Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > Другие румы
Опции темы

Offsidebet Poker. Новости, объявления, ответы (рум из Черного списка cgm.ru)

Важные объявления
Старый 09.07.2012, 23:33   #1001 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Orbit, работает ли ваш фин.отдел по выходным, и обрабатываются ли кешауты на манибукерс в эти дни?
RabbitRoger вне форума      
Старый 10.07.2012, 00:36   #1002 (permalink)
Старожил
 
Аватар для EffOrt
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 896
Цитата:
Сообщение от SpacePro Посмотреть сообщение
Ребята, всем привет!

Наконец-то переведена и выложена наша петиция к сети Ipoker и руму Offsidebet poker.


Вот линк: [Зарегистрироваться?]

Внизу страницы форма для внесения электронной подписи. Рекомендую всем указывать е-меил (больше доверия и выглядит серьезнее), а так же не лениться заполнять корректное имя и оставлять комменты.

Предлагаю, начать активный сбор подписей! Не стесняйтесь лайкать для фейсбук и размещать в прочих социальных сетях. Думаю, через пару-тройку дней можем отправить е-меил на адреса компании ipoker с указанием данного линка.

Напомню, ветка инициативной группы на ЦГМ: http://forum.cgm.ru/poker_rumy/18929...post1055552721

Контакт Skype, добавившись к которому, можно присоединиться к рабочему чату инициативной группы: irina.s.i

Всем заранее спасибо!

Хочу на по следок добавить следующее: мы сами выбираем свою жизнь и сами даем права остальным людям влиять на нашу жизнь. На мой взгляд, данная ситуация вокруг сети ipoker находится под нашим ведением - под ведением игроков Ipoker и только мы можем её изменить так, как устраивает нас.
Подпишусь, если так и не получу ответ, почему подобная ситуация произошла только с оффсайдом, а в остальных румах ipoker все нормально. Отмазка про разделение сети не катит.
__________________
В конце концов наша глобальная цель заключается в том, чтобы чувствовать себя хорошо. (с) Феруелл
EffOrt вне форума      
Старый 10.07.2012, 00:58     TS Старый   #1003 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
Сегодня закончили обсуждением технических деталей и сроков их выполнения. Информации пока недостаточно. Продолжение собрания завтра.

Решения, которые сегодня утверждены однозначно:
1. депозиты, совершенные в июле, и выведенные из покера до 31 июля, подлежат безусловному освобождению от ограничений на вывод. Эти деньги не учитываются иПокером при расчетах с румом за месяц.
2. с завтрашнего дня для уменьшения количества обязательств всем желающим предоставляется возможность заказа на выплату своего банкролла размером в эквиваленте до 100USD включительно без дополнительных ограничений. В течение недели будет оценен трафик пользователей и озвучены сроки выполнения заказов, в данный момент финотдел называет сроки от "10 дней" до "окончания календарного месяца". Оценка трафика позволит упорядочить сроки выплат и придерживаться календаря погашения обязательств с конкретной привязкой к банкроллам.
Извините, если формулировки пока не совсем конкретные, мне надо еще самому переварить полученную информацию и оформить ее в виде понятных правил.
Orbit вне форума      
Старый 10.07.2012, 01:01   #1004 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Мда, июльских депозитов, вероятно, очень много...
Kotofeyich вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 10.07.2012, 01:04   #1005 (permalink)
Старожил
 
Аватар для EffOrt
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 896
Цитата:
Сообщение от Kotofeyich Посмотреть сообщение
Мда, июльских депозитов, вероятно, очень много...
Кто не читает форум, и не в курсе дела.
__________________
В конце концов наша глобальная цель заключается в том, чтобы чувствовать себя хорошо. (с) Феруелл
EffOrt вне форума      
Старый 10.07.2012, 01:13     TS Старый   #1006 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
Ув. EffOrt, постараюсь дать ответ очень простой
мы оценили трафик, возникший с 21 числа, и уже через несколько дней увидели, что мы перестаем контролировать ситуацию, в частности - перестаем укладываться в гарантированные сроки выплат 5 рабочих дней.
любое более лояльное решение - например, объявление об увеличении сроков до 10 дней - вызывает точно такое же поведение, как и более жесткое, об ограничении выплат - удвоение заказов, утроение и т.д.
Можно было сделать вид, что ничего не происходит и продолжить работать "в обычном режиме". Этим мы отодвинули бы проблему на месяц. Но не решили бы её. И через месяц все равно перешли бы на схему "выплата раз в месяц, когда получим ваши деньги от сети".
По поводу других румов не могу говорить ничего. У них есть свои аналитики. Возможно, они и увидели в иероглифе "кризис" слово "возможность". Наши аналитики - более прагматичные, и на авось не работают. Есть сроки, есть обязательства, есть инструменты для непопулярного и жесткого решения проблемы . Мы не требуем от клиентов депозитов и рейка, мы просим времени.

Это же касается и последних дней переговоров, которые партнеры и игроки в моем лице ведут с румом. Предложены более мягкие условия решения. Если будут инструменты для их реализации - существует возможность альтернативы.
Orbit вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 10.07.2012, 01:25     TS Старый   #1007 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
Сколько бы таких депозитов не было. Разница в конкретизации.
С самого начала шла речь о последних депозитах вообще. На собрание я точно так же шел с красным флагом "свободу любому последнему депозиту!".
А мне на пальцах объяснили, что июньские депозиты уже попали в отчетность сети. И именно эти суммы уже вычтены из суммы сгенерированного рейка и выигрышей июня. Поэтому насчет расширенного понятия "последний депозит" я не могу сказать ничего того положительного, что от меня ждали. Насчет конкретного "депозит, сделанный в июле, введенный в покер и выведенный из него до 31 июля" - могу сказать "да, выводится без ограничений".
Orbit вне форума      
Старый 10.07.2012, 01:49   #1008 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 16
Орбит, во всех румах айпокера сейчас такое правило (про 25%)?

если нет, то чем вы отличаетесь от других?
BEGRUS вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 10.07.2012, 02:00   #1009 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 2
Орбит, можете прояснить по кэшаутам?
Я в начале июля поставил 25% БР на вывод. Продолжил играть и теперь хочу вывести июльский профит. Надо ли отменять (и потом заново ставить) 1й вывод 25%? Или вывод профита обработается независимо?
SovietWings вне форума      
Старый 10.07.2012, 02:55   #1010 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 369
а вот у меня июльский депозит. ув. Орбит, как заказать вывод так, чтобы его не завернули?
FCSM вне форума      
Старый 10.07.2012, 06:33     TS Старый   #1011 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
Цитата:
Сообщение от BEGRUS Посмотреть сообщение
Орбит, во всех румах айпокера сейчас такое правило (про 25%)?
если нет, то чем вы отличаетесь от других?
Естественно, пристально наблюдаем за коллегами. Насколько мне известно, пока ограничения введены только у нас.
Во многих румах наблюдаем прямо противоположную картину - активное промо по привлечению новых депозитов, поднятие планки рейк-откатов свыше 70% и т.д.
Отличаемся тем, что ставим себе реальные цели.
Orbit вне форума      
Старый 10.07.2012, 06:36     TS Старый   #1012 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
Цитата:
Сообщение от SovietWings Посмотреть сообщение
Орбит, можете прояснить по кэшаутам?
Я в начале июля поставил 25% БР на вывод. Продолжил играть и теперь хочу вывести июльский профит. Надо ли отменять (и потом заново ставить) 1й вывод 25%? Или вывод профита обработается независимо?
Отменять не надо, заказ будет обработан в третьей декаде июля. Профит можно оформить еще одним заказом, он будет обработан независимо.
Orbit вне форума      
Старый 10.07.2012, 06:43     TS Старый   #1013 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
Цитата:
Сообщение от RabbitRoger Посмотреть сообщение
Orbit, работает ли ваш фин.отдел по выходным, и обрабатываются ли кешауты на манибукерс в эти дни?
Наш финотдел по выходным не работает. Сделанные в выходные дни заявки отменяются, финансовые средства возвращаются на счета клиентов. Клиенту высылается письмо об отмене и возврате - саппорт работает без выходных.
Сразу отвечу на следующий вопрос: почему именно этот заказ из сотен других был обработан в выходной - не знаю. Узнаю, может быть, позже, когда будет на это свободное время.
Orbit вне форума      
Старый 10.07.2012, 06:53     TS Старый   #1014 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
Цитата:
Сообщение от FCSM Посмотреть сообщение
а вот у меня июльский депозит. ув. Орбит, как заказать вывод так, чтобы его не завернули?
Уважаемый FCSM,
идеально (именно для облегчения обработки платежа - я понимаю, что клиенту дополнительно делать какие-то телодвижения, кроме нажатия нескольких кнопок, совсем не идеально) пока сопровождать подобные заказы дополнительным письмом.
"Согласно разъяснениям программы, полученному от вашего менеджера, депозиты, сделанные в течение текущего месяца, освобождаются от ограничений на вывод. Прошу оформить мою выплату в размере депозита ХХХХ долларов"
Ctrl+C => Ctrl+V в тело письма, ХХХХ меняем на необходимое число.
Тема письма - "Возврат депозита".
Когда именно был сделан депозит - писать не надо, финотдел сам проверит соответствие.
Orbit вне форума      
Старый 10.07.2012, 09:06   #1015 (permalink)
Старожил
 
Аватар для BlackJoker
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 933
Висел остаток 35. Поставил на вывод 35$ 2-го числа. Седня пришло в полном объеме.
BlackJoker вне форума      
Старый 10.07.2012, 09:18   #1016 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 447
Цитата:
2. с завтрашнего дня для уменьшения количества обязательств всем желающим предоставляется возможность заказа на выплату своего банкролла размером в эквиваленте до 100USD включительно без дополнительных ограничений. В течение недели будет оценен трафик пользователей и озвучены сроки выполнения заказов, в данный момент финотдел называет сроки от "10 дней" до "окончания календарного месяца". Оценка трафика позволит упорядочить сроки выплат и придерживаться календаря погашения обязательств с конкретной привязкой к банкроллам.
до 100?! Один ноль не потерялся? Могу ли я сделать эти минимальные выводы несколько раз подряд?
omskuyx вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 10.07.2012, 10:12   #1017 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 1,053
Orbit, я поставил на вывод текущую прибыль. На следующий день продолжил играть и проиграл некоторую сумму. Скажется ли это на вывод прибыли оформленный днем ранее (несколькими днями ранее)?
vka-vka вне форума      
Старый 10.07.2012, 10:42   #1018 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
И наоборот, сегодня проиграл тыщу, на следующий день выиграл тыщу, баланс получается не изменился за эти два дня, но профит за этот день есть, могу ли я поставить эту тысячу на вывод ?
pokerman777 вне форума      
Старый 10.07.2012, 11:33   #1019 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 24
Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
Добрый день.
как обещал, информирую вас о ходе проведения переговоров.
Только что объявлен перерыв в собрании на три-четыре часа, до получения ответа из техотдела по поводу технической возможности осуществления предложений партнеров и сроков реализации.
С уважением,
Олег
Хай ! писал тебе в личку , но так как и не получил ответа в течение 4х дней пишу сюда.
Мне не выплатили большую часть роллбека за июнь так же я по случайности нагенерил еще небольшую сумму рейка в первые дни июля, меня интересует только одно, ваш оффсайд вернет мне все в любом случае к концу октября как написано на сайте, или же они просто присвоят мои деньги себе, только потому что я не желаю рабским трудом , играя в етом руме,отрабатывать то что и так принадлежит мне.
Мне нужен простой ответ "да в любому случае к концу переходного периода они со всем рассплатяться" или "нет,мы ничего вам не отдадим, если вы не будите на нас вкалывать" !?!?!
nomanner86rus вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 10.07.2012, 11:33   #1020 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 16
жи есть приход на веб мани, ждал блин с 3 июля но дождался,
только вот сняли комиссию за перевод((((- так всегда было, или новые правила?
радуюсь ненарадуюсь,
politeh вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПариМатч. Ответы на вопросы и помощь игрокам.(рум из Черного списка cgm.ru) navigator Другие румы 2481 28.11.2013 01:33
Обсуждение Черного списка румов Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 108 25.07.2013 08:42
Важно: Вывод из черного списка PartyPoker и Bwin Fash Арбитраж и безопасность 73 23.01.2013 09:29
Голосование пользователей по исключению ПариМатч из Черного списка форума Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 109 20.11.2012 13:49
TowerGaming support (Cake)(рум из Черного списка cgm.ru). Вопрос - ответ TowerPoker Другие румы 230 01.04.2012 14:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot