Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > Другие румы
Опции темы

Offsidebet Poker. Новости, объявления, ответы (рум из Черного списка cgm.ru)

Важные объявления
Старый 04.07.2012, 21:14     TS Старый   #861 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
Цитата:
Сообщение от Natashka Посмотреть сообщение
кешаут так и не обработали мой...я выиграла вашу рейтинговую лигу в течении скольки лет я смогу обналичить приз?
Напишите, пожалуйста, в личку номер счета. Вы обналичите свой приз в третьей декаде этого месяца.
Orbit вне форума      
Старый 04.07.2012, 21:21   #862 (permalink)
Участник
 
Аватар для Bacchus
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 133
Цитата:
Сообщение от player123 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от krooto
Мне Воланд все выплатил вчера за июнь.
Интересно, он же не из своих средств выплачивал, наверное(могу ошибаться), значит рум аффам что то платит ?
Пока не хочется верить, что кому-то одному заплатили все, а остальным - ...
Но если это правда и кому-то из аффилейтов заплатили ВСЕ ДЕНЬГИ за июнь, то на ум приходит только одно слово, хоть и не люблю жаргон - "кидалово" всех остальных партнеров и игроков, подключенных через этих партнеров.
__________________
Против широкого 3бет спектра оппонента банки забирает только тот, кто этого сильно хочет.(c) Leatherass
Bacchus вне форума   +2 (+3/-1)    
Старый 04.07.2012, 21:44   #863 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 100
Цитата:
Сообщение от krooto Посмотреть сообщение
Мне Воланд все выплатил вчера за июнь.
Цитата:
Сообщение от YourMajesty Посмотреть сообщение
Не забывайте что у воланда с директором офсайда всё на мази и его лично дружок-ворюга-дир не станет кидать, как других аффов, заодно и репутацию ему поддержать путём выплаты денег, которые всё равно нельзя вывести ))))
Цитата:
Сообщение от Bacchus Посмотреть сообщение
Пока не хочется верить, что кому-то одному заплатили все, а остальным - ...
Но если это правда и кому-то из заплатили ВСЕ ДЕНЬГИ за июнь, то на ум приходит только одно слово, хоть и не люблю жаргон - "кидалово" всех остальных партнеров и игроков, подключенных через этих партнеров.
Эта версия имеет право на существование.
Но из-за настроения масс репутационный бонус для определенного аффа будет иметь тогда обратный эффект.
Глуповато выглядит со стороны Оффсайда(хотя и так глупостей уже предостаточно).
Nzol вне форума      
Старый 04.07.2012, 21:51   #864 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 447
Orbit
А как Вы тогда прокомментируете то, что en.offsidebet.com платит и дальше стабильно, без проблем и задержек полные суммы в течение, замечу, одного рабочего дня. Это ж как так получается, что один и тот же рум и превышает какие то 20% и не превышает?

Предоставляйте ссылке на темы, в которых как Вы говорите, группа людей распространяет информацию о банкротстве, иначе это голословные заявления, которые не каждый в силах воспринять адекватно.

К тому же если ВСЕ роллбеки и ВСЕ выигрыши находятся, по Вашим словам, у сети, то куда же делись депозитные деньги? Я депнул свои деньги, верните мне их назад. Делайте с выигрышами и роллбеками чего хотите, это на Вашей совести. Но КУДА делись МОИ деньги? Отдавайте их!

И не надо негативно воспринимать то, что люди начали действовать и пытаться защищать свои деньги и права. А чего хотели, чтоб все проглотили ваши правила от 25 числа, оглашенные лишь 30 числа и сидели тихонько ждали? Эти времена прошли. Сейчас каждый будет биться за свои средства, делая это обоснованно и принципиально. Это их право и их деньги!

Итого: еще раз предлагаю отдать игрокам денежные средства, равные сумме последнего депозита(ов), которые игрок внес в вашу систему и желает вернуть обратно. Ему не нужны выигрыши и бонусы здесь и сейчас, платите их как хотите, но то, что получили - то верните!

Цитата:
"Я к вам не лоялен, не был лоялен и не буду лоялен, дайте мне мой банкролл и мой бонус лояльности - ноги моей у вас больше не будет!" Примерно так.
Это еще к чему? Давайте сейчас начнем каждый трактовать эту фразу? Что за абсурд. Вы мне предложили условия - мне понравилось. Я депозитнул средства и начал пользоваться условиями. Условия стали плохими, я передумал пользоваться ими, забираю средства назад. Так верните! Таков рынок ведь. Что мне из-за того, что вы предоставляли на протяжении времени хорошие условия теперь вам подъезды мыть может надо? А не то подумаете, что я к Вам не лоялен...
omskuyx вне форума   +12 (+12/-0)    
Старый 04.07.2012, 22:01   #865 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 100
По поводу того что некоторые аффы расплатились со своими игроками , по моему это возможно. Ведь есть же еженедельные выплаты рейкбэка , а это значит что рум платит аффам деньги не раз в месяц (не из своих же они платят еженедельно)
GEOV79 вне форума      
Старый 04.07.2012, 22:05   #866 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Цитата:
Сообщение от GEOV79 Посмотреть сообщение
По поводу того что некоторые аффы расплатились со своими игроками , по моему это возможно. Ведь есть же еженедельные выплаты рейкбэка , а это значит что рум платит аффам деньги не раз в месяц (не из своих же они платят еженедельно)
возможно что и из своих.
У некоторых аффилейтов есть специальные программы выплат, по которым если по каким то причинам с румом приходит "она", они начинают платить из своего кармана.
Так что не делайте поспешных выводов.
RabbitRoger вне форума      
Старый 04.07.2012, 22:46   #867 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 73
После небольшого выигрыша получается парадоксальная ситуация полностью де-мотивирующая играть до получения выплаты. Суть ее в том, что зафиксированная сумма моего банкрола по состоянию на 23:59 02.07.2012 г. например равна 1000, выиграв 300 и отыграв два дня я должен дождаться вывода средств т.к. если за это время я проиграю хотя бы 1 дол. ВЫ отмените выплату (т.е. до недели без игры, если хочешь денег на жизнь).
Еще более интересный вопрос в данной ситуации, какой смысл генерировать более 50 % от рейка за июнь? Если проблема в генерируемом рейке то почему бы не выплачивать роллбэк бонус пропорционально генерируемому рейку, т.е. зачем растягивать на 4 месяца создание 200% рейка за июнь. Например, я сделал 1000 рейка за июнь, что бы отбить Ваш бонус мне нужно играть 4 мес. по 500 рейка=2000. Логичнее выплатить роллбэк бонус как только я достиг 2000 рейка. Еще предложение: отменить или уменьшить сроки выплат банкрола для игроков которые помогли руму (сгенерировали 200% рейка за июнь).

"Мы просим наших друзей - как игроков, так и партнеров - о помощи. Просим вас о том, чтобы вы дали нам свой бонус лояльности на 4 месяца. И мы умеем быть благодарными".
Я готов помогать руму! А ВЫ?
Рыболов вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 04.07.2012, 22:51   #868 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 91
Если сеть не может вернуть сделанный игроком депозит - значит, деньги моются. Здесь двух мнений быть не может.

Ребята, не надо слишком церемониться с Оффсайдом, требуйте назад СВОИ деньги, в полном размере. За СВОИ права в трудный период нужно уметь постоять.
Kazuo вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 04.07.2012, 22:54   #869 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Elven_SPb
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Saint Petersburg
Сообщений: 270
Отправить сообщение для Elven_SPb с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
не совсем так, точнее совсем не так.
вроде как это по факту касается и будет касаться всех
мы не решаем проблемы за чужой счет - мы делаем это за свой счет, прекрасно понимая, что часть наших клиентов после окончательного расчета с ними уйдёт безвозвратно. И это - достаточно большая плата. Готовы ли мы её оплатить? Готовы. Пусть у нас останется играть 10% клиентов, с которыми мы прошли и радость, и беду. С которыми после нескольких лет общения становишься друзьями.

Абсолютно не собираюсь махать флагом и кричать - какие мы молодцы. Нет. Я прошу вас только обратить внимание на то, что, грубо говоря, за 4 года работы нами было выплачено порядка 50 ежемесячных бонусов лояльности. На данный момент не выплачен только 1. 1 из 50 бонусов ЛОЯЛЬНОСТИ не выплачен. Читая высказывания некоторых форумчан, складывается впечатление, что лояльности у них и не было. "Я к вам не лоялен, не был лоялен и не буду лоялен, дайте мне мой банкролл и мой бонус лояльности - ноги моей у вас больше не будет!" Примерно так.

Переходный период - трудное испытание для многих. Мы - не исключение.

Мы просим наших друзей - как игроков, так и партнеров - о помощи. Просим вас о том, чтобы вы дали нам свой бонус лояльности на 4 месяца. И мы умеем быть благодарными.
Orbit, при всем уважении, но в сказки верить неинтересно, Дед Мороз или как в Лондоне Санта-Клаус давно разочаровали. Начните выплачивать деньги прямо сейчас, хотя бы какими то кусками, и тогда часть доверия к вам вернется, может кто то и продолжит набивать рейк. Направление на то что вы играйте, а к концу июля, началу августа, глядишь, четверть и получишь... Ну мы не в детском саду.
На фантики играть не тянет.

Словам веры нет, подкрепите их делами.
Elven_SPb вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 04.07.2012, 22:56   #870 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 100
Раболов если ты готов помогать руму то просто сделай деп))) (может оценят ) , а по поводу что они растянули на 4е мес это просто им нужна активность на сайте чтобы попасть в обновленный айпохер. По моему так
GEOV79 вне форума      
Старый 04.07.2012, 23:00   #871 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 100
Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
Пусть у нас останется играть 10% клиентов, с которыми мы прошли и радость, и беду. С которыми после нескольких лет общения становишься друзьями.
Мне сразу на ум пришло 2 фразы:
1) давняя цитата моего вузовского доцента в период учебы:"Еще секунда,и я заплачу от умиления"
2) и перефразирование "Тамбовский ботовод вам товарищ".
Я надеюсь,вы как умный человек,не будете сильно обижаться на эти шутки.
И думаю,что прекрасно уже поняли,что выбрали не совсем удачный вариант общения тоже не с глупыми людьми.
Вы и игроки- не друзья,а деловые партнеры,сотрудничающие друг с другом и каждый решающий свои определенные задачи по развитию своего бизнеса.


Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
Мы просим наших друзей - как игроков, так и партнеров - о помощи. Просим вас о том, чтобы вы дали нам свой бонус лояльности на 4 месяца. И мы умеем быть благодарными.
Здесь тоже большая неточность и перекручивание фактов.Вы не просите ,вы вырываете из рук у своих партнеров деньги со словами:"Одалживаю,верну через 4 месяца".
И после этого удивляетесь возмущению с их стороны.

Коль вы уж виновники этого "торжества",то в ваших интересах общение с ОТКРОВЕННЫМ описанием ситуации с представителями инициативной группы игроков и СОВМЕСТНОотработанное решение этой проблемы с возможными компенсационными вариантами.
Переговоры также необходимы и пострадавшим игрокам,оказавшимися заложниками данной ситуации.Молчание или черный пиар без переговорного процесса будет им только во вред.

Так что ждем положительных новостей.
Nzol вне форума      
Старый 04.07.2012, 23:01   #872 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Цитата:
Сообщение от Kazuo Посмотреть сообщение
Если сеть не может вернуть сделанный игроком депозит - значит, деньги моются. Здесь двух мнений быть не может.
Тоже сразу появилась такая мысль, кстати
RabbitRoger вне форума      
Старый 04.07.2012, 23:02   #873 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 73
Цитата:
Сообщение от GEOV79 Посмотреть сообщение
Раболов если ты готов помогать руму то просто сделай деп))) (может оценят ) , а по поводу что они растянули на 4е мес это просто им нужна активность на сайте чтобы попасть в обновленный айпохер. По моему так
ДЕП Я уже сделал, а то откуда там мои деньги.
Рыболов вне форума      
Старый 04.07.2012, 23:05   #874 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Цитата:
Сообщение от GEOV79 Посмотреть сообщение
а по поводу что они растянули на 4е мес это просто им нужна активность на сайте чтобы попасть в обновленный айпохер. По моему так
ага. попасть в обновленный айпокер, правда уже без клиентов...
RabbitRoger вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 04.07.2012, 23:10   #875 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 100
Цитата:
Сообщение от RabbitRoger Посмотреть сообщение
ага. попасть в обновленный айпокер, правда уже без клиентов...
Потом виртуальные клиенты помогут.
Nzol вне форума   +5 (+6/-1)    
Старый 04.07.2012, 23:26   #876 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
ну.. не исключено)
RabbitRoger вне форума      
Старый 04.07.2012, 23:36   #877 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Считаешь банкроллы игроков своим бюджетом - будь готов обанкротиться. Это не ваши деньги, они лежат в ваших "ячейках", но вы не должны иметь доступа к ним. Вы получаете свою дань в виде рейка, все. Других доходов от игроков у вас нет. Запустили лапы туда, куда не надо, платите.

Сколько можно на эти грабли прыгать, даже не наступать. Потонул гигант-ФТП, а все туда же...

Игрокам желаю решить проблемы, конечно. Надоел этот идиотизм уже.
gRRRiz вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 05.07.2012, 00:14   #878 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 8
Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение

Абсолютно не собираюсь махать флагом и кричать - какие мы молодцы. Нет. Я прошу вас только обратить внимание на то, что, грубо говоря, за 4 года работы нами было выплачено порядка 50 ежемесячных бонусов лояльности. На данный момент не выплачен только 1. 1 из 50 бонусов ЛОЯЛЬНОСТИ не выплачен. Читая высказывания некоторых форумчан, складывается впечатление, что лояльности у них и не было. "Я к вам не лоялен, не был лоялен и не буду лоялен, дайте мне мой банкролл и мой бонус лояльности - ноги моей у вас больше не будет!" Примерно так.

Переходный период - трудное испытание для многих. Мы - не исключение.

Мы просим наших друзей - как игроков, так и партнеров - о помощи. Просим вас о том, чтобы вы дали нам свой бонус лояльности на 4 месяца. И мы умеем быть благодарными.
Значит какой-нибудь игрок имел право написать примерно следующее:

Я 4 года играл в вашем руме, стабильно месил рейк, но вот меня посетил жуткий даунстрик. И я залил весь свой банкролл. Залить банкролл - трудное испытание для многих. Я - не исключение.

Друзья! Я прошу вашей помощи. Восстановите мой банкролл из ваших денег. Я отыграюсь и не позже чем через 4 месяца вам всё верну. И я умею быть благодарным.
BOTTAKTOBOT вне форума   +15 (+15/-0)    
Старый 05.07.2012, 01:05   #879 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Запустили лапы туда, куда не надо, платите.
а если просто свернут лавочку (как тот же фтп) и не будут платитьт никому и ничего-есть какие то варианты для игроков ?
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 05.07.2012, 01:24   #880 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 128
Я не понимаю вас ребята. Рум платит, хоть частями, но платит. И это только временное ограничение. Потом всё будет по старому. А вы тут начинаете, распространять необоснованные слухи о банкротстве рума, писать какие то письма в сеть. Тем самым вы делаете хуже не только руму, но и себе. А вы не боитесь что после всех ваших жалоб и слухов рум попадёт в пул В и будет вынужден закрытся, и тогда уже риск потерять деньги ещё больше? Рум не кинул вас, не бежит от проблемы, он пытается решить проблему, созданную сетью. Как никак, но пытается.
Поймите наконец, вы не только оффсайду яму копаете, но и себе)
Opium_for_me вне форума   0 (+5/-5)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПариМатч. Ответы на вопросы и помощь игрокам.(рум из Черного списка cgm.ru) navigator Другие румы 2481 28.11.2013 01:33
Обсуждение Черного списка румов Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 108 25.07.2013 08:42
Важно: Вывод из черного списка PartyPoker и Bwin Fash Арбитраж и безопасность 73 23.01.2013 09:29
Голосование пользователей по исключению ПариМатч из Черного списка форума Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 109 20.11.2012 13:49
TowerGaming support (Cake)(рум из Черного списка cgm.ru). Вопрос - ответ TowerPoker Другие румы 230 01.04.2012 14:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot