Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 12.12.2010, 02:10   #1281 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Alenenok FU, +100500.
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 12.12.2010, 02:20     TS Старый   #1282 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
С такими аргументами не поспоришь, но опять мне кажется тут человеческий фактор играет роль. Приезжает человек-человеком, попадает в компашку заржавшихся от многого и вот он- точная копия....а вобще- столица есть столица, тонны грязи. вот только власти наши могли бы хоть как-то контролировать порядок, может и проблем меньше было бы.
VOLAND вне форума      
Старый 12.12.2010, 02:23   #1283 (permalink)
[S2] Старая школа
 
Аватар для AlienS2
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,475
Отправить сообщение для AlienS2 с помощью ICQ
Alenenok, для меня это все очевидно года так с 2004. Сейчас столица на финишной прямой.
Москва, лично мной, воспринимается как гигантская клоака. Жить не перееду ни за какие ковришки туда.
Причины такого поведения приезжих тоже можно понять.

Ещё раз подумай, почему этого не было в СССР и есть сейчас.
AlienS2 вне форума      
Старый 12.12.2010, 02:29   #1284 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 792
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
Посмотрел новости о последних событиях митинга в Москве, поглядел пару видео в инете, прочел местную ветку в ПЗЖ....
После диалогов в местной ветке решил лучше написать у себя, и максимально корректно, дабы здесь тоже не развелся грубый срач.

Очень грустно все это наблюдать, расстроен до невозможного.
Межнациональные розни были всегда и будут тоже.
Но эти крайности не приносят ничего, кроме горя.
Выходит, что после этих событий сосед целится в голову соседу, потому что они разных национальностей. Тем более где- в столице, с численностью национальностей за две сотни. Так что же теперь- начнется резня и подпольная война? Для чего? Почему должны страдать совершенно невинные люди, как русские, так и не русские? А страдать будут, и будут много.
Искалеченное здоровье, кто-то умрет, длительная ненависть- нам проблем мало?
А резонанс в других городах? Кто-то же тоже решит последовать примеру, так из-за них остальные будут должны отравить жизнь и себе и тем, с кем раньше при встрече обнимались?
В городе, где я вырос только официально было 96 национальностей, множество канонов разных менталитетов смешались в один, бывало всякое, конечно, но всегда преобладало главное- уважение и почтение.
Самое страшное то, что из-за единиц, которых всегда найдется в любой национальности немало, начинают подниматься на тропу войны недовольные массы, при этом, учитывая человеческий фактор, всегда достаточно кому-то одному крикнуть "ура"... и не важно, на каком оно языке.
......Я попробовал сосчитать, сколько национальностей имеют мои друзья. Считал трижды, трижды сбивался, так и не посчитал. Причем русских не меньше. Созвонился с многими после новостей, кто-то даже сам позвонил. Все огорчены, повторю, как русские, так и не русские.
После прочел на форуме выдержку ( не знаю откуда), что кавказская сторона призывает к ответным действиям. Нет слов, куда катится мир....
Все движется лишь на эмоциях, похоже на расклад между кварталами из детства, вот только масштабы недетские и не на один вечер растянется....
Сколько друзей ко мне приезжало в гости начиная с 16 лет....Мама только успевала готовить да постельное белье гладить, потом место мамы заняла жена...
А когда я ездил....этот замечательный чанахи в Тбилиси и не только...жижгалыш....аджапса дал, мужижи.... Везде, где я был, меня не хотели отпускать, чуть ли не со слезами и обидой просили еще пару дней побыть.
Если просто сравнить с той же Европой или зарубежьем вообще ( немного я и там побывал )- такое вы встретите лишь у греков и иногда у итальянцев. В остальных странах я не заметил привычки так восторгаться гостями. Но речь ведь не только о гостеприимстве, я говорю о гораздо большем- о дружбе, о добре. Неужели нашему бывшему СССР всегда нужен враг извне, чтобы не враждовать между собой?
Хочется громко-громко, что есть силы, надрывая связки, крикнуть- стойте же, что же вы творите!!!!
Я не только высказал свой взгляд, я выплеснул из души наболевшее, если кто-то захочет написать комент, прошу отнестись с уважением и без оскорблений.
Отлично написал.
Дабавлю от себя лишь то , что нет и не может быть плохих национальностей, бывают плохие люди и плохие поступки.
AlexH вне форума      
Старый 12.12.2010, 02:31     TS Старый   #1285 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AlienS2 Посмотреть сообщение
Alenenok, для меня это все очевидно года так с 2004. Сейчас столица на финишной прямой.
Москва, лично мной, воспринимается как гигантская клоака. Жить не перееду ни за какие ковришки туда.
Причины такого поведения приезжих тоже можно понять.

Ещё раз подумай, почему этого не было в СССР и есть сейчас.
+1кк
VOLAND вне форума      
Старый 12.12.2010, 03:01   #1286 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Ну и я 5 копеек всуну
Сам по себе, как и большинство белорусов, я довольно толерантный и какие-либо религиозные, национальные или рассовые предрассудки мне чужды.
Живу в Минске, где хватает конечно меньшинств, но все тихо-спокойно. Родом из Борисова, где первый негр(ну не прет меня называть его афробелорусом ) ) появился лет 6 только назад.
Так вот к чему я. Был в Москве у глубоком детстве и запомнился он светлым большим городом, так как маленькому все кажется классным, да и водили меня по достопримечательностям.
И не понимал, что в Москве за кипешь с хачами, неграми и прочими. Живут себе люди и пусть живут.
Но все поменялось после прошлогодней поездки в Египет. Возвращался я трансфером через Москву. И Прилетел во Внуково и если честно, то мне стал не по себе. Сидели в зале ожидания вдвоем с другом и чувствовали, что мы здесь не то, чтобы не свои в Москве(ну как бы практически любой белорус чувствует себя в России своим человеком, ну исторически так повелось), такое ощущение было что не в Москве в аэропорту, а в Душанбе каком-нить. Так ладно бы они еще вели себя нормально, так все ходят что-то кричат на своем, друг на друга наезжают. В общем 4 часа ожидания в аэропорту и я понял как себя в Москве чувствуют москвичи. Вроде бы у себя дома, а чужой.
HollanderSk8er вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 12.12.2010, 05:33   #1287 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Пиздец, зашел в ПЗЖ и нашел тему, из-за которой ты видно поднял тему в дневе. те что на площади, ничем не лучше отмороженных хачиков, то же быдло.
HollanderSk8er вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 12.12.2010, 05:36     TS Старый   #1288 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Глупость неискоренима, потому остановимся на этом.

К позитиву- с момента игры с нового агрегата еще ни одного минусового дня, даже нолевого не было)) мож почаще компьютеры покупать
VOLAND вне форума      
Старый 12.12.2010, 06:08   #1289 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Как только отобьеш этот - заказывай новый ))
HollanderSk8er вне форума      
Старый 13.12.2010, 21:44   #1290 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
Глупость неискоренима, потому остановимся на этом.

К позитиву- с момента игры с нового агрегата еще ни одного минусового дня, даже нолевого не было)) мож почаще компьютеры покупать
седня материнку поменял

апстрик обеспечен? )
Бегемот вне форума      
Старый 13.12.2010, 21:49   #1291 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
про национальности...

к сожалению, из всех знакомых кавказцев 100% чмошники

понимаю по горстке людей нельзя судить о всей нации плюс имхо нормальные (ес-но есть исключения) люди живут у себя на родине и поднимают СВОЮ страну, а всякая шваль, которая не прижилась у себя едет покорять Россию

но из за этой горстки и складывается негативное впечатление (
Бегемот вне форума   -2 (+1/-3)    
Старый 13.12.2010, 22:05     TS Старый   #1292 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Да, тут ничего не скажешь. На людей сильно влияют стереотипы. Главное, чтобы было с чем сравнивать. К сожалению, у тебя пока не с чем и это грустно.

ЗЫ На счет материнки не знаю, ну пару дней должно держать)))
Кстати, накаркал я- вчера -200 ушел...))
VOLAND вне форума      
Старый 13.12.2010, 22:18     TS Старый   #1293 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Устраиваем театр одного зрителя))
2 чела сегодня каждый по 2 раза пфаи убили мои ДД-АА своими 74,82, 75 и 93, все ривером))) мегамонстры. Лишь бы дальше играли и покер не забросили.
VOLAND вне форума      
Старый 14.12.2010, 16:39     TS Старый   #1294 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
ГСЧ продолжает радовать)
Изображения
 
VOLAND вне форума      
Старый 15.12.2010, 00:10     TS Старый   #1295 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Братцы, нужна помощь. Не могу в инете найти модель моника, которая подходит по нужным мне параметрам. Посоветуйте что-то.
Параметры такие диагональ от 26"+ и главное при этом разрешение экрана 1920:1200 ( можно больше, но сомневаюсь, что уложится в бюджет).
Ценовой порог 500-700 долл. Что скажете?
Хотел взять самсунг Т260- он идеально подходит, но их нигде нет в продаже и даже на заказ((( С производства сняли.
Разрешение такое нужно для 12 столов без перекрытия, мои 24" уже сжимают мне легкие...
VOLAND вне форума      
Старый 15.12.2010, 00:22     TS Старый   #1296 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Ну и всем для настроения. Во время катки тонна позитива =)
Вложения
Тип файла: mp3 yolanda_be_cool_and_dcup_-_we_no_speak_americano (2).mp3 (5.59 Мб, 9 просмотров)
VOLAND вне форума      
Старый 15.12.2010, 00:44   #1297 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Elrickfm
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Кишинев
Сообщений: 205
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
Братцы, нужна помощь. Не могу в инете найти модель моника, которая подходит по нужным мне параметрам. Посоветуйте что-то.
Параметры такие диагональ от 26"+ и главное при этом разрешение экрана 1920:1200 ( можно больше, но сомневаюсь, что уложится в бюджет).
Ценовой порог 500-700 долл. Что скажете?
Хотел взять самсунг Т260- он идеально подходит, но их нигде нет в продаже и даже на заказ((( С производства сняли.
Разрешение такое нужно для 12 столов без перекрытия, мои 24" уже сжимают мне легкие...
Тебе могут посоветовать 24" с 1920:1200. Ты б написал уже, что обладаешь некоторыми комплексами и хочешь балшооой монег
Elrickfm вне форума      
Старый 15.12.2010, 00:57   #1298 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Hanns.G HZ281HPB 27.5"



NEC MultiSync EA261WM 26"

__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 15.12.2010, 01:44     TS Старый   #1299 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
А верхний моник- это шо за звер?)
Впервые слышу. Даже если не совсем хорошая контора- возьму, вот только где тут мне его искать=)))
VOLAND вне форума      
Старый 15.12.2010, 02:09   #1300 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
если 16:10, то [Зарегистрироваться?], а вообще для 26"-27" на 1920х1080/1920х1200 уже немного некомфортно, имхо лучше 2х21.5" за эти же деньги изи взять

Про Москву +1 к AlienS2, город прогнил и некотролируем :(
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
12 октября, 22.00 - Эфир с Voland'ом и Begpo_cnupTa Oliver Радио 5 13.10.2011 00:52
Voland- NL100 ( 6 max-short stek) анализ рук VOLAND Безлимитный холдем низких бай-инов 9 11.04.2010 20:45


Метки
cards, poker, voland, играть на деньги, карты, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot