Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 30.12.2010, 15:37   #1401 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
Нет, ты не пропустил ничего. В том и прикол, что днев именно этот, а они его гугл хромом переводят, с этого маски и начались))
А где они пишут?Че то невижу..
eclibrise вне форума      
Старый 30.12.2010, 15:45     TS Старый   #1402 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
В скайп)
VOLAND вне форума      
Старый 30.12.2010, 16:21   #1403 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
а что они тут читают? выложи хоть фоток тёток, а то заскучают )))
4BMagnit вне форума      
Старый 30.12.2010, 18:02     TS Старый   #1404 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от 4BMagnit Посмотреть сообщение
а что они тут читают? выложи хоть фоток тёток, а то заскучают )))
Блин, что-то в канун нового года у всех с юмором напряг))
Да просто им интересно стало, ничего они не читают, глянули последний на тот момент пост, ну вас ))
VOLAND вне форума      
Старый 30.12.2010, 18:07   #1405 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
мы отключили мозг, отдыхаем перед Петросяном на НГ)))
4BMagnit вне форума      
Старый 31.12.2010, 00:32   #1406 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
Блин, что-то в канун нового года у всех с юмором напряг))
Да просто им интересно стало, ничего они не читают, глянули последний на тот момент пост, ну вас ))
Видишь ...! А ты ругаешься!
*Ну пусть попробуют перевести)
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 31.12.2010, 16:00   #1407 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Написанное мною вчера и ближайшие 5 дней просьба считать пьяным бредом))
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 31.12.2010, 17:25   #1408 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
С НГ!!!! Удачи и крепких нервов, марафонщикам это необходимо)))
kniferok вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 31.12.2010, 19:18     TS Старый   #1409 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Вот и закончилось это декабрьское безумие.
Как уже вошло в привычку, я доказал, что претендую на вечный топ1 в платине)))
Месяц выдался самым тяжелым за весь год, ну у меня всегда так- перед самым новым годом или проблемы или какие-то невероятные трудности.
Итог месяца- +3700, честно скажу, рассчитывал на 6к, но....
Итог года- +36700 долл, он был нелегким.
Теперь налью рюмку и пожелания для моих прекрасных друзей))
Изображения
 
VOLAND вне форума      
Старый 31.12.2010, 23:17     TS Старый   #1410 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Все тут уже столько сказали, что добавить очень сложно.
Я хочу пожелать всем, кто живет этой не самой простой жизнью, набраться терпения, не сбавлять темп, и всегда добиваться успеха. Любви, процветания и успехов, друзья!
Пусть ваша жизнь в этом году будет похожа на этот танец- такой же мужской, гордый и успешный, и такой же шикарный, как эта песня.
Всех с новым годом!!!
Вложения
Тип файла: mp3 best-mp3.ru_soso_pavliashvili_-_poi_so_mnoi.mp3 (6.79 Мб, 1 просмотров)
VOLAND вне форума   +2 (+3/-1)    
Старый 31.12.2010, 23:33   #1411 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alenenok FU
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Нерезиновка (Дефолт сити)
Сообщений: 1,263
С НГ!
__________________
Рождён уставшим.
Alenenok FU вне форума      
Старый 01.01.2011, 01:59   #1412 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
с НГ!
Бегемот вне форума      
Старый 01.01.2011, 03:59   #1413 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
С Новым годом и GL !
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 05.01.2011, 20:31     TS Старый   #1414 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Привет, народ!
Всех с наступившим новым годом))))
Встретил отлично, в кругу семьи, потом уехал на турбазу под анапу, на 3 дня. За все праздники выпил пол-бокала шампанского в полночь и все)
Отсель позитивнейшие планы на январь и даже более.

1. Алкоголь, никотин- стоп полностью, отказываюсь в пользу хорошего настроения и бодрого состояния.
2. Спорт- старт. Купил себе эспандер и колесо для пресса ( его еще трактор называют), а так же повесил турник и достал запыленную разборную гирю для него и гантели. Погибать от нажима не хочу, но нагрузки давать буду ежедневно.
Всем физкульт привет!)
3. Все исчо зол жутко, организм в бешеном стрессе из-за отсутствия никотина, потому надеюсь что это скоро пройдет, и весь год проведу на позитиве), как в антирекламе- парам-пам-парам)))
А так же сделаю все, чтобы не стать занудой, в каких превращается куча людей, после отказа от этих допингов и найти им интересную и бодрую замену))
4. По известной всем гриндерам причине я не стал исключением и набрал лишних кгмов), и прикинул, что мне ни к чему 8 из них, т.е. 85 для роста 174 самое то, как когда-то раньше и весил, а при нашем виде работы разминочного спорта маловато, знач, еще и салют, диета))). Ничего особенного выдумывать не стал, просто перешел на обезжиренную пищу, отказался от жаренного , мучного и сладкого .
Налегаю на каши, 1% кефир и овощи-фрукты.
5. Самое интересное- по причине моего жгучего желания замыться на годик в Тай и незавершенности всех финансовых дел, не связанных с Таем, пахать придется гораздо больше, чем до этого, но зато поеду раньше, и на душе легче будет. Так что норма 14-15 часов в день, выходных в январе не будет, лимит уже исчерпал))
6. А если говорить о количестве (пока турниров, а не рук), то дневная норма будет 250 туров в день, пробовал и не раз - получается, даже и больше можно. Да, играть буду 30ки, полтосы пока в сторону, хоть один месяц без брм-экстрима. Так же очень хочется за время жестоких игрищ подтянуть скил, Кореец, пристегнись, я добавляю себя в твой список головных болей. А, и визард, наконец-то я купил). В общем, у меня есть все, что надо- желание, необходимость, и ваша поддержка, при таком режиме без нытья тут не обойтись))
Всем удачи в Новом году, а мне так вагон))

ЗЫ- психотропных веществ не принимал, уэс интузюясм апсалютна экологически чистый
VOLAND вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 05.01.2011, 20:51   #1415 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
я думал ты наоборот запил, давно не было)

Удачи в твоих начинаниях!

сам хочу бросить курить, но че то пока никак
Бегемот вне форума      
Старый 05.01.2011, 21:09     TS Старый   #1416 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Обещаю делится со всеми, кто интересуется, своими примочками.
Вот первая, для тех кто мечтает не курить.
Для меня всегда сигареты и кофе были неотделимы, так вот- кофе я не пью уже 3 месяца, совсем. Нашел ему замену- цикорий. Есть растворимый, есть натуральный.
Если заставить себя привыкнуть к нему- через время разницы не почувствуете.
Кофеина не содержит, зато еще и полезен. Ломка будет пару дней всего, потом пройдет. Сейчас пью растворимый, меньше времени на готовку. После него НЕ хочется курить, это для меня был важный фактор. Помимо, он и не дорогой совсем, у нас 80 руб за 100 грамм пачку. Мне на 3-4 дня хватает.

Так же постараюсь поделиться разминкой в домашних условиях и чем-нибудь из пищи, если это кому-нибудь надо)
VOLAND вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 05.01.2011, 21:32   #1417 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alenenok FU
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Нерезиновка (Дефолт сити)
Сообщений: 1,263
Блин, и ты курить бросил Поздравлять пока рано. Но держись!!!

Сам пытаюсь ужо 2-3 года. Недавно на НГ встречались с приятелями, и я из 6-ти человек оказался единственным, кто все еще курит. Чувствовал себя как прокаженный.

После праздников - кодироваться от табакокурения однозначно.
__________________
Рождён уставшим.
Alenenok FU вне форума      
Старый 06.01.2011, 10:55   #1418 (permalink)
Участник
 
Аватар для PokerEnergy
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Болгария
Сообщений: 161
Отправить сообщение для PokerEnergy с помощью ICQ Отправить сообщение для PokerEnergy с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
1. Алкоголь, никотин- стоп полностью, отказываюсь в пользу хорошего настроения и бодрого состояния.
Никотин стоп полностью это правильно. А вот алкоголь...ну иногда надо выпивать. Я вот например пью примерно 1 раз в месяц. Вполне комфорно. Просто иногда приятно в меру.

Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
2. Спорт- старт. Купил себе эспандер и колесо для пресса ( его еще трактор называют), а так же повесил турник и достал запыленную разборную гирю для него и гантели. Погибать от нажима не хочу, но нагрузки давать буду ежедневно.
Очень правильно. Но лучше купи себе дорогой абонемент в хороший фитнесс клуб со всякими групповыми занятиями, баней, бассейном и прочими примочками. Огромный стимул ходить. А когда втянешся, так уже жить без этого не сможешь. Я вот всей семье купил и теперь все радуемся.

Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
А так же сделаю все, чтобы не стать занудой, в каких превращается куча людей, после отказа от этих допингов и найти им интересную и бодрую замену))
Сам страдаю занудством. Это похлеще никотина, алкоголя и кофе. Пока с трудом подается лечению.

Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
4. По известной всем гриндерам причине я не стал исключением и набрал лишних кгмов), и прикинул, что мне ни к чему 8 из них, т.е. 85 для роста 174 самое то, как когда-то раньше и весил, а при нашем виде работы разминочного спорта маловато, знач, еще и салют, диета))). Ничего особенного выдумывать не стал, просто перешел на обезжиренную пищу, отказался от жаренного , мучного и сладкого .
Налегаю на каши, 1% кефир и овощи-фрукты.
Твой идеал 75кг. Так что работы еще много.

Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
5. Самое интересное- по причине моего жгучего желания замыться на годик в Тай и незавершенности всех финансовых дел, не связанных с Таем, пахать придется гораздо больше, чем до этого, но зато поеду раньше, и на душе легче будет. Так что норма 14-15 часов в день, выходных в январе не будет, лимит уже исчерпал))
В общем, у меня есть все, что надо- желание, необходимость, и ваша поддержка, при таком режиме без нытья тут не обойтись))
Успехов тебе!
PokerEnergy вне форума      
Старый 06.01.2011, 15:05   #1419 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от PokerEnergy Посмотреть сообщение

Твой идеал 75кг. Так что работы еще много.
Да вроде не совсем так все просто. Надо еще комплекцию и возраст учитывать.
HollanderSk8er вне форума      
Старый 06.01.2011, 16:48     TS Старый   #1420 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Рад видеть друзей))
Бассейн и зал- это просто суперстимул, абсолютно согласен, просто сейчас для меня это- непозволительная роскошь по времени, хотя, может умудрюсь как-то впихнуть.
75 кг- явно не мой))) начиная с 17 лет меньше 80 не весил, и ни капли лишнего не было, спорт, понимаете ли, в молодые времена, дал свое )))
VOLAND вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
12 октября, 22.00 - Эфир с Voland'ом и Begpo_cnupTa Oliver Радио 5 13.10.2011 00:52
Voland- NL100 ( 6 max-short stek) анализ рук VOLAND Безлимитный холдем низких бай-инов 9 11.04.2010 20:45


Метки
cards, poker, voland, играть на деньги, карты, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot