Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > Другие румы
Опции темы

Offsidebet Poker. Новости, объявления, ответы (рум из Черного списка cgm.ru)

Важные объявления
Старый 06.07.2012, 17:13     TS Старый   #941 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
Цитата:
Сообщение от Imperial Посмотреть сообщение
Orbit, я делал депозит 1к в июне месяце. Почему я не могу получить СВОИ личные 1к назад без всяких ограничений и пр. Это ведь ни роллбек, ни выигрыш, а деньги из моего кармана. Мне кажется на эти деньги никакие ограничения не должны распространяться.
Отправил запрос в финотдел. Как уже говорил выше, тоже считаю, что последние депозиты должны оговариваться отдельно, хочу получить развернутый ответ
Orbit вне форума      
Старый 06.07.2012, 17:21     TS Старый   #942 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
Цитата:
Сообщение от Elven_SPb Посмотреть сообщение
Уважаемый Orbit, у вас есть статистика по депозитам и количеству рейка за первые 5 дней июля? Если есть, то насколько они отличаются от средних показателей? Если получится так, что по итогу месяца эти данные будут существенно ниже обычных - ваши действия по выплате долга?

Грубо говоря, насколько депозиты и количество рейка будут влиять на вашу возможность расплатиться по обязательствам?
Уважаемый Elven_SPb,
конечно есть. Но к существу вопроса эти цифры никак не относятся.
Время действия программы - 4 месяца - рассчитано исходя из гипотетических условий, что в новых условиях работы мы в наихудшем случае не получим больше ни одного депозита и не будет сделано ни 1 цента рейка. Мы не привязывались к тем цифрам, которые нельзя посчитать - только деньги, которые есть у нас, плюс деньги, которые лежат в iPoker'e. После полных расчетов рума с сетью происходит полный расчет рума с партнерами и игроками.

Грубо говоря, ответ - могут уменьшить срок действия программы. Увеличить - не могут.
Orbit вне форума      
Старый 06.07.2012, 17:29     TS Старый   #943 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
Ув. KarakulShark,
если бы стоял вопрос о досрочном закрытии отношений с iPokerom - возможно, так бы и было сделано. К счастью или сожалению, для всех по разному, в данный момент мы не имеем вот прямо сейчас юридических оснований для одностороннего прекращения сотрудничества, в противном случае была бы программа закрытия обязательств в течение месяца, и все было бы гораздо легче
Orbit вне форума      
Старый 06.07.2012, 17:44     TS Старый   #944 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
Цитата:
Сообщение от egorov Посмотреть сообщение
кому то отменен, а кому то нет? игроков тоже на 2 пула поделили/поделят?
Ув. egorov, я делю игроков по их количеству - примерно на 40000 пулов. "Каждый человек - вселенная."
Правила - одинаковы для всех. Но, к примеру, на днях погиб игрок - мы получили просьбу от членов семьи выплатить деньги. Мы не должны ведь были говорить нет?
Из всех присутствующих здесь только я знаю, что выплаты будут произведены всем игрокам. Не верю, а знаю. Надо только время - 4 месяца. Остальные - или верят, или не верят, или сомневаются. Но им тоже надо время. Тоже 4 месяца. Это то, что нас объединяет - сроки по выполнению программы обязательств.
Orbit вне форума      
Старый 06.07.2012, 17:49   #945 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Ну пока что ничего это доверия не внушает, т.к. ни одна выплата не была произведена. Ни 25%, ни та где игрок выиграл денег и пытается вывести свой выигрыш.
RabbitRoger вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 06.07.2012, 17:51     TS Старый   #946 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
Цитата:
Сообщение от player123 Посмотреть сообщение
Вопрос к Оrbirt`у. Если новый режим начал действовать 25 июня, то почему я, всё ещё, не получил 25% от своего баланса ? Я предвижу, что вы ответите, что был сбой в системе. Но в этом сбое игроки не виноваты, насколько я могу судить. Поэтому оффсайд, согласно новым правилам, должен выплатить 25% за июнь. И ещё, из этого можно предположить, что, заказав выплату за июль, и, опять, получив отписки про сбой системы, мы (игроки оффсайда) можем не увидеть "июльские выплаты" и т.д.
И про "разные рынки, не связанные напрямую друг с другом". Это вообще как ? Они в онгейме чтоли играют ?
1. Возвраты произведены для консолидации банкролла игрока в системе, так как деньги были на "трех полках" - счет в БК, покер, заказы. После консолидации мы получили сумму, на которую опираемся в своих расчетах при выполнении программы обязательств.
2. Разные рынки - это разные банки, разные платежные системы, разные финотделы, разные менеджеры, разный саппорт, разные промо и т.д.
Orbit вне форума      
Старый 06.07.2012, 18:08   #947 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Olegz79
 
Регистрация: 28.08.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 58
Отправить сообщение для Olegz79 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
Уважаемый Elven_SPb,
конечно есть. Но к существу вопроса эти цифры никак не относятся.
Время действия программы - 4 месяца - рассчитано исходя из гипотетических условий, что в новых условиях работы мы в наихудшем случае не получим больше ни одного депозита и не будет сделано ни 1 цента рейка. Мы не привязывались к тем цифрам, которые нельзя посчитать - только деньги, которые есть у нас, плюс деньги, которые лежат в iPoker'e. После полных расчетов рума с сетью происходит полный расчет рума с партнерами и игроками.

Грубо говоря, ответ - могут уменьшить срок действия программы. Увеличить - не могут.
Какие гарантии кроме Ваших слов? Вы недавно "кое-что" уже внезапно поменяли. Один раз сделали, а почему бы второй раз не провернуть?! Есть реальные гарантии? Последствия темы ботов и прочего, и как следствие массовых выводов Вы же должны были прогнозировать , зачем задним числом всех перед фактом ставить?
Olegz79 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 06.07.2012, 18:19     TS Старый   #948 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
Уважаемые партнеры!

Тех, кто еще не связывался со мной - прошу Вас связаться со мной по скайпу для обсуждения вопросов по урегулированию действия программы по выполнению обязательств.
Прошу Вас предоставить, по возможности, свои варианты решения по стабилизации ситуации.
Завтра мы обсудим Ваши предложения на собрании руководства и в понедельник я сообщу о результатах наших переговоров.
Скайп будет сегодня работать в режиме приема информации 6 часов, с 18 до 24 по московскому времени.
Те, кто не успеет сегодня сбросить свои предложения, смогут это сделать в любое удобное для них время, все предложения будут рассмотрены, вне зависимости от времени их поступления.

P.S. Тех партнеров, у кого нет моего скайпа, прошу обратиться в личку

С уважением,
Олег
Orbit вне форума      
Старый 06.07.2012, 18:24   #949 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 9
Отправить сообщение для xbit с помощью ICQ
В переписке с суппортом оффсайда мне указали мою фиксированную сумму.

Здравствуйте, уважаемый клиент.

Согласно п. 2 новых правил: Остатком денежных средств является сумма денежных средств на счету в БК Offsidebet и денежных средств на счету в Offsidebet Poker по состоянию на 23:59 02.07.2012. Данный режим начинает действовать с 25 июня 2012 года до окончания переходного периода.

Ваш фиксированный баланс на 02\07 - $10831.95.
Вы сможете заказать на вывод $2708 - 25% от общей суммы, согласно новым правилам ([Зарегистрироваться?]). Выплаты будут производится один раз в месяц, в последнюю декаду месяца в порядке очереди.
На выигрыши и бонусы, с моменте фиксации суммы баланса на 02/07/12, ограничения не распространяются. Выплаты будут осуществлены в порядке очереди.
В ближайшее время мы собираемся разместить на сайте калькулятор выполнения обязательств, информация будет размещена на странице нашего сайта в разделе "Новости".
Приносим извинения за временные неудобства.

--
С уважением,
Департамент финансовой
и кредитной политики mailto:[Зарегистрироваться?]


С тех пор я уже успел выиграть тысяч 7. И поставил кешаут 2500 4 июля. Его отменили сегодня. Далее после получения письма я поставил еще раз кешаут 2476 (выигранные деньги) и через 40 минут его отменили. Сейчас вот прям только что еще раз прислали письмо:

Здравствуйте, уважаемый клиент.

Мы сделали повторный запрос по Вашему счету и нам сообщили, что была допущена ошибка.

Ваш фиксированный баланс на 02\07 - $15830.95, следовательно Вы сможете заказать на вывод $3958 - 25% от общей суммы, согласно новым правилам ([Зарегистрироваться?]). Выплаты данной суммы будут производится один раз в месяц, в последнюю декаду месяца в порядке очереди.

В настоящее время, после отмены выплаты, баланс Вашего счета на сайте и в Покере - $18068,36.
Вы можете заказать на выплату две суммы - это разницу от фиксированного баланса ($18068,36 - $15830.95 ≈ $2238), данная сумма будет выплачена согласно правилам в течение 5 рабочих дней (в Субботу и Воскресенье выплаты не производятся). А также Вы можете заказать на вывод $3958 - 25% , которая поступит на Ваш счет в последнюю декаду месяца в порядке очереди.

--
С уважением,
Департамент финансовой
и кредитной политики mailto:[Зарегистрироваться?]


Очень миленько. Первое слово дороже второго!
Кароч заказал кешаут 2238. Засек 5 дней, которые указаны на сайте.
А вот только как заказать 3958, если максимальный кешаут на МБ равен 2000 евро? Непонятно.
xbit вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 06.07.2012, 18:29   #950 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Полностью подтверждаю достоверность всего что написал xbit. Общался с этим человеком в скайпе лично!
RabbitRoger вне форума      
Старый 06.07.2012, 18:43     TS Старый   #951 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
Цитата:
Сообщение от Olegz79 Посмотреть сообщение
Какие гарантии кроме Ваших слов? Вы недавно "кое-что" уже внезапно поменяли. Один раз сделали, а почему бы второй раз не провернуть?! Есть реальные гарантии? Последствия темы ботов и прочего, и как следствие массовых выводов Вы же должны были прогнозировать , зачем задним числом всех перед фактом ставить?
Гарантии - наше желание работать на этом рынке и публичное освещение выполнения обязательств согласно программе переходного периода, вплоть до полного выполнения.
Orbit вне форума      
Старый 06.07.2012, 18:52     TS Старый   #952 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
Уважаемые партнеры!

Тем партнерам, кто не имеет регистрации на cgm.ru, данные скайпа высылаются на их электронный ящик.
Orbit вне форума      
Старый 06.07.2012, 18:52   #953 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Таганрог
Сообщений: 471
Кто-нить играет тут еще из присутствующих?
После недавнего обновления с добавлением спидхолдема тейблсканер турбо стал очень плохо работать именно в оффсайде.
Сканит один раз потом тупо не обновляет инфу по игрокам за столом. У кого нить есть такая проблема?
Ancifer вне форума      
Старый 06.07.2012, 18:53   #954 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 181
Цитата:
Сообщение от Ancifer Посмотреть сообщение
Кто-нить играет тут еще из присутствующих?
После недавнего обновления с добавлением спидхолдема тейблсканер турбо стал очень плохо работать именно в оффсайде.
Сканит один раз потом тупо не обновляет инфу по игрокам за столом. У кого нить есть такая проблема?
у меня норм всё
Архимед вне форума      
Старый 06.07.2012, 19:22     TS Старый   #955 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
Уважаемые игроки,
в данный момент начались консультации с партнерами.

Дальнейшие действия:
1. за полтора дня - сегодня и завтра до 16 по мск - собираю встречные предложения от партнеров и выставляю их завтра на собрании руководства на рассмотрение
2. предложения, полученные позже, будут рассмотрены послезавтра
3. в понедельник извещаю о решении
Orbit вне форума      
Старый 06.07.2012, 19:35   #956 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 34
Добрый день. У меня сложилась следующая ситуация с оффайдом. Рум просто трижды отменял вывод денег начиная с 17.06 без объяснений причины, либо отправки соответствующего сообщения на имейл, потом тоже самое 22.06 и 28.06, а потом задним числом вы придумываете какие-то правила вывода средств? Ситуация с рейкбэком возмущает так же, ведь это просто невыполнение заранее сделанных договорённостей. Надеюсь вопрос о выводе всего бр с моего акка ввиду изложенного выше будет решён в ближайшее время. Данные акка и сумму отправил в личку представителю.
christ45 вне форума      
Старый 06.07.2012, 19:45     TS Старый   #957 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
Цитата:
Сообщение от xbit Посмотреть сообщение
А вот только как заказать 3958, если максимальный кешаут на МБ равен 2000 евро? Непонятно.
Это ограничение разового заказа.
Вам надо оформить подряд несколько заказов.
В вашем случае - первый на 2000 и второй на 1958
Orbit вне форума      
Старый 06.07.2012, 19:55     TS Старый   #958 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
Цитата:
Сообщение от christ45 Посмотреть сообщение
Добрый день. У меня сложилась следующая ситуация с оффайдом. Рум просто трижды отменял вывод денег начиная с 17.06 без объяснений причины, либо отправки соответствующего сообщения на имейл, потом тоже самое 22.06 и 28.06, а потом задним числом вы придумываете какие-то правила вывода средств? Ситуация с рейкбэком возмущает так же, ведь это просто невыполнение заранее сделанных договорённостей. Надеюсь вопрос о выводе всего бр с моего акка ввиду изложенного выше будет решён в ближайшее время. Данные акка и сумму отправил в личку представителю.
Добрый день. Предварительно могу сказать, что заказ на 17.06 не мог быть обработан и был возвращен из-за того, что это выходной день, заказы в такие дни возвращаются всем.
По поводу 22.06 - проверим, спасибо за информацию.
Данные в личку получил
Orbit вне форума      
Старый 06.07.2012, 19:55   #959 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 100
Есть предложение активным игрокам , в "переходный период" , снять ограничения по выводам. Они только подталкивают его искать др. рум для игры
GEOV79 вне форума      
Старый 06.07.2012, 20:08     TS Старый   #960 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
Уважаемые партнеры,

Только что уточнил порядок работы:
Ваши предложения будут рассмотрены на собраниях руководства завтра, послезавтра и в понедельник.
Ориентировочное время окончания рассмотрения - 18 по мск. Возможно, мне еще понадобится потом некоторое время на написание текста. Но об этом сообщу дополнительно.

Параллельно будут рассмотрены и предложения игроков, прозвучавшие в данной ветке и присланные по почте.

С уважением,
Олег
Orbit вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПариМатч. Ответы на вопросы и помощь игрокам.(рум из Черного списка cgm.ru) navigator Другие румы 2481 28.11.2013 01:33
Обсуждение Черного списка румов Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 108 25.07.2013 08:42
Важно: Вывод из черного списка PartyPoker и Bwin Fash Арбитраж и безопасность 73 23.01.2013 09:29
Голосование пользователей по исключению ПариМатч из Черного списка форума Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 109 20.11.2012 13:49
TowerGaming support (Cake)(рум из Черного списка cgm.ru). Вопрос - ответ TowerPoker Другие румы 230 01.04.2012 14:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot