, я плачу процент в виде рейка, куда рум девает деньги, на раскрутку, рейк гонки, меня это вообще никаким образом не цепляет, я плачу "дань" за предоставление платформы, все остальное МОЕ!!!
Если я желаю вывести средства, меня не должно волновать что у офсайда, или у представителя, какие то проблемы, т.к это мои собственные деньги с вычетом всех сборов со стороны организаторов площадки. Почему сейчас я должен переживать, о своих деньгах, почему я должен продолжать играть чтобы сделать как минимум 50% рейка чтобы получить рейкбек? при том что в условиях четко прописаны все условия взаимодействия меня как с аффилейтами так и с самой площадкой. С чего живет рум? - с рейка, я этот рейк плачу?- да с меня его взымают с каждой раздачи когда я был участником. Где деньги? - их нет, у нас проблемы. Откуда проблемы ?- из за масс кешаутов, какое отношение нестабильная контора* имеет к моим собственным деньгам если ее функция это лишь взымать % с сыгранных мною раздач,? - Ответ очевиден,никакого, вы всего лишь имеете право брать комиссию с моих действий за столом.
Повторюсь, даже если я понимаю куда вы тратите деньги, это не мои проблемы, в течении 5 дней, при регистрации было написано что вывод будет произведен. Теперь же мне ждать моих денег 4 месяца, как собственно и всем...

upd. Я пишу это не как от 1 заинтересованного лица, а со стороны, и вряд ли кто то упрекнет.
Олег, давайте честно, почему люди играют в ипокере? - Только из за бонусов лояльности... Тут далеко не лучший софт, даже тайм банка нет, так что говорить мы молодцы что на протяжении 5 лет выплачивали бонусы лояльности, я думаю не совсем корректно, эта ваша обязанность, благодаря чему вы смогли переманить огромный % игроков, и не более того!
Я повторюсь, я выражаю позиционное мышление без взяких эмоций пусть местами и грубо(за это прошу прощение)
Но игроки это не семья, и по поводу друзей - я сомневаюсь что спустя 5 лет, игроку приходит сообщение теперь ты мой друг спасибо что пережил с нами все (Сарказм конечно) Игрокам нет дела ни до чего, кроме как комфортной игры, и выполненых условия со стороны руководства, за что они платят не малую цену...
1в1 мысли после прочтения. Люди депозитят свои деньги в вашу контору на определенных условиях, где были четко прописаны сроки вывода этих самых денег... И это действительно только ваши проблемы, что на вас свалилась куча кэшаутов одновременно и она никак не должна отражаться на игроках. Пусть хоть миллион пользователей одновременно захотели вывести деньги, это их право, и вы когда принимали депозиты давали им это право... а тут бах и извините ребятки, мы меняем условия: ну вы тоже нас поймите, это кризис, помогите нам, мы же вам выплатили уже ПЯТЬДЕСЯТ бонусов лояльности, а зажали всего один и тонну кэшаутов...
__________________
ALOHA HAWAII
Lepych вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 04.07.2012, 20:49   #857 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 100
to Orbit. 2го (вечером по москве) и 3го числа выйграл по 250$ поставил сразу )) на вывод . написал письмо в сюппорт когда будет вывод , ответ что в течении 72х часов будет произведен перерасчет по всем счетам и если все норм ,то выплата будет в порядке очереди . Мне не понятно выплаты выйгрышей будут производиться в течении 5ти дней после перерасчета или с момента кэшаута? Хотелось бы узнать точную дату (не позднее какого числа) когда деньги капнут на букерсы (а то все только отписки и общие формулировки)
GEOV79 вне форума      
Старый 04.07.2012, 20:50   #858 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Mirel
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 880
Отправить сообщение для Mirel с помощью ICQ
Есть вопрос:
Допустим, в один день я проигрываю $400, а на следующий - выигрываю $600.
Какую сумму я могу поставить на вывод без каких-либо ограничений?
$200 или $600?
__________________
There is no money in HU, everyone is solid
Mirel вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 04.07.2012, 21:10     TS Старый   #859 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
"сколько вы денег зафиксировали (т.е. те которые нельзя выводить) + график когда и сколько я могу поставить на вывод ???? "

Фиксация сумм остатков происходит в данный момент. Попросил программистов сделать это опционально на сайте для удобства получения информации - обрабатывать запросы саппортом в индивидуальном порядке физически не представляется возможным.
Orbit вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 04.07.2012, 21:12   #860 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 1,053
а на мой вопрос можно ответить?)
vka-vka вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПариМатч. Ответы на вопросы и помощь игрокам.(рум из Черного списка cgm.ru) navigator Другие румы 2481 28.11.2013 01:33
Обсуждение Черного списка румов Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 108 25.07.2013 08:42
Важно: Вывод из черного списка PartyPoker и Bwin Fash Арбитраж и безопасность 73 23.01.2013 09:29
Голосование пользователей по исключению ПариМатч из Черного списка форума Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 109 20.11.2012 13:49
TowerGaming support (Cake)(рум из Черного списка cgm.ru). Вопрос - ответ TowerPoker Другие румы 230 01.04.2012 14:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot