Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > Другие румы
Опции темы

Offsidebet Poker. Новости, объявления, ответы (рум из Черного списка cgm.ru)

Важные объявления
Старый 05.07.2012, 01:28   #881 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 100
Цитата:
Сообщение от Opium_for_me Посмотреть сообщение
Я не понимаю вас ребята. Рум платит, хоть частями, но платит. И это только временное ограничение. Потом всё будет по старому. А вы тут начинаете, распространять необоснованные слухи о банкротстве рума, писать какие то письма в сеть. Тем самым вы делаете хуже не только руму, но и себе. А вы не боитесь что после всех ваших жалоб и слухов рум попадёт в пул В и будет вынужден закрытся, и тогда уже риск потерять деньги ещё больше? Рум не кинул вас, не бежит от проблемы, он пытается решить проблему, созданную сетью. Как никак, но пытается.
Поймите наконец, вы не только оффсайду яму копаете, но и себе)
где хоть 1н кому выплатили?
GEOV79 вне форума      
Старый 05.07.2012, 01:41   #882 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
Цитата:
Сообщение от Opium_for_me Посмотреть сообщение
Я не понимаю вас ребята. Рум платит, хоть частями, но платит. И это только временное ограничение. Потом всё будет по старому. А вы тут начинаете, распространять необоснованные слухи о банкротстве рума, писать какие то письма в сеть. Тем самым вы делаете хуже не только руму, но и себе. А вы не боитесь что после всех ваших жалоб и слухов рум попадёт в пул В и будет вынужден закрытся, и тогда уже риск потерять деньги ещё больше? Рум не кинул вас, не бежит от проблемы, он пытается решить проблему, созданную сетью. Как никак, но пытается.
Поймите наконец, вы не только оффсайду яму копаете, но и себе)
Умные все...
Уважаемый, сколько денег у вас на счету оффсайда? Сомневаюсь вообще в их наличие, есть четкие нормы, и обязательства с обеих сторон, при соглашении и получении денежных средств. Это обязательство нарушило одно из сторон, заинтересованные люди в этой теме, у кого сейчас деньги в этой комнате, не могут спокойно реагировать на происходящее потому что там ИХ деньги, за которые они были спокойны, хоть частями но платит это никак не аргумент...
Если вы хотите выступить в сторону оффсайда, напишите четкий аргументированный пост, где мой предыдущий пост (который вы заминусовали) и других участников с этой покер комнаты, имеет хоть какую то неправильную позицию и смысловую нагрузку, просто так посоветовать я умный а вы дураки может каждый, лучше тогда ничего не писать, с уважением !
dimokpro вне форума   +7 (+7/-0)    
Старый 05.07.2012, 01:54   #883 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 15
Цитата:
Сообщение от GEOV79 Посмотреть сообщение
где хоть 1н кому выплатили?
Этим вечером получил больше 12к. Деньги у рума есть и они выплачиваются, согласно обещаниям, пусть и не сразу. Нет смысла поднимать панику и устраивать какие-то скандалы на 2p2. Крайне маловероятно, что это каким-либо образом улучшит ситуацию. Как вы вообще себе это предоставляете? Толпа интернет-задротов своими гневными постами, заставит рум выплатить деньги? Когда и где это давало положительный эффект? Не смешите, они не имеют НИКАКОГО веса и НИЧЕГО не решают. Если бы рум мог выплатить все и всем сразу, он бы так и делал, по-вашему в их интересах устраивать все это? Они выплачивают так, как могут, а скандалы на форумах ничем вам не помогут, это может лишь усугубить ситуацию.
SkillPlayer вне форума   +1 (+7/-6)    
Старый 05.07.2012, 02:16   #884 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 1,053
Цитата:
Сообщение от dimokpro Посмотреть сообщение
Если вы хотите выступить в сторону оффсайда, напишите четкий аргументированный пост, где мой предыдущий пост (который вы заминусовали) ...
Пост твой, хоть и "четкий" и "аргументированный" да к тому же длинный, не содержит в себе ничего нового. Пусть плюсики тебя не обманывают - ставили дети, а для них все ново в этом мире.

Вообще бучу разводят, предположу, те, кто имеет в руме банкроллы небольшие. Если представить рум как ОАО, а доллары игроков как акции, то акционеры покрупнее заинтересованы в мирном устроении дела и подходят к решению вопроса комплексно, без личного эго, которое бьет тут через край. Видите ли это "наши" деньги и все тут. Верните немедленно! Держите в голубом конверте, лол. Вы что не поняли, что вас поставили перед фактом? Ваш гонор пригодился в деле ФТП и Абсолюта? В данном случае, оффсайд поступает более гуманно, даже если и поступил как г.вно. Весь мир - говно с пирожками и пирожки с говном, че ныть то? Надо исходить из данности, конкретных условий, попытаться их изменить, но соображать конструктивно. Я вот задал три вопроса, перепостил их, и в третий раз напомнил. Пока Олег не ответил, но я жду.
Возмущаться можно будет потом, когда совместная с администрацией работа ни к чему не приведет. В этом нет смысла сейчас (не будет смысла и позже)


SkillPlayer, скриншот в студию
vka-vka вне форума   +3 (+6/-3)    
Старый 05.07.2012, 02:29     TS Старый   #885 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
Приношу извинения за задержку с ответами, продолжаю.

"Почему некоторым игрокам, заказавшим вывод средств 25 июня вы заплатили, а некоторым нет???"

Коммуникации между отделами плохо сработали, сотрудник финотдела ошибся. Это не было запланированной акцией.
Orbit вне форума      
Старый 05.07.2012, 02:37     TS Старый   #886 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
Цитата:
Сообщение от GEOV79 Посмотреть сообщение
ORBIT отпишись пож-та. 2й день от саппорта не могу добиться ответа по простому вопросу Какая сумма денег на моем счете подлежит выводу по 25% в месяц? (как это узнать)
Отписал чуть выше - попросили программистов добавить опцию остатка на время действия программы переходного периода. Как только привяжут к счету - сообщу, где отслеживать выполнение условий программы. Сумма состоит из сумм по состоянию на 02.07.2012:
- средства в покере
- средства в бк
- средства в невыполненных на данную дату заказов на выплату, если такие имеются
Orbit вне форума      
Старый 05.07.2012, 02:44     TS Старый   #887 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
Цитата:
Сообщение от Imperial Посмотреть сообщение
Делал деп 1к в июне. Не хотят выводить даже эту сумму. Я охренел просто. Правила задним числом, нормальные ребята. Выйти в первый пул шансы были, если бы успокоились все скандалы с ботами и тд. Теперь шансы стремятся к 0. Руководство рума нормальные ребята, умно поступили.
Здесь было предложение о возможности вывода последних депозитов, например, сделанных в июне, в первую очередь и без ограничений. Предложение, на мой взгляд, стоит того, чтобы завтра передать его руководству на рассмотрение.
Orbit вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 05.07.2012, 02:51   #888 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Elven_SPb
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Saint Petersburg
Сообщений: 270
Отправить сообщение для Elven_SPb с помощью ICQ
Пока не появится подтверждения выплат денег из оффсайда, будь это выигрыши, РБ, четко прописанные правила, а не отмазка в новостях, из которой появляется больше вопросов, чем ответов, доверять руму невозможно.
Пофлудить все горазды, толку ноль. Нужно по делу разговор вести клиентам, а представителю рума отвечать по существу, без обтекаемых фраз и обещаний дружбы.
У Orbita задача успокоить общественность, не нагнетать обстановку. Если и дальше пойдут просто обещания до конца месяца, это превратится во флудотему, что неинтересно. Будут результаты со стороны рума можно дальше разговаривать.
Elven_SPb вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 05.07.2012, 03:02   #889 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Цитата:
Сообщение от SkillPlayer Посмотреть сообщение
Этим вечером получил больше 12к. Деньги у рума есть и они выплачиваются, согласно обещаниям, пусть и не сразу. Нет смысла поднимать панику и устраивать какие-то скандалы на 2p2. Крайне маловероятно, что это каким-либо образом улучшит ситуацию. Как вы вообще себе это предоставляете? Толпа интернет-задротов своими гневными постами, заставит рум выплатить деньги? Когда и где это давало положительный эффект? Не смешите, они не имеют НИКАКОГО веса и НИЧЕГО не решают. Если бы рум мог выплатить все и всем сразу, он бы так и делал, по-вашему в их интересах устраивать все это? Они выплачивают так, как могут, а скандалы на форумах ничем вам не помогут, это может лишь усугубить ситуацию.
Уважаемый, у вас на форуме 10 сообщений.

PS: никто скандалы на 2р2 не поднимает.
Вы главное палку не гните.
Со стороны игроков все проходит довольно спокойно. И пока что, за рамки этой темы информация не вытекает. Потому что хотим что бы все было аккуратно, но тем не менее ответственно как со стороны сети так и с нашей.
RabbitRoger вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 05.07.2012, 03:06   #890 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 15
Цитата:
Сообщение от vka-vka Посмотреть сообщение
SkillPlayer, скриншот в студию
Уж не знаю, почему я должен что-то кому-то здесь доказывать. Я не являюсь каким-то представителем рума и не являюсь их защитником, но так и быть.



К слову, можно довольно уверенно сказать, что сумма на акке у меня там больше, чем у кого-либо здесь. Так что я заинтересован в наилучшем разрешении этой ситуации больше, чем кто бы то ни было. А ваши форумные скандалы не имеют возможных исходов кроме ее ухудшения.
SkillPlayer вне форума   +8 (+8/-0)    
Старый 05.07.2012, 03:07   #891 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
А четкого ответа на вопрос где сейчас находятся деньги игроков, и что с ними делали, уважаемый Orbit до сих пор не ответил.
Почему сеть не может выплатить их в срок, так же до сих пор не понятно.
Судя по всему, действительно, как тут и писали, сеть(рум) занимается "отмыванием" денег (тобишь незаконным оборотом чужих средств)? раз четкого конкретного ответа нет.
RabbitRoger вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 05.07.2012, 03:22     TS Старый   #892 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
Цитата:
Сообщение от Natashka Посмотреть сообщение
Уважаемые представители, ответьте, плиз на пару вопросов( только не так шаблонно как в саппорте, "выплаты согласно новому "селфдистракшин" правилу )

обьясните новые правила....
как будут выплачиваться 25% от суммы каждый месяц( июль, август, сенртябрь, котярбрь)

или 25 в июле, 25 от остатка в авусгте, 25 о того что осталось в сентябре и т.д..

если я например сделаю с 200 1200 за месяц, мне в конце отдадут 1000? или 25?

если из-за этого исполнения перестанут новые игроки идти, откуда будут браться деньги на выплаты?

если вашуу шарагу лешат лецензии, что станет со средствами? айпокер я так понял за вас ручаться не будет


на сколько ваш штрафанули за то что боты есть во многих витринах а кипишь только в вашей?
Обычно меня критикуют именно за попытки развернутых текстов..

1. будут выплачиваться 25% от суммы каждый месяц( июль, август, сентябрь, октябрь
2. не совсем понял вопрос, но если понял правильно, то при рейке 100% в июле будет начислена сумма в размере 50%, а не 25.
3. из денег в покере - сеть рассчитается с нами, мы рассчитаемся с игроками.
4. понятия не имею, ни разу не сталкивался. с другой стороны, не вижу причин, чтобы не рассчитаться с игроками
5. ни на сколько, кипишь поднялся из-за закрытия группы ботов, а не за их разведение
Orbit вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 05.07.2012, 03:38   #893 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 91
Цитата:
Сообщение от vka-vka Посмотреть сообщение
Вообще бучу разводят, предположу, те, кто имеет в руме банкроллы небольшие. Если представить рум как ОАО, а доллары игроков как акции, то акционеры покрупнее заинтересованы в мирном устроении дела и подходят к решению вопроса комплексно, без личного эго, которое бьет тут через край. Видите ли это "наши" деньги и все тут. Верните немедленно! Держите в голубом конверте, лол. Вы что не поняли, что вас поставили перед фактом? Ваш гонор пригодился в деле ФТП и Абсолюта? В данном случае, оффсайд поступает более гуманно, даже если и поступил как г.вно. Весь мир - говно с пирожками и пирожки с говном, че ныть то? Надо исходить из данности, конкретных условий, попытаться их изменить, но соображать конструктивно. Я вот задал три вопроса, перепостил их, и в третий раз напомнил. Пока Олег не ответил, но я жду.
Возмущаться можно будет потом, когда совместная с администрацией работа ни к чему не приведет. В этом нет смысла сейчас (не будет смысла и позже)
Рум - не ОАО, и доллары - не акции. По соглашению с румом, заключённому фактически в момент депозита, игроки имеют право вывести деньги в любой момент. И неважно, 10$ или 10000$. В любой момент, в любом количестве. Рум данное соглашение нарушил, причём задним числом. Если уж ты приводишь сравнения с миром бизнеса, представь себе сделку, условия которой были изменены одной из сторон по собственному желанию после заключения договора. Это нормально?

Игрок - не друг и не сват, он не обязан входить в положение комнаты из-за её проблем. Он - клиент (который не просто так играет, кагбе, а прибыль руму приносит - заключается обоюдовыгодное соглашение). У него есть перед глазами конкретные оговорённые условия, при которых он в комнате регистрируется. Всё.

Ты считаешь, нет смысла реагировать? Или, более того, ситуация ухудшится? Так вот, если не реагировать, вполне возможен сценарий, при котором деньги зависнут ещё на 4 месяца. И ещё. Либо такой, при котором что-то получат только ребята, которые будут дальше де-факто генерить рейк. Пойми, что важен сам ФАКТ того, что рум считает возможным менять собственные условия предоставления услуг так, как ему заблагорассудится.

Да, поставили перед фактом. Всё верно. Но важен тут не максимализм и не принцип, а прецендент, созданный единожды. Если руководство поймёт, что возможно и дальше выкидывать подобные фортеля - так оно и будет.

С уважением.
Kazuo вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 05.07.2012, 03:51     TS Старый   #894 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
Цитата:
Сообщение от EffOrt Посмотреть сообщение
Правила вообще какая-то лажа. Вот ты выиграл 100 баксов, поставил на вывод, пока они обрабатывали вывод, ты проиграл те же 100 баксов. Они запретят вывод? Получается по этим правилам ты должен плюсовать каждый день.
Правила не идеальны.
В вашем случае будет действовать баланс по состоянию на время создания заказа на выплату. Если даже через 5 минут после оформления заказа выигрыш будет проигран - это не играет роли, выплата будет утверждена
Orbit вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 05.07.2012, 03:54   #895 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 91
Ещё вопрос на засыпку (не единожды звучавший, впрочем) - где же всё-таки деньги? Почему рум не даёт игрокам выводить банкроллы/их части(более 25%)? Не бонусы, не роллбэки - банкроллы? Тот самый внесённый депозит, который должен быть неприкосновенен.

Ок, на самом деле деньги у комнаты есть, всё хорошо. Просто она их держит, дабы совершить-таки переход в пул A. Но скажите мне, товарищ Orbit, какую аудиторию вы планируете таким ходом удержать? Вы понимаете, что уже сейчас наносите непоправимый урон собственной репутации и репутации рума? И никто потом регистрироваться больше не будет?

С уважением.
Kazuo вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 05.07.2012, 04:06   #896 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 369
Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
Здесь было предложение о возможности вывода последних депозитов, например, сделанных в июне, в первую очередь и без ограничений. Предложение, на мой взгляд, стоит того, чтобы завтра передать его руководству на рассмотрение.
Имхо, июльские депы ничуть не хуже
FCSM вне форума      
Старый 05.07.2012, 04:20     TS Старый   #897 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
Цитата:
Сообщение от SERG0L72 Посмотреть сообщение
если я за июль набью 400%рейка относительно июня сколько % июньского rollback мне возвратят . сколько и когда позволят вывести.
Сомневались в реальности такой ситуации, поэтому даже не удосужились рассмотреть такой вариант.. Но если такое произойдёт - начисление июньского бонуса лояльности будет произведено в размере 100%. Согласно правилам, для этого достаточно и в два раза меньших достижений. Если будет возможность - попрошу о снятии ограничений на сроки выплат в индивидуальном порядке на суммы, не превышающие 10000. Если примете решение продолжить игру - подниму вопрос о премии. И т.д.
Ограничения - это не дело принципа. Это действия по стабилизации ситуации в интересах тех игроков, которые в данный момент являются нашими клиентами. Если в итоге они примут решение остаться - мы постараемся отблагодарить их.
Orbit вне форума      
Старый 05.07.2012, 04:32     TS Старый   #898 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
Цитата:
Сообщение от vka-vka Посмотреть сообщение
Orbit,
1) могу ли я с текущих выигрышей во время переходного периода делать кешаут более одного раза в месяц и получать деньги соответственно более одного раза?

2) будет ли такой вывод осуществлен в пределах 5 рабочих дней или займет куда больше времени?

3) как понять фразу службы "В течение 72-х часов будет сделан перерасчет по всем счетам и выплаты будут возвращены, после чего Вы сможете заказать на вывод 25% от размера остатка денежных средств."? Получается, деньги поставленные на вывод снова вернуться на БК?

спасибо за ответы..
1. да
2. вообще-то финотдел просил больше времени на обработку начислений (до 10 дней) и на выплаты в объявленный период в третьей декаде. Таким образом, текущие выплаты должны выполняться в обычном режиме - до 5 рабочих дней.
3. да
Orbit вне форума      
Старый 05.07.2012, 04:38   #899 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Kazuo Посмотреть сообщение
Ты считаешь, нет смысла реагировать? Или, более того, ситуация ухудшится? Так вот, если не реагировать, вполне возможен сценарий, при котором деньги зависнут ещё на 4 месяца. И ещё. Либо такой, при котором что-то получат только ребята, которые будут дальше де-факто генерить рейк. Пойми, что важен сам ФАКТ того, что рум считает возможным менять собственные условия предоставления услуг так, как ему заблагорассудится.

Да, поставили перед фактом. Всё верно. Но важен тут не максимализм и не принцип, а прецендент, созданный единожды. Если руководство поймёт, что возможно и дальше выкидывать подобные фортеля - так оно и будет.

С уважением.
Я так понимаю, что вероятность сценария, при котором деньги зависнут еще на 4 месяца увеличивается по мере роста желания игроков выводить все деньги оттуда. Если это так, то непонятно, за счет чего ситуация может исправиться, ведь желание это будет расти до тех пор, пока не вернут нормальный ввод-вывод без задержек и ограничений. То есть я не очень понимаю суть выхода из проблемной ситуации, если кто-то понимает и может объяснить нормально, то пожалуйста объясните.
Gnome вне форума      
Старый 05.07.2012, 04:40     TS Старый   #900 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
Цитата:
Сообщение от SERG0L72 Посмотреть сообщение
правильно ли я понимаю, что если я больше не буду играть, деньги мои за июнь( rollback )вы мне не отдадите?
если Вы примете решение полностью прекратить игру - бонус лояльности может быть отменен
Orbit вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПариМатч. Ответы на вопросы и помощь игрокам.(рум из Черного списка cgm.ru) navigator Другие румы 2481 28.11.2013 01:33
Обсуждение Черного списка румов Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 108 25.07.2013 08:42
Важно: Вывод из черного списка PartyPoker и Bwin Fash Арбитраж и безопасность 73 23.01.2013 09:29
Голосование пользователей по исключению ПариМатч из Черного списка форума Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 109 20.11.2012 13:49
TowerGaming support (Cake)(рум из Черного списка cgm.ru). Вопрос - ответ TowerPoker Другие румы 230 01.04.2012 14:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot