Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > Другие румы
Опции темы

Offsidebet Poker. Новости, объявления, ответы (рум из Черного списка cgm.ru)

Важные объявления
Старый 02.07.2012, 17:09   #701 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для fraerok
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 666
Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
цитата, Opium_for_me
А что скажет на такие задержки представитель оффсайда?


Ув. Opium_for_me,
Представитель скажет, что официальное подтверждение сетью слухов о разделении спровоцировало волну незапланированных кешаутов. И признает, что в нынешний момент мы не справляемся с их обработкой в заявленные 5 дней.
Поэтому принято решение о временном переходе на режим работы, который позволит сохранить стабильность и гарантию выплат.
С подробностями можете ознакомиться на сайте, по адресу [Зарегистрироваться?]

цитата, krooto
с 27 числа не обновляется и информация о рейке
надеюсь что сегодня все поправят и выплатят


Ув. krooto,
Проблемы с обновлением статистической информации, к сожалению, коснулись многих
Думаю, это также может быть связано с подготовкой к разделению сети.
Надеюсь, ситуация стабилизируется раньше, чем в три месяца, объявленные сетью для разделения. Могу ошибаться, но статистику за июнь сегодня должны были восстановить в полном объёме.
Уже ознакомились, напрямую можете сказать когда ждать выплат? У меня например из за вас огромная проблема, а именно застрял банкролл (сумма довольно маленькая), и вывести я ее хотел еще в субботу 23 числа, но так как ваш рум не делает выплат по выходным, пришлось вывести ровно в 3-04 часа ночи по Москве, или 0-04 по времени рума, 25 июня... Вы, как представитель рум, можете чем то помочь?! Или что именно Вы предлагаете!!!


То что из за каких то там слухов про разделение сети начались массовые кешауты, вроде как это нас (игроков) не должно касаться или Вы так не думаете?! Это нормально решать свои проблемы за чужой счёт?!
fraerok вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 02.07.2012, 17:09   #702 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 6
Orbit. А что касается ролбэков за Июнь. Ведь все изменения произошли в Июле. Например ролбек должен был дать значимую прибавку. А теперь мне надо еще 4 месяца играть, чтобы получить мои деньги?
Draconchik вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 02.07.2012, 17:11   #703 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 10
бесит сам подход, постфактум 30 числа сообщать что с 25ого они работают по-другому - и ближайшие 3 месяца тебе дадут подачку твоими деньгами по 25% 1 раз в месяц и черт его знает что будет после, с таким подходом играть у них доверия нет... а так как БР завис терь у них, парализован на 3 месяца в лучшем случае...

покажите мне того кто согласиться вливать деньги в рум кот вернёт только 25% - та это бред
рейкбэк терь зависимый от дальнейшей игры, какой игры?! с такими условиями на вывод и только<<<

поздно сообразил с шумихой вокруг оффсайда(( - думал выведу 2\3 БР 26ого (нефига не пришло), остальным буду играть пока не уляжется - терь хоть вешайся
n0ah вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 02.07.2012, 17:11     TS Старый   #704 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
Цитата:
Сообщение от jiamo Посмотреть сообщение

Если я больше не буду играть в Оффсайде, но за июнь мне заплатили не все бонусы, то я их увижу вообще?

То есть, я могу вывести максимум 250$ в месяц при БР=1000$? И потом ждать еще месяц чтобы вывести 25% от оставшейся суммы??
Ув. jiamo,
1. да, мы рассматриваем такие варианты и будем проводить консультации с партнерами на этой неделе
2. нет, если бр=1000, то он делится на равные части и выплачивается по 250 ежемесячно
Orbit вне форума      
Старый 02.07.2012, 17:14     TS Старый   #705 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
Цитата:
Сообщение от Draconchik Посмотреть сообщение
Orbit. А что касается ролбэков за Июнь. Ведь все изменения произошли в Июле. Например ролбек должен был дать значимую прибавку. А теперь мне надо еще 4 месяца играть, чтобы получить мои деньги?
Ув. Draconchik,
1. официальное подтверждение о разделении сети мы получили 21 июня.
2. выплата банкролла не подразумевает обязательную игру, ограничения касаются только сроков выплат
Orbit вне форума      
Старый 02.07.2012, 17:18     TS Старый   #706 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
Цитата:
Сообщение от n0ah Посмотреть сообщение
бесит сам подход, постфактум 30 числа сообщать что с 25ого они работают по-другому -
Ув. n0ah,
полностью Вас понимаю, мы тоже были шокированы сообщением сети, после уверений нас в том, что разделение - это беспочвенные слухи. Тем не менее, это - наилучший способ выполнить свои обязательства перед клиентами и игроками
Orbit вне форума      
Старый 02.07.2012, 17:19   #707 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
Ув. Draconchik,
1. официальное подтверждение о разделении сети мы получили 21 июня.
2. выплата банкролла не подразумевает обязательную игру, ограничения касаются только сроков выплат
Это хорошо, но почему не было предупреждений об изменениях? Получилось так, что я играл. Вы какие то данные получили, а потом решили, что игроков можно послать.
Я не планирую играть в ближ время. значит о ролбеке я могу забыть. Тогда какие плюшки от игры в вашей витрине?
Draconchik вне форума      
Старый 02.07.2012, 17:22     TS Старый   #708 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
На следующие вопросы смогу ответить позже.
Приношу извинения за доставленные неудобства.
Orbit вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 02.07.2012, 17:25   #709 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
До сегодняшнего дня пытался лояльно относиться к этому руму, не смотря на предшествующие события. Но эти новые правила - это просто какая-то нереальная хрень, простите за мой французский...
Kotofeyich вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 02.07.2012, 17:39   #710 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Таганрог
Сообщений: 471
Твой французский великолепен
Ancifer вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 02.07.2012, 17:46   #711 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
интересно а что происходит в других румах сети
может это еще не самое страшное ...
__________________
Δόξα ἐν ὑψίστοις Θεῷ, καὶ ἐπὶ γῆς εἰρήνη, ἐν ἀνθρώποις εὐδοκία
krooto вне форума      
Старый 02.07.2012, 17:53   #712 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Таганрог
Сообщений: 471
Да для тех кто собирался продолжать тут играть страшного уж прям ничего не произошло, кроме не вы плаченого за июнь ролбека
Ancifer вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 02.07.2012, 17:56   #713 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 100
to Orbit : Самый хороший способ справиться с "незапланированной волной кэшаутов" - это не ограничение выплат (оно как раз провоцирует 2ю волну кэшаутов ) , а незамедлительные выплаты всем ,и притом любых сумм
GEOV79 вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 02.07.2012, 18:01   #714 (permalink)
Старожил
 
Аватар для EffOrt
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 896
Ну хоть выигрыши выводить будут без ограничений.
__________________
В конце концов наша глобальная цель заключается в том, чтобы чувствовать себя хорошо. (с) Феруелл
EffOrt вне форума      
Старый 02.07.2012, 18:15   #715 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
на самом деле сейчас рум не доплатил только 30% рейка сыгранного за прошлую неделю ? Я правильно понял ?
__________________
Δόξα ἐν ὑψίστοις Θεῷ, καὶ ἐπὶ γῆς εἰρήνη, ἐν ἀνθρώποις εὐδοκία
krooto вне форума      
Старый 02.07.2012, 18:17   #716 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Таганрог
Сообщений: 471
мне за месяц июнь не было выплат вообще
Ancifer вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 02.07.2012, 18:50   #717 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 4
Кхе-кхе, извините за неудобный вопрос! Сколько (и не из банкроллов ли игроков) заплатил рум, чтобы Вас, Орбит, и Навигатора, не награждали "черной меткой", как ваших подельников Гриндея и Воланда?
ogma06 вне форума      
Старый 02.07.2012, 18:50   #718 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 100
Цитата:
Сообщение от EffOrt Посмотреть сообщение
Ну хоть выигрыши выводить будут без ограничений.
Это действительно так ?
GEOV79 вне форума      
Старый 02.07.2012, 19:14   #719 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 447
Цитата:
В течение переходного периода выплаты с игровых и мастер-счетов будут производится в размере, не превышающем 25% от размера остатка денежных средств на счету игрока (но не более эквивалента $40000 в месяц)
Выводить по крайней мере сумму равную последнему депозиту обязаны в полном объеме в кротчайшие сроки. Эти деньги игрок внес в ваш рум. Он вправе потребовать их назад. Его не волнуют проблемы рума и сети так же как и его личные проблемы не волновали бы этих двоих.

Цитата:
Изменены условия расчета и начисления бонусных и комиссионных вознаграждений за июнь 2012. Согласно условиям действия программы переходного периода, суммы вознаграждений за июнь будут разбиты на 4 ежемесячные части. Начисление и выплаты данных сумм в полном объеме будут осуществляться ежемесячно для тех игроков, кто сгенерирует не менее 50% от рейка, сгенерированного им в течение июня – месяца, предшествовавшего переходному периоду.
Не позорьтесь. Выплатите роллбэки за июнь и все.

Цитата:
6. Руководство рума оставляет за собой право:
- искать компромиссные решения в исключительных ситуациях с отдельными игроками в индивидуальном порядке;
- предлагать комплексно или индивидуально альтернативные варианты, не описанные в данной программе;
- комплексно или индивидуально сократить сроки выполнения своих обязательств.
Самое время эти три пункта реализовывать. Без них ничего хорошего не получится. Куда обратиться, чтобы мой запрос вывода средств был рассмотрен индивидуально, комплексно и в кротчайшие сроки?
omskuyx вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 02.07.2012, 19:19   #720 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 53
Отправить сообщение для Shestakoff с помощью ICQ
Цитата:
Здравствуйте, уважаемый клиент.

В связи с введением 21.06.2012 сетью iPoker новой сетевой политики, румом Offsidebet Poker изменены условия работы. С изменениями можно ознакомиться здесь: [Зарегистрироваться?]
Просим Вас повторить заказ согласно новым условиям. Приносим извинения за временные неудобства.
Отмена кэшаута от 27го числа.
Shestakoff вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПариМатч. Ответы на вопросы и помощь игрокам.(рум из Черного списка cgm.ru) navigator Другие румы 2481 28.11.2013 01:33
Обсуждение Черного списка румов Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 108 25.07.2013 08:42
Важно: Вывод из черного списка PartyPoker и Bwin Fash Арбитраж и безопасность 73 23.01.2013 09:29
Голосование пользователей по исключению ПариМатч из Черного списка форума Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 109 20.11.2012 13:49
TowerGaming support (Cake)(рум из Черного списка cgm.ru). Вопрос - ответ TowerPoker Другие румы 230 01.04.2012 14:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot