Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 15.01.2011, 21:28     TS Старый   #1521 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
2 страницы ранее- я писал, что мне он не понравился, читал его 2, вроде, года назад.
я бросил сам- без ничего совсем. жрал, правда как танкер, в первые 3-4 дня, а так норм....не смертельно, в общем )
VOLAND вне форума      
Старый 15.01.2011, 21:28   #1522 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Сайт конечно полезный,но вот именно что все статьи на нем "базовые".Все как то в общих словах описано,нет какой либо структуризации материалов.В этом плане есть ресурсы куда более информативные.
Да.И если можно добавляй пруфлинк для статей сюда.
rutakime вне форума      
Старый 15.01.2011, 21:35   #1523 (permalink)
сам ты лох
 
Аватар для dirty dream #2
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,325
Отправить сообщение для dirty dream #2 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от rutakime Посмотреть сообщение
Сайт конечно полезный,но вот именно что все статьи на нем "базовые".Все как то в общих словах описано,нет какой либо структуризации материалов.В этом плане есть ресурсы куда более информативные.
Да.И если можно добавляй пруфлинк для статей сюда.
+1

немного структурировал материал из последней статьи
__________________
Chris is fishing for information, he must have two pair
dirty dream #2 вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 15.01.2011, 22:04   #1524 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Elrickfm
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Кишинев
Сообщений: 205
Цитата:
Сообщение от dirty dream #2 Посмотреть сообщение
+1

немного структурировал материал из последней статьи
Таблица сурова, но правдива
Elrickfm вне форума      
Старый 15.01.2011, 22:20   #1525 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Inmost
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 942
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
2 страницы ранее- я писал, что мне он не понравился, читал его 2, вроде, года назад.
я бросил сам- без ничего совсем. жрал, правда как танкер, в первые 3-4 дня, а так норм....не смертельно, в общем )
О, респект что сам сумел. Я полтора года назад бросал по Карру (хватило на полтора месяца), так наоборот есть меньше стал, на удивление. Только зеленый чай пил литрами. Сейчас вот вновь читаю...
Inmost вне форума      
Старый 15.01.2011, 22:25     TS Старый   #1526 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Inmost Посмотреть сообщение
О, респект что сам сумел. Я полтора года назад бросал по Карру (хватило на полтора месяца), так наоборот есть меньше стал, на удивление. Только зеленый чай пил литрами. Сейчас вот вновь читаю...
каждому свое, мне он не нужен, главное- мотивация, я ее нашел. искренне желаю и тебе того же.
VOLAND вне форума      
Старый 15.01.2011, 22:33     TS Старый   #1527 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от rutakime Посмотреть сообщение
Сайт конечно полезный,но вот именно что все статьи на нем "базовые".Все как то в общих словах описано,нет какой либо структуризации материалов.В этом плане есть ресурсы куда более информативные.
Да.И если можно добавляй пруфлинк для статей сюда.
Ок, с подпиской- для Руты)
Буду тебе не базовое смотреть)
ЗЫ Маленький прикол- на этом сайте написал письмо с просьбой в редакцию, дали почту Тактарова и Чехониной, с их позволения) В общем, списался с обоими- ответили, пообещали помочь, один с разминкой, другая с диетой )))
Как напишут- поделюсь )
VOLAND вне форума      
Старый 16.01.2011, 03:37     TS Старый   #1528 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Всю ночь сегодня со мной делают вот это

VOLAND вне форума      
Старый 16.01.2011, 04:13   #1529 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Всегда когда смотрю такие фейлы зажмуриваюсь))
eclibrise вне форума      
Старый 16.01.2011, 04:14   #1530 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Elrickfm
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Кишинев
Сообщений: 205
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
Всю ночь сегодня со мной делают вот это

[Зарегистрироваться?]
омг....да уж, пофанились деффченки
Elrickfm вне форума      
Старый 16.01.2011, 04:28     TS Старый   #1531 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Всегда когда смотрю такие фейлы зажмуриваюсь))
Глянули бы вы на мои сравнения в пушботе- и не разожмуривались бы.
VOLAND вне форума      
Старый 16.01.2011, 04:46   #1532 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 489
Цитата:
Сообщение от Elrickfm Посмотреть сообщение
Таблица сурова, но правдива
А у меня, кстати, все наоборот) Ну т.е. я ем в основном то, что в правой колонке, и для меня это вкусно. А то, что в первой, - говно какое-то. Вот только фрукты сладкие ем, от тех же кислых яблок челюсть сводит)) Ну и морковку люблю погрызть)

А еще вот про всякие диеты. Бывает просто непереносимость какого-то продукта и если его убрать полностью из рациона, то все будет в шоколаде. У меня это молочные продукты. Ну кисломолочные я еще ем в меру, тот же творог, в нем кальций и все такое. А вот молоко в чистом виде - практически нет. И неважно, сколько у него процентов жирности. Если я его начинаю потреблять (ну иногда хочется кофе с молоком) - то потом придется поголодать. Я уж не говорю про всякие сливки и т.п.
__________________
Вот увидите, я стану ПРО.
Она любит выпить. Этим надо воспользоваться. (с)
Весенняя вне форума      
Старый 16.01.2011, 05:09   #1533 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
Глянули бы вы на мои сравнения в пушботе- и не разожмуривались бы.
70-30 2 раза седня перед финалкой вылетел
eclibrise вне форума      
Старый 16.01.2011, 05:15     TS Старый   #1534 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
В МТТ это вообще вынос мозга, лучше бы ты кеш не катал сейчас)
VOLAND вне форума      
Старый 16.01.2011, 05:35     TS Старый   #1535 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Весенняя Посмотреть сообщение
А у меня, кстати, все наоборот) Ну т.е. я ем в основном то, что в правой колонке, и для меня это вкусно. А то, что в первой, - говно какое-то. Вот только фрукты сладкие ем, от тех же кислых яблок челюсть сводит)) Ну и морковку люблю погрызть)

А еще вот про всякие диеты. Бывает просто непереносимость какого-то продукта и если его убрать полностью из рациона, то все будет в шоколаде. У меня это молочные продукты. Ну кисломолочные я еще ем в меру, тот же творог, в нем кальций и все такое. А вот молоко в чистом виде - практически нет. И неважно, сколько у него процентов жирности. Если я его начинаю потреблять (ну иногда хочется кофе с молоком) - то потом придется поголодать. Я уж не говорю про всякие сливки и т.п.
Я хотел было написать, но тут что-то все накинулись, мол, справа УГ, не ешь, слева карашо- прямо, глотай не жуя)
Я с детства не ел жирную пищу, продукт или блюдо- все равно, ну просто мне не нравится. И хрюшу я не ем, только в виде шашлыка, а это редко.
Основная моя еда- рыба/морепродукты и куча овощей/салатов+ курица и сыры- их очень люблю.
Если молочное- не важно что, тоже всегда нежирное ел. И чай/кофе не люблю с сахаром, и острое люблю гораздо больше чем сладости)
И при этом я не какой-то там фанатик, я так привык, мне нравилось.
Просто для кого-то слово диета означает смена образа жизни, включая нечеловеческие пытки едой типа - аааа, я это дерьмо есть не буду, дайте мясууу, хотя бы сало ))), а для кого-то просто уменьшение количества еды.
Я заморочился этим не потому, что у меня зеркальная болезнь и зад заставляет коленки сгибаться- у меня этого не было и не будет, я всю жизнь провел в спорте, а потому что мне уже 32 и напор уже немного не тот, чтобы каждый день таскать почти центнер при росте 174, уставать начал )))
А еще на мне рубашки с майками начали рваться, в 18 я этим гордился, а сейчас вот жалуюсь.
Потому хочу стать легче, вот и все.


ЗЫ Рута, про таблицу- она базовая, да, но что ты хочешь к ней дополнить? только количество, наверное и частоту еды. Больше я хз, тогда всю поваренную книгу надо)

ЗЫЗЫ ( За хз не банят? =))
VOLAND вне форума      
Старый 16.01.2011, 05:56   #1536 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
ЗЫ Рута, про таблицу- она базовая, да, но что ты хочешь к ней дополнить? только количество, наверное и частоту еды. Больше я хз, тогда всю поваренную книгу надо)
Да я не про таблицу.
Например последняя статья.Просто какой то общий план как что то сделать,но никак руководство к действию.И остальные статьи абсолютно тоже самое.Нет как бе никакой целостности в предоставляемой информации,все материалы разбросаны.Можно потратить множество времени на прочтение таких статей и не составить общий план действий для себя.А как известно не у многие люди сейчас обладают избытком свободного времени.

Завтра у асю дам сцылки кое какие.Может тебе интересно будет
rutakime вне форума      
Старый 16.01.2011, 06:17   #1537 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для sahhas
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,226
На одном сайте прочитал, что "мучительные" ограничения как в вышеприведенной таблице это крайний случай для блондинок которе итак весят 45 а им надо 40 или для тех кто раздулся до 300кг. Для нормального человека пусть даже и "жирного" все эти диеты приведут только к нулевом или отрицательному результату.

По словам автора - смысл исправления своей фигуры это не тотальное ограничение коллорийных продуктов с постоянным желанием что то "сожрать", а разумное ограничение их количества (потребляемое количество колорий не должно превышать сжигаемое) ну и самое главное это укрепление мышечной массы (физические нагрузки), повышенное потребление кислорода (прогулки или занятия на свежем воздухе).

Насчет "тотальных" безколорийных диет - у организма есть минимальная потребность в колориях для обеспечения жизнедеятельности в покое и она не такая уж и маленькая - если за счет диет потреблять меньшее количество энергии то организм переходит в режим "экономии" и откладывания запасов (жира) при любом удобном случае (вы превращаяетесь в вялое сонное существо набирающее вес от любой случайно сьеденой печеньки).

Опять же насчет "отказа от сахара" наш мозг усваивает энергию не любых продуктов а именно сахаро содержащих и при интенсивной игре в покер отказ от сахара будет сильно отражаться на игре )))))

В общем суть похудания - умеренное потребление любых продуктов, интенсивные (сосответствущие потребляемым каллориям) физические нагрузки: мышечные без потребления кислорода(отягощения) и кислородо сжигающие (бег)

Да еще следует обратить внимание на обмен веществ часто ожирение не последствие "лени", а результат нарушения обмена веществ и тогда любая диета с тотальным ограничением некоторых продуктов может привести к серьезным осложнениям.
__________________
Смерть не все возьмет - только свое возьмет
sahhas вне форума      
Старый 16.01.2011, 06:32     TS Старый   #1538 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от rutakime Посмотреть сообщение
Да я не про таблицу.
Например последняя статья.Просто какой то общий план как что то сделать,но никак руководство к действию.И остальные статьи абсолютно тоже самое.Нет как бе никакой целостности в предоставляемой информации,все материалы разбросаны.Можно потратить множество времени на прочтение таких статей и не составить общий план действий для себя.А как известно не у многие люди сейчас обладают избытком свободного времени.

Завтра у асю дам сцылки кое какие.Может тебе интересно будет
я больше для основы инфы кидал тебе и тем, кто заинтересовался. я на это не кучу времени- я на это полжизни потратил, и 3 тренера, и врач, и психолог- все были, и каждый что-то в мозг впихнуть пытался)
VOLAND вне форума      
Старый 16.01.2011, 06:41     TS Старый   #1539 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
sahhas
Цитата:
В общем суть похудания - умеренное потребление любых продуктов, интенсивные (сосответствущие потребляемым каллориям) физические нагрузки: мышечные без потребления кислорода(отягощения) и кислородо сжигающие (бег)
Ты этот пост ДО почему-то всеми обсуждаемой таблицы читал? )))
http://forum.cgm.ru/1388587-post1519.html
Наверное нет, там это и написано)
А вообще, ребят, я как бе делился ) мне не надо сцылко разных, просто ресурс хороший, вот и некоторые моменты копировал.
В самоистязании опыт имеется, в прошлом- МС по плаванию ( спиннист ) и КМС по боксу, средний/тяжелый вес, перед выступлениями были и незабываемые тренировки и неповторимые диеты)))
наверное, статейки пора закруглять ( Нюк опохмелится и допишет- давно пора ), куда-то не в то русло постоянно разговор заходит)
В общем, продолжаем флудить) сурьозные темы прекращаем)
VOLAND вне форума      
Старый 16.01.2011, 16:34   #1540 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Inmost
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 942
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
каждому свое, мне он не нужен, главное- мотивация, я ее нашел. искренне желаю и тебе того же.
Спасибо за пожелание, буду стараться.
Inmost вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
12 октября, 22.00 - Эфир с Voland'ом и Begpo_cnupTa Oliver Радио 5 13.10.2011 00:52
Voland- NL100 ( 6 max-short stek) анализ рук VOLAND Безлимитный холдем низких бай-инов 9 11.04.2010 20:45


Метки
cards, poker, voland, играть на деньги, карты, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot