Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > Другие румы
Опции темы

Offsidebet Poker. Новости, объявления, ответы (рум из Черного списка cgm.ru)

Важные объявления
Старый 06.07.2012, 20:23   #961 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Сайд
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 1,062
Отправить сообщение для Сайд с помощью ICQ
Не забудьте о предложении кинуть всех ботов. Не выплачивать им кэшбэк, забрать все их деньги. Перераспределить гоночные места.

Если у вас в руме так развиты игры в шпионов, то может попробуете заманить ботов обратно, они сделают депозиты и вы эти деньги вернете игрокам?

А хотя судя по перепискам они все равно успели вывести деньги как только запахло жареным.
Сайд вне форума      
Старый 06.07.2012, 20:44   #962 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 70
в какой срок выиграные деньги вывидут?
belmain вне форума      
Старый 06.07.2012, 21:01   #963 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Цитата:
Сообщение от Сайд Посмотреть сообщение
Не забудьте о предложении кинуть всех ботов. Не выплачивать им кэшбэк, забрать все их деньги. Перераспределить гоночные места.

Если у вас в руме так развиты игры в шпионов, то может попробуете заманить ботов обратно, они сделают депозиты и вы эти деньги вернете игрокам?

А хотя судя по перепискам они все равно успели вывести деньги как только запахло жареным.
Я чувствую, что как раз ботов в оффсайде и покрывают, и даже будут заманивать их туда и давать спец. условия. Иначе причина продолжения существования оффсайда мне не понятна. Еще, прошел слух, что в правилах на ипокере они не запрещены вовсе..
RabbitRoger вне форума      
Старый 06.07.2012, 21:02   #964 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Kharkov
Сообщений: 16
Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
Отправил запрос в финотдел. Как уже говорил выше, тоже считаю, что последние депозиты должны оговариваться отдельно, хочу получить развернутый ответ
Пожалуйста, рассмотрите данный вопрос на собрании в ближайшее время. Потому что личные средства игроков, внесенные ими в систему в последнее время, должны выводится просто мгновенно.
Imperial вне форума      
Старый 06.07.2012, 23:12   #965 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 9
Отправить сообщение для xbit с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
Это ограничение разового заказа.
Вам надо оформить подряд несколько заказов.
В вашем случае - первый на 2000 и второй на 1958
Вообщем разобрались с кешаутами. Все прежние суммы вернули. И теперь нормально уже вывели отдельным кешаутом выигрыш и отдельно 25%, поделив на 2 суммы, чтобы уложится в лимиты, итого 3 кешаута. Суппорт подтвердил, что все теперь хорошо, отмен больше не будет.

Справедливости ради стоит отметить, что суппорт сработал четко и достаточно оперативно. Видно, что люди действительно работают.
xbit вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 06.07.2012, 23:21   #966 (permalink)
с3
Старожил
 
Аватар для с3
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 894
Моя игра в оффсайдбете закончилась так:
Примерно 10 дней назад я катал нл1к со сладким фишом. Фишу жутко перло и в один момент он сидел со стеком 12k$ и у меня кончились деньги на покерном счете, но на игровом счете еще были деньги. И я не мог больше завести денег в покер, потому что откуда-то появился лимит на перевод "1 тыща в день". Нет, ну они что, долбоебы? 1 тыщу в день мне хватит только на 4-й день открыть 4 стола.
Но самое главное - из-за этих долбоебов, я потерял по сути халявные 12к, просто потому что нечем было докупиться.
Написал аффу - он ответил, что надо писать в саппорт, чтобы ограничение сняли. А зачем его ставить, тупицы, если оно снимается одним письмом в саппорт?
В итоге в тот же день я нашел другой рум. А теперь еще и запрет на вывод денег, который подтвердил окончательно, что с этим румом иметь дел не стоит.
__________________
Рука бойца колоть устала... (с) Лермонтов
с3 вне форума   +7 (+8/-1)    
Старый 06.07.2012, 23:32   #967 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для UndeadFreaks
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Earth
Сообщений: 1,562
Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью ICQ Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от xbit Посмотреть сообщение
Справедливости ради стоит отметить, что суппорт сработал четко и достаточно оперативно. Видно, что люди действительно работают.
Ты главное тоже работай, не останавливайся, иначе платить нечем будет
UndeadFreaks вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 07.07.2012, 00:58   #968 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 8
Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
Уважаемые партнеры!


Завтра мы обсудим Ваши предложения на собрании руководства и в понедельник я сообщу о результатах наших переговоров.
BOTTAKTOBOT вне форума   +16 (+16/-0)    
Старый 07.07.2012, 00:59   #969 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 8
Цитата:
Сообщение от belmain Посмотреть сообщение
в какой срок выиграные деньги вывидут?
BOTTAKTOBOT вне форума   +12 (+12/-0)    
Старый 07.07.2012, 01:02   #970 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 8
Простите, но не могу я без смеха следить за этой ситуацией.
BOTTAKTOBOT вне форума      
Старый 07.07.2012, 01:02   #971 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от BOTTAKTOBOT Посмотреть сообщение
С таким ником тебе все уже должны были выплатить
eclibrise вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 07.07.2012, 01:10   #972 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 8
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
С таким ником тебе все уже должны были выплатить
Нет, они на счет моего банкролла и рейкбека сказали тоже, что и другим:

BOTTAKTOBOT вне форума   +17 (+17/-0)    
Старый 07.07.2012, 07:39   #973 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 447
Так, еще один момент
Игрок А делал каждую неделю больше 250$ рейка и получал роллбек еженедельно. В итоге он не получил только за последнюю неделю.
Игрок Б делал каждую неделю меньше 250$ рейка и не получал ничего.
В итоге согласно логике из ситуации с игроком А, он не получил роллбек за последнюю неделю из-за введения новых правил, под действие которых и попала эта неделя. Первые 3 недели под эти правила не попадали и расчеты были произведены
Внимание вопрос: чем игрок Б хуже игрока А? Он абсолютно так же следовал условиям рума, исходя из своих интересов по получению роллбека, пусть и в начале следующего месяца. Но действия и учтенная комиссия от него попадали вплоть до 25 числа под обычные, нормальные, старые правила.
Предвидя бессмысленный ответ о том, что мол игрок Б не выполнял условия о 250$ в месяц, хочу сказать, что на момент накопления комиссии игроком правила были иные и рейк, заплаченный в промежуток до 25 числа должен подчиняться правилам в рамках которых он был уплачен.

Итого, предложение. Если уж ввели новшества с 25 числа, то действуйте согласно им относительно всего, что полагалось игрокам бонусами и поощрениями тоже с 25 числа.
omskuyx вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 08.07.2012, 01:05   #974 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 10
Цитата:
Сообщение от omskuyx Посмотреть сообщение
Так, еще один момент
Игрок А делал каждую неделю больше 250$ рейка и получал роллбек еженедельно. В итоге он не получил только за последнюю неделю.
Игрок Б делал каждую неделю меньше 250$ рейка и не получал ничего.
В итоге согласно логике из ситуации с игроком А, он не получил роллбек за последнюю неделю из-за введения новых правил, под действие которых и попала эта неделя. Первые 3 недели под эти правила не попадали и расчеты были произведены
Внимание вопрос: чем игрок Б хуже игрока А? Он абсолютно так же следовал условиям рума, исходя из своих интересов по получению роллбека, пусть и в начале следующего месяца. Но действия и учтенная комиссия от него попадали вплоть до 25 числа под обычные, нормальные, старые правила.
Предвидя бессмысленный ответ о том, что мол игрок Б не выполнял условия о 250$ в месяц, хочу сказать, что на момент накопления комиссии игроком правила были иные и рейк, заплаченный в промежуток до 25 числа должен подчиняться правилам в рамках которых он был уплачен.

Итого, предложение. Если уж ввели новшества с 25 числа, то действуйте согласно им относительно всего, что полагалось игрокам бонусами и поощрениями тоже с 25 числа.
Вообще-то впаривают якобы с 21ого (когда стало официально известно что будет разделение), роллбеки заимствовали (по-дружески) с 1ого июня - могли зажать и у тех кто еженедельно получает (но тут проблема - объясни поди стаду, что ты забираешь то что у них уже на счёте - свезло засранцам), а так перед подведением 30ого (какбы последний день объявления в июне оказывается даёт им право решить за весь июнь - ну ёпт мы ж в июне ввели новые правила; хоть год этот) итогов по всем выводам настал ***

денег у конторы выплатить в связи с повальными выводами нет - что делать?! ограничить выводы! но мы так потеряем клиентов! хммм, ограничить RU сектор - так ток ивашек потеряем! ну а раз итак потеряем введём ка систему где они ещё на нас побатрачат (по-дружески) и не смогут вывести больше 50% к 1 сентября (мы же преуспевающий рум) - тоесть все акки останутся активными на момент разделения

Отдай они роллбек сразу, все перестанут играть и будут ждать выплат (ибо стимула шпилить в конторе кот возможно сдохнет нет) - а так либо присвоят от тех кто не будет играть, либо на тех кто повёлся (особо жадных хиро) ещё заработают последние 4 месяца, если не загнутся раньше.
Ты пытаешься договориться чтобы освободить себя на ближайшие 4 месяца от этого рума и поверь они это понимают - так что либо прими что потерял, либо вперёд рейкоботованёк не дай себя обдурить и отдать буржуям свой законный роллбек, ах да если припрёт паранойя на тему слова "загнутся" дуй на нл1к ибо всё выигранное не подчиняется новой политике или проигранное даст +++ к попаданию оффсайда в ипохер2.0 (и да станут реги мелких\средних лимитов фишами хайстейкс!!!) - любопытно кто нить уже пошёл в рулетку жахнуть и на вывод))?!

Взывать к справедливости у рума который тебя за г**** держит нелепо, покажите мне аффилейта кот будет их рекомендовать, ближайшие года 2 точно в рожу плюну
n0ah вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 08.07.2012, 07:04   #975 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 70
Залил сегодня остатки банкрола 2000 , пусть рум спасибо скажет , моя помощь в паподание пул А...
belmain вне форума      
Старый 08.07.2012, 07:36   #976 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 447
n0ah, это все философия, размышления и домыслы. Какими бы они правыми не оказались, но оснований для выдвижения их в качестве претензий нет и быть не может.

Я действую четко по фактам нарушения.
1. Права игрока\человека насчет невыплаты его собственных средств, которые он добровольно депозитнул в рум и имеет полное право получить назад в кротчайшие сроки.
2. Своих собственных новых правил, введенных 30 июня, начавших действовать как оказалось аж 25 июня, когда, лично у меня, на счету на 23:59 02\07\2012 на счету был ровно ноль, то есть по их же правилам остатка у меня не оставалось, на что они пытаются убедить меня в обратном. Есть пункт "2" правил, есть конкретная дата и время. Нарушено.
3. Общих правил, которые нарушены с введением новых экстренных, для игроков не получавших еженедельный роллбек от уплаченной комиссии, находящийся под действием предыдущих правил.

И для поддержания имхов
Не думаю, что может идти речь о каком-то пуле номер один. Мне видится это как очередная сказка. Кроме того, даже если данное и произойдет и данный рум войдет в число лидеров, то данная ситуация очень сильно аукнится, тут ничего не поделаешь практически, а то что поделаешь - делать не будут.
omskuyx вне форума      
Старый 08.07.2012, 11:36   #977 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Рыбнадзор
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 726
Поиграл немного в июля. Наиграл рейка - вдруг таки выплаты будут?
И поставил сегодня на вывод из июльского выигрыша $120 для пробы.
О судьбе этого кэшаута обязательно отпишусь.
__________________
На Земле есть три драгоценности: пища, вода и добрые слова.
Глупцы же считают драгоценностями камни. (с) Чанакья Пандит
Рыбнадзор вне форума      
Старый 08.07.2012, 13:38   #978 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Львов
Сообщений: 12
судьбе этого кэшаута - возврат на счет , по выходным все заказы возвращают
Олег1975 вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 08.07.2012, 16:50   #979 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Рыбнадзор
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 726
Спасибо за ценное замечание!
Не зная этого, я раньше как-то все по выходным выводил.
__________________
На Земле есть три драгоценности: пища, вода и добрые слова.
Глупцы же считают драгоценностями камни. (с) Чанакья Пандит
Рыбнадзор вне форума      
Старый 08.07.2012, 23:00   #980 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 31
Лол сегодня глянул в список румов сети [Зарегистрироваться?] так оффсайда там и нет, что какбэ намекает...
uncusonis вне форума   -1 (+2/-3)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПариМатч. Ответы на вопросы и помощь игрокам.(рум из Черного списка cgm.ru) navigator Другие румы 2481 28.11.2013 01:33
Обсуждение Черного списка румов Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 108 25.07.2013 08:42
Важно: Вывод из черного списка PartyPoker и Bwin Fash Арбитраж и безопасность 73 23.01.2013 09:29
Голосование пользователей по исключению ПариМатч из Черного списка форума Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 109 20.11.2012 13:49
TowerGaming support (Cake)(рум из Черного списка cgm.ru). Вопрос - ответ TowerPoker Другие румы 230 01.04.2012 14:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot