Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 27.10.2010, 20:52     TS Старый   #1041 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Чувствуется, что устал гриндить без выходных, никак не могу заставить себя сесть за катку. Еще 5 дней надо выдержать, потом уже и отдохнуть можно, но уже через силу сажусь. Даже через-через силу....
VOLAND вне форума      
Старый 28.10.2010, 04:21     TS Старый   #1042 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
HBO выпустила новый сериал " Преступная Империя". 4 серии посмотрел- не Клан Сопрано, конечно, но вроде ничего, сюжет интригует. И в главной роли Стив Бушеми- уже из-за этого посмотреть стоит.
ссылка на сайт
[Зарегистрироваться?]
VOLAND вне форума      
Старый 28.10.2010, 04:22     TS Старый   #1043 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Да, и возьму пример с соседа по блогу.
Я НЕ ОБМЕНИВАЮ ДЕНЬГИ. СОВСЕМ.
VOLAND вне форума      
Старый 28.10.2010, 13:20     TS Старый   #1044 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Вчера почти не играл. Лишь пару сессий и все. Стрик не отпускает...
Изображения
 
VOLAND вне форума      
Старый 28.10.2010, 13:33   #1045 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
Чувствуется, что устал гриндить без выходных, никак не могу заставить себя сесть за катку. Еще 5 дней надо выдержать, потом уже и отдохнуть можно, но уже через силу сажусь. Даже через-через силу....
Лучше не катать через силу. Полюбому ничего путного не выйдет.
4BMagnit вне форума      
Старый 29.10.2010, 12:27     TS Старый   #1046 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
За вчера.
Изображения
 
VOLAND вне форума      
Старый 29.10.2010, 13:04   #1047 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Выкладывай сдачи,что лиТаблички могут покоментить только Айпокерцы
eclibrise вне форума      
Старый 29.10.2010, 13:24     TS Старый   #1048 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Выкладывай сдачи,что лиТаблички могут покоментить только Айпокерцы
Дружище, как ты заметил, я уже долго ничего не выкладывал.
Причина проста. Меня е@ут уже 3 недели. Беспощадно и без раненых, я все равно иду в + по рб и с учетом гонки, но СТОЛЬКО я не проигрывал никогда. Наверное все, что я раньше считал стриком, только им казалось, а это мой первый настоящий опыт лузера.
Очень тяжело, психологически. Нет ни паники, ни истерики, но если честно, то руки реально опускаются.
По раздачкам все просто. Из 100% общего розыгрыша я тащу от 5% до 10% ( 10- это просто праздник), все остальное - либо кулер, либо бедбит. Что тут выложишь.
Тильта нет, НЕ БЫЛО случаев, чтобы после 10-15 минусовых партий подряд шашки наголо и с криком "я твой табуретка ипал" оленил свои 33 на рейз оппа. Относительно розыгрыша все переношу хладнокровно. Но представь, что со мной сделали эти три недели, если я уже привык к проигрышу по 4х флешу сравниваясь 80/20 и считаю это как само собой.
VOLAND вне форума      
Старый 29.10.2010, 13:46   #1049 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Пусть меня закидают камнями те кто счетает онлайн покер кристально честным,но так всегда происходит когда всяческие рейк гонки(проверенно много раз на себе)
Держись..фигли сделаешь(
eclibrise вне форума      
Старый 29.10.2010, 13:52     TS Старый   #1050 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Вообще, после сегодняшних чудес на виражах, немного задумался об ипокере в целом и про то, как он "любит" приносящих ему дары в виде рейка.
Я не сторонник "Теории заговоров" и про подкрученность даже заикаться не хочу. НО! Статистика ппц какая упрямая вещь.
Начну с себя. Я посредственный игрок и выживаю только за счет поиска более слабого состава за столом, при этом условии преимущество в мою сторону должно быть весомым, я забыл/не знал что такое ап в ипокере.
От нас с корейцем играет определенное количество человек. Мы довольно тщательно выбирали, с кем работать, и на мой взгляд, отобрали реально лучших. Ясно, что Негреану не станет обращаться к бэкеру, но у всех очень хорошие статы на длительной дистанции....только в других румах.
Каждого, кто начал играть там, ипокер встретил таким сочным и затяжным стриком. Кто-то смог вытащить в ноль/слабый плюс, кто-то подровнял в небольшом минусе, компенсировав его за счет рб. Но денег парни себе почти не заработали. Либо миксуют - месяц в 0, месяц в +. И это очень грустно. Я не говорю уже о себе и своих заработках, но мне жаль, что ребята работают, дарят этому руму целые месяцы своей жизни, и в результате имеют копейки.
Для меня ипокер- основная кормушка, весь профит в покере я получил/получаю в нем. Но при этом я ненавижу его всем сердцем. Это даже не крик души, мне не 18 лет, это холодный факт.
Помимо удивительного ГСЧ, которое по жесткости сравнимо со службой СС, разработчики софта сделали все, чтобы нашему брату-регу было неуютно, и никакой бетпот не в силах это исправить до конца. В кеше еще терпимо, но регам снг...это хорррор. Ни один знакомый мне рег снг, перешедший из онгея в ипокер, не задержался там надолго именно из-за софта.
Самый простой пример. Открыл лобби турнира, нажал на регистрацию, окошко с вопросом- жмем ок, опять окошко- вы успешно зарегистрировались в турнире- жмем ок, как набирается нужное количество человек- окошко-скоро начнется турнир-жмем ок, открывается стол- окошко- турнир сейчас начнется- жмем ок. ЗАЧЕМ!!!
Я играю от 8 до 11 столов, сколько океев мне надо нажать? Половину из них можно и не нажимать, но тогда эти окошки будут какое-то время мешать видимости на столах, прежде чем пропадут сами. А сколько всего нужно за это время успеть?
Потом селект. Мало того, что стикеры время от времени просто пропадают, т.к. они запоминаются не у тебя в софте, а у них на серваке ( абсурд, просто цирк ), так их нет в лобби и всех регов приходиться запоминать на память, чтобы не лезть в забитый ими тур.
На языке крутится один вопрос- когда же вы, черти, нажретесь и выделите из НАШИХ денег немного, чтобы доработать софт до нормального состояния, или хотя бы терпимого. Я уже молчу о том, что без бетпота обзор столов становится невозможным, играть без него можно только на мартовской версии. И что интересно- ни худ шакскопа, ни худ топ шарка кроме как с новой версией не работает совсем, и ничего не сделаешь.
Так что, хоть я и живу за счет ипокера, кроме антипатии у меня к нему других чувств нет.
VOLAND вне форума      
Старый 29.10.2010, 16:21   #1051 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Хз как там начет туриков, но кэш в айпокере вполне и вполне хороший. Да, случаются стрики - куда без этого, но я катал достаточно долго ПС/ФТ/Пати и нигде, кроме айпокера не чувствовал себя так комфортно (нл5 старзов не в счет). Косяки софта безусловно есть, но в целом мириться с ними просто. Турниры играю фо фан и без МТ - ничего сказать не могу.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 29.10.2010, 17:48     TS Старый   #1052 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Хз как там начет туриков, но кэш в айпокере вполне и вполне хороший. Да, случаются стрики - куда без этого, но я катал достаточно долго ПС/ФТ/Пати и нигде, кроме айпокера не чувствовал себя так комфортно (нл5 старзов не в счет). Косяки софта безусловно есть, но в целом мириться с ними просто. Турниры играю фо фан и без МТ - ничего сказать не могу.
Про кеш в целом нормально. Софт позволяеи играть комфортно, я про него особо ничего и не говорил.
Хотя так же со стикерами большая проблема. В других сетях вполне достаточно заглянуть в лобби, а не садиться за стол, чтобы увидеть, кто там сидит.
VOLAND вне форума      
Старый 01.11.2010, 22:00   #1053 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1,234
ну что по итогу получилось?
__________________
Forсe вне форума      
Старый 01.11.2010, 22:09     TS Старый   #1054 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Forсe Посмотреть сообщение
ну что по итогу получилось?
5к )))
VOLAND вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 01.11.2010, 23:14   #1055 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1,234
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
5к )))


рб за эти 2 недели вместе с гонкой под 90% вышло да?
__________________
Forсe вне форума      
Старый 02.11.2010, 00:05     TS Старый   #1056 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Forсe Посмотреть сообщение


рб за эти 2 недели вместе с гонкой под 90% вышло да?
около того, на это и был расчет.
VOLAND вне форума      
Старый 02.11.2010, 03:15   #1057 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
а чистый профит в 0?
gorditto вне форума      
Старый 02.11.2010, 08:21   #1058 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для crafty
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,607
Монстор. А по поводу стриков расслабься. Если ты пишешь такие длинные посты по поводу подкрученности ГСЧ — это уже само по себе проблема. Ты не должен обращать на это внимания, никто специально против тебя крутить не будет, это никому не выгодно.
crafty вне форума      
Старый 02.11.2010, 12:06     TS Старый   #1059 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от crafty Посмотреть сообщение
Монстор. А по поводу стриков расслабься. Если ты пишешь такие длинные посты по поводу подкрученности ГСЧ — это уже само по себе проблема. Ты не должен обращать на это внимания, никто специально против тебя крутить не будет, это никому не выгодно.
)) Обрати внимание- пост был не о подкрученности. Я же написал- не верю в теорию заговоров. Просто описал массовый стрик.
VOLAND вне форума      
Старый 03.11.2010, 19:13     TS Старый   #1060 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Этот месяц будет новый эксперимент. Еще веселее октября. Пахать придется больше)
...... Подумаешь )
VOLAND вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
12 октября, 22.00 - Эфир с Voland'ом и Begpo_cnupTa Oliver Радио 5 13.10.2011 00:52
Voland- NL100 ( 6 max-short stek) анализ рук VOLAND Безлимитный холдем низких бай-инов 9 11.04.2010 20:45


Метки
cards, poker, voland, играть на деньги, карты, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot