Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 05.05.2010, 11:23     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для salova
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для salova с помощью ICQ
Вот нашлёл повод снова завести дневник (прошлые http://forum.cgm.ru/dnevniki_mtt-igr...ogo_vetra.html - турнирный, и микрораздел http://forum.cgm.ru/bezlimitnyi_hold...a_v_kieve.html) ,
а повод что снова играю кеш в и-нете нл50.
О том чем занимался с октября по май отпишу познее, а пока планы на май.

Цели:
1) 3000$ -- на эту сумму я планирую стать богаче по итогам мая.
Как это будет достигаться мне всё равно, но пока план рейкбек+гонки+профит, всё это должно дать искому сумму.
2) отыграть 50К рук. Играть начну с 6 мая. Это примерно 2500-2600 рейка.
3) посмотреть минимум 10 ВОДов, что примерно соотвествует один вод в 2.5 дня.
4) заняться чем-нить связаным со спорт. Заколебало смотреть на своё пузо по утрам)
5) 5 раз посетить культурные мероприятия, пока из окна вижу тока тётю с мечом и печерскую лавру, видимо начну с тёти. Покерные клубы, бары и прочее сюда не относятся.
6) пить не больше 7 раз, бутылочка пива в кафе за обедом\ужином это не считается).
7) раза 4 выбраться в оффлайн, можно сказать это будет отдых от и-нет катки.
8) играть сессии не больше 2 часов, а лучше 1.5, даже если в минус, всё равно выйти и отдохнуть.
9)познакомиться с очаровательной особой. Знакомства в стрипклубе, пьяным на диско не считаются. Девушка желательно не должна работать диллером или офицанткой (устал).
10как минимум 5 раз сделать детальный разбор своих сессий, по возможности записать ВОД.

Пожалуй даже если я не всё выполню что запланировал в мае, но буду придерживаться этого плана, то останусь довольным собой. Возможно план буду корректировать, но в целом этот нравится).
Апрель первый месяц с мая2009 кешигры в и-нете. Отыграл примерно 78К рук, выйграл 60БИ , играл неплохо, но много ликов. Статы 24\18\6 мне не особо нравятся, но это после офлайна, первые 20К рук отыграл 27\21\9, потом немного утихомирился. Хотя значение им особого не придаю.
Играть буду в и-покере, буду старатся выкладывать ежедневную стату( скорее всего без граффика), и шкалу выполнения цели( пример как иннера).
РАздачи буду постить если разберусь с конвертером, но не больше 1-2 в день-два.
Пожалуй для первого поста достаточно, понеслася)!
salova вне форума      
Старый 05.05.2010, 12:03   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Pragmatik13
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 279
Отправить сообщение для Pragmatik13 с помощью ICQ
удачи. буду заглядывать)
Pragmatik13 вне форума      
Старый 05.05.2010, 12:56   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Удачи!
Киев отличный город. Неделю назад там гулял два дня. Не хотел уезжать оттуда. Очень понравилось.
Neiromancer вне форума      
Старый 05.05.2010, 13:05   #4 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 2,046
Цитата:
Сообщение от salova Посмотреть сообщение
3) посмотреть минимум 10 ВОДов, что примерно соотвествует один вод в 2.5 дня.
8) играть сессии не больше 2 часов, а лучше 1.5, даже если в минус, всё равно выйти и отдохнуть.
Удачи! Сколько столов будешь играть?
__________________
Tomorrow will be the most beautiful day of Raymond K. Hessel's life. His breakfast will taste better than any meal you and I have ever tasted. (C) Tyler Durden
buzzy вне форума      
Старый 05.05.2010, 13:23   #5 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
удачи минчанину!
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума      
Старый 05.05.2010, 13:43   #6 (permalink)
TuT
Участник
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 106
к тете лучше отправятся 9 мая
и обязательно сходи в Лавру с экскурсией
TuT вне форума      
Старый 05.05.2010, 14:37   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для cursor
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 711
Может ты так и человеком станешь ))
__________________
Мы делаем то, что любим и любим то, что делаем.
cursor вне форума      
Старый 05.05.2010, 14:43     TS Старый   #8 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для salova
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для salova с помощью ICQ
играть буду 6 столов, если будет уверенность в игре, возможно добавлю ещё 2-3. Прошлый месяц целиком отыграл на 8-9 столах, но замечал что на 9 столах иногда не успеваю принимать верные решения.
salova вне форума      
Старый 05.05.2010, 20:29   #9 (permalink)
Не гриндер.
 
Аватар для spyki
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Smolensk
Сообщений: 2,358
Тащи, желай больше мыслей, больше удачи, всего всего побольше. А пить поменьше)
spyki вне форума      
Старый 05.05.2010, 23:18   #10 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: деревня Минск
Сообщений: 1,071
Отправить сообщение для CHOO-joy! с помощью Skype™
yo - yo ))
gl.
CHOO-joy! вне форума      
Старый 06.05.2010, 00:33   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
что то ты на полтосе задержался...гл хф
Brrr_by вне форума      
Старый 06.05.2010, 08:20     TS Старый   #12 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для salova
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для salova с помощью ICQ
cпс все за пожелания)

Цитата:
Сообщение от Brrr_by Посмотреть сообщение
что то ты на полтосе задержался...гл хф
ну в кеш я и писал что не играл с мая 2009 и когда сейчас смотрю посты, раздачи за тот период времени у меня складываеться ощущение что играл я тогда на порядок слабее.

Вчера сходил на оффлайн( саттелит по 500 гривен) + сыграл первую микросессию на нл50. Из полезного что сделал, это выспался и мне настроили комп, теперь смогу играть на нормальном мониторе, а не на ноуте.
Сейчас сел играть, стату и шкалу выложу после сессии, а также напишу пост о прошлых месяцах.
salova вне форума      
Старый 06.05.2010, 09:26   #13 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
комп мог бы и сам настроить ))
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума      
Старый 06.05.2010, 11:32     TS Старый   #14 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для salova
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для salova с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DXC30 Посмотреть сообщение
комп мог бы и сам настроить ))
Ну в этих делах я полный нуб, и так почти 3 недели играл на ноуте, потому как не мог переустановить винду.
Отыграны первые 700 рук на нл50 , +135$, с одной стороны это плюс, с другой игру бы оценил на 4 с минусом. Где-то не ставил с-бет, где-то не перекручивал минидонк, где-то вскрывал , зная что позади. Но спишем это пока на привыкание к лимиту и то что практически нет стат на оппонентов. Статистику буду постить каждые 5-7К рук, иногда после игрового дня.
Т.к. цель заработать минимум 3К у.е., то распишу как я планирую это выполнить и исходя из этого буду заполнять шкалу.
50К рук это примерно 2500-2600 рейка(хотя похоже будет больше), поэтому прикинем это на 1300$, на ские и париматческие гонки это ещё минимум 300$, значит профитом нужно заработать 1500$ - что посчитаем как 30БИ( играть будут микс доллары, евро, фунты)
время- 1 палочка= 1 день
руки- 1 палочка = 1.33К рук
профит - 1палочка =1 БИ( усреднённый как нл50)

время:
||||||||||||||||||||||||||||||
руки:
||||||||||||||||||||||||||||||
профит:
||||||||||||||||||||||||||||||
salova вне форума      
Старый 06.05.2010, 11:56     TS Старый   #15 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для salova
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для salova с помощью ICQ
А теперь, напишу пост почему я снова на нл50)))
Если прочитать прошлые дневники, то там я собирался в таиланд на зиму, но приехав из Киева назад во Львов решили что пока можно будет перезимовать и в Киеве. Заканчивался октябрь...
Кто помнит тогда Украину посетил какой-то грипп, во Львове почти все ходили в марлевых повязках, людей на улице стало в раз 10 меньше. Когда уезжали ночью ощущение было как будто в европе в средние века: пустые слабоосвещённые улицы, только редкая крыса перебежит дорогу))
Вообщем сняли в центре Киева 3-х комнатную квартиру и стали обживаться. Первую неделю ноября я бил баклуши, потом попробовал играть кеш на ФТ, но решили что лучше играть турниры( к тому времени перешёл на свой банкролл). Сначало всё получалось, довёл банкролл до 3.5К , играл явно в +, но перед чемпионатом ЦГМ(бетфеир в Киеве) вывел 1.5К, и оставил примерно столько же на счету. Пожалуй эта была первая серьёзная ошибка банкроллменеджмента. Неделю катал в оффлайне, но в один день сел играть сильно пьяным и укатал 2-2.2К, а точнее весь нал и ещё был должен . Морально это убило и игра на ФТ тоже испортилась, к новому году на счету было 0 и полное непонимание и незнание как жить дальше.
На новый год решил забыть все невзгоды и неудачи 2009 и снова сел играть мелкие турниры, но игра снова оставляла желать лучшего. К середине месяца решил переключиться на оффлайн и весь февраль играл офф 5-5 5-10 10-20. Вроде и играл в + ( где-то 2-2.5К у.е.) но расходы были ужасно огромными. Месяц жизни обходился в теже 2-2.5К$). В марте после РПТ я твёрдо решил играть кеш в и-нете.
РПТ - это, пожалуй, отдельная статья). Море ощущений , до этого не играл турниры дороже 550у.е., а тут по 2К( прошёл через ребайник по 100), вылетел в середине второго дня, потом была вечерина РПТ))).
Кто там был, тот поймёт что такое тоже долго помниться). С Руси уехали с DCVasya, бобби, апрелькой и илья2000 ( была такая тема про него на ЦГМе) это и был поначалу наш столик. ПОтом присоединились к нам Саша Довженко(АК-тим) , картман, вижн, санич и остальные БЛР-хайройлеры. Там стали пить шоты под цвет стран кто присутсвовал за столов( выпили 180 шотов). Домой я добрался ползком и то спс Васе что помог )).
После до конца марта бездельничал, только последние пару дней поиграл кеш.

Апрель должен был оканчательно решить мою судьбу. Как и писал ранее отыграл примерно 78-80К рук и заработал вместе с рейкбеком 2500у.е. Теперь падать некуда, и нужно постепенно расти по лимитам.
Цели спецом ставил реальные и выполнимые, сегодня сходил к тёте с мечом. Местные аборигены подтвердили что это сама Родина Мать, такие прогулки заряжают энергией и настроение становится оптимальным.
Ну о прошлом пока всё, сяду ещё немного покатаю).
salova вне форума      
Старый 06.05.2010, 14:13     TS Старый   #16 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для salova
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для salova с помощью ICQ
немного замазался и сессия вышла 1.2К рук, но в положенные 2 часа уложился(ещё 8 мин запаса). Мля как заколебали эти агромакаки.. я им рейз, они мне ререйз, я бет- они 3-бет, я 3-бет-- получаю пуш. Длилось это первые полтора часа..К тому времени болтался примерно -2-3БИ (1 кулер на 100у.е. сет на флэш с флопа)

Потом меня это скажем прямо зае@ало . Открыл 9 столов и начал всех херачить по системе "выжженая земля", пока в чате не написали: "Владимир Михайлович , мы всё поняли, были неправы. Возвращаем ваши 3БИ,можете сделать перерыв."
Чем я собственно и воспользовался). Вечером ещё одну полтарачасовую сессии и на сегодня хватит).
salova вне форума      
Старый 06.05.2010, 14:34   #17 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 2,046
Цитата:
пока в чате не написали: "Владимир Михайлович , мы всё поняли, были неправы. Возвращаем ваши 3БИ,можете сделать перерыв."


Цитата:
немного замазался и сессия вышла 1.2К рук, но в положенные 2 часа уложился(ещё 8 мин запаса)
Тебе нужно не больше двух часов играть?
__________________
Tomorrow will be the most beautiful day of Raymond K. Hessel's life. His breakfast will taste better than any meal you and I have ever tasted. (C) Tyler Durden
buzzy вне форума      
Старый 06.05.2010, 16:38   #18 (permalink)
Старожил
 
Аватар для cursor
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 711
Владимир Михайлович, а вы писатель ))
__________________
Мы делаем то, что любим и любим то, что делаем.
cursor вне форума      
Старый 07.05.2010, 00:00   #19 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: деревня Минск
Сообщений: 1,071
Отправить сообщение для CHOO-joy! с помощью Skype™
даёшь статы!!
CHOO-joy! вне форума      
Старый 07.05.2010, 04:03     TS Старый   #20 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для salova
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для salova с помощью ICQ
статы выложу после 3К рук. Пока 19\16\6.5
сыграно 2.4К рук , +155у.е
Тока вернулся с оффлайна, играл турнир по 200у.е баунти. 14\94 без призов, но 3 скальпа отбили БИ. ЗА первое было 3.2К$ , млять пиханина для фартожопых.
время:
||||||||||||||||||||||||||||||
руки:
||||||||||||||||||||||||||||||
профит:
||||||||||||||||||||||||||||||[/QUOTE]
salova вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь - игра, а игра - это жизнь. записки JohnSmith Дневники SnG-игроков 13 12.04.2011 09:33
Футбол в Киеве. Pragmatik13 Поговорим за жизнь 7 13.03.2010 21:57
Вывод ВМ в Киеве Rewo Ввод-вывод денег 3 10.12.2009 17:51
Жизнь беларуса в Киеве) salova Безлимитный холдем микро бай-инов 44 07.02.2009 06:39
Встреча в Киеве 15-16.09 Fulham Около покерного стола 0 05.09.2007 14:34


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot