Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 08.11.2010, 22:14     TS Старый   #1101 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Согласен полностью .И не играть не вариант.
Вот первая проблема. Не играть- точно не вариант. Хорошо, пусть день перерыв, но стрик, как я вижу и сегодня)), не идет по часам, он неделями измеряется. А что если не неделями, а тысячами рук или партиями? Т.е. зависит не от времени, а от дистанции? Тогда прости, не повезло? Пока не отыграешь свое положенное- не отпустит?
Ну и даже в лучшем варианте- пусть это время- тогда как?
В этом месяце покупаем только хлеб?
VOLAND вне форума      
Старый 08.11.2010, 22:16   #1102 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Crusader Посмотреть сообщение
Может я криво пишу как то ?
Когда не выигрываешь 14из20( как ты например написал) плюсовых сравнений, то теряешь свою А-игру. Далее идет принятие неправильных решений, неверие в то что можешь выиграть, неверные линии розыгрышей и т.д. Соответственно заливаешь еще больше.
Ну в этой части склонен согласиться. В остальной ты скорее остановишься по стоплоссу. Но в целом объяснил верно.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 08.11.2010, 22:18     TS Старый   #1103 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Crusader Посмотреть сообщение
Может я криво пишу как то ?
Когда не выигрываешь 14из20( как ты например написал) плюсовых сравнений, то теряешь свою А-игру. Далее идет принятие неправильных решений, неверие в то что можешь выиграть, неверные линии розыгрышей и т.д. Соответственно заливаешь еще больше.
Если же на тебя мало влияет проигрыш денег, ты не тильтуешь когда подряд заливаешь допустим JJ < A9o, TT < 66, KK < QQ и т.д. То и решения в ходе игры продолжаешь принимать правильные, как и в те моменты когда выигрываешь.
В чем-то ты прав, но не до конца. Я считаю, что игрок не смотря ни на какие стрики, не должен менять игру. А если тильт взял верх над разумом, то тогда или отпуск....или ооочень длительный отпуск.
Про брм скажу одно- нет разницы, консервативный он или агрессивный- минус изо дня в день загонит тебя психологически при любом брм.
VOLAND вне форума      
Старый 08.11.2010, 22:19     TS Старый   #1104 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Ну это как на все посмотреть. Хорошо, когда играешь хорошо, плохо, когда ошибаешься. Но ошибка тем хороша, что ее можно найти и исправить. А когда за несколько дней проигрываешь 14 из 20 таких вот рук, не выигрывая при этом с натсами, и твой бр становится ощутимо меньше, несмотря на то, что ты весь из себя такой плюсовый и адекватный - то "не повлиять" это все ну попросту не может.
Думаю, что я только сейчас по-настоящему узнал, что такое стрик. До этого мне лишь казалось, что я знаю. Не пожелаю даже и врагу.
VOLAND вне форума      
Старый 08.11.2010, 22:25   #1105 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Crusader Посмотреть сообщение
Если же на тебя мало влияет проигрыш денег, ты не тильтуешь когда подряд заливаешь допустим JJ < A9o, TT < 66, KK < QQ и т.д. То и решения в ходе игры продолжаешь принимать правильные, как и в те моменты когда выигрываешь.
Но правильно сказал Воланд, в этом я его поддерживаю. Стрик точно не измеряется часами игры или сессиями. Он может быть очень глубок и длителен, расстоянием в десятки, а то и сотни тысяч рук. Уже кучу раз я повторял на этом и других форумах, что дистанция никому ничего не возвращает - глубина просадки может быть размером в несколько банкроллов. ГСЧ плевать на тебя и твою лояльность - достаточно посмотреть стандартную девиацию вверх-вниз за 500к рук при винрейте в 5птбб (чем меньше винрейт, тем выше девиация). Ты неделями можешь не добирать по ев, и тупо сорвешься. Ты пишешь так, как будто у тебя не было длительных и серьезных просадок. Понятно, что фактор нормального отношения к проигрышам, будучи фаворитом - весьма весом, но как долго он будет работать? Сколько ты сможешь играть адекватно, заливая и заливая?
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 08.11.2010, 22:51     TS Старый   #1106 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
....дистанция никому ничего не возвращает...
Абсолютно согласен. она нам не обязана, ничем. И нет никакой симметрии в том, что она отнимает и что отдает. Эти показатели ассиметричны.
VOLAND вне форума      
Старый 08.11.2010, 23:14   #1107 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Crusader
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 1,670
Воланд дописал то, что я не стал )) И если я пишу какие то правильные и наверное очевидные вещи, то это не значит что я не тильтую и идеально переношу стрики.
Я 3 раза пытался взять нл50 с 30БИ и каждый раз меня ебашили недоборы в 20БИ 10-20к рук. Нл100 меня встретил определенным апстриком и я набил 30БИ за 15к рук, а потом ебануло и продолжается даунстрик, и я обратно отдал 16БИ за 15к рук при недодаче 15БИ. И пока просвета не видно.
К чему я это все - к тому, что если посмотреть раздачи которые я выкладывал последнее время, там как раз очень не оптимальная игра. Плохие ставки, плохие решения, боязнь разыгрывать 2-3-5 натс, переоценка руки оппонента и многое другое - над этим я сейчас работаю )
Crusader вне форума      
Старый 09.11.2010, 02:06     TS Старый   #1108 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Закрыл рум. Нет ни сил, ни слов.....пора что-то думать, бр тает.
VOLAND вне форума      
Старый 09.11.2010, 02:36   #1109 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alenenok FU
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Нерезиновка (Дефолт сити)
Сообщений: 1,263
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
Закрыл рум. Нет ни сил, ни слов.....пора что-то думать, бр тает.
VOLAND001, возьми перерыв. Гонку выйграл, по посту в плюсе, и если не неучтенные мной "но" - заслужил отдых. Даже если ты ничего не будешь делать, некоторые моменты, в перерыве от игры, сами устаканятся...
__________________
Рождён уставшим.
Alenenok FU вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 09.11.2010, 02:37   #1110 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alenenok FU
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Нерезиновка (Дефолт сити)
Сообщений: 1,263
Как "устаканятся" не знаю... но то что по некоторым вещам стоит соскучиться - факт.
__________________
Рождён уставшим.
Alenenok FU вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 09.11.2010, 02:49   #1111 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1,234
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
Закрыл рум. Нет ни сил, ни слов.....пора что-то думать, бр тает.
неприятная просадочка, выложи полный график с ев

у меня у самого в париматче за последние 2 месяца магоеба, по ев плюсую, а по факту минус к-рый рб не покрывает даже)))
__________________
Forсe вне форума      
Старый 09.11.2010, 04:37     TS Старый   #1112 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Граф за 4 дня. Явно видно, что "поплыл"
Изображения
 
VOLAND вне форума      
Старый 10.11.2010, 18:57     TS Старый   #1113 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Вчера сделал перерыв. Смотрел под каберне с дарблю " Утомленные солнцем 2".
Разгон на рубль, удар на копейку. Сам фильм неплох, но изюминки, как раньше, уже нет. Стареете, Никита Сергеевич, недовершаете поставленное. А ведь фильм на бюджетные денежки снят.
VOLAND вне форума      
Старый 10.11.2010, 23:25   #1114 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
Вчера сделал перерыв. Смотрел под каберне с дарблю " Утомленные солнцем 2".
Разгон на рубль, удар на копейку. Сам фильм неплох, но изюминки, как раньше, уже нет. Стареете, Никита Сергеевич, недовершаете поставленное. А ведь фильм на бюджетные денежки снят.
Простите, сударь, а где Вы там разгон-с увидели?
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 11.11.2010, 19:51     TS Старый   #1115 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Пока так

http://forum.cgm.ru/offlain-turniry/...ev-noyabr.html
VOLAND вне форума      
Старый 12.11.2010, 02:49     TS Старый   #1116 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Старт приятный. Первый день прошел отлично, тьфу-тьфу.
VOLAND вне форума      
Старый 15.11.2010, 17:38     TS Старый   #1117 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Приступаю к плану "Б", из учебника для фишерегов.
Стартую в жестком режиме- примерно 12 часов в день, сегодня разминка.
Через два дня гонка, вроде отошел и набрался сил, будем смотреть, как пойдет....
Настроен на топ1 в платине+ рб от 10к.
Лишь бы сил хватило...
Судя по убивалову, мне неоднократно потребуется ремиссия психологов) Ну вы-то тут)
VOLAND вне форума      
Старый 15.11.2010, 17:51   #1118 (permalink)
Старожил
 
Аватар для postflopnoob
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 934
ОО, ну ты даешь =)

Давай, 10к +3к или сколько это дохрена денег, можно и потрудится).
__________________
Cards are war, in disguise of a sport.
postflopnoob вне форума      
Старый 15.11.2010, 18:06     TS Старый   #1119 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от PostflopNoob Посмотреть сообщение
ОО, ну ты даешь =)

Давай, 10к +3к или сколько это дохрена денег, можно и потрудится).
Рб от 10к- это не 10к)
Но все равно, это >6к + платина ориентировочно 2500. Профита явно не будет, отыграю в 0- буду танцевать.
Состояние жесткого депресса, никакие мотиваторы не помогают, вот это действительно проблема. Как бороться так и не нашел.
VOLAND вне форума      
Старый 15.11.2010, 23:41   #1120 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
Приступаю к плану "Б", из учебника для фишерегов.
Стартую в жестком режиме- примерно 12 часов в день, сегодня разминка.
Через два дня гонка, вроде отошел и набрался сил, будем смотреть, как пойдет....
Настроен на топ1 в платине+ рб от 10к.
Лишь бы сил хватило...
Судя по убивалову, мне неоднократно потребуется ремиссия психологов) Ну вы-то тут)
По себе знаю -это взрыв мозга.Удачи.Лично я перестал вестись на все подобные промы..ну его нах
eclibrise вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
12 октября, 22.00 - Эфир с Voland'ом и Begpo_cnupTa Oliver Радио 5 13.10.2011 00:52
Voland- NL100 ( 6 max-short stek) анализ рук VOLAND Безлимитный холдем низких бай-инов 9 11.04.2010 20:45


Метки
cards, poker, voland, играть на деньги, карты, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot