Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 08.06.2010, 14:54   #121 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
19 часов сессия..салова - ты человек? или ты что-то употребляешь?)))

максимум помню сидел 8 часов за кешем..и мозг едва не взорвался..

ЗЫ. даешь ... новый рекорд! 100 часов гринда!))
Brrr_by вне форума      
Старый 08.06.2010, 17:53     TS Старый   #122 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для salova
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для salova с помощью ICQ
залёты продолжаются.. сегодня около 4К рук -350у.е
скорее всего завтра-послезавтра(и послепослезавтра мот) делаю перерыв на оффлайн. Настроение ху%венькое.
по профиту - 1.6К
рейкбеком отмазано тока 800.
Цель на месяц видимо придётся корректировать на 3К и то хз как её буду выполнять.
salova вне форума      
Старый 08.06.2010, 19:11   #123 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от jazzman337 Посмотреть сообщение
только чегото я не понял, ты в предыдущем месяце плюсанул 7к, а в этом проиграл 1,3к и уже на нл50? что за брм такой хитрый?
Девушка к нему приезжала... Наверное, девушка-инкассатор.
...И побегал 5 км.
oksaxa вне форума      
Старый 08.06.2010, 20:05   #124 (permalink)
Старожил
 
Аватар для cursor
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 711
Объясните кто нибудь этому ебанько что нельзя играть сессии по 5+ часов в положительную игру

Что мозг устает, что качество игры портится

Что расстройство от переездов и прочий негатив накладывается на решения и делает их неоптимальными

Что такая ..... (сидеть 10 часов отмазываться и отмазать в ноль) прокатывала на НЛ20 где уровень игроков ниже плинтуса

Что если он не научится выходить из игры как в минусе так и в плюсе одинаковым щелчком мышки - ему выше рейкдрочера на нл50 не подняться

Что нужно стараться продлевать игру в свои хорошие а не плохие дни, наконец

Меня он слушать не хочет, а ваше мнение может заставит в его тупом мозгу чтото пошевелится. Напишите что думаете по теме, пожалуйста!
__________________
Мы делаем то, что любим и любим то, что делаем.
cursor вне форума      
Старый 08.06.2010, 21:08   #125 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для crafty
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,607
cursor, а почему он должен тебя слушать? Вы в пополаме катаете?
crafty вне форума      
Старый 08.06.2010, 21:32   #126 (permalink)
Старожил
 
Аватар для WasItMe
 
Регистрация: 03.04.2005
Сообщений: 901
Цитата:
Сообщение от cursor Посмотреть сообщение
Объясните кто нибудь этому ебанько что нельзя играть сессии по 5+ часов в положительную игру

Что мозг устает, что качество игры портится

Что расстройство от переездов и прочий негатив накладывается на решения и делает их неоптимальными

Что такая ..... (сидеть 10 часов отмазываться и отмазать в ноль) прокатывала на НЛ20 где уровень игроков ниже плинтуса

Что если он не научится выходить из игры как в минусе так и в плюсе одинаковым щелчком мышки - ему выше рейкдрочера на нл50 не подняться

Что нужно стараться продлевать игру в свои хорошие а не плохие дни, наконец

Меня он слушать не хочет, а ваше мнение может заставит в его тупом мозгу чтото пошевелится. Напишите что думаете по теме, пожалуйста!
+1. Раньше был таким же, сейчас вывел для себя оптимальную продолжительность одной сессии полтора и доволен
__________________
Кто не умирает от тоски быть лишь человеком, тот всего лишь человеком и умрет.
WasItMe вне форума      
Старый 08.06.2010, 21:50   #127 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 495
Цитата:
Сообщение от cursor Посмотреть сообщение
Объясните кто нибудь этому ебанько что нельзя играть сессии по 5+ часов в положительную игру

Что мозг устает, что качество игры портится

Что расстройство от переездов и прочий негатив накладывается на решения и делает их неоптимальными

Что такая ..... (сидеть 10 часов отмазываться и отмазать в ноль) прокатывала на НЛ20 где уровень игроков ниже плинтуса

Что если он не научится выходить из игры как в минусе так и в плюсе одинаковым щелчком мышки - ему выше рейкдрочера на нл50 не подняться

Что нужно стараться продлевать игру в свои хорошие а не плохие дни, наконец

Меня он слушать не хочет, а ваше мнение может заставит в его тупом мозгу чтото пошевелится. Напишите что думаете по теме, пожалуйста!
+1 так же лудоманил сейчас играю не больше 1к рук за сессию +ев полюбому))
__________________
Я не играю на Party Poker и Bwin
allinclusive88 вне форума      
Старый 08.06.2010, 21:51   #128 (permalink)
slot master
 
Аватар для jazzman337
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,596
стараюсь заканчивать когда замечаю за собой какую нибудь хуйню.. будь то убогий кол, или манки мув и не важно какая по счету эта раздача (обычно около 2к руки).. заметил что если сыграл одну раздачу не оптимально, обычно начинается длинная серия таких раздач.. и чаще всего ты уверен что играеш отлично, просто не прет) а потом в пт3 охуеваеш от количества денег которые мог не проебать.
jazzman337 вне форума      
Старый 08.06.2010, 22:47   #129 (permalink)
Старожил
 
Аватар для cursor
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 711
Цитата:
Сообщение от crafty Посмотреть сообщение
cursor, а почему он должен тебя слушать? Вы в пополаме катаете?
Нет потому что он мое домашнее животное
__________________
Мы делаем то, что любим и любим то, что делаем.
cursor вне форума      
Старый 08.06.2010, 23:09     TS Старый   #130 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для salova
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для salova с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от cursor Посмотреть сообщение
Нет потому что он мое домашнее животное
браво Денис, охуенный латвийский юмор. После таких фраз особенно ьуду прислушиваться к твоим советам!!

"Крафтя , мы вместе снимаем квартиру в Киеве и потому многое общее, банкролл раздельный.
salova вне форума      
Старый 08.06.2010, 23:33   #131 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
еду в Латвию в июле, если латыши сюда заглядывают, подскажите куда пойти, поехать - посмотреть, пока на примете только старый город в Риге и Юрмала
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума      
Старый 08.06.2010, 23:37   #132 (permalink)
Старожил
 
Аватар для cursor
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 711
В личку напишу неча тут флудить, тут важная тема поднята
__________________
Мы делаем то, что любим и любим то, что делаем.
cursor вне форума      
Старый 09.06.2010, 00:05   #133 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 1
ну и как успехи в киеве ?
Romashka91 вне форума      
Старый 09.06.2010, 01:33   #134 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Ну ты наступаешь на те же грабли, на которые наступали многие тысячи регов до тебя Как только минус, играем до упора. Это очень убыточный подход. На самом деле, наоборот самым действенным способом выйти из даунстрика будет играть все более короткие сессии, все меньше столов, итд. Но увы (или к счастью?) большинство регов поступает ровно наоборот. Чем больше попадают, тем длиннее сессии, больше столов, хуже селекшн ("да пофиг с кем, мне надо быстрее руки набить", "дистанция все исправит"). При этом конечно тильт, усталость.

Нужно понять что завтра ничем не отличается от сегодня, игра никуда не денется. Нет задачи именно сегодня закончить в плюс, есть задача оптимально действовать. Оптимально - это небольшие сфокусированные сессии в хорошей форме в хорошем составе. Некоторые из них будут закрываться в минус, это неизбежно, часть профессии.

Иногда кажется - черт, я в минусе, катастрофа, надо отыграться. На самом деле, если посмотреть на свой же график не за последние три дня, а например за пол года, увидишь, сколько на нем отрезков направленных вниз. Это просто часть процесса. В тот день когда ты в минусе, спокойно заканчивай сессию, помни, что сегодня ты просто в той части графика которая направлена вниз. Все что ты можешь - сохранять трезвый ум, дисциплинированно работать, и ждать.

Спешка в этом деле вредит.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 09.06.2010, 02:27   #135 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Purity
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,024
Отправить сообщение для Purity с помощью ICQ
Делай перерыв каждые 1000 сдач, на 5-7 минут. Я так играл по 10-12 часов. День -два, когда "нужно" - можно, но лучше не больше 5-6ти часов играть в день.
Purity вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 09.06.2010, 03:00   #136 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
Слушайте Пури!
LuckyFish вне форума      
Старый 09.06.2010, 05:37     TS Старый   #137 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для salova
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для salova с помощью ICQ
спасибо всем высказавшимся...
настроение пришло более-менее в норму, мозг остыл и начал анализировать ситуацию и искать решения для выхода из неё.
Последнее время стал очень нервно относится к постоянным переездам ( за 45К рук 40БИ недобор) в сегодняшней сессии сломал 3-ю мышку за неделю, причем если раньше я просто мог сильно стукнуть ей по столу , то сегодня я выдернул шнур и секунд 30 лупил ей по столу, пока не посыпались её внутренности.
Когда играл последнюю сессию , заметил что играл хреново, слабо понимал за счёт чего я могу выигрывать, потому я и сам понимаю что длительные сессии это только усугубляет минус, злость была настолько сильной что от беспомощности хотелось просто кричать и заплакать( как тряпка).
Но сейчас немного встрепенулся и понял что пока ничего серьёзного не случилось и ситуация пока решаемая.
Завтра пока не пересмотрю раздачи, сессию не начну( хотя не факт что пару дней вообще буду играть). Понимаю что нужно анализировать свои сессии, но как вспомню сколько сделано ошибок, то ХМ не просматриваю потому что стыдно. Как переустановлю антивирус, наиболее интересные раздачи (их много), размещу на Ахай, благо там форум живой и много толковых коментов пишут. ЦГМ на данный момент больше жив околопокерными темами.
Завтра напишу какие выходы придумал из сложившейся ситуации и планы на ближайшее время.
salova вне форума      
Старый 09.06.2010, 10:55   #138 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Ага, играть по очень много часов, особенно если это не всего пара столов, вообще невозможно нормально. Думаю, только маленькая часть людей способна на игру в хорошем тонусе на таком продолжении без перерыва. Но я, как обычно, говорю и знаю одно, но на практике постоянно была такая же байда. Ну и ясное дело, что отыгрывался в разы реже, а чаще устраивал сессии по минус ...... Вообще игра в плохом настроении (а какое оно у тебя еще, когда ты проигрываешь пока?) ведет к плохим решениям и подставам против тебя. А если это еще усугубить длительностью сессии часов так на восемь... то держись банкролл! Я вот сам не понимаю, почему я очень часто (по крайней мере, был) не способен на выходы, когда сидят фиши, а тебе не прет, и играешь ты давно. Но сейчас мне это даётся уже гораздо легче. Какое мне дело до того, что сидят по два фиша на столах, когда сдают подставы, я тильтую и БР тает? На выход!
MightySan вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 09.06.2010, 11:18   #139 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Xading
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 709
Все знают как надо и как правильно, про дистанцию, замазки, хорошую игру и т.д. и почти все из раза в раза давят на те же грабли. Решение одно этот скилл надо качать параллельно с основным, со временем будут результаты...
__________________
Моя игра
Xading вне форума      
Старый 09.06.2010, 13:00   #140 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для inner
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 2,079
замазочные сессии это круто имхо )) вот сегодня как замазался, улетел в минус 4к - поиграл 5 часов и отбился. замазка ftw
inner вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь - игра, а игра - это жизнь. записки JohnSmith Дневники SnG-игроков 13 12.04.2011 09:33
Футбол в Киеве. Pragmatik13 Поговорим за жизнь 7 13.03.2010 21:57
Вывод ВМ в Киеве Rewo Ввод-вывод денег 3 10.12.2009 17:51
Жизнь беларуса в Киеве) salova Безлимитный холдем микро бай-инов 44 07.02.2009 06:39
Встреча в Киеве 15-16.09 Fulham Около покерного стола 0 05.09.2007 14:34



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot