Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > Другие румы
Опции темы

Offsidebet Poker. Новости, объявления, ответы (рум из Черного списка cgm.ru)

Важные объявления
Старый 05.07.2012, 04:53   #901 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
если Вы примете решение полностью прекратить игру - бонус лояльности может быть отменен
И еще непонятно, если такая ситуация сложилось, то не лучше было бы ограничить только кешауты, начислив игрокам и партнерам деньги? Ведь это бы ничего особо не изменило, разве что у людей были бы деньги, на которые они могли бы, если уж не делать крупные кешауты, то хотя бы играть, делая рейк?
Gnome вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 05.07.2012, 05:10     TS Старый   #902 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
Цитата:
Сообщение от Шаман Посмотреть сообщение
Размер кеш аута был явно меньше 25%
Повторите, пожалуйста, свой заказ, здесь явная ошибка. Сообщите свой номер счета в личку.
Orbit вне форума      
Старый 05.07.2012, 05:31     TS Старый   #903 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
Цитата:
Сообщение от masterokk Посмотреть сообщение
можно поподробнее. что за условия? после их выполнения можно вывести средства без ограничений?
на сайте есть описание условий еженедельного роллбека.
их выполнение в июле влияет только на режим июльских выплат
Orbit вне форума      
Старый 05.07.2012, 05:54     TS Старый   #904 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
Цитата:
Сообщение от shorn Посмотреть сообщение
Вопросы следующие:

1) Если я набиваю не менее 50% рейка от июньского в июле мне причитается 25% июньского роллбека, каким образом он будет начисляться? Афилейту часть и мне на акк часть? и так 4 раза при выполнении условия в набивании 50+% июньского рейка?

2) Будут ли изменения в программах афилейтов? (ухудшения)

3) Будет ли считаться роллбек как основные средства или будут считаться как выигрыш в текущем месяце на который нет ограничений (до 10к). Смогу ли я, скажем, в конце июля вывести весь профит за месяц + ролл бек + 25% от банкролла дня Х ?

4) Как будут происходить выплаты, раз в месяц в определенный день или раз в календарный месяц в любой день после заказа кешаута + стандартное ожидание в пару рабочих дней?
1. роллбек - Вам, комиссия - партнеру. да
2. нет. условия постараемся улучшить
3. основной суммой является сумма средств и обязательств по состоянию на 02.07.2012, роллбек - учитывается как выигрыш до 10к, так как примерно до 20 числа, следующего за отчетным, данные суммы находятся в распоряжении сети.
профит и 25% банкролла сможете вывести в конце июля, а вот роллбек за июль начисляется в начале августа. к нему будет прибавлена часть июньского роллбека, и их тоже можно будет заказать на выплату без ограничений
Orbit вне форума      
Старый 05.07.2012, 06:32   #905 (permalink)
Старожил
 
Аватар для EffOrt
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 896
Так, а еженедельный роллбек будет как раньше?
__________________
В конце концов наша глобальная цель заключается в том, чтобы чувствовать себя хорошо. (с) Феруелл
EffOrt вне форума      
Старый 05.07.2012, 06:58     TS Старый   #906 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
Цитата:
Сообщение от dimokpro Посмотреть сообщение
Сайд очень верные мысли.
Очень вкратце без лишней демагогии!:
Олег, вы сейчас мыслите немного не в том ключе. Как организатор, в том возможно, но это совсем не оправдание!
Игрокам абсолютно "насрать"(прошу прощение) на репутацию офсайда, всех волнуют лишь свои средства, возьмем абстрактно и просто.
Офсайдбет - контора, которая берет процент за то что я играю с другими игроками и выигрываю их благодаря своим возможностям, или проигрываю, суть в процессе перенаправления финансовой еденицы от одного игрока к другим лицам, так вот, я плачу процент в виде рейка, куда рум девает деньги, на раскрутку, рейк гонки, меня это вообще никаким образом не цепляет, я плачу "дань" за предоставление платформы, все остальное МОЕ!!!
Если я желаю вывести средства, меня не должно волновать что у офсайда, или у представителя, какие то проблемы, т.к это мои собственные деньги с вычетом всех сборов со стороны организаторов площадки. Почему сейчас я должен переживать, о своих деньгах, почему я должен продолжать играть чтобы сделать как минимум 50% рейка чтобы получить рейкбек? при том что в условиях четко прописаны все условия взаимодействия меня как с аффилейтами так и с самой площадкой. С чего живет рум? - с рейка, я этот рейк плачу?- да с меня его взымают с каждой раздачи когда я был участником. Где деньги? - их нет, у нас проблемы. Откуда проблемы ?- из за масс кешаутов, какое отношение нестабильная контора* имеет к моим собственным деньгам если ее функция это лишь взымать % с сыгранных мною раздач,? - Ответ очевиден,никакого, вы всего лишь имеете право брать комиссию с моих действий за столом.
Повторюсь, даже если я понимаю куда вы тратите деньги, это не мои проблемы, в течении 5 дней, при регистрации было написано что вывод будет произведен. Теперь же мне ждать моих денег 4 месяца, как собственно и всем...

upd. Я пишу это не как от 1 заинтересованного лица, а со стороны, и вряд ли кто то упрекнет.
Олег, давайте честно, почему люди играют в ипокере? - Только из за бонусов лояльности... Тут далеко не лучший софт, даже тайм банка нет, так что говорить мы молодцы что на протяжении 5 лет выплачивали бонусы лояльности, я думаю не совсем корректно, эта ваша обязанность, благодаря чему вы смогли переманить огромный % игроков, и не более того!
Я повторюсь, я выражаю позиционное мышление без взяких эмоций пусть местами и грубо(за это прошу прощение)
Но игроки это не семья, и по поводу друзей - я сомневаюсь что спустя 5 лет, игроку приходит сообщение теперь ты мой друг спасибо что пережил с нами все (Сарказм конечно) Игрокам нет дела ни до чего, кроме как комфортной игры, и выполненых условия со стороны руководства, за что они платят не малую цену...
Уважаемый dimokpro,
еще раз соглашусь с тем, что решение ситуации далеко от идеала. Мы не отрицаем, что получили проблемы, связанные с незапланированными выводами денег.
Почему именно незапланированными? Потому что на все наши запросы в сеть мы получали четкий и однозначный ответ - это слухи, не имеющие под собой оснований. И когда мы подписывали с iPoker'ом обязательства по проморасходам на сезон весна-лето - мы указали отдельным пунктом, что данные обязательства верны только в том случае, если мы будем тратиться на единую сеть. Но эта кухня вам и должна быть не важна, это наши взаимоотношения, нюансы вас касаться не должны. Привел это как пример только потому, что куда мы тратим деньги - это важно для нас.
Почему именно выводами? Попробую ответить на этот вопрос более подробно.

Где деньги.
Ранее где-то на этом форуме я описывал специфику работы рума. Расчеты сети с румом запаздывают от реальных расчетов рума с игроком. Порой значительно.
Пример:
Игрок 1 мая выиграл в турнире (или кеш, неважно) 50к. сразу же поставил их на выплату. Мы выплачиваем игроку в течение 5 дней (на самом деле 5 дней реально проявились только в прошлом месяце, до этого выплаты производились гораздо оперативнее, за исключением некоторых выигрышей, отправляемых на проверку в СБ сети). Максимум 6 мая игроку выплачен выигрыш. Игрок доволен, мы довольны. Где деньги? Деньги у игрока.
Все хорошо, а где наши деньги? Мы выплатили игроку его деньги, или свои деньги, или деньги сети или деньги Греции?
Эти 50к попадают к нам от сети только в третьей декаде июня.
Т.е. мы выплатили их игроку 6 мая, получили обратно 20 июня. Полтора месяца - тот срок, когда эти деньги не делают деньги (% в банках, инвестиции в др. бизнесы и т.д.), а делают клиента довольным быстротой обслуживания.
Т.е. рум занимается не только снятием процентов с игроков, но и выплатой игрокам своих денег. Это тоже не наше достоинство - не корректно называть достоинством то, что является обеспечением комфортной игры, гарантией быстрых выплат и т.д. Я просто отвечаю на вопросы - где деньги.
То же касается и роллбеков. Выплата румом роллбека игроку - 3 числа каждого месяца. Выплата рейка сетью руму - через три недели после уже произведенных выплат.
Когда все идет нормально - мы прекрасно справляемся своими средствами. Когда ненормально - вынуждены дожидаться расчетов с сетью.
И вот вопрос: если мы не только взимали % с Ваших столов, как я Вам попытался только что показать на примерах - имеем ли мы в таком случае на что либо большее, чем просто взимать комиссию со столов? Или мы имеем также право защитить свой дом (бизнес), когда его хотят нам поломать? Ответ так же очевиден, как в Вашем примере?..

Я понимаю, что это лирика, и много букв. Еще раз извиняюсь за свой слог, постараюсь дальше менеесловно.

При этом еще раз повторюсь - решение неидеальное. И мы это знаем. Единственное, что мы точно сможем гарантировать - это то, что выполняться это решение будет четко и в срок. Это то, что мы постараемся создать условия для досрочного закрытия обязательств. И то, что после выполнения этих обязательств мы постараемся отблагодарить наших клиентов и партнеров.

Я абсолютно понимаю Вашу позицию. Не говорю, что Вы не правы. Скорее всего, на Вашем месте я чувствовал бы себя так же.
Возможно, и мне получится если не оправдать, то хотя бы объяснить нашу позицию.

С уважением,
Orbit вне форума   +11 (+12/-1)    
Старый 05.07.2012, 07:04     TS Старый   #907 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
Цитата:
Сообщение от BadHopes Посмотреть сообщение
Думаю самое правильное будет выработать программы совместно с представителями рума.

В 2х2, например, все свои деньги в итоге получили
полностью поддерживаю.

планируем провести в пятницу круглый стол с партнерами.

круглый стол с игроками в данный момент реализуется прямо здесь
Orbit вне форума      
Старый 05.07.2012, 07:25     TS Старый   #908 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
Цитата:
Сообщение от Elven_SPb Посмотреть сообщение
Плюс огромный РБ.
Все это явно не способствует попаданию в пул добросовестных румов.
Позвольте ответить цитатой человека, который больше понимает, о чем идёт речь:

Цитата:
Сообщение от Viauga Посмотреть сообщение
На WH я получал, около 70% рейк-бека, генерируя больше 15 000 в месяц. На ОB моим знакомым платили 60% при рейке больше 2 000. количество людей получающих большой рейк бек гораздо больше...
не стоит противопоставлять рейкбек добросовестности
Orbit вне форума      
Старый 05.07.2012, 07:31     TS Старый   #909 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
Цитата:
Сообщение от vka-vka Посмотреть сообщение
Orbit,
1) могу ли я с текущих выигрышей во время переходного периода делать кешаут более одного раза в месяц и получать деньги соответственно более одного раза?

2) будет ли такой вывод осуществлен в пределах 5 рабочих дней или займет куда больше времени?

3) как понять фразу службы "В течение 72-х часов будет сделан перерасчет по всем счетам и выплаты будут возвращены, после чего Вы сможете заказать на вывод 25% от размера остатка денежных средств."? Получается, деньги поставленные на вывод снова вернуться на БК?
1. да
2. планируем все те же "в течение 5 рабочих дней"
3. да
Orbit вне форума      
Старый 05.07.2012, 07:41   #910 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Orbit, наконец-то единственный четкий ответ (с цитатой dimokpro). Спасибо.
Но есть встречный вопрос. Если деньги делают "круг" за полтора месяца, то почему все игроки вынуждены ждать более чем полтора месяца что бы вывести все свои средства? Зачем была введена эта тёмная тема с 25%, и так далее роллбеком. Можно было бы конкретно сказать, что деньги будут выплачены на счета скажем в период с 20ого по 31 августа. Четко и понятно, с обоснованными фактами. Так, руму не потребовалось бы платить кешауты из своего кармана вообще. Таким образом, например, вместо ущемления условий по роллбеку, лучше бы выплатили долги по ролбеку за прошлые месяца/рассчитались с аффилейтами/или устроили бы какие то плюшки (иными словами система поощрений) что бы игроки не уходили. А в вашем же случае возникла такая невероятная каша, что я даже и не знаю что сказать.

А теперь второй вопрос, который прозвучал некоторыми страницами ранее, но на него пока не последовал ответ.
- По данным некоторых человек (в том числе и тут отписавшихся), на EN. оффсайд пространстве кешауты делаются быстро и без проблем. При разговоре с английским саппортом EN зоны, они утверждают что даже и не знают ни о какой проблеме, и что у них все в порядке. [тот кто имел дело, пусть поправит меня если я не совсем верно излагаюсь]. Orbit, прокомментируйте, пожалуйста, данную ситуацию.
RabbitRoger вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 05.07.2012, 07:42     TS Старый   #911 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
Цитата:
Сообщение от c24 Посмотреть сообщение
уважаемый Орбит, не могли бы Вы дать конкретный ответ по датам выплаты РОЛЛБЕКОВ за июнь/ за часть июня, а так же по срокам выполнения Вами обязательств по кешаутам, спасибо
зы. Астап Ибрагимович, когда мы будем делить НАШИ деньги!? (с)Паниковский
роллбеки за июнь будут начисляться одновременно с роллбеками за последующие месяцы. если раньше у нас уходило на это от 1 до 3 дней, то до окончания программы это скорее подпадает под определение "в первую декаду". После выполнения обязательств сроки будут восстановлены до прежних.
кешауты осуществляются в двух режимах:
1. выплата банкролла по состоянию на 02.07 - равными частями в последних декадах июля, августа, сентября и октября. Максимальный срок полного погашения обязательств - 31.10.2012.
2. выплата текущих выигрышей
- до 10к в текущем месяце
- свыше 10к: 10к в текущем, остаток без ограничений - в третьей декаде следующего месяца после получения этих денег от сети
Orbit вне форума      
Старый 05.07.2012, 07:53     TS Старый   #912 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
Цитата:
Сообщение от GEOV79 Посмотреть сообщение
to Orbit. 2го (вечером по москве) и 3го числа выйграл по 250$ поставил сразу )) на вывод . написал письмо в сюппорт когда будет вывод , ответ что в течении 72х часов будет произведен перерасчет по всем счетам и если все норм ,то выплата будет в порядке очереди . Мне не понятно выплаты выйгрышей будут производиться в течении 5ти дней после перерасчета или с момента кэшаута? Хотелось бы узнать точную дату (не позднее какого числа) когда деньги капнут на букерсы (а то все только отписки и общие формулировки)
по 250 - сразу
по более 10000 - после расчета с сетью по факту данного выигрыша, т.е. в третьей декаде месяца, следующего за моментом выигрыша
Orbit вне форума      
Старый 05.07.2012, 08:04     TS Старый   #913 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
Цитата:
Сообщение от Mirel Посмотреть сообщение
Есть вопрос:
Допустим, в один день я проигрываю $400, а на следующий - выигрываю $600.
Какую сумму я могу поставить на вывод без каких-либо ограничений?
$200 или $600?
понятие выигрыша для программы - это соотношение разницы показателей[COLOR=#000000 ] Total bets и Total wins с 00:00 1 числа месяца до момента заказа выплаты. Если соотношение положительное - то фиксируется сумма проигрыша. Если отрицательное - то сумма выигрыша.

В приведенном Вами примере:
1. если один день был последний день месяца, а следующий - первый, то 600
2. если оба дня в одном месяце - то 200
[/COLOR]
Orbit вне форума      
Старый 05.07.2012, 08:11     TS Старый   #914 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
Цитата:
Сообщение от Bacchus Посмотреть сообщение
Пока не хочется верить, что кому-то одному заплатили все, а остальным - ...
Но если это правда и кому-то из аффилейтов заплатили ВСЕ ДЕНЬГИ за июнь, то на ум приходит только одно слово, хоть и не люблю жаргон - "кидалово" всех остальных партнеров и игроков, подключенных через этих партнеров.
это фантазии, такой ситуации не может быть в принципе
Orbit вне форума      
Старый 05.07.2012, 08:24     TS Старый   #915 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
Цитата:
Сообщение от Рыболов Посмотреть сообщение
После небольшого выигрыша получается парадоксальная ситуация полностью де-мотивирующая играть до получения выплаты. Суть ее в том, что зафиксированная сумма моего банкрола по состоянию на 23:59 02.07.2012 г. например равна 1000, выиграв 300 и отыграв два дня я должен дождаться вывода средств т.к. если за это время я проиграю хотя бы 1 дол. ВЫ отмените выплату (т.е. до недели без игры, если хочешь денег на жизнь).
Еще более интересный вопрос в данной ситуации, какой смысл генерировать более 50 % от рейка за июнь? Если проблема в генерируемом рейке то почему бы не выплачивать роллбэк бонус пропорционально генерируемому рейку, т.е. зачем растягивать на 4 месяца создание 200% рейка за июнь. Например, я сделал 1000 рейка за июнь, что бы отбить Ваш бонус мне нужно играть 4 мес. по 500 рейка=2000. Логичнее выплатить роллбэк бонус как только я достиг 2000 рейка. Еще предложение: отменить или уменьшить сроки выплат банкрола для игроков которые помогли руму (сгенерировали 200% рейка за июнь).

"Мы просим наших друзей - как игроков, так и партнеров - о помощи. Просим вас о том, чтобы вы дали нам свой бонус лояльности на 4 месяца. И мы умеем быть благодарными".
Я готов помогать руму! А ВЫ?
Ув. Рыболов,
я уже, кажется, привел пример по случаю, описываемому Вами. На всякий случай повторю:
если Вы выиграли и поставили выигрыш на выплату, то сумма выигрыша будет зафиксирована на момент заказа. Если в течение выполнения заказа Вы проиграете некоторую часть этой суммы - это не повлияет на сумму, зафиксированную в заказе.

касательно смысла генерировать 50%
в описании есть условия, согласно которым присутствует возможность досрочного получения бонуса. Абсолютно согласен, в приведенном Вами примере сумма 2000 является достаточным условием для досрочного получения всей суммы бонуса.

предложение хорошее, завтра передам руководству на рассмотрение.

спасибо
Orbit вне форума      
Старый 05.07.2012, 08:48     TS Старый   #916 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
Цитата:
Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что вероятность сценария, при котором деньги зависнут еще на 4 месяца увеличивается по мере роста желания игроков выводить все деньги оттуда. Если это так, то непонятно, за счет чего ситуация может исправиться, ведь желание это будет расти до тех пор, пока не вернут нормальный ввод-вывод без задержек и ограничений. То есть я не очень понимаю суть выхода из проблемной ситуации, если кто-то понимает и может объяснить нормально, то пожалуйста объясните.
Не совсем. Длительность периода погашения обязательств рассчитана исходя из совокупности депозитов игроков и собственных средств рума, частично находящихся в распоряжении сети. Мы не призываем делать депозиты и не требуем отрабатывать вывод банкролла рабски сгенерированным рейком. Ограничения по срокам вывода вполне достаточно, чтобы стабилизировать ситуацию.

Ув. Gnome, в пятницу мы планируем провести круглый стол с нашими партнерами. Надеюсь, нам удастся найти равносильную, но более удобную альтернативу предложенной программе.
Orbit вне форума      
Старый 05.07.2012, 08:54   #917 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 36
правильно ли я понимаю,что если я продолжу играть в июле,ролбек за этот месяц придет в начале августа,а снять я его смогу только в конце месяца(3 декада)?
SERG0L72 вне форума      
Старый 05.07.2012, 08:57     TS Старый   #918 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
Цитата:
Сообщение от EffOrt Посмотреть сообщение
Так, а еженедельный роллбек будет как раньше?
да, он и сейчас есть
была бы моя воля - я бы и ежедневный сделал)
Orbit вне форума      
Старый 05.07.2012, 09:37     TS Старый   #919 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
Цитата:
Сообщение от RabbitRoger Посмотреть сообщение
Orbit, наконец-то единственный четкий ответ (с цитатой dimokpro). Спасибо.
Но есть встречный вопрос. Если деньги делают "круг" за полтора месяца, то почему все игроки вынуждены ждать более чем полтора месяца что бы вывести все свои средства? Зачем была введена эта тёмная тема с 25%, и так далее роллбеком. Можно было бы конкретно сказать, что деньги будут выплачены на счета скажем в период с 20ого по 31 августа. Четко и понятно, с обоснованными фактами. Так, руму не потребовалось бы платить кешауты из своего кармана вообще. Таким образом, например, вместо ущемления условий по роллбеку, лучше бы выплатили долги по ролбеку за прошлые месяца/рассчитались с аффилейтами/или устроили бы какие то плюшки (иными словами система поощрений) что бы игроки не уходили. А в вашем же случае возникла такая невероятная каша, что я даже и не знаю что сказать.

А теперь второй вопрос, который прозвучал некоторыми страницами ранее, но на него пока не последовал ответ.
- По данным некоторых человек (в том числе и тут отписавшихся), на EN. оффсайд пространстве кешауты делаются быстро и без проблем. При разговоре с английским саппортом EN зоны, они утверждают что даже и не знают ни о какой проблеме, и что у них все в порядке. [тот кто имел дело, пусть поправит меня если я не совсем верно излагаюсь]. Orbit, прокомментируйте, пожалуйста, данную ситуацию.
1. Аудитория неоднородна. Кто-то после извещения о разделении решил покинуть рум и перейти в "добросовестный", "не выплачивающий рейкбек рум", входящий в "большую пятерку". Кто-то решил вообще вывести деньги из сети и обождать конца разделения, посмотрев на итоговые создания и определившись, стоит ли новая игра старых свеч. Это их полное право. При плавной миграции не происходит дисбалансов, выплачиваются внеплановые кешауты уходящих и текущие выигрыши оставшихся. Но при достижении определенных величин уходящие могут начать вампирить интересы оставшихся. Задача - рассчитать общий объем обязательств и условия их погашения, по возможности равнозначные для всех слоев клиентов. Решение - введенные ограничения.

2. У нас разные рынки, не связанные напрямую друг с другом.
Orbit вне форума      
Старый 05.07.2012, 09:44     TS Старый   #920 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
Цитата:
Сообщение от SERG0L72 Посмотреть сообщение
правильно ли я понимаю,что если я продолжу играть в июле,ролбек за этот месяц придет в начале августа,а снять я его смогу только в конце месяца(3 декада)?
1. да
2. третья декада заявлена как последний период ежемесячного планового выполнения обязательств и как гарантия выплат за счет средств, полагающихся для начисления игроку, но находящихся в момент начисления в распоряжении сети.
Orbit вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПариМатч. Ответы на вопросы и помощь игрокам.(рум из Черного списка cgm.ru) navigator Другие румы 2481 28.11.2013 01:33
Обсуждение Черного списка румов Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 108 25.07.2013 08:42
Важно: Вывод из черного списка PartyPoker и Bwin Fash Арбитраж и безопасность 73 23.01.2013 09:29
Голосование пользователей по исключению ПариМатч из Черного списка форума Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 109 20.11.2012 13:49
TowerGaming support (Cake)(рум из Черного списка cgm.ru). Вопрос - ответ TowerPoker Другие румы 230 01.04.2012 14:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot