Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 07.11.2010, 22:28     TS Старый   #1081 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
........если честно..просто ........передернуло аж...
Нет, друг, если бы так пару дней, то и дальше улыбался бы. Но ЭТО с начала октября.
Но если за пару дней прошлого месяца мне давали как-то куснуть, то сейчас иду без раненных вторую неделю. И не попускает. Совсем.
VOLAND вне форума      
Старый 07.11.2010, 22:33     TS Старый   #1082 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Что интересно, это были ВСЕ 10 партий одной сессии ) Просто все. И так уже не первый раз, и не десятый.
Ев продолжает утверждать, что сеть мне должна тонну бабла и все вернет. Пошло оно в жопу, это ЕВ.
Докладываю. За момент каскадерских приемов в сети ипокер ни одна вещь/человек не пострадали. Тильт снимал исключительно выкладыванием этой х@ни на форум, так что прошу не принимать руки за истерику )))
Бля, я даже еще и шучу)
VOLAND вне форума      
Старый 07.11.2010, 22:43   #1083 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
Что интересно, это были ВСЕ 10 партий одной сессии ) Просто все. И так уже не первый раз, и не десятый.
Ев продолжает утверждать, что сеть мне должна тонну бабла и все вернет. Пошло оно в жопу, это ЕВ.
Докладываю. За момент каскадерских приемов в сети ипокер ни одна вещь/человек не пострадали. Тильт снимал исключительно выкладыванием этой х@ни на форум, так что прошу не принимать руки за истерику )))
Бля, я даже еще и шучу)
Только хотел спросить ,,Руки-ноги целы?,,
Короче походу айпокерский сандеймилион затащишь скоро
eclibrise вне форума      
Старый 07.11.2010, 23:00     TS Старый   #1084 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
При таком раскладе в мтт и носа не суну)
VOLAND вне форума      
Старый 08.11.2010, 01:26     TS Старый   #1085 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Ололо, ответил и решил сегодня при таком раскладе сделать перерыв.
Снять тильт в небольшом ребайнике.

первая же игральная рука, которая мне зашла )))
Изображения
 
VOLAND вне форума      
Старый 08.11.2010, 02:49   #1086 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для crafty
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,607
Хех, отравленная восьмерка пришла. Но почему турн смуф-колл? Пихнул бы.
crafty вне форума      
Старый 08.11.2010, 04:29     TS Старый   #1087 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от crafty Посмотреть сообщение
Хех, отравленная восьмерка пришла. Но почему турн смуф-колл? Пихнул бы.
при таком борде с чем мне проплатит фиш? кто мог представить, что он с утюга вот с ЭТИМ открылся)
VOLAND вне форума      
Старый 08.11.2010, 04:47     TS Старый   #1088 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
После этой руки был еще тот трюк.
Удваиваюсь, стек 6800 при среднем 2к. После
JJ на утюге, блины по 80, прописываю ставку в 220 а ставлю 2200!!! забыл как дышать- ждюююю.....любимый фиш со стеком 8к кол ( вот сука ) флоп АТ7....этот предурь мне ответил по АВ, чекал до ривера и в итоге я слил ему стек.
( Экли, ты накаркал, я сломал отличную облегченную гарнитуру, причем психанул не из-за слива, а из-за миссклика).
Еще раз ребай. До адд-она вобще без карты, потом пару фэйлов и остаются копейки. Прикол в том, что я умудрился раскрутиться с 1000 фишек, при блинах 400, до 20к, зайти в итм, и еще и 2х человек не досидел до финалки. Итог- пуш в папу на стил 55, он инста кол с КД- флоп КД, я варить кофе. Цирк.
VOLAND вне форума      
Старый 08.11.2010, 10:32   #1089 (permalink)
Старожил
 
Аватар для koreetz
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Ipoker DoN
Сообщений: 1,015
Участнику акции  
я честно говоря вобще не понимаю что за кол на флопе. У тебя 88 куча оверов может прийти на терне ривере, на борде один овер всего , да пусть он и будет часто у опа но я бы тут точно рейзил, так тебе будет проще принимать решения на терне. Колом ты не получаешь ни какую информацию.
koreetz вне форума      
Старый 08.11.2010, 10:42   #1090 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Crusader
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 1,670
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
Спасибо, конечно, за теплые слова, но ты жжешь )
Это же не кеш))) КВ, Д2s, 99- в этих условиях- меганатс.
Посмотри на стеки и блайнды, может просто не обратил внимания?
Одна рука в ХА с А6- да, спорна, но там сидел агро, и на любой рейз/минрейз отвечал инста пуш.
Перечитал свой пост )) Видимо пока печатал и просматривал раздачи потерял пару слов, которые хотел написать и в итоге смысл получился другой ))

Изначально имел в виду, что те выставления все равно минусовые, поэтому чего их выкладывать ))
Crusader вне форума      
Старый 08.11.2010, 13:10     TS Старый   #1091 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от koreetz Посмотреть сообщение
я честно говоря вобще не понимаю что за кол на флопе. У тебя 88 куча оверов может прийти на терне ривере, на борде один овер всего , да пусть он и будет часто у опа но я бы тут точно рейзил, так тебе будет проще принимать решения на терне. Колом ты не получаешь ни какую информацию.
Согласен полностью.
После тоже сидел- думал, что тут слоуплей зло был. Хотя блайнды совсем низкие были, именно из-за того, что боялся недобрать, и не рейзил.
VOLAND вне форума      
Старый 08.11.2010, 13:12     TS Старый   #1092 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Crusader Посмотреть сообщение
Перечитал свой пост )) Видимо пока печатал и просматривал раздачи потерял пару слов, которые хотел написать и в итоге смысл получился другой ))

Изначально имел в виду, что те выставления все равно минусовые, поэтому чего их выкладывать ))
Я к тому, что.... оххх, я прошу, перечитай несколько постов ниже, ок?
VOLAND вне форума      
Старый 08.11.2010, 13:40   #1093 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Crusader
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 1,670
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
Я к тому, что.... оххх, я прошу, перечитай несколько постов ниже, ок?
Прочитал конечно ((
Не буду про свои беды рассказывать )) Но прекрасно тебя понимаю.. Постоянный психологический настрой на хорошую игру поможет это преодолеть и не залить еще кучу бабла.
Я допустим сейчас выставляясь с JJ вижу у фиша A9o(не знаю в как в ипокере, в онгейме карты оппа открываются до флопа) и говорю себе - отлично сыграно. Плюсовое действие. И доска 35АА9 никак на меня уже не влияет ))
Crusader вне форума      
Старый 08.11.2010, 19:55   #1094 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Crusader Посмотреть сообщение
Прочитал конечно ((
Не буду про свои беды рассказывать )) Но прекрасно тебя понимаю.. Постоянный психологический настрой на хорошую игру поможет это преодолеть и не залить еще кучу бабла.
Я допустим сейчас выставляясь с JJ вижу у фиша A9o(не знаю в как в ипокере, в онгейме карты оппа открываются до флопа) и говорю себе - отлично сыграно. Плюсовое действие. И доска 35АА9 никак на меня уже не влияет ))
Ну это как на все посмотреть. Хорошо, когда играешь хорошо, плохо, когда ошибаешься. Но ошибка тем хороша, что ее можно найти и исправить. А когда за несколько дней проигрываешь 14 из 20 таких вот рук, не выигрывая при этом с натсами, и твой бр становится ощутимо меньше, несмотря на то, что ты весь из себя такой плюсовый и адекватный - то "не повлиять" это все ну попросту не может.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 08.11.2010, 20:06   #1095 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Ну это как на все посмотреть. Хорошо, когда играешь хорошо, плохо, когда ошибаешься. Но ошибка тем хороша, что ее можно найти и исправить. А когда за несколько дней проигрываешь 14 из 20 таких вот рук, не выигрывая при этом с натсами, и твой бр становится ощутимо меньше, несмотря на то, что ты весь из себя такой плюсовый и адекватный - то "не повлиять" это все ну попросту не может.
Согласен полностью .И не играть не вариант.
eclibrise вне форума      
Старый 08.11.2010, 20:30   #1096 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Crusader
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 1,670
Для этого и существует БРМ.
А вот от того насколько на тебя влияет слив денег в плюсовых ситуациях и зависит какой ты игрок. Сильно влияет - зальешь намного больше )
Crusader вне форума      
Старый 08.11.2010, 20:32   #1097 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Crusader Посмотреть сообщение
Для этого и существует БРМ.
А вот от того насколько на тебя влияет слив денег в плюсовых ситуациях и зависит какой ты игрок. Сильно влияет - зальешь намного больше )
интересно если сейчас сесть нл4 играть тильтовать буш после слива 5 баинов?
eclibrise вне форума      
Старый 08.11.2010, 20:49   #1098 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Crusader Посмотреть сообщение
А вот от того насколько на тебя влияет слив денег в плюсовых ситуациях и зависит какой ты игрок. Сильно влияет - зальешь намного больше )
Не вижу причинно-следственной связи. Поясни.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 08.11.2010, 21:43   #1099 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Crusader
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 1,670
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Не вижу причинно-следственной связи. Поясни.
Может я криво пишу как то ?
Когда не выигрываешь 14из20( как ты например написал) плюсовых сравнений, то теряешь свою А-игру. Далее идет принятие неправильных решений, неверие в то что можешь выиграть, неверные линии розыгрышей и т.д. Соответственно заливаешь еще больше.
Если же на тебя мало влияет проигрыш денег, ты не тильтуешь когда подряд заливаешь допустим JJ < A9o, TT < 66, KK < QQ и т.д. То и решения в ходе игры продолжаешь принимать правильные, как и в те моменты когда выигрываешь.
Crusader вне форума      
Старый 08.11.2010, 21:44   #1100 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Crusader
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 1,670
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
интересно если сейчас сесть нл4 играть тильтовать буш после слива 5 баинов?
Если у тебя на счету 25баксов, то скорее всего да
Crusader вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
12 октября, 22.00 - Эфир с Voland'ом и Begpo_cnupTa Oliver Радио 5 13.10.2011 00:52
Voland- NL100 ( 6 max-short stek) анализ рук VOLAND Безлимитный холдем низких бай-инов 9 11.04.2010 20:45


Метки
cards, poker, voland, играть на деньги, карты, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot