Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 11.05.2010, 18:59     TS Старый   #601 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Привет, я не пропал ), не слился, и не спился).
Пашу как вол, диспа бьет довольно занимательно, то +800, то -600, в общем, воюю.
Есть грешок, пока миксую- и фулл и шорт, но смотрю по составу поля, кого больше, с таким стеком и сажусь, да и адаптироваться не так легко. На выходных составлю отчет по игре, наделал сканов с интересными руками, веду учет профита по дням, просто много времени надо на обработку, поэтому подождите немного ).
Из впечатлений...постфолп сделал игру очень интересную, постоянно заставляет размышлять об экшене, отвлечься не дает, даже на какое-то время забыл, что от карт тошнит).
Вобще май запомню, как время адаптации )- купил себе беспроводную мышку, она меньше старой размером, дискомфорт, поставил себе все-таки бет-пот, опять привыкаю, перешел на микс фулстека, тоже нелегко...ну да с первыми 2мя уже разобрался, а вот с фулом)))
Дочитал книгу, читать придеться еще не раз, много полезного пишет, ну как мне показалось, и по дистанции уже есть с чем сравнивать, просто на теории это не усвоится, гораздо лучше осознаешь приводимые примеры, когда они уже у тебя были.
VOLAND вне форума      
Старый 17.05.2010, 15:42     TS Старый   #602 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Хотел написать небольшой отчет до начала гонки, так ЦГМ полег.
В этом месяце провожу эксперимент- зарегистрировал новый акк, хочу посмотреть, смогу ли и бонус отмыть и хороших результатов в гонке добиться одновременно. Минус в том, что во время гонки меня перекинет на уровень диамонда и, соответственно, гораздо более сильный уровень оппов, так что придется лудоманить гораздо больше. Зато и призы так конкретные. К примеру- топ1 4к долл.
Гонку уже начал по платине, что в принципе неплохо, т.к. полноценно играл в мае всего лишь 10 дней. Бон уже почти отбил, начало вроде неплохое.
Начал май с нл50 фуллом, через 3 дня игры перешел на нл100, пока миксую- и шортом, и фуллом, шортом чаще, смотрю по полю, кто сидит и с каким стеком. По прежнему много дарю, меньше чем в апреле, но все равно, ликов достаточно. Выигрыш без шоудауна в минусе больше 2к долл, это говорит о том, что очень много лишних мувов, потому в июне- здравствуй тренер. Пока еще в поиске, но скорее всего, пойду к Федоскину, посмотрим.
Статы подправились, и неплохо, вообще игру я улучшил сильно, но все еще не до желаемого. Водов так и не смотрел, но литература, считаю, сильно помогла. Самое смешное, что после сессии вижу и все ошибки, и легко нахожу решение, а во время так не выходит.
Селект выполняю строго, и когда за стол садиться больше 2х регов просто ухожу и открываю новый, давно перестал бездумно гоняться за фишами, уже усвоил для себя, что все равно найду стол не хуже, если сижу в плохой позиции. А реги, кстати, немного странные, я удивлен- постоянно вижу такую картину- сидят 5 регов и 1 неизвестный опп. Спрашивается- нахера? Попадаются, конечно, адекватные, но чаще просто помороженные, несколько раз писал некоторым из них- я открыл пустой стол, найди меня, надо поговорить. Садятся, пишу- тебе что, столов мало, зачем прыгаешь везде, где сижу я? Хочешь моих денег- садись хедз-ап, и вообще- тогда война, но предупреждаю, it's too expensive for both, и не важно кто останется в + в итоге. Кто-то понимает, кто-то даже не отвечает ничего, но не частит после разговора, но есть куча непрошибаемых, спустя пару недель видишь в их винрейте жирный минус.
К майнингу тоже серьезно подошел- уже трижды покупал, в базе больше 3 КК рук, так что информацией обеспечен нормально, на это денег не жалко.
Ну вроде пока все, хотел пару интересных раздач выложить, передумал, потом, после гонки, уже времени нет. А пока вот как-то так иду
P.S. Бон Хм не учитывает, а это еще + 600 долл.
Изображения
  
VOLAND вне форума      
Старый 17.05.2010, 15:59   #603 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Elrickfm
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Кишинев
Сообщений: 205
Хорошо идешь, так держать
Elrickfm вне форума      
Старый 18.05.2010, 15:46     TS Старый   #604 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Взяли вчера, инет выключили в 12 ночи, суки, кучу времени потерял (((
VOLAND вне форума      
Старый 19.05.2010, 15:29     TS Старый   #605 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Позавчера при жутких переездах умудрился сыграть в 0, взглянул на график с ЕВ и обалдел- айпокер был должен мне кучу денег.
Изображения
 
VOLAND вне форума      
Старый 19.05.2010, 15:34   #606 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
Красавец! Огромный респект. Еще плюс то что нас недопокерщиков не забываешь
The_Chel вне форума      
Старый 19.05.2010, 15:38     TS Старый   #607 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Вчера же кто-то вгрузил в ГСЧ совесть, долги вернули с процентами.
Общий граф за май, в рб вписал отмытый бон в 600 долл.
Да, допишу тут- я вроде как угодил в топ50 лидерборда ПТР ).
Изображения
 
VOLAND вне форума      
Старый 19.05.2010, 15:40     TS Старый   #608 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от The_Chel Посмотреть сообщение
Красавец! Огромный респект. Еще плюс то что нас недопокерщиков не забываешь
Они мне стали роднее всех "допокерщиков" ))), имхо, ни в одной ветке так же не общаются, к сожалению.
VOLAND вне форума      
Старый 19.05.2010, 16:00     TS Старый   #609 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Злая штука все-таки этот айпокер- друг играет в сотню раз лучше меня, сравнивать наш скил, все равно что Гулливера и лилипута, а весь месяц заливает....
За сессию больше 40 сравнений 70/30 и 80/20 и почти ни одного не забрал, едут все что можно и всегда у оппов доперы.У меня так было позавчера, благо инет выключили, теперь думаю что к лучшему было. Что интересно, что бы в руке ни держал и каким бы рейзом ни открывался, если фиш решит ответить, он отвечает, и необъяснима причина мува.
Я на фишей нотсы уже давно не пишу, на регов, на адекватов- да, а на них- не вижу смысла- просто ставлю знак фиша и знаю, что там эни2, от 72s до АА. И розыгрыши у всех шаблонные в основном- на тузах они обязательно лимпят, остальное телефонят жутко, просто главное усвоил, что постфлоп агрессия от фиша- это натс в его руке и очень редко мы впереди. В книге, которую читал, автор пишет, что если слева от него сидит фиш, то он и 8х открыться может....я попробовал, ха, да им тупо наплевать, что у тебя нереальный рейз, они радостно колят, это и правда работает.
Вот только не всегда в твою пользу...)
VOLAND вне форума      
Старый 19.05.2010, 20:16     TS Старый   #610 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Одной проблемой меньше
Зашел посмотреть, как иду в гонке. Иду хорошо- топ3 по платине.
Весь прикол в том, что меня максимум через 3 дня уже перекинет в даймонд, вот я и слежу, как там идут.
Идут без раненых, вывод- без шансов. Я не знаю, какой лимит они играют, но первая 5ка делает от 1к рейка в день
А про топ1 я вобще молчу- за день он делает 1500-1600 долл рейка каааааак?????

Так что если я займу там топ-самый-последний то буду счастлив безмерно, в общем, не парюсь теперь по поводу гонки и спокойненько себе играю.
В этом месяце халява вышла в голде, там бы я уже топ1 был и с большим отрывом...
VOLAND вне форума      
Старый 19.05.2010, 20:23   #611 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
где эти гонки вобще проходят,в каком руме?
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 19.05.2010, 20:31     TS Старый   #612 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
В париматче, рейк-гонка, разделяется на статусы, в зависимости от статуса в прошлом месяце. Я играю с нового акка, потому в этом месяце меня перекидывает по мере возрастания рейка и статуса, это в принципе не страшно, но в этот раз я нарвался на монстров в диамонде, так что нервно курю в стороне.
VOLAND вне форума      
Старый 19.05.2010, 20:38   #613 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для maasea
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 568
ты длинные столы играешь в ипокере? нормально они набираются днем-вечером там?
maasea вне форума      
Старый 19.05.2010, 20:42     TS Старый   #614 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Не поленюсь. Гонка идет 14 дней, каждый месяц. Вот, к примеру, диамонд, участвуют 16 чел, итм всего 8. Результаты на сегодня. Очки=рейк*на коэффиц (зависит от уровня активности, грубо платина=4, даймонд=4,2-4,4)

топ очки приз

1- 11155 3993.38
2- 6661.9 2683.05
3- 5202.2 1684.71
4- 4679.3 1247.93
5- 2637.2 998.34
6- 2582.3 748.76
7- 2300.2 623.97
8- 1685.2 499.17

Я иду пока в платине топ3, имею 1500 очков
VOLAND вне форума      
Старый 19.05.2010, 20:46     TS Старый   #615 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от maasea Посмотреть сообщение
ты длинные столы играешь в ипокере? нормально они набираются днем-вечером там?
Нет, я играю 6 макс. А с длинными столами там проблемка в любых дисциплинах, кроме микролимитов, конечно. Хз, почему, но они там как-то не популярны. Не то, чтобы они совсем не набираются, но те же дон10 там гораздо медленнее, чем на старзах. После 22-00 по мск проблем нет нигде)))
VOLAND вне форума      
Старый 19.05.2010, 20:54     TS Старый   #616 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Пока не забыл, написал ветку в ПЗЖ, но что-то молчат- у кого на старзах есть много фпп, напишите, плс. Хочу себе для позитива несколько вещиц взять, отдам ВебМани по пересчету.
VOLAND вне форума      
Старый 20.05.2010, 03:15     TS Старый   #617 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Не выдержал, хочу написать. Угорал минут 30.
2 ситуации, одна за другой подряд.
1. Стол-5 челов, подсаживается рыб с полным стеком, я прикидываю по столу и понимаю, что тоже самое время докупиться до фула. Рыб нетерпеливый и ставит ББ без очереди. Я сижу с В9s на ББ. Как ни странно, никто лишнего рыбьего фунта не захотел, дело доходит до меня...ага, ну раз я один остался, мне-то хочется- рейз, он долго думает и кол...флоп 10ВД радуга, я без позы, продолжаю контбетом, при чем в пот, 2я пара и стрит-дро ( + на утешение бэкдор на флеш ), опять долго думает и кол...
Терн выходит туз моей масти- ну аутов уже как грязи, думаю, пора поиздеваться- бет в 1,5 пота- вторая серия- долгие размышления- кол...при этом мы в поте оба уже на 2/3 фулстека завязли....ривер..выходит бланк 2 и совсем не моей масти, ну, думаю, пора вспомнить, что есть потконтроль, хоть и поздно, сыграю чек-кол, телефона на пуш скинуться на заставишь, а он....инста фолд вместо чека и в чате пишет мне- sucker .
Через 2 руки он обозвал сакером еще одного типа и с пустым стеком удалился)).

2. Через несколько минут, рыб сводит с ума рега, запушив на ривере весь оставшийся стек в 60 евро в пот 80, на борде 6 6 6 9 2 ( радуга ), рег, который вешал все баррели, упал, а фиш показал ему 75о.
Через 2 руки мне приходит на баттон АВs, рыб с УТГ+2 открывается минрейзом, рег его 3бетит ( эмоции через край ), я с баттона просто кол.
Далее картина
Флоп 22 В, фиш чекает, рег контбетит в пот, я кол, фиш фолд,
терн 7, рег долго думает и бет пот, я кол,
ривер 10, рег делает инста пуш, я размышляю- ну так никто не добирает- кол.
Показал ....66 и написал в чате gandon
Я еще и виноват остался)).
VOLAND вне форума      
Старый 20.05.2010, 03:41   #618 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для twister_RU
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Sochi
Сообщений: 245
а по первой раздаче, у тебя не так и много аутов на терне, только флэшовые и 4 восьмерки, король ведь на сплит.
но фиши конечно чудят ипокеровские, меня на доске 7898 две кресты заколил мой пуш в 3бет поте с J2 крестовые, самое главное, что у меня были 56o)))
__________________
Надеюсь, ты меня понял
twister_RU вне форума      
Старый 20.05.2010, 03:46     TS Старый   #619 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от twister_RU Посмотреть сообщение
а по первой раздаче, у тебя не так и много аутов на терне, только флэшовые и 4 восьмерки, король ведь на сплит.
но фиши конечно чудят ипокеровские, меня на доске 7898 две кресты заколил мой пуш в 3бет поте с J2 крестовые, самое главное, что у меня были 56o)))
Сплит- да, ничего страшного, но король-то и моей масти прийти мог )
VOLAND вне форума      
Старый 20.05.2010, 03:49     TS Старый   #620 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Ну и как-то вот так быстро у меня сегодня рабочий день кончился, не то чтобы из-за них, но вклад внесли немалый ), да и если честно, совсем сегодня настрой не тот.
Изображения
 
VOLAND вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
12 октября, 22.00 - Эфир с Voland'ом и Begpo_cnupTa Oliver Радио 5 13.10.2011 00:52
Voland- NL100 ( 6 max-short stek) анализ рук VOLAND Безлимитный холдем низких бай-инов 9 11.04.2010 20:45


Метки
cards, poker, voland, играть на деньги, карты, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot