Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > Другие румы
Опции темы

Offsidebet Poker. Новости, объявления, ответы (рум из Черного списка cgm.ru)

Важные объявления
Старый 03.07.2012, 21:52   #781 (permalink)
Участник
 
Аватар для Poison88
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Паттайя
Сообщений: 107
Отправить сообщение для Poison88 с помощью ICQ Отправить сообщение для Poison88 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от RabbitRoger Посмотреть сообщение
Готов поспособствовать но нужны еще люди.
Предлагаю создать инициативную группу в скайпе. Был опыт работы с переводчиками, попробую привлечь кого смогу.

Можем собрать в течение 4-5 дней (мб и больше) группу. Посмотрим, сколько будет народу, решим что переводить, разделим текст и оформим.

Если кто-то хочет поддержать эту идею, добавляйтесь в скайп irina.s.i
Poison88 вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 03.07.2012, 21:52   #782 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 100
.
Изображения
 
GEOV79 вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 03.07.2012, 22:06   #783 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
Я считаю, что поздно уже паниковать, вывод прикрыли, контора гнилая и на свою репутацию ей пох, так что темами на 2+2 деньги не вернешь, а вот навредить можете. Если и буржуи поставят деньги на вывод, то конторе точно пздц. Предлагаю подождать до конца месяца, если платить не начнут - тогда и так все ясно будет.
pokerman777 вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 03.07.2012, 22:36   #784 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Kharkov
Сообщений: 16
Мне саппорт после 5 стандартных ответов про изменение правил написал, что через 72 часа они разберутся со всем и будет более менее ясно, когда и сколько можно вывести средств. Я просто давил на то, что я депал 1к своих кровных в июне и они должны хотя бы их вывести очень быстро. Так что можно пару-тройку дней подождать, а потом уже действовать. Желательно еще написать всем письма в ипокер, что репутация всей сети страдает из-за этого, пусть может посодействуют чем-то.
Imperial вне форума      
Старый 03.07.2012, 22:54   #785 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 1,053
скандал с ботами был обнародован, - возникли проблемы с выводом
Теперь хотите международного скандала..
Давайте подождем первых выводов, чтобы обо всем этом сделать верный вывод.
у самого зависла нехилая сумма, мне этот антураж-ажиотаж вообще ни к месту
vka-vka вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 03.07.2012, 23:07   #786 (permalink)
Участник
 
Аватар для Poison88
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Паттайя
Сообщений: 107
Отправить сообщение для Poison88 с помощью ICQ Отправить сообщение для Poison88 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от vka-vka Посмотреть сообщение
мне этот антураж-ажиотаж вообще ни к месту


Да так-то не было мысли раздувать скандалы международные. Была скорее мысль попробовать как-то помочь... может составить грамотное письмо в Айпокер, или связаться с их представителями и задать вопросы, мб попросить помощи на 2+2, т.к. там возможно есть компетентные лица.
Ну да ладно. Хотелось помочь как-то игрокам, поэтому появился такой вариант. Просто солидарность )

Зы: народ в группу потихоньку добавляется, поэтому, если что, поддержку по составлению письма в тот же Айпокер уже можно будет получить.
Poison88 вне форума      
Старый 03.07.2012, 23:43   #787 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Elven_SPb
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Saint Petersburg
Сообщений: 270
Отправить сообщение для Elven_SPb с помощью ICQ
А где физически находится оффсайд, какой адрес у этой конторы?
Здесь одно их двух:
1. Либо это просто кидок со стороны владельцев, которые хотят покрыть убытки.
И в этом случае воем на форуме делу не поможешь.
2. Либо какому то "гению" пришла идея таким образом попытаться пробиться в пул А сети Ipoker, когда ясно что эта политика приведет только к увеличению обязательств.
Сколько интересно соотношение регов к фишам в оффсайде, предполагаю в районе 80 на 20. Плюс огромный РБ.
Все это явно не способствует попаданию в пул добросовестных румов.
Если они попадают в пул Б, о деньгах также можно забыть.

Не уверен насчет рычагов воздействия сети на рум, особенно если их юридические адреса и владельцы находятся в разных странах, что близко к 100%.
Поэтому предлагаю, по крайней мере, попытаться установить адреса, контакты офисов, владельцев, от этого будет больше толку, там есть уже определенные рычаги воздействия.

Был уже прецедент с FullTilt, которые кинули гораздо больше народу, что мешает оффсайду сделать тоже самое?
Elven_SPb вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 03.07.2012, 23:46   #788 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 1,053
Poison88, я без личностного аспекта писал. Давить, конечно, надо, просто резонанс на 2х2 например - в данное время может повредить, наверное
vka-vka вне форума      
Старый 03.07.2012, 23:51   #789 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Сайд
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 1,062
Отправить сообщение для Сайд с помощью ICQ
Может кто-то вкратце объяснить, чем пул Б настолько хуже А?
Сайд вне форума      
Старый 03.07.2012, 23:57   #790 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от RabbitRoger Посмотреть сообщение
Готов поспособствовать но нужны еще люди.
я
__________________
Δόξα ἐν ὑψίστοις Θεῷ, καὶ ἐπὶ γῆς εἰρήνη, ἐν ἀνθρώποις εὐδοκία
krooto вне форума      
Старый 03.07.2012, 23:58   #791 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 91
Цитата:
Сообщение от krooto Посмотреть сообщение
у меня сейчас кешаут висит
деньги то хоть на счет обратно вернутся как 5 дней кончатся ?
Должны, у меня вернулись.
Kazuo вне форума      
Старый 04.07.2012, 00:02   #792 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
Ни деньги на счет не вернулись, ни рб не пришел, хотя всегда 3 числа приходил... Вот так то ....
dimokpro вне форума      
Старый 04.07.2012, 00:11   #793 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Elven_SPb
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Saint Petersburg
Сообщений: 270
Отправить сообщение для Elven_SPb с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Сайд Посмотреть сообщение
Может кто-то вкратце объяснить, чем пул Б настолько хуже А?
Предположительно они будут получать меньше денег от сети > меньше денег в руме для выводов > проблемы с выплатами > выход из сети > закрытие.

Это без учета промо акций, которые исчезнут, за ними исчезнут фиши, меньше депозитов в рум, одни реги, которые только выводят, и в конце концов, грубо говоря, сумма рейка приходящая в рум < суммы выводов.

Может это произошло уже сейчас.
Elven_SPb вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 04.07.2012, 00:37   #794 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 128
Цитата:
Сообщение от Poison88 Посмотреть сообщение


Да так-то не было мысли раздувать скандалы международные. Была скорее мысль попробовать как-то помочь... может составить грамотное письмо в Айпокер, или связаться с их представителями и задать вопросы, мб попросить помощи на 2+2, т.к. там возможно есть компетентные лица.
Ну да ладно. Хотелось помочь как-то игрокам, поэтому появился такой вариант. Просто солидарность )

Зы: народ в группу потихоньку добавляется, поэтому, если что, поддержку по составлению письма в тот же Айпокер уже можно будет получить.
Ога, давайтие пишите в айпокер, пускай через 3 месяца офсайд попадёт в пул В и его вообще прикроют и тогда тем более хрен вы свои деньги увидите. Ненадо накалять ситуацию, подождите до конца месяца.
Opium_for_me вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 04.07.2012, 01:00   #795 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 28
поставил на вывод то...что сегодня выиграл...посмотрю как работают новые правила вывода денег....
Naktiss вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 04.07.2012, 01:01   #796 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 1,053
Действительно.
Айпокеру, как говорят люди знающие, по большому счету пофиг на бК оффсайд и его задолженность. Зато эту инфу они используют для непущения (неологизм мой) рума в пул А
Думаю, писать им письмо не надо
vka-vka вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 04.07.2012, 01:08   #797 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TastyAA
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 652
Цитата:
Сообщение от vka-vka Посмотреть сообщение
Действительно.
Айпокеру, как говорят люди знающие, по большому счету пофиг на бК оффсайд и его задолженность. Зато эту инфу они используют для непущения (неологизм мой) рума в пул А
Думаю, писать им письмо не надо
Ну тогда зачем ты здесь тратишь время, а ну марш им рейк генерить.
Ситуация чем-то схожа с МММ, когда чтобы тебе выплатили твои же деньги нужно привлекать новых людей, так и тут ты предлагаешь замалчивать ситуацию, когда в эту ситуацию могут попадать незнающие этой ситуации люди.
ЗЫ слава богу не попал в эту ситуацию, просто взгляд со стороны.
TastyAA вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 04.07.2012, 01:09   #798 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 9vyatka
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: rechitsa
Сообщений: 784
Цитата:
Сообщение от Opium_for_me Посмотреть сообщение
Ога, давайтие пишите в айпокер, пускай через 3 месяца офсайд попадёт в пул В и его вообще прикроют и тогда тем более хрен вы свои деньги увидите. Ненадо накалять ситуацию, подождите до конца месяца.
Ох как хотел бы услышать что ты скажешь,если такое произойдет без всяких писем.
И чего ждать?От кого ждать? Где представители? Тут такой кипишь,а их не видно. Мне кажется нужно по горячему делать,потом концов не найдешь.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
9vyatka вне форума      
Старый 04.07.2012, 01:31   #799 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 1,053
Цитата:
Сообщение от TastyAA Посмотреть сообщение
Ну тогда зачем ты здесь тратишь время, а ну марш им рейк генерить.
Про рейк отличная идея, тем более, что рум обещает делать обычные 5-дневные выплаты с выигрышей в этот переходный период.
К тому же наш рейк поможет продержаться им на плаву и соответственно увеличит шансы на получение своих денег.

А вот первую часть твоего обращения не понял. Видимо с логикой у тебя не все в порядке.
vka-vka вне форума   -2 (+1/-3)    
Старый 04.07.2012, 01:47   #800 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 91
C логикой всё более чем в порядке у человека - незнающие реги вполне могут сейчас попасть в это болото, задепить несколько штук и выводить их потом месяцами.
Kazuo вне форума   +2 (+2/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПариМатч. Ответы на вопросы и помощь игрокам.(рум из Черного списка cgm.ru) navigator Другие румы 2481 28.11.2013 01:33
Обсуждение Черного списка румов Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 108 25.07.2013 08:42
Важно: Вывод из черного списка PartyPoker и Bwin Fash Арбитраж и безопасность 73 23.01.2013 09:29
Голосование пользователей по исключению ПариМатч из Черного списка форума Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 109 20.11.2012 13:49
TowerGaming support (Cake)(рум из Черного списка cgm.ru). Вопрос - ответ TowerPoker Другие румы 230 01.04.2012 14:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot