Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 11.01.2011, 16:03     TS Старый   #1481 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
турбины 6 макс (доны) 30ки, во время гонки и больше играл... просто долго сижу ))
сейчас просто хочу попробовать под такую норму подстроиться.
VOLAND вне форума      
Старый 11.01.2011, 17:51     TS Старый   #1482 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Никогда не думал, что Визард НАСТОЛЬКО УГ.
Упросил сансея провести краткий экскурс по нему. По теории- ничего сложного, перешли к примерам- подгрузили пару рук, и я просто прозрел, как бредово он исполняет. Имхо, он в донах только вреден. От силы тренинг диапазонов, все.
VOLAND вне форума      
Старый 11.01.2011, 18:10     TS Старый   #1483 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Поправочка в скрине после выхода новой версии имодера)
Блонди, солнышко, большое спасибо))
Изображения
 
VOLAND вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.01.2011, 18:32   #1484 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alenenok FU
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Нерезиновка (Дефолт сити)
Сообщений: 1,263
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
Никогда не думал, что Визард НАСТОЛЬКО УГ.
Упросил сансея провести краткий экскурс по нему. По теории- ничего сложного, перешли к примерам- подгрузили пару рук, и я просто прозрел, как бредово он исполняет. Имхо, он в донах только вреден. От силы тренинг диапазонов, все.
Доны сами по себе вредны

Мод риально супер для МТ!
... правда почему-то вспомнились БК, Спектрумы и XT с CGA/EGA графикой
__________________
Рождён уставшим.
Alenenok FU вне форума      
Старый 11.01.2011, 18:43   #1485 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
это теперь зеленым фишей можно подсвечивать?
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 11.01.2011, 18:49     TS Старый   #1486 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Ну все цвета, какие были, такие и остались. Правда кое-что пришлось переделать, как видишь. Но мене все нравится, еще немного и окончательная версия предстанет на критику.
VOLAND вне форума      
Старый 11.01.2011, 18:54   #1487 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Blonde
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 436
Отправить сообщение для Blonde с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
Поправочка в скрине после выхода новой версии имодера)
Блонди, солнышко, большое спасибо))
Рада что нравится, всё для вас
__________________
www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Blonde вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 11.01.2011, 19:02   #1488 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alenenok FU
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Нерезиновка (Дефолт сити)
Сообщений: 1,263
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
это теперь зеленым фишей можно подсвечивать?
Auto Rate на картинке нам как бэ намекает, что это лишнее


Прим.: про рамку интересно... надо будет попробовать.

Респект Blonde
__________________
Рождён уставшим.
Alenenok FU вне форума      
Старый 11.01.2011, 19:27     TS Старый   #1489 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Не совсем скромно, зато пазитифф ))
Изображения
  
VOLAND вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.01.2011, 19:46   #1490 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alenenok FU
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Нерезиновка (Дефолт сити)
Сообщений: 1,263
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
Не совсем скромно, зато пазитифф ))
Рубашка ужас. Надоест через час-два, а дальше будет только раздражать. Редыдущая синяя, с мягкой заливкой, лучше ИМХО.

А VOLAND лучше по центру на подложку стола фоном наложить.
Типа, что в банке, то все уже мое
__________________
Рождён уставшим.
Alenenok FU вне форума      
Старый 11.01.2011, 19:54   #1491 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Blonde
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 436
Отправить сообщение для Blonde с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
Не совсем скромно, зато пазитифф ))
Ахахах)) Всё-таки поскромничал, нужно было: "Воланд - бог покера"
__________________
www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Blonde вне форума      
Старый 11.01.2011, 20:09     TS Старый   #1492 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Blonde Посмотреть сообщение
Ахахах)) Всё-таки поскромничал, нужно было: "Воланд - бог покера"
скорее, мечтатель)))
VOLAND вне форума      
Старый 11.01.2011, 20:15     TS Старый   #1493 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Ну на рубашку есть расцветки, а надпись на столе- да в прикол, неважно где она))
Балуюсь.
VOLAND вне форума      
Старый 12.01.2011, 03:18     TS Старый   #1494 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Новый скин и новый акк проверил и прокачал, тест пройден успешно. Теперь пахать и еще раз пахать.

Как вы лодку назовете, так она и поплывет
Изображения
 
VOLAND вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 12.01.2011, 05:43     TS Старый   #1495 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Решение вопроса — отжимания


Олег Тактаров



Две вещи приводят в состояние обреченной усталости. Первая: когда люди, никогда не занимавшиеся спортом, рассуждают о перегрузках. Вторая: когда люди, увидев по телевизору спортсмена, страстно желают «накачаться» до такого же состояния.


Не гоняться за мышцами
Лично я против целенаправленного набора мышечной массы, поскольку к здоровью перекачанная мускулатура отношения не имеет. С другой стороны, если очень уж хочется, то набирайте. Но приготовьтесь к тому, что силовые нагрузки придется совмещать с кардиотренировками и работать над собой постоянно. Иначе на выходе получите дряблое сердце и заплывшие жиром мышцы.
При этом придется поменять еще и питание, отказаться от алкоголя, соленого и жирного. Иначе вместо «качка» получится «опухший качок».

Волшебные «50»

На самом деле панацея от дряблых мышц — отжимания, по 50 ежедневно. Мне когда-то подсказал эту идею человек, которому сейчас 57 лет, и у него в этом возрасте отличная фигура, прекрасное самочувствие и полно энергии.
Когда вы отжимаетесь, у вас работают мышцы брюшного пресса, спина, ноги. И, в принципе, такой нагрузки достаточно, чтобы поддерживать весь организм в тонусе. Ну, можно еще при желании упражнения на бицепс добавить, который при отжиманиях не очень активно работает.
Порог в 50 отжиманий может показаться кому-то запредельным. Но надо просто правильно поставить себе задачу. Сделать сначала 10, потом поправить галстук — и за работу. Через некоторое время отойти в сторонку, снять пиджак и еще 10 раз отжаться. И так к концу дня довести отжимания до нужного количества.
Причем не надо гнаться за количеством отжиманий. Магическая цифра «50» держит в тонусе любой организм, даже самый тренированный. Я вроде человек спортивный, но и для меня отжимания сотворили настоящее чудо. У меня была довольно дряблая грудь из-за того, что пришлось снизить нагрузку. Я уже говорил, что, если тренированные в прошлом мышцы не тренируются достаточно, они заплывают жиром. Так вот, через две недели отжиманий моя грудь стала подтянутой, я даже сам удивился.

(с)
VOLAND вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 12.01.2011, 15:40     TS Старый   #1496 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Ну что, огонь)
Себя вроде в порядок привел, даже разминку начал уже, настрой боевой, акк протестил, скин тоже, теперь арбайтн.

А, сегодня, пока общался с одним товаристшем с ЦГМ, он порадовался за меня, что не курю, и пожаловался на себя, что не может найти мотивацию, чтобы бросить.
У нас с ним должно было состояться одно дело, больший интерес в нем у него, я решил мотивировать)))
Пока не бросит- никаких дел) Надеюсь, подействует. Он тут сам потом отпишется.
Только не подумайте, что я решил переделать весь мир, парень сам изъявил желание, ну как тут не посодействовать.
Думаю, что если хотя бы 1 человек с моей помощью перестанет курить, уже год прожит не зря ))
VOLAND вне форума      
Старый 12.01.2011, 15:42   #1497 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
и пожаловался на себя, что не может найти мотивацию, чтобы бросить.
rutakime вне форума      
Старый 12.01.2011, 16:16     TS Старый   #1498 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Даешь тестостерон!
Олег Тактаров

Постоянно заниматься своей физической формой мужчине надо в любом возрасте. Тренированное тело необходимо не только в 30 лет, и не только для того, чтобы костюм хорошо сидел.
Заставлять себя двигаться нужно и в 50-60-70 лет. Сейчас объясню, почему.
Типично мужской гормон
Если рядом постоянно есть любимый человек, типичный мужской гормон тестостерон вырабатывается самостоятельно и в огромных количествах. Но всегда так быть не может, в жизни случается всякое. Когда у мужчины ухудшается самочувствие и пропадает ощущение того, что он мужчина, врачи обычно говорят о понижении уровня тестостерона, и гормон предлагают вводить искусственно.
Но у мужиков есть и другой выход — так же хорошо гормон выделяется, когда человек делает «чуть-чуть больше, чем обычно»: дает себе спортивную нагрузку, работает с тяжелыми весами, начинает бегать.
Для поднятия «тестостеронового тонуса» мужчинам в программы тренировок надо добавлять упражнения с отягощениями. Но эти упражнения должны идти как дополнительные, ни в коем случае не стоит работать только с весами.
Тренируем не только мышцы
Чем с большими весами мы работаем — тем больше всплеск тестостерона, тем более энергичным и молодым чувствует себя мужчина в день, когда прошли занятия. Но, если человек выбирает для себя только силовые тренировки, сердце может не справляться с нагрузкой.
Мышцы способны расти гораздо быстрее, чем укрепляется сердце. И им нужно много кислорода, гораздо больше, чем может вместе с кровью прокачать через сосуды наш моторчик. Именно поэтому, прежде чем начать работать с мышечной системой, необходимо укрепить сердечно-сосудистую и постоянно тренировать ее в дальнейшем, чтобы она соответствовала уровню даваемой организму нагрузки.

Обязательно завершайте работу с отягощениями кардионагрузкой в течение 20–30 минут. Это может быть все, что угодно — быстрая ходьба, например в горку, легкий бег или плавание.
Как превратить себя в вечный источник энергии
Когда я снимался в фильме «Хищники», постоянно вспоминал первый фильм со Шварценеггером. Помните, там все были такие накачанные. А сейчас все мои коллеги по фильму такие худенькие. Дай, думаю, буду единственным исключением, ведь есть отличная возможность показать «мышцы в тельняшке». И я начал себя постепенно подкачивать.
Довел себя до того, что понимал веса, которые брал в юности, тестостерон у меня просто зашкаливал.
Я просыпался на Гавайях в 6 утра, в Техасе — в 7 утра. Я не мог лежать в кровати, мне постоянно хотелось двигаться. И я чувствовал себя полным энергии до 11 часов вечера, когда просто падал в постель и засыпал спокойным сном без сновидений и перерывов. А в 7 утра я снова не знал, куда было девать энергию. А всего-то и добавилась одна тренировка с большими весами раз в день. Но какая разница? Почему они не повредили моему здоровью, а, наоборот, добавили мне энергии и бодрости?
Я после этих силовых нагрузок заставлял себя еще полчаса получать кардионагрузки. Если по какой-то причине пропустил эту фазу тренировки — плохо сплю, сердце начинает качать излишнее количество крови по организму. Это нездоровая вещь, организм начинает дергать и сбоить.
Кстати, в США я неоднократно наблюдал обыкновенных менеджеров, которые приходили в спортивные залы. Они разминаются минут 10-15, после этого проходят курс работы с весами и заканчивают либо баскетболом, либо футболом, либо бегом по дорожке. Посмотрите на этих людей за пределами спортзала — энергия безостановочна и хлещет через край.


Напоследок о гибкости
Кстати, не стоит забывать и про упражнения на гибкость — йога или пилатес — которые «настоящие мужчины» считают типично женскими. Но я не делю подобную нагрузку по половому признаку. Ведь, как только человек теряет гибкость суставов, значит, к нему пришла старость. Так считали древние, и они же придумали, как отдалить старение организма.
Ведь и в 100 лет можно без усилий делать шпагат и сохранять гибкий позвоночник, позволяющий сгибаться пополам. Гибкость позвоночника — это здоровье организма, это такой же важный фактор, как тренированное сердце и развитые мышцы.
(с)
VOLAND вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 12.01.2011, 16:23     TS Старый   #1499 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Шо, и ты не можешь?)
Стучи в аську, то же предложу)
VOLAND вне форума      
Старый 12.01.2011, 16:28     TS Старый   #1500 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Немного об авторе этих статей, в пик его спортивной карьеры он мне очень нравился. Если не интересно, скажите, перестану выкладывать.
Изображения
 
VOLAND вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
12 октября, 22.00 - Эфир с Voland'ом и Begpo_cnupTa Oliver Радио 5 13.10.2011 00:52
Voland- NL100 ( 6 max-short stek) анализ рук VOLAND Безлимитный холдем низких бай-инов 9 11.04.2010 20:45


Метки
cards, poker, voland, играть на деньги, карты, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot