Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 22.05.2010, 23:01     TS Старый   #661 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Жалко, боюсь не успеем(((
Я и думал, что немцы давить начнут- их кеф вниз тихо полез
VOLAND вне форума      
Старый 22.05.2010, 23:08     TS Старый   #662 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Ничья уже упала на 0,6
VOLAND вне форума      
Старый 22.05.2010, 23:16     TS Старый   #663 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Короче все кефы, относящиеся к немцам, прилично упали
VOLAND вне форума      
Старый 22.05.2010, 23:17     TS Старый   #664 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Жду первого гола)
VOLAND вне форума      
Старый 23.05.2010, 00:43     TS Старый   #665 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Ну сегодняшнее пиво к игре окупилось...)
А если бы выиграли немцы, или хотя бы ничья, то тогда и на финал хоккея, и на евровидение хватило бы ))))) Ну победа заслуженная, игра красивая была.
VOLAND вне форума      
Старый 23.05.2010, 01:39   #666 (permalink)
Участник
 
Аватар для Rock`n`Roll
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 103
Смотрел в баре, болел за интер и интер победил. НАКОНЕЦ ТО ))
__________________
Give Peace A Chance (c) John Lennon
Rock`n`Roll вне форума      
Старый 23.05.2010, 01:45     TS Старый   #667 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Футбол кончился, пиво нет..кеш пьяным играть точно минусово), до продолжения отборочного турнира в айпокере еще 20 мин, скучно, блин. Пока черкану сюда немного пивной ахинеи.
Весь месяц я иду в +, были и минусовые дни, но их было немного, и после они с легкостью отбивались. Я, конечно, гораздо лучше стал играть, чем раньше, но все равно, все списываю на ап. Без него были бы плохие мои дела. А раз так, как сказал недавно мне мой приятель, скоро будет очень больно! Я очень надеюсь успеть принять несколько уроков от тренера, прежде чем это начнется. Или хотя бы еще плюсануть, чтобы этого тренера оплатить.
Это я тем, кто думает, что все просто и легко! У меня куча ошибок, и я просто прихожу в бешенство, когда на следующий день провожу анализ рук! Меня не бесит стрик, меня бесит собственная глупость. Я надеюсь, что тренер нужен, именно для того, чтобы учить нормальных учеников видеть ошибки не после, а во время сессии.
Как всегда, надеюсь на лучшее, готовлюсь к худшему, ибо, что такое нелюбовь айпокеровского ГСЧ, я уже знаю по апрелю.
VOLAND вне форума      
Старый 23.05.2010, 01:56     TS Старый   #668 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Смотрел в баре, болел за интер и интер победил. НАКОНЕЦ ТО ))
Блин, даже немного завидую)
Это же не только спорт, а еще и грандиозное шоу!
А шоу, это позитив для толпы.
Я много ставил раньше, а теперь ставлю как фиш- фо фан)))
И это очень приятно, не гонять, при баблЕ ты или в жопе, а просто иметь легкий азарт и отличное настроение, и пох- выиграл или проиграл, особенно, когда ты смотришь изнутри
VOLAND вне форума      
Старый 23.05.2010, 02:32   #669 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
А я просрал финал, который впринципе мне не интересно было смотреть т.к. Я болею за Милан и ненавижу Баварию, но я планировал откатать онгеймовских фишей, который должны были быть активны и до матча и после, но блин... Поехал на шашлыки, сам за рулем, хотя предлагалось прокатиться на машинке (хуле планы покатать покер - если поехать не за рулем то это пздц) В итоге покатался так что мы мой гольф втроем еле вытащили до дороги) При том втроем его тащили а беременная девка пыталась им рулить) Часа три на это ушло, и теперь она когда медленно едет издает непонятные и суко страшные звуки:(( Ну и я естественно с горя напилсо:( Вот такой ..... финал лиги чемпионов)
The_Chel вне форума      
Старый 23.05.2010, 03:12     TS Старый   #670 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Вот это я понимаю- отдохнули))))))))))))))))0
Милан - моя любимая команда, я особо ни за кого не болел, но немцы мне больше подходили))
Интересно, откуда у меня силы все это писать....)))))))
VOLAND вне форума      
Старый 24.05.2010, 16:25     TS Старый   #671 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Вывод- не ... катать с бодуна, дорого, блин!
Фиши как прочуяли- все доперы им.
Изображения
 
VOLAND вне форума      
Старый 28.05.2010, 16:02     TS Старый   #672 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Не проходите мимо. Жесть!!!
http://forum.cgm.ru/arbitrazh_i_bezo...u_pomoshi.html
VOLAND вне форума      
Старый 31.05.2010, 03:54     TS Старый   #673 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Нам бы день простоять, да ночь продержаться )
Завтра последний день сумасшествия, ночью, под пиво напишу подробный отчет.
Май вышел интересным, есть о чем рассказать.
Получил бесценный опыт и нервный тик в бонус.
VOLAND вне форума      
Старый 03.06.2010, 15:13     TS Старый   #674 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Ну и пора итог мая написать, все-таки, хотя голова еще так себе соображает. пьянка - зло.

Сначала все в цифрах.
Бр на начало мая был 1к.
За месяц 2 кешаута- на 450 и на 200= 650 долл.
Кешаут, который сделал сегодня = 2800, на счету так же оставил 1к ( что очень нехорошо, но ппц как нужны деньги ).
Да, еще мелкие покупки- бетпот, майнинг и т.д.
Итого, за месяц я получил 3500 долл ( 600 бонус+ 400 гонка + 2000 рб + 500 профит ).
Как-то так....
Графики не выкладываю, все хорошее вроде раньше заливал, а после были лишь стрики.
VOLAND вне форума      
Старый 03.06.2010, 15:28     TS Старый   #675 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Ну а теперь о выводах за май.
Эксперимент с гонкой закончился ничем- я уже вроде писал, откуда-то появились хай-лимитчики, причем много, итог- в даймонде больше делать нечего и наверное надолго. Ничего, рад, что и 400 долл в платине получил.
Первые 2 недели шел с апом почти в 3к долл, причем лак на графике шел выше профита на 4-5 сотен- фантастика.
И потом наступили ЭТИ дни Я каждую сессию заливал по 400-500 долл, причем этот самый лак мне писал, что я должен прыгать от радости....он тупо ушел на дно графика.
Вот тогда я начал понимать, что такое тильт, все что было раньше- только им казалось.
Ну, тренировку на тильтоустойчивость я прошел, последние дни даже немного выровнял в +.
Из этой ситуации сделал для себя серьезный вывод- надо играть так, чтобы стрик никак не отражался на качестве игры и правильном принятии решений. Подозреваю, что за это я много заплатил.
В июне еще не играл, начну только завтра, так что как там обстановка без любимых французов еще не знаю. Прочел в опс, что все еще катят, у кого на счету деньги остались....Плохо, без них и итальянцев тяжко придется, последние дни и так уже по 5 регов за 1м рыбом охотились.
Блин, много еще что хотел написать, все подлый дух бодун....туплю жутко.
VOLAND вне форума      
Старый 03.06.2010, 15:52     TS Старый   #676 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
В этом месяце обращаюсь к услугам тренера.
Цель на июнь одна- повысить скил!
Есть еще несколько, они больше относятся к здоровью, нежели к покеру, но все взаимосвязано. Чуть позже, приду в себя- напишу более подробно.
VOLAND вне форума      
Старый 03.06.2010, 16:02   #677 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
к тренеру надо обращатся, когда есть небольшой опыт игры плюс бабло на его оплату

чуствую у тебя все это есть

так что удачи )
Бегемот вне форума      
Старый 03.06.2010, 18:20     TS Старый   #678 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
к тренеру надо обращатся, когда есть небольшой опыт игры плюс бабло на его оплату

чуствую у тебя все это есть

так что удачи )
Спасибо за пожелание.
Ты прав, опыт небольшой, надеюсь, хоть какой-то есть)
С баблом похуже. Есть только то, что наиграл. Но вроде оплата щадящая, пока обратился к Федоскину. Посмотрим, что из этого выйдет. Но повышать скил надо по-любому, ведь кроме апа еще и даун бывает )
У него рассчитываю убрать хотя бы самые пошлые лики.
Основательно учиться надеюсь поехать в сентябре в Севастополь, вроде пообещали взять...буду надеяться. Вот на сентябрь денег придется подкопить...
VOLAND вне форума      
Старый 03.06.2010, 18:26     TS Старый   #679 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
И я наконец-то взял себе нормальную скорость....( по вашим меркам- просто обычную, по моим- прямо истребитель ))) 2мб/с.
Да, и еще, мне тут в аське ссылку скинули платного форума, я уже там...сегодня на нем дневник заведу. Все общение строго по покеру, за флуд жестоко наказывают ))
Кроме смеха, сайт понравился, профессионально развивается. В основном, кеш онли.
По понятным причинам ссылку не пишу.
VOLAND вне форума      
Старый 03.06.2010, 18:39     TS Старый   #680 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Сейчас немного задумался на тему- "что мне дал покер этой весной".
Первую половину марта я все еще шпилил доны 10ки, вторую- уже кеш.
Считаю все вместе- и профит, и рб, для кошелька разницы нет.
Март +1700 долл
Апрель +2100
Май +3500
Итого, за весну +7300.
Не смотря на то, что раньше я на порядок больше имел, в принципе, неплохо для человека, который начал свою покерную карьеру лишь в декабре...
Это чуть поднимает настрой.
Планов подниматься на небоскребные лимиты нет, если когда-то доберусь до нл1к- просто супер, мне больше и не надо, а так, даже долбеж на нл200-400 в слабый плюс смело обеспечит хорошим достатком. Имхо.
Итак, выше, к звездам!
VOLAND вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
12 октября, 22.00 - Эфир с Voland'ом и Begpo_cnupTa Oliver Радио 5 13.10.2011 00:52
Voland- NL100 ( 6 max-short stek) анализ рук VOLAND Безлимитный холдем низких бай-инов 9 11.04.2010 20:45


Метки
cards, poker, voland, играть на деньги, карты, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot