Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > Другие румы
Опции темы

Offsidebet Poker. Новости, объявления, ответы (рум из Черного списка cgm.ru)

Важные объявления
Старый 04.07.2012, 02:00   #801 (permalink)
Старожил
 
Аватар для EffOrt
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 896
Цитата:
Сообщение от Naktiss Посмотреть сообщение
поставил на вывод то...что сегодня выиграл...посмотрю как работают новые правила вывода денег....
Правила вообще какая-то лажа. Вот ты выиграл 100 баксов, поставил на вывод, пока они обрабатывали вывод, ты проиграл те же 100 баксов. Они запретят вывод? Получается по этим правилам ты должен плюсовать каждый день.
__________________
В конце концов наша глобальная цель заключается в том, чтобы чувствовать себя хорошо. (с) Феруелл
EffOrt вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 04.07.2012, 03:07   #802 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 128
Цитата:
Сообщение от 9vyatka Посмотреть сообщение
Ох как хотел бы услышать что ты скажешь,если такое произойдет без всяких писем.
И чего ждать?От кого ждать? Где представители? Тут такой кипишь,а их не видно. Мне кажется нужно по горячему делать,потом концов не найдешь.
Я особо не дёргаюсь) После ситуации с ПМ я всё что больше 200$ на счету вывожу на ВМ. На игру хватает) Так что если чо, не велика потеря будет) чего советовал бы и другим игрокам, а то держат все деньги, а потом ноют, что зависли 20к
Opium_for_me вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 04.07.2012, 03:43   #803 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 28
совершенно верно..покер рум..это не банк...и держать там все деньги нет смысла...каждый пользуется удобной для него платежной системой..вот там и надо держать деньги...это не первый случай..когда возникают вопросы...так почему нельзя обезопасить себя от такого и держать на счету минимум? и не будет массовой волны выводов...и нервы тратиться не будут...и потом...да..поменялись условия...не хочу обсуждать почему...но рум все равно каждый день платит..пусть пройдет немного времени...посмотрим что будет дальше....
Naktiss вне форума      
Старый 04.07.2012, 08:13   #804 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 36
Цитата:
Сообщение от Opium_for_me Посмотреть сообщение
Ога, давайтие пишите в айпокер, пускай через 3 месяца офсайд попадёт в пул В и его вообще прикроют и тогда тем более хрен вы свои деньги увидите. Ненадо накалять ситуацию, подождите до конца месяца.
ага, сперва до конца месяца,потом другого,потом до конца переходного периода,до первого суда,потом ждать что кто то пообещает выкупить шарашкину контору ,потом ждать как сделка сорвется и надеяться на покупку всей сети айпокер всемогущим покерстарзом, и в конце можно подождать спонсорской помощи от инопланетян.....ждали,знаем.
SERG0L72 вне форума      
Старый 04.07.2012, 08:41   #805 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 36
где представители покер рума, в столь трудное время вы должны работать добросовестней,а то пожалуюсь начальству и будите получать зарплату по 25% в месяц.
SERG0L72 вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 04.07.2012, 11:09   #806 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Обычным делом это стало... Игроки делают в румы депозиты, тратят десятки часов времени на игру, претерпевают издержки, связанные с покером, а потом, вот так-вот вдруг, оказывается, что к ним относятся не всерьёз, будто бы финансовые средства появившиеся в результате депозита игрока А и игрока В, за вычетом "скромной" комиссии рума, и не деньги вовсе, а какие-то очки в компьютерной игре времен приставки "Dandy". И никто не хочет нести за это ответственность, принимать обязательства: ни сеть Ipoker, которая, собственно, и стала крупной сетью, благодаря совместной работе румов ей принадлежащих, и, именно, руководствуясь доверием к которой, игроки сделали свои депозиты в одну из её ветрин, ни сам рум Offsidebet, в который совсем недавно, напомню, собственно ими же самими и было приглашено обширное покерное комьюнити. Потом на форум отправляют вежливого грамотея, служебным заданием которого является успокоение "взбушивавшихся попрошаек, которые распаляются о каких-то правах и требуют вернуть назад какие-то деньги". Такое происходит сначала в одном месте, в то время как довольные коллеги-покеристы держат задницы в тепле "надежных" румов и продолжают генерить рейк для радостных хозяев покерных сетей, потом друзья по цеху меняются и настает очередь других "затягивать пояса", тратить время на написание возмущенных сообщений и жить мечтой, что когда-нибудь Святейший рум пришлет назад на Родину их кровные денежки.

Ладно, это всё лирический взгляд со стороны.

А теперь вопрос: где, простите, мои деньги, которые я в вашей кассе (пусть и виртуальной) поменял на фишки? Куда вы их дели, негодяи вы такие?! Вы что там все с ума посходили?

Мой пост могут прочитать, могут плюсануть, минусануть, после него может появиться еще сотня-две схожих сообщений несущих и не несущих смысла, а основных выхода из ситуации так и останется два: сидеть в ожидании пока хозяева рума не доиграют свои "игры" либо претендовать на свои права - права клиентов. Предлагаю заняться вторым, вместе! Инициативная группа, на мой скромный взгляд, не останется в проигрыше при любых раскладах: мы получим опыт по отстаиванию твёрдой позиции и достижению поставленных задач + мы получим моральное удовлетворение от того, что нас начнут слушать и уважать как клиентов. Проблемы я тут не вижу, - это ситуация, в которой просто нужно найти верное решение.

У меня застряло на руме чуть больше 2К, 1К ждал на Skrill, как и все получил спам на е-меил. 1К - деньги не такие большие, моё время стоит дороже, но я готов поучаствовать в общей работе если найдутся желающие поддержать.

Я не спец в интернет-технологиях, но я хорошо решаю проблемы, а ситуации еще лучше. Что можно сделать для начала (на вскидку)!?

1) Составить и отправить общую петицию на е-меил рума Offsidebet.
2) Составить и отправить общую петицию на е-меил сети Ipoker.
3) Создать домен вида ipokerproblem.com/ru (домен свободен) и разместить на нём страницу/мини-сайт с описанием проблемы и модулями для возможности перепоста в соц сетях.
4) Получить информацию и составить список всех официальных представителей рума/сети и начать полномасштабное ведение переговоров.
5) Запланировать и реализовать акцию протеста игроков - как вариант, заблокировать столы для игры в румах сети Ipoker.
6) Обратиться к администрации основных покерных интернет-ресурсов зоны ru с прошением приостановить проведение пиар-компаний всех румов данной сети.
7) При необходимости совместно собрать денежные средства для оплаты необходимых работ, проведения необходимых процедур.

Это то, что можно сделать для начала! Сегодня-завтра. Дальше больше! Были бы руки и головы.
__________________
Что меня не убивает, делает меня сильнее. — (с) Фридрих Ницше
SpacePro вне форума   +12 (+13/-1)    
Старый 04.07.2012, 11:25   #807 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Новгород
Сообщений: 13
Цитата:
Сообщение от SpacePro Посмотреть сообщение
6) Обратиться к администрации основных покерных интернет-ресурсов зоны ru с прошением приостановить проведение пиар-компаний всех румов данной сети.
Аффы тоже кинуты, если кто-то оставит рекламу данного рума, то значит он получил деньги за июнь.

Остальные же получили такое письмо:
Скрытый текст:
Здравствуйте. Уважаемый партнер!

Обращаемся к вам с просьбой проявить понимание сложившейся ситуации и поддержать нас на протяжении действия программы переходного времени, сопровождающей внедрение новой политики сети iPoker.
После официального подтверждения о разделении сети мы сразу же получили лавинообразно увеличивающееся количество заказов на выплаты. Мы старались выдерживать наши обязательства вне зависимости от данного обязательства, но последующая неделя показала, что без изменения условий обслуживания счетов с данной проблемой справиться невозможно. Тщательно проанализировав ситуацию, нами предложены сроки и условия, по которым мы можем гарантировать своевременное выполнение своих обязательств. Также имеется основание считать, что действие программы будет окончено досрочно.
Основным условием действия данной программы является введение ограничения сроком на 4 месяца выплат остатков с игровых и мастер-счетов, а также изменение условий начисления бонусных и комиссионных выплат за июнь.
Подробное описание примера с бонусным вознаграждением для игрока есть на нашем сайте по адресу [Зарегистрироваться?]. Аналогично приведенному примеру будет рассчитываться полагающаяся партнеру комиссия за данного игрока. За вычетом 5 комиссионных, которые администрацией решено выплатить без задержек и ограничений для покрытия административных расходов партнера.
Таким образом, если партнер должен получить за июнь 35 за игрока, партнеру будет начислена и выплачена без ограничений сумма в размере 5. Остаток в размере 35-5=30 будет разбит на 4 части и начислен по правилам и условиям, описанном в примере на сайте по упомянутому адресу в пункте 5.
Соответственно, если партнер получал за игрока 30, то комиссионная выплата, разбиваемая на части, также будет рассчитана по данной формуле, а именно: 30-5=25 и т.п.
Мы продолжаем поиск альтернативных решений. Будем ставить вас в известность по мере появления новой информации. Если потребуется наша помощь в решении экстремальных случаев - обращайтесь, мы их рассмотрим, и по возможности будем решать. Также это касается и дополнительных консультаций по данной проблеме.
Приносим извинения за неудобства, причиненные введенными ограничениями. Надеемся на вашу помощь в эту трудную минуту и надеемся, что наше сотрудничество было направлено не только на успешную работу в хороших условиях, но и выдержит испытание совместным решением проблем.


Если бы не зависшие деньги, то я бы смеялся до слез. А остается только плакать до смеха.
Fpoker4us вне форума      
Старый 04.07.2012, 11:35   #808 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 447
И аффы я так думаю не собираются никому ничего отдавать. "Рум не платит нам, так что мы вам хрен чо отдадим"
Какова позиция остальных партнеров оффсайда?
omskuyx вне форума      
Старый 04.07.2012, 11:48   #809 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от omskuyx Посмотреть сообщение
И аффы я так думаю не собираются никому ничего отдавать. "Рум не платит нам, так что мы вам хрен чо отдадим"
Какова позиция остальных партнеров оффсайда?
Мне Воланд все выплатил вчера за июнь.
__________________
Δόξα ἐν ὑψίστοις Θεῷ, καὶ ἐπὶ γῆς εἰρήνη, ἐν ἀνθρώποις εὐδοκία
krooto вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 04.07.2012, 11:53   #810 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Я думаю, присоединиться к решению возникшей ситуации это прямая обязанность всех аффилейтов. А уж выплачивать или не выплачивать в полном размере аффилейтские проценты - это имиджевая политика каждого в отдельности.

UPD:

Цитата:
Сообщение от krooto Посмотреть сообщение
Мне Воланд все выплатил вчера за июнь.
+ Воланду.

Мой аффилейт Родион Лонга пока молчит.
__________________
Что меня не убивает, делает меня сильнее. — (с) Фридрих Ницше
SpacePro вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 04.07.2012, 12:44   #811 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 447
Гриндей платить отказывается. Принял позицию рума по дибильным 50% от рейка июня и четырмя частями

Кто с другими аффами, отписывайтесь плз
omskuyx вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 04.07.2012, 12:46   #812 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Мне повезло, я успел вывести практически все деньги с оффсайда, по итогу застряло всего пару сотен долларов (рейкбек, который еще не пришел). Однако, с удовольствием вступлю в инициативную группу, готов помогать по мере возможностей.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 04.07.2012, 13:04   #813 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 128
Цитата:
Сообщение от SERG0L72 Посмотреть сообщение
ага, сперва до конца месяца,потом другого,потом до конца переходного периода,до первого суда,потом ждать что кто то пообещает выкупить шарашкину контору ,потом ждать как сделка сорвется и надеяться на покупку всей сети айпокер всемогущим покерстарзом, и в конце можно подождать спонсорской помощи от инопланетян.....ждали,знаем.
Вы даже не пробывали по новым временным правилам повыводить, а уже судами кидаетесь. Я об этом и говорю, попробуйте, хотябы в течении 2 недель, оцените нормально ситуацию, может не так всё плохо.
Opium_for_me вне форума   -2 (+0/-2)    
Старый 04.07.2012, 13:08   #814 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 31
Цитата:
Сообщение от Opium_for_me Посмотреть сообщение
Вы даже не пробывали по новым временным правилам повыводить, а уже судами кидаетесь. Я об этом и говорю, попробуйте, хотябы в течении 2 недель, оцените нормально ситуацию, может не так всё плохо.
Действительно. Не было же UB, Absolutepoker, FT и многих других румов - попробуйте еще раз )) Как будто в первый раз просто лол
uncusonis вне форума   +2 (+4/-2)    
Старый 04.07.2012, 13:15   #815 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 20
Цитата:
Сообщение от krooto Посмотреть сообщение
Мне Воланд все выплатил вчера за июнь.
Интересно, он же не из своих средств выплачивал, наверное(могу ошибаться), значит рум аффам что то платит ?
player123 вне форума      
Старый 04.07.2012, 13:20   #816 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 128
Цитата:
Сообщение от uncusonis Посмотреть сообщение
Действительно. Не было же UB, Absolutepoker, FT и многих других румов - попробуйте еще раз )) Как будто в первый раз просто лол
Тогда зачем вообще играть в онлайн покер??
Ой да делайте что хотите. Мне до одного места, мои деньги в сохранности. Только потом не нойте, почему рум закрылся))
Opium_for_me вне форума      
Старый 04.07.2012, 13:24   #817 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 31
Цитата:
Сообщение от Opium_for_me Посмотреть сообщение
Тогда зачем вообще играть в онлайн покер??
Ой да делайте что хотите. Мне до одного места, мои деньги в сохранности. Только потом не нойте, почему рум закрылся))
дело в том, что этот рум банкрот в любом случае - доверие он полностью потерял и играть в нем уже никто не будет. Сейчас разница только в том, что кто-то успеет получить хотябы часть своих денег, а кто нет - вот и все.
uncusonis вне форума      
Старый 04.07.2012, 13:26   #818 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 447
Цитата:
Сообщение от player123 Посмотреть сообщение
Интересно, он же не из своих средств выплачивал, наверное(могу ошибаться), значит рум аффам что то платит ?
Вот и я о том же. Гриндей утверждает, что бедным аффам так же отказали выплачивать, заставили заставлять своих игроков наигрывать 50% от июня, иначе им (аффам) все порежут. И мол чо это из своего кармана отдавать - давай досвидания
omskuyx вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 04.07.2012, 14:36   #819 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для YourMajesty
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 4
Не забывайте что у воланда с директором офсайда всё на мази и его лично дружок-ворюга-дир не станет кидать, как других аффов, заодно и репутацию ему поддержать путём выплаты денег, которые всё равно нельзя вывести ))))
YourMajesty вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 04.07.2012, 14:50   #820 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 183
Вся проблема Офсайда в мудрой политике сети. Сами, своими идиотскими правилами к партнерам создавали себе ботов. Сами выдумали решение о разделе на пулы, и не поддержали раскачивающиеся витрины. Мозгами надо было думать, а не жопой, когда создали такую систему работу сеть-витрина-афф-клиент. А не сейчас резать и переделывать по живому.
Сеть - это не собирание дани, а ответственность прежде всего. А у этих дебилов мозг полностью превратился в задницу. Надо отвечать за свои витрины, и предъявлять разумные требования.
При всей печальности решения Офсайда по выплатам, надо отметить, что Айпокер этому как мог поспособствовал. Кризис, то се, достаточно было поддержать словами и делами, дать гарантии - раз у тех начался вывод наличности. Это надо было разруливать, т.к. только полные тупые дебилы могут думать, что лошки, кинутые сетью и Офсайдом, бросятся ко всякой новопульной элите, как дерьмо осядет.
Как по мне, так я хоть понимаю решение Офсайда. Если подвели баланс и денег действительно нет на выплаты, то можно просто кинуть и не платить, а можно попытаться рейком сформировать будущие выплаты+ остановить вывод средств. Лучше частями всем, чем вообще никому ничего. По логике финансовой, если ты видишь что уже идешь ко дну проще вообще не платить.
Так что тут действительно, надо смотреть как пойдут выплаты. Потому как либо это реальные антикризисные действия с планом на будущее, либо просто попытка отсрочить конец.
Но по любому, считаю, что Айпокеру веры вообще никакой нет. Да и всем другим румам тоже))) И, сейчас, увы, в плане гарантий стабильности остается только работа с быстрым и бесплатным переводом денег туда-сюда. Выиграл - вывел. Проиграл депнул на игру. РБ в течение нескольких дней. Иначе будут рушиться пирамиды с покерными деньгами, вкладываемыми в непойми куда.
alexpk вне форума   +9 (+9/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПариМатч. Ответы на вопросы и помощь игрокам.(рум из Черного списка cgm.ru) navigator Другие румы 2481 28.11.2013 01:33
Обсуждение Черного списка румов Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 108 25.07.2013 08:42
Важно: Вывод из черного списка PartyPoker и Bwin Fash Арбитраж и безопасность 73 23.01.2013 09:29
Голосование пользователей по исключению ПариМатч из Черного списка форума Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 109 20.11.2012 13:49
TowerGaming support (Cake)(рум из Черного списка cgm.ru). Вопрос - ответ TowerPoker Другие румы 230 01.04.2012 14:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot