Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 13.05.2010, 15:55   #61 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
ну еще на мазе подымишься), перед своим голоднм другом ешь постоянно вкусняшку всякую и +300 твои )
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума      
Старый 13.05.2010, 16:36   #62 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 495
помню тя еще с нл20) ты был одним из самых моих нелюбимых регов)) юзай стоплосс обязательно -20би это просто жесть.)
allinclusive88 вне форума      
Старый 14.05.2010, 12:59     TS Старый   #63 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для salova
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для salova с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DXC30 Посмотреть сообщение
ну еще на мазе подымишься), перед своим голоднм другом ешь постоянно вкусняшку всякую и +300 твои )
ну он уже попросил соренду , так что за 100 он отскочил) Всё же снимаем вместе 1 квартиру, так что это не те деньги.

Цитата:
Сообщение от allinclusive88 Посмотреть сообщение
помню тя еще с нл20) ты был одним из самых моих нелюбимых регов)) юзай стоплосс обязательно -20би это просто жесть.)
Тоже припоминаю похожий ник), особо старался не играть против регов, если не воевал с ними).
salova вне форума      
Старый 14.05.2010, 13:15     TS Старый   #64 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для salova
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для salova с помощью ICQ
млять написал большой пост по разбору вчерашней сессии, сцуко в конце удалился. Поеду сча провожу знакомого в аэропорт , потом перепишу((.
пока график.
П.С. написал ещё раз пост и снова заглючил эксплоер. На сей раз удалил эксплоер).
Изображения
 
salova вне форума      
Старый 15.05.2010, 01:59     TS Старый   #65 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для salova
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для salova с помощью ICQ
Как писал ранее вчера помимо алкоголевливания я ещё и немного поразбирал свои раздачи, а точнее банки где проиграл 40+у.е. За 44К рук таких раздач набралось около сотни.
Ужаснуло когда подсчитал кол-во гавноколлов, (не те где пограничное решение или конфлип), а именно те хуйсним коллы, когда уверен что проиграл , но всё равно, как тупая обезьяна, жмёшь колл. Если в цифрах то на сто проигранных банков я сделал 22 таких коллов, я проиграл около 1050у.е.(пусть я несколько раз вскрывал блефф потому реально число около 800 будет). Т.е. за 44К рук я 16 стеков просто раздал (как мать Тереза) соперникам. И это только в банках где проиграл 40+ у.е. Это к слову, куда уходит винрейт.
Эта дурная привычка осталась после офлайна, когда часто коллируешь мелкую ставку(или просто даешь пару гривен) чтобы посмотреть карты оппонента. Поэтому на ближайшее время основная задача начать избегать таких глупых коллов и перестать дарить деньги соперникам.

Помимо разбора своих рук, также уделил внимание игре нескольких регов(5 которым я проиграл больше всего раздач) и записал некоторые нотсы. Жаль что майнинг я не покупал и потому не столько рук с шоудауном , сколько я бы хотел, но всё же хоть что-то.
Сегодня впервые с начала месяца за первые две(часовые) сессии я оценил свою игру на 5(вторую даже 5+) , даже получил удовольствие от такой игры. Итог сессии 2000 рук +212 у.е. ( два стека недобор ещё).
С начала месяца недобираю 9 стеков.
Завтра будет половина месяца, так что подведу предварительные итоги по выполнению поставленных целей + возможные корректировки.

время: (14\31)
||||||||||||||||||||||||||||||
руки: (45к\50к)
||||||||||||||||||||||||||||||
профит: (330\1500)
||||||||||||||||||||||||||||||

сегодня играю 2 турнира по 25+2.5 и 50+5 , даблстеки на и-покере, так что профит немного упасть может ещё)
salova вне форума      
Старый 15.05.2010, 06:24     TS Старый   #66 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для salova
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для salova с помощью ICQ
в турнире по 25 -- 2 место. Правда тел было немного, но 500у.е. получил).
salova вне форума      
Старый 15.05.2010, 06:36   #67 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
офф играть не планируешь?

ты играл в империале? какие ставки? какой в среднем профит получался в мес?
WhiteRiver вне форума      
Старый 15.05.2010, 08:47   #68 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Almah
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 355
руки на нл50 за конец апреля - начало мая [Зарегистрироваться?]
Almah вне форума      
Старый 15.05.2010, 09:34   #69 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
я вроде как уже стабильно на нл100, на нл50 спускаюсь только кости размять, так что если интересно можем поговорить за айпокеровскив регов.
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума      
Старый 15.05.2010, 12:44     TS Старый   #70 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для salova
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для salova с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от WhiteRiver Посмотреть сообщение
офф играть не планируешь?

ты играл в империале? какие ставки? какой в среднем профит получался в мес?
планирую играть тока как отдых от онлайна.
Играл и в Империале,и в Адмирале, и в Торнадо, и в Саванне, и вообще почти в каждом клубе Киева. Примерно полтора месяца жил в офлайне.
Ставки от 1\2 гривны до 10\20. Если по каждым, то 1\2 2\4 везде где 5% рейк, на дистанции затраты времени не отбиваются профитом. Начиная с 5\10 уже можно что-то наживать, но в целом это сравнить можно с нл25 и-нета. ЗА месяц игры 5\10-10\20 вышло около 2.5К у.е. , расходы(такси, бухло, жрачка) вышли такие же, но ты каждый день сидишь в прокуренном помещение, порой с быдлом, порой по 12+ часов и сам потихоньку превращаешься в обезьяну.
Начиная с 10\20+ уже можно жить офлайном, но пока это сравнимо с нл50-200 и-нета. Так что офлайн пока планирую только как релаксацию и развлечение.
salova вне форума      
Старый 15.05.2010, 12:45     TS Старый   #71 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для salova
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для salova с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GoDaddy Посмотреть сообщение
руки на нл50 за конец апреля - начало мая [Зарегистрироваться?]
спс сча прогуляюсь, закачаю)

Цитата:
Сообщение от DXC30 Посмотреть сообщение
я вроде как уже стабильно на нл100, на нл50 спускаюсь только кости размять, так что если интересно можем поговорить за айпокеровскив регов.
всегда полезно часок-два в неделю пообщаться с регом такого же\выше лимита). Скинул вличку скайп.
salova вне форума      
Старый 17.05.2010, 13:49   #72 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 418
Цитата:
Сообщение от salova Посмотреть сообщение
спс сча прогуляюсь, закачаю)


всегда полезно часок-два в неделю пообщаться с регом такого же\выше лимита). Скинул вличку скайп.

Наивный)).. он же просто хочет втереться в доверие и узнать секрет выжженой земли)
mayday вне форума      
Старый 17.05.2010, 22:47     TS Старый   #73 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для salova
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для salova с помощью ICQ
сегодня сыграл ~6К рук, по профиту в ноль, но и игра была не очень.
Чёт лень пока что-то писать, может вечером осилю пост).
По рукам цель на май выполнена, видимо из-за того что не выполнена по профиту, придётся играть больше.
Пока заработано 2200у.е( с рейкбеком и гонками) , но время ещё до конца месяца есть). Но видимо цель буду ставить не 3, а 4К.
Радует что сегодня хоть и была сессия немного замазочной, но ошибок делал не так много как обычно. Скоро если так пойдёт начну и плюсовать).
Вчера сыграл по 55 супероверлейный турнир и по 109. Часовое ожидание на порядок меньше чем в кеше( раз в 5 минимум), потому турниры буду играть только как отдых или когда просто захочется расслабиться.
salova вне форума      
Старый 21.05.2010, 02:27     TS Старый   #74 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для salova
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для salova с помощью ICQ
план по деньгам выполнен, на данный момент заработано 3150у.е,
потому задача выйти на 6К. Пока вполне реально. Статы и граффики вроде тут не особо интересны. Завтра всё же осилю пост про замазку и почему у меня некоторые сессии начинаются с -10БИ.
salova вне форума      
Старый 22.05.2010, 19:35     TS Старый   #75 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для salova
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для salova с помощью ICQ
Сегодня пока играть лениво, потому самое время апнуть дневничок).
1)Планы по профиту и отыгрышу рук выполнен:
время: (22\31)
||||||||||||||||||||||||||||||
руки: (71К\50К)
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
профит:(1950\1500)
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

2) Воды-- тут пока недовыполнен, посмотрел 3 из 10 ( все Дьятти), но случился небольшой форсмажор и у дениса больше нет водов, потому не смог у него скачать их.
3) культурная программа -- сходил в батонический сад, к тёте с мечом( родина-мать) , сходил в музей, завтра схожу в печерскую лавру. Так что тут вроде тоже план выполняется.
4) спорт-- к пробежкам пока не смог приступить, так что пока регулярно прогуливаюсь в окрестностях района, т.е. часа два в день гуляю на свежем воздухе.
5) офлайн- был пару раз в начале месяца, пока не особо тянет, да и нет возможности( своб. денег). Зато если более-менее удачно закончу месяц сыграю несколько турниров РПС ( продам чутка долей).
6) алкоголь- думаю пил не больше 3-4 дней в этом месяце, так что с этим пока вписываюсь тоже)
7) прекрасная особа)-- "если магомед не идёт к горе, то гора идёт к магомеду". Примерно также можно сказать и обо мне). Приехала подружка из Минска в Киев( в днепропетровск на курсы в целом), так что всё же можно засчитать на половину).
вот она:
Изображения
 
salova вне форума      
Старый 22.05.2010, 19:39   #76 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 418
Шо с ней будешь делать?)
mayday вне форума      
Старый 23.05.2010, 00:42     TS Старый   #77 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для salova
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для salova с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от mayday Посмотреть сообщение
Шо с ней будешь делать?)
а чтобы ты с ней делал?

Откатал две коротенькие сессии и плюсанул ещё соточку.

ЗАметил за собой огромную проблемму... Не могу заставить себя играть когда по профиту плюсую, сессии длиной в час уже утомляют, появляется желание побыстрее закончить и остаться в плюсе). Зато если минусую то могу катать сутки или до того момента , пока не выйду в плюс ).
Играю очень дисперсионно, часто в начале замазочной сессии улетаю на 8-10 БИ за 200-400рук и потом несколько тысяч рук отмазываю про%баное.
Но ещё более странные факт, что через часов 10 игры у меня автоматом ( как правило в критической по сливу точке) включается "режим бога" и начинаю устраивать регам и фишам "выжженую землю". Такое чувство в это время я вижу карты соперника, проходят все блеффы, оппы вскрывают все велью, пушат на нервах в меня.
Например , после самой большой замазки за 2600 рук выйграл 26БИ(нл50). И вроде стараюсь контролировать себя , но как только сливаю стек(блефф или переезд) часто прицепом отгружаю ещё 3-4 стека.
Последние дни начал подмиксовывать нл100, потому пока удается не делать таких гавноколлов, хотя один-два всё равно проскакивают.
До конца месяца осталось 9 дней,
за это время я планирую отыграть 35К рук и заработать 2Ку.е.( пока месяц заработано 4К). Не знаю получиться ли осуществить задуманное, но буду стараться, сам себе пообещал в кратчайшие сроки выбраться с задницы, куда я лез 4 месяца).
Понеслась, последние рывок).
salova вне форума      
Старый 23.05.2010, 00:53   #78 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для crafty
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,607
Цитата:
ЗАметил за собой огромную проблемму... Не могу заставить себя играть когда по профиту плюсую, сессии длиной в час уже утомляют, появляется желание побыстрее закончить и остаться в плюсе). Зато если минусую то могу катать сутки или до того момента , пока не выйду в плюс ).
Это много у кого, у меня в том числе.
Картинку даже в свое время сделал:

crafty вне форума      
Старый 23.05.2010, 01:07     TS Старый   #79 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для salova
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для salova с помощью ICQ
граффик с начала месяца)
1 сломаная в гневе мышка)
Изображения
 
salova вне форума      
Старый 23.05.2010, 22:01   #80 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 880
симпотичный у тебя ник..я бы сказала творческий))
зы.научишь приему "выжженая земля?" =D
Гаечка_Нарезная вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь - игра, а игра - это жизнь. записки JohnSmith Дневники SnG-игроков 13 12.04.2011 09:33
Футбол в Киеве. Pragmatik13 Поговорим за жизнь 7 13.03.2010 21:57
Вывод ВМ в Киеве Rewo Ввод-вывод денег 3 10.12.2009 17:51
Жизнь беларуса в Киеве) salova Безлимитный холдем микро бай-инов 44 07.02.2009 06:39
Встреча в Киеве 15-16.09 Fulham Около покерного стола 0 05.09.2007 14:34



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot