Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 08.01.2011, 03:33   #1461 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
СНГ- не сит'н'гоу ))), а содружество независимых государств
Вот же ключ!!!!))))
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 08.01.2011, 03:35   #1462 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
Как одинокие мысли в моей голове...( дельфин )
Какой из? (простите, это уже пьяный юмор пошел)
Изображения
 
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 08.01.2011, 03:48     TS Старый   #1463 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Тот который- "ветер, гони ты на хрен ночь, я запаренный, но все же я смогу тебе помочь..." (с)

Он тут под водой, его не видно, курнул и поет, он же умный))
VOLAND вне форума      
Старый 08.01.2011, 04:01   #1464 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
Тот который- "ветер, гони ты на хрен ночь, я запаренный, но все же я смогу тебе помочь..." (с)

Он тут под водой, его не видно, курнул и поет, он же умный))
Ну умные они тут все. Тот, который под водой, и курнул, - просто чуть более дальновидный.
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 08.01.2011, 04:18     TS Старый   #1465 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Вобщем, я понял, что такое дняффочка, это- твой личный спиртометр и лак-метр в одном лице))
Ибо состояния 2- профит и хорошее настроение, или минус и.....хорошее настроение =)
VOLAND вне форума      
Старый 08.01.2011, 04:36     TS Старый   #1466 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Вся катушка сегодня - в этой песне, хотя, по сравнению с соседями, еще легко отделался.

VOLAND вне форума      
Старый 08.01.2011, 04:47   #1467 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
Вобщем, я понял, что такое дняффочка
Пойдем до конца.
дняффочка(с)

)))
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 08.01.2011, 04:49     TS Старый   #1468 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Уже и до абсента добрался, кто ж его на пиво....=)
VOLAND вне форума      
Старый 11.01.2011, 00:53     TS Старый   #1469 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Всем привет!
Я не сорвался, и не пропал)
Последние 3 дня были не самыми лучшими, ловил и упадок сил, и депресс, ничего не хотелось- не только что-то делать, но иногда и шевелиться, вечер/ночь- на психах.
Сегодня же, проснувшись, все было по-другому, фактически вспомнил про сигареты только когда увидел курящего чела на улице.
Выходил гулять на набережную- совершенно по-другому ощущается воздух, дышится легко, воздух прекрасен, настроение впервые взлетело вверх шкалы, местами так и подмывало пробежаться. Надеюсь, что худшие дни уже позади, и скоро буду получать свой чек за джек пот.
Очень многое зависит от контроля за банальными рефлексами.
Пару раз ловил себя на том, что иду в одно место, а возвращаюсь обязательно на балкон )) Причем совсем подсознательно, поел- тянет на балкон, кофе, чай, эмоции- на балкон.
Я не считаю себя мега сильным и потому не оставил в доме даже ни одного окурка, чтобы избежать искушения. Того же советую и тем, кто тоже собрался избавится от сигарет. Помимо рекомендую не выходить на улицу первые пару дней, и потом, особенно, в то время, когда сильно требует организм, это спустя 5-8 дней.
Ну и последнее о процессе ломки- почему-то мне очень сильно помог томатный сок, необъяснимо, но очень хотелось, причем с большим количеством черного перца, сочетание вкуса и жжение после того, как его пьешь, отвлекает от психоза по сигарете на некоторое время, потому я его за 3 дня выпил около 20 литров))) Ну и жевал все подряд, хотя есть совершенно не хотелось. Специально резал себе мелкими кусками сельдерей, у него спецефический привкус и запах, тоже немного отвлекает, ну и желудок дурил тоже.
Не хочу сказать, что УЖЕ полностью бросил и что никогда не начну снова, но сейчас вероятность того, что я сорвусь очень близка к 0, как вспомню, что я прошел, совсем не тянусь за сигаретой, повторять нет никакого желания. Больше о сигаретах или чем-то еще таком сам писать не буду, если кому-то интересно- спрашивайте- отвечу.
Логично, что эти дни я не играл, начинаю с завтрашнего дня, прилив сил только прибывает, потому все наверстаю.

ЗЫ Стаж курения 15 лет, последние 12 лет от 1+ пачки в день.
VOLAND вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 11.01.2011, 01:14   #1470 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Буду теперь звать тебя человек-томат
rutakime вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 11.01.2011, 01:20   #1471 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
самое хреновое, что упрямая статистика твердит о том что люди иногда бросают даже не на один год, но потом сильный стресс и срывочка.
сам никогда не курил сигарет, но знаю насколько трудно бросить соску. особенно с таким стажем. если сможешь до конца завязать, то респекта заслуживаешь гигантского. я бы себя очень уважал после такого =)

как относишься к курению в публичных местах и постоянному желанию государства его полностью запретить?
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума      
Старый 11.01.2011, 01:25     TS Старый   #1472 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Не могу сейчас ничего сказать крайнего. В одном точно уверен- должны быть места курящие и нет. Причем должно строго исполняться разделение. Я это и раньше считал, жизнь моя- решил травиться, никого не волнует, но другие причем, тут уже я злодей.
В 2001г, в Сингапуре, я еле-еле штрафом отделался, сутки выписать хотели, а просто закурил на улице и мент увидел. Нам бы такое качество исполнения.
VOLAND вне форума      
Старый 11.01.2011, 04:42     TS Старый   #1473 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Буду теперь звать тебя человек-томат

По мне, хоть человек- сельдерей)) Лишь бы больше не курил ))
VOLAND вне форума      
Старый 11.01.2011, 05:41     TS Старый   #1474 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
как относишься к курению в публичных местах и постоянному желанию государства его полностью запретить?
Пассивное курение отнимает полмиллиона жизней ежегодно, посчитали специалисты из Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).
Из 603 тысяч погибших от табачного дыма людей – 165 тысяч детей.
В последний раз ВОЗ собрала данные по курению в 192 странах в 2004 году.
После их анализа выяснилось, что:
— 40 процентов детей во всем мире – пассивные курильщики.
— 33 процента некурящих мужчин и 35 процентов некурящих женщин также подвергаются воздействию табачного дыма.
— Пассивное курение вызывало 165 тысяч смертей от инфекции нижних дыхательных путей, 379 тысяч смертей от инсульта, 369 тысяч смертей от астмы и 21,4 тысячи смертей от рака легких.
— По приблизительным подсчетам 1 процент преждевременно умерших во всем мире погибли из-за пассивного курения. Из них 47 процентов – женщины, 26 процентов – мужчины и 28 процентов детей.
Несмотря на такие шокирующие цифры, специалисты ВОЗ говорят, что только 7,4 процента населения нашей планеты живет в странах, где запрещено курение в общественных местах. Для сравнения, этот запрет снизил воздействие табачного дыма на людей в барах и ресторанах на 90 процентов, и на 60 процентов в общем. (c)


Что тут добавишь- ничего.
VOLAND вне форума      
Старый 11.01.2011, 08:28   #1475 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
курил на протяжении последних 10 лет, бросил месяц назад Главное первую неделю пересилить, потом отпускает, и когда ты в заведении каком-нибудь чувствуешь дым, то становится очень противно
Воланд, молодчина.
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 11.01.2011, 15:07     TS Старый   #1476 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Всем салуюд)
Приступаю к катушке, норма на день - 250 туров, + освоить визард, и приготовить акк к февральской гонке.
Буду отписываться.
VOLAND вне форума      
Старый 11.01.2011, 15:13     TS Старый   #1477 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Один из моих кумиров юности, ныне инструктор. Пишет мало, но информативно.


Как победить лень
Олег Тактаров.


Любое изменение своей жизни к лучшему начинается с решения что-то изменить. И очень часто бывает, что само принятие решения менять жизнь дается просто – легко решить бросить курить или заниматься спортом. И даже начать это делать – тоже несложно.
Но запал очень быстро пропадает. Причиной тому – лень, неотъемлемое человеческое качество. Однако есть несколько приемов, при помощи которых лень можно перехитрить. Для многих это единственный способ с ней бороться.

Смотрим на вещи реально

Один из самых действенных способов – не ставить себе сверхзадачи. Если вы решили заняться собой, для начала поставьте себе задачу встать утром и просто погулять. Даже только выйти из квартиры на улицу, лучше – по лестнице.
Многие ведь сразу хотят ставить рекорды, ставят себе этапные достижения. Не просто выйти, но и дойти, скажем, до дальнего магазина. Или пробежать сразу 10 километров. Не надо этого делать.
Просто выйдите на улицу. Все. Дальше по настроению. И каждое утро ставьте себе именно этот минимум, не дальше и не больше. Если вышел на улицу – уже молодец!
Дело в том, что если ты уже вышел на улицу, то ты в любом случае прогуляешься, и будешь при этом считать, что ты супермолодец и перевыполнил план. А если на прогулке будет все в порядке – когда-нибудь захочешь пробежаться. Особенно, если гуляешь по лесу.

Я, когда приезжаю на родину, в Саров, живу на окраине леса-заповедника. И каждый день поутру выхожу просто погулять в лес, подышать. До ближайшего дерева. И почти каждый раз в итоге совершаю длинные прогулки или пробежки.
А иногда бывает так, что понимаю – не хочу бегать или долго гулять, потому что вчера перегрузился. И спокойно возвращаюсь домой, не испортив себе настроения тем, что я «не выполнил того, что должен», что «теперь придется начинать заново», или «завтра буду должен сделать в два раза больше».

С движением – как с едой

Второе очень важное правило роднит тренировку с обедом. Во время обеда нужно вставать из-за стола с чувством легкого голода, а с тренировки нужно уходить с чувством легкой недотренированности. Чтобы завтра снова захотелось движения.
Ведь в тренировках важно постоянство. А какой толк будет от того, что ты сегодня загоняешь себя до полного изнеможения, а потом три дня пролежишь разбитым? Нагрузить себя до потери пульса, а потом лежать – это чисто российская ошибка, которую не стоит делать.
Если заниматься каждый день по 45 минут – польза будет, а если раз в неделю пять часов – будет только вред. Ну и ваша лень сразу же скажет: «А зачем мне такое надо?»

Естественный допинг

И еще один маленький совет. Для того, чтобы взбодрить себя хотя бы до такой степени, чтобы выйти на улицу (см. первый совет), я советую вам подобрать себе подходящий напиток в качестве безопасного «допинга».
Большинство людей может найти себе из огромнейшего разнообразия всяких чаев тот, чашка которого сподвигнет вас на этот подвиг. Я достаточно долго экспериментировал с разными чаями, и смог подобрать себе чай как для расслабления (пуэр), так и для бодрости (мате).

(с) 8 декабря 2010 года, 08:02
VOLAND вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.01.2011, 15:48   #1478 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Пробовал я этот пуэр Воняет как навоз,а на вкус вроде ничего )
HollanderSk8er вне форума      
Старый 11.01.2011, 15:50     TS Старый   #1479 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение
Пробовал я этот пуэр Воняет как навоз,а на вкус вроде ничего )
Не пробовал, поэтому не критикую, а вот Матэ я люблю, возможно, даже на него перейду.
VOLAND вне форума      
Старый 11.01.2011, 15:56   #1480 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
Всем салуюд)
Приступаю к катушке, норма на день - 250 туров, + освоить визард, и приготовить акк к февральской гонке.
Буду отписываться.
это ты че такое катаешь с нормой 250 турниров?
Бегемот вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
12 октября, 22.00 - Эфир с Voland'ом и Begpo_cnupTa Oliver Радио 5 13.10.2011 00:52
Voland- NL100 ( 6 max-short stek) анализ рук VOLAND Безлимитный холдем низких бай-инов 9 11.04.2010 20:45


Метки
cards, poker, voland, играть на деньги, карты, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot