Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 04.06.2010, 00:09     TS Старый   #681 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
В принципе, цифры звучат неплохо, для новичка. А для человека, который гриндит сутками и ради увеличения профита и скила отказался от всевозможных радостей, и уже имеет достаточно объемную информацию о регулярной игре- слабовато.
Слабовата и сама цифра, и так же то, что 70% от нее- это рб и различные бонусы, и только 30%- профит.
Стрики, само собой- явление обязательное и частое, и у всех. Но у хороших игроков даже в стрики есть профит, и длина стриков гораздо меньше, и соответственно, потери.
Вывод один, стремиться стать хорошим игроком, т.е. добиться того, чтобы бОльшая часть денег шла от профита, а не от рб. Долго, тяжело, нудно, но раз я выдержал полгода, то выдержу и еще, потому что 3к долл/мес при 6дневной катке по 12 часов меня не устраивают, а чтобы что-то хорошее получить, надо не хуже вложиться, как деньгами, так и усилиями.
Дневника теперь буду вести 2, второй завел на Эйсе, только что. Там буду оттачивать технику, здесь так же писать не перестану.
VOLAND вне форума      
Старый 04.06.2010, 00:41     TS Старый   #682 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Немного мыслей об июне и о лете в целом.
Июнь для меня будет сложный не только в плане обучения, но и в плане дисциплины. Решил немного поработать над собой.

Зашел в дневник Пьюрити, и как-то даже постыдился, когда увидел что человек просто в один день взял и изменил все то, от чего я мечтаю избавится уже не один месяц, но кроме каких-то размышлений ничего не делаю. Огромное уважение. Решил, что я не слабее, и что если не сейчас, то и никогда.

В общем, мысли таковы- хочу бросить и алкоголь, и сигареты, и любые стимуляторы типа кофе, ежедневно уделять внимание небольшим тренировкам, пусть даже разминкам, главное втянуться, и не отговаривать себя перенести все на завтра. Пох..изм исключаю.

Потом...поймал себя на мысли, что я нерационально использую свое время. Казалось бы- планируешь 12 часов отыграть, в итоге выходит только 10, пусть даже так, но ведь в сутках не 18 часов, а 24- куда еще куча времени девается, кроме сна. Вот и решил строго планировать время- кино, сериалы, и все похожее -прочь.
В общем, тяжело мне будет, но зато есть еще одна цель- к концу лета надо не только свои денежные дела максимально разгрести, но и на серьезное обучение отложить, сумма не маленькая, но и берут не каждого- такой шанс упускать нельзя.
Ну, вроде все...
VOLAND вне форума      
Старый 07.06.2010, 00:21     TS Старый   #683 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Ну вот я и освоился на новом месте ) Заходите в гости на тузхай ( шепотом..).
Здесь тоже писать буду, но итоги, в основном.
ЗЫ Ду сдохнут те гомосеки, которые информеры придумали- блокнули мне комп на 3 дня, еле разобрался...
VOLAND вне форума      
Старый 07.06.2010, 07:00   #684 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
В общем, мысли таковы- хочу бросить и алкоголь, и сигареты, и любые стимуляторы типа кофе, ежедневно уделять внимание небольшим тренировкам, пусть даже разминкам, главное втянуться, и не отговаривать себя перенести все на завтра. Пох..изм исключаю.
Написал большой пост,стер.В жопу всю эту демогогию,суть в том,что если у тебя есть проблемы с КОНТРОЛЕМ,то тогда ты должен ОТКАЗАТЬСЯ раз и навсегда от того или иного продукта.
Алкоголь,отличный пример.Человек,хапающий время от времени 50 гр. как аперитив,бакал темного пива за обедом и пару красного-сухого за ужином врят ли сопьется.Одако если ты имеешь стойкую привычку выпустить пар 3-5 бытолочек пивка после рабочего дня,бутолочкой беленькой и т.п и это вошло в привычку,то тут без вариантов.У меня кореш один,синяк по сути,типа бросил пить,норму себе придумал,2-3 бутылки пива по выходным.Да,норм,для обычного человека,но не для него,он синебот,он хуярит по 2-3 полторашечки разливного за вечер и для него какая то тупая норма в пару пиво не хрена не держит и он опять обжирается((...,жалко пацана,хороший парень проподает..ну дак вот,я к тому что для него единственная норма это отказ раз и навсегда,а для тебя возможно нет.Я просто выскажу свои позицию.Я раз в месяц заказываю виски по инету и распиваю ее с лучшим другом,раз в месяц беру бутылочку красного сухого вина 3-5к+ и распиваю ее по кайфу с подругой,последний мой ритуал распития алко это пиво,обычно 10$+ за бутылку,не более трех в рыло,но всегда есть ящик,чтоб не в облом.Кофе.Блин,я не знаю как без кофе.Это ведь по другому все.Я купил себе кофеварку,турок у меня штук пять наверно разных всяких,кофеев куча со всего мира,пью не нарадюусь...Не понимаю,зачем выбухивать по цать чашек кофе в сутки,мне вот вполне хватает одной-двух,но это реально ритуал и без этого я пробуждения себе не представляю,как без полторашки миниралки после бодуна).
Спорт,это да.
Все эти минимальные присидания,отжимания,прес не прес,это все шняга,если хочешь быть в форме то иди в зал(тренажерку,фитнес центр и т.п) и при чем если нет опыта серьёзных тренировок,бери личного тренера ,будет стоить на порядок дороже но и резалты будут соответсвующими...ну и не мне тебе обьяснять преемущества тренера,покер,блин всему учит,все ясно по жизни))))))
Короче,стер большой пост называется,еще один нахерачил)Лана удчи.
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 07.06.2010, 07:06   #685 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
В общем суть то не подытожил,если теряешь КОНТРОЛЬ то полный отказ,если можешь КОНТРОЛИРОВАТЬ себя = варианты,главное оставаться честным с самим собой,но это вообще наверно одно из важнейших правил по жизни,если тут могут быть какие то правила...
Это моя позиция.
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 07.06.2010, 13:20   #686 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,095
Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от whitepavel Посмотреть сообщение
Человек,хапающий ... бакал темного пива за обедом и пару красного-сухого за ужином врят ли сопьется.
По моему он уже спился.

Раньше сам бухал, себя контролировал всегда (ну или почти всегда)

В настоящее время отказался от спиртного полностью, не пью полтора года.
Про курение вообще молчу. Курить сейчас немодно.
Virus-31rus вне форума      
Старый 07.06.2010, 16:08     TS Старый   #687 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Про курение вообще молчу. Курить сейчас немодно.
Это в моем случае не при чем. Ария пела, помнишь- быть уродами моды нам не с руки

Цитата:
...время от времени 50 гр. как аперитив,бакал темного пива за обедом и пару красного-сухого за ужином врят ли сопьется.
При таком режиме- сопьется, и к бабке не ходи, вопрос времени..

Я не теряю контроль, у меня со всем перечисленный все ок. Я просто решил от этого избавится. Есть масса различных способов релакса, как активных, так и спокойных. Но понять их полностью можно только отказавшись от этого.

Кофе...вот без него это пытка. Я пью его уже 16 лет, когда много, когда в норме- зависит от состояния. Это и кайф, и ритуал, и тонус. Но главное- это СТИМУЛЯТОР. Хочу хоть какое-то время обойтись без них.
Сигареты...да что тут говорить, все понятно.
Алкоголь- да просто интересно попробовать совсем без него, может что-то из этого извлеку. Все равно, хуже не будет Да и времени на это тратится немало.
С тренировками и разминками все ок. Я давно не занимался, и потому начну пока с них. А тренер...в прошлом я МС по плаванию и КМС по боксу. + позже штанга, немного борьбы, джитсу и таэквон-до, но уже на уровне любителя...нужен он мне?

В спортзал явно не пойду, от штанги разнесет, наоборот, хочу нагрузки, связанные с дыхательной системой и выносливостью, ее надо в 16 задрачивать )).

И еще одна причина- кофеин, никотин, алкоины + отсутствие физических нагрузок у меня = полная бессонница! Я могу не спать по 2-3 суток, и не хочется а это уже слишком.
VOLAND вне форума      
Старый 07.06.2010, 16:13     TS Старый   #688 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
О вчерашнем посте- да разорвет до ушей анус того, кто придумал и запустил эти е%%чие информеры. Все с утра повторилось, и если бы не мой друг- афф, то лежать бы компу на свалке...5 часов на весь комп висели 2 фотки где вроде как .....сь телки..врут, это я из-за них .....ся.
Кста, прочел на куче форумов, что касперыч их не видит, и они попадаются прямо через раз. Аккуратнее.
VOLAND вне форума      
Старый 07.06.2010, 17:22   #689 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
О вчерашнем посте- да разорвет до ушей анус того, кто придумал и запустил эти е%%чие информеры. Все с утра повторилось, и если бы не мой друг- афф, то лежать бы компу на свалке...5 часов на весь комп висели 2 фотки где вроде как .....сь телки..врут, это я из-за них .....ся.
Кста, прочел на куче форумов, что касперыч их не видит, и они попадаются прямо через раз. Аккуратнее.
у меня Касперский интернет секьюрити - все глушит на раз, проблем вообще нет.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 07.06.2010, 17:24   #690 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
[Зарегистрироваться?]

Делайте выводы
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 07.06.2010, 18:21   #691 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
как по мне зависимость
никотин 6
алкоголь 3
кофеин 1

героин, марихуана, кокаин не употребляю )
Бегемот вне форума      
Старый 07.06.2010, 18:22   #692 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
как можно от кофе отходить сильнее (5) чем от алкоголя (1) ))
Бегемот вне форума      
Старый 07.06.2010, 18:29   #693 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
как можно от кофе отходить сильнее (5) чем от алкоголя (1) ))
Ты внимательно читал ?
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 07.06.2010, 18:30   #694 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для spb15/89 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
как можно от кофе отходить сильнее (5) чем от алкоголя (1) ))
Кэп подсказывает, что один больше чем 5...
spb15/89 вне форума      
Старый 07.06.2010, 18:35   #695 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Цитата:
Сообщение от spb15/89 Посмотреть сообщение
Кэп подсказывает, что один больше чем 5...
вы какие то неправильные
Бегемот вне форума      
Старый 07.06.2010, 22:54   #696 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
я синебот:(
The_Chel вне форума      
Старый 07.06.2010, 23:00   #697 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Virus-31rus Посмотреть сообщение
По моему он уже спился.
Цитата:
При таком режиме- сопьется, и к бабке не ходи, вопрос времени..
Вы меня не так поняли,я не привел пример обычного дня,а так, в виде примера.Пить алкоголь считаю приемлемым пару раз в месяц,по желанию.Вот у меня это желание возникает редко,как и желание,например,сходить в театр или балет.Однако,если чувствуешь,что желание есть и все чаще и чаще,то тут да,полный отказ.
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 07.06.2010, 23:06   #698 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
А тренер...в прошлом я МС по плаванию и КМС по боксу. + позже штанга, немного борьбы, джитсу и таэквон-до, но уже на уровне любителя...нужен он мне?
Разумеется нужен если речь идет о тренажерном зале и у тебя нет опыта занятия на тренажерах.
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 10.06.2010, 15:37     TS Старый   #699 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от whitepavel Посмотреть сообщение
Разумеется нужен если речь идет о тренажерном зале и у тебя нет опыта занятия на тренажерах.
Опыт есть, желания заниматься тренажерами нет ))) Больше интересно на кардиологию акцент поставить...
VOLAND вне форума      
Старый 10.06.2010, 15:39     TS Старый   #700 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Вот, стащил у Пьюрити из дневника, делюсь с вами)))) Он, в принципе и делился, так что, плагиата нет.
Интересное интервью...не о покере)

[Зарегистрироваться?]
VOLAND вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
12 октября, 22.00 - Эфир с Voland'ом и Begpo_cnupTa Oliver Радио 5 13.10.2011 00:52
Voland- NL100 ( 6 max-short stek) анализ рук VOLAND Безлимитный холдем низких бай-инов 9 11.04.2010 20:45


Метки
cards, poker, voland, играть на деньги, карты, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot